Гость
Статьи
Меня маниакально …

Меня маниакально преследует бывшая девушка моего сына

Меня преследует бывшая девушка моего сына. Это продолжается уже несколько лет. Она с разных номеров и поддельных аккаунтов в социальных сетях пишет отвратительные сообщения мне. В сообщениях много оскорблений, грязи и даже угроз. Непосредственно в прямой контакт ни со мной, ни с моими близкими не вступает. Я уже не вытерпела, пыталась связаться с ней через ее родителей. Позвонила им, но они сказали, что какое-то время назад она и с ними перестала общаться. Вчера в группе в социальной сети, где я состою, она написала информацию, но уже с оскорблениями моего сына, указав при этом и меня. Администраторы удалили пост, появился новый с другого аккаунта, все по новой. Несколько раз приходили письма на работу к коллегам и руководству. Там она придумывала какие-то несуществующие истории, обзывала и оскорбляла меня и сына моего. Про то, как она атакует сына, и говорить не хочется. Но он молод, с нервной системой все намного лучше, чем у меня. Следующим этапом был домовой чат. Администратор чата сказала, что телефон ей передала консьержка, попросила добавить как будто кого-то из жильцов. Это уже было давно, консьержка уже не помнит, как к ней попал телефон, и кто его просил добавить. Какое-то время просто с этого телефона ничего не писали в чат, видимо, сейчас время пришло как раз. Ну благо, что в доме никто не поверил в эти обвинения, нас знают здесь. Хотя на самом деле я в этом не уверена, люди могут говорить одно, а думать другое. Вот сейчас последняя капля терпения: мне на телефон стали приходить сообщения от мужчин. Разместила мою анкету на сайте полигамных отношений, указала реальные данные (фамилия, имя, фото, телефон). Началась волна сообщений и звонков. Я очень терпеливый человек и понимающий, но мне кажется, что это чересчур.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера хотелось придушить ее, но вероятно, что ее надо лечить. Хотела с ней вступить в дискуссию в социальной сети (на открытой площадке, так как все что она говорит и пишет – неправда), понять, что она хочет, какую цель в итоге преследует. Но ничего толкового из этого не получилось. Основной посыл ее в том, что я ведьма, наложила на нее проклятие, но она справилась, и у нее все хорошо. Ну и то количество негатива, которое она вылила на нас, превысило мои возможные представления. Нужно отметить, что живем мы теперь в разных городах, если, конечно, она осталась в том городе, где мы жили до этого. Так вот в ближайшее время мы с сыном хотим поехать в тот город, навестить друзей и родственников. Хотелось бы как-то обезопасить себя и семью. Какие есть у вас на сей счет размышления? Как действовать при встрече с такими индивидуумами? Так ведь и кислотой в лицо может брызнуть. Предыстория: мой сын и эта девушка были в отношениях около 2х лет несколько лет назад. Потом они расстались, потому что мой сын узнал, что она читала все его сообщения (подключилась как-то к его аккаунту), проверяла его почту, пыталась рассорить их с друзьями. Расстались они не сразу, она обещала так не делать, он поверил, вроде помирились, а потом он снова поймал ее за этим занятием. При расставании были уже показательные выступления от нее. Но думали, что возраст такой просто, не умеет человек сдерживать свои эмоции, что время пройдет, все успокоится. А оказалось, что все только наоборот - обострилось. А сейчас весна, страшно представить, что там у нее в голове творится. Мне она всегда казалась фальшивой, я говорила сыну в начале их отношений, но потом, когда они начали все же встречаться, я лезть не стала. Но и любезничать с ней у меня никогда не было желания. В сами отношения не лезла, хотя сын и спрашивал моего мнения.

#2

Да, автор, сочувствую. Нехило накосячил Ваш сын, раз девушка так разоряется. Вас он подставил в первую очередь. Вы-то не виноваты, что он стерва.

Гость
#3
Бешеная Газель

Да, автор, сочувствую. Нехило накосячил Ваш сын, раз девушка так разоряется. Вас он подставил в первую очередь. Вы-то не виноваты, что он стерва.

Да в чем он накосячил? Вы хотя бы подумайте, ну что можно такого сделать, чтобы так сходить с ума?

#4
Гость

Да в чем он накосячил? Вы хотя бы подумайте, ну что можно такого сделать, чтобы так сходить с ума?

Много чего можно. Девушка с пустого места не стала бы так заморачиваться. Я не говорю, что она делает правильно, но виноват в этом он, значит, довёл.

Алиса
#5
Гость

Да в чем он накосячил? Вы хотя бы подумайте, ну что можно такого сделать, чтобы так сходить с ума?

Аааааа а как парень так девушку гнобит - так девушка спровоцировала значит! Так тут сынок этой мадамы видать лапшу с ушей девушки снимать не пытался, наобещал, а может и насолил как-то. Вот и сидит тихонько пока мать обливают г. Все правильно, ненависть должна быть обоюдной. Кому угрожают и так плохо делают - тот и виноват. А то как женщина так страдает от поклонников и бывших, так виновата она. А как сына корзина - так все кроме него. Ага щас

Гость
#6
Бешеная Газель

Много чего можно. Девушка с пустого места не стала бы так заморачиваться. Я не говорю, что она делает правильно, но виноват в этом он, значит, довёл.

Что за бред? Как довел? Накакал под дверью?

#7
Гость

Что за бред? Как довел? Накакал под дверью?

Как именно довёл, знает только та девушка. Наверняка там косяки были посерьёзнее.

Гость
#8

Автор,вы имеете дело с больным человеком!это однозначно!может шизофрения? Может она на учете стоит? Родители не говорят просто. Обратитесь в полицию по крайней мере они по базе посмотрят мож ей госпитализироваться пора. Или оштрафуют ее

Гость
#9

Нормотипичный человек так не делает. Если влюблена безответно так себя не ведут тихо переживают не знаю, я стихи писала. Если он обидел ее (я сомневаюсь) она бы обиделась или в милицию обратилась. А тут безумие на лицо. Угрозы это статья.

Гость
#10
Гость

Вчера хотелось придушить ее, но вероятно, что ее надо лечить. Хотела с ней вступить в дискуссию в социальной сети (на открытой площадке, так как все что она говорит и пишет – неправда), понять, что она хочет, какую цель в итоге преследует. Но ничего толкового из этого не получилось. Основной посыл ее в том, что я ведьма, наложила на нее проклятие, но она справилась, и у нее все хорошо. Ну и то количество негатива, которое она вылила на нас, превысило мои возможные представления. Нужно отметить, что живем мы теперь в разных городах, если, конечно, она осталась в том городе, где мы жили до этого. Так вот в ближайшее время мы с сыном хотим поехать в тот город, навестить друзей и родственников. Хотелось бы как-то обезопасить себя и семью. Какие есть у вас на сей счет размышления? Как действовать при встрече с такими индивидуумами? Так ведь и кислотой в лицо может брызнуть. Предыстория: мой сын и эта девушка были в отношениях около 2х лет несколько лет назад. Потом они расстались, потому что мой сын узнал, что она читала все его сообщения (подключилась как-то к его аккаунту), проверяла его почту, пыталась рассорить их с друзьями. Расстались они не сразу, она обещала так не делать, он поверил, вроде помирились, а потом он снова поймал ее за этим занятием. При расставании были уже показательные выступления от нее. Но думали, что возраст такой просто, не умеет человек сдерживать свои эмоции, что время пройдет, все успокоится. А оказалось, что все только наоборот - обострилось. А сейчас весна, страшно представить, что там у нее в голове творится. Мне она всегда казалась фальшивой, я говорила сыну в начале их отношений, но потом, когда они начали все же встречаться, я лезть не стала. Но и любезничать с ней у меня никогда не было желания. В сами отношения не лезла, хотя сын и спрашивал моего мнения.

Параноя у ней

Гость
#11
Бешеная Газель

Как именно довёл, знает только та девушка. Наверняка там косяки были посерьёзнее.

Вот в милицию на нее написать,там разберутся кто кого сильнее обидел

Гость
#12
Гость

Вот в милицию на нее написать,там разберутся кто кого сильнее обидел

И при чем тут мать? И как вам реакция ее родителей? Очень странно

Гость
#13
Бешеная Газель

Много чего можно. Девушка с пустого места не стала бы так заморачиваться. Я не говорю, что она делает правильно, но виноват в этом он, значит, довёл.

Как рас таки с пустого места девка завелась. Если бы по морде от него получила наверняка бы исчезла

#14
Гость

Вот в милицию на нее написать,там разберутся кто кого сильнее обидел

А там и разбираться нечего. *** сначала выкаблучивается, а потом плачет, когда им по заслугам прилетает.

#15

Дыма без огня не бывает. Не слыша второй стороны мало что можно сказать в такой ситуации. В полицию заявление о преследовании, но если неграмотно составите, она на вас всех собак повесит и еще должны ей будете за клевету и моральный ущерб.

Гость
#16

А что она о вас в соц сетях и знакомым пишет?

Вы у сына спрашивали почему все так? 2 года не малый срок, она эти 2 года отношений была нормальная?

Может сынок обрюхатил ее, а потом сказал «Мама против женитьбы и мы уезжаем в другой город»? В чем вообще ее логика? Зачем она вас преследует не говорила?

Гость
#17
Гость

Автор,вы имеете дело с больным человеком!это однозначно!может шизофрения? Может она на учете стоит? Родители не говорят просто. Обратитесь в полицию по крайней мере они по базе посмотрят мож ей госпитализироваться пора. Или оштрафуют ее

Конечно психически ненормальная.

Авдотья
#18

Налицо типичное психическое расстройство у девушки.Её надо срочно лечить. Если у вас сохранились её сообщения, то с ними идите в полицию по месту жительства девушки. Напишите заявление о том,что вам угрожают морально и физически. Выскажите предположение,что девушка больна, но не лечится, опасна для общества. Полиция должна отреагировать,сходят, припугнут.Если посчитают,что она и правда в неадеквате, направят на лечение.У них есть такие полномочия. Предварительно поговорите с родителями девушки. Попробуйте убедить их, что такое поведение может быть только у человека, страдающего психическим расстройством. Если они не направляют её на лечение, то совершают огромную ошибку. Она опасна не только для окружающих, но и для себя. Может помочь.

Гость
#19
Гость

Вчера хотелось придушить ее, но вероятно, что ее надо лечить. Хотела с ней вступить в дискуссию в социальной сети (на открытой площадке, так как все что она говорит и пишет – неправда), понять, что она хочет, какую цель в итоге преследует. Но ничего толкового из этого не получилось. Основной посыл ее в том, что я ведьма, наложила на нее проклятие, но она справилась, и у нее все хорошо. Ну и то количество негатива, которое она вылила на нас, превысило мои возможные представления. Нужно отметить, что живем мы теперь в разных городах, если, конечно, она осталась в том городе, где мы жили до этого. Так вот в ближайшее время мы с сыном хотим поехать в тот город, навестить друзей и родственников. Хотелось бы как-то обезопасить себя и семью. Какие есть у вас на сей счет размышления? Как действовать при встрече с такими индивидуумами? Так ведь и кислотой в лицо может брызнуть. Предыстория: мой сын и эта девушка были в отношениях около 2х лет несколько лет назад. Потом они расстались, потому что мой сын узнал, что она читала все его сообщения (подключилась как-то к его аккаунту), проверяла его почту, пыталась рассорить их с друзьями. Расстались они не сразу, она обещала так не делать, он поверил, вроде помирились, а потом он снова поймал ее за этим занятием. При расставании были уже показательные выступления от нее. Но думали, что возраст такой просто, не умеет человек сдерживать свои эмоции, что время пройдет, все успокоится. А оказалось, что все только наоборот - обострилось. А сейчас весна, страшно представить, что там у нее в голове творится. Мне она всегда казалась фальшивой, я говорила сыну в начале их отношений, но потом, когда они начали все же встречаться, я лезть не стала. Но и любезничать с ней у меня никогда не было желания. В сами отношения не лезла, хотя сын и спрашивал моего мнения.

Вы не правильно воспитывали своего сына, сами плохой пример подавали. Почему он выбрал такую? Почему вы не объяснили сыну, что выбирать нужно один раз и на всю жизнь, а не идти на поводу у своей похоти? Вот теперь и разгребайте. И впредь думайте, всё, что мы делаем в своей жизни, потом повторяют дети.

Гость
#20

Автор, вам нужно понимать, что вы имеете дело с психически ненормальным человеком и не искать какой-то логики в ее поступках или объяснения им. Попытайтесь поговорить с ее старшими родственниками (родителями), возможно они сообщат вам ее диагноз, а вы обязательно поставьте из в известность о том, что она вас преследует. Если будете знать ее диагноз, то, возможно, стоит проконсультироваться с психиатром и получить от него какие-то дельные советы, что вам делать в такой ситуации, как себя вести, чтобы она потеряла к вам интерес. При личном контакте (если он случиться) вызывать специализированную скорую помощь.

Гость
#21
Гость

Вчера хотелось придушить ее, но вероятно, что ее надо лечить. Хотела с ней вступить в дискуссию в социальной сети (на открытой площадке, так как все что она говорит и пишет – неправда), понять, что она хочет, какую цель в итоге преследует. Но ничего толкового из этого не получилось. Основной посыл ее в том, что я ведьма, наложила на нее проклятие, но она справилась, и у нее все хорошо. Ну и то количество негатива, которое она вылила на нас, превысило мои возможные представления. Нужно отметить, что живем мы теперь в разных городах, если, конечно, она осталась в том городе, где мы жили до этого. Так вот в ближайшее время мы с сыном хотим поехать в тот город, навестить друзей и родственников. Хотелось бы как-то обезопасить себя и семью. Какие есть у вас на сей счет размышления? Как действовать при встрече с такими индивидуумами? Так ведь и кислотой в лицо может брызнуть. Предыстория: мой сын и эта девушка были в отношениях около 2х лет несколько лет назад. Потом они расстались, потому что мой сын узнал, что она читала все его сообщения (подключилась как-то к его аккаунту), проверяла его почту, пыталась рассорить их с друзьями. Расстались они не сразу, она обещала так не делать, он поверил, вроде помирились, а потом он снова поймал ее за этим занятием. При расставании были уже показательные выступления от нее. Но думали, что возраст такой просто, не умеет человек сдерживать свои эмоции, что время пройдет, все успокоится. А оказалось, что все только наоборот - обострилось. А сейчас весна, страшно представить, что там у нее в голове творится. Мне она всегда казалась фальшивой, я говорила сыну в начале их отношений, но потом, когда они начали все же встречаться, я лезть не стала. Но и любезничать с ней у меня никогда не было желания. В сами отношения не лезла, хотя сын и спрашивал моего мнения.

Моя ситуация ещё хуже. Если бы всё обошлось просто сплетнями в соцсетях плевать на это, но вы себе даже не представляете в каком аду я живу. Все это устроил бывший коллега психически больной. Так что хочу сказать что вам даже переживать не стоит по сравнению с моей ситуацией.До знакомства с этим человеком я даже и представить не могла что такой ужас возможен. Удачи вам.

Гость
#22
Гость

Автор,вы имеете дело с больным человеком!это однозначно!может шизофрения? Может она на учете стоит? Родители не говорят просто. Обратитесь в полицию по крайней мере они по базе посмотрят мож ей госпитализироваться пора. Или оштрафуют ее

Не всё так просто. Чтобы в полиции человека проверить по базе надо завести уголовное дело на него, но такие поступки не подпадают в России ни под одну статью. В России огромный провал в законах по защите человека от всяких сумасшедших.

Гость
#23
Гость

Что за бред? Как довел? Накакал под дверью?

У Вас весеннее обострение? Давно из психушки выпустили? А видно,что только вчера. Или галопередольчику не досталось? Могу по блату достать.

Гость
#24

И где такие белые и пушистые потенциальные свекровушки живут? В сказке что ли?!

#25

Правильно делает, молодец девка!

Гость
#26
Гость

Моя ситуация ещё хуже. Если бы всё обошлось просто сплетнями в соцсетях плевать на это, но вы себе даже не представляете в каком аду я живу. Все это устроил бывший коллега психически больной. Так что хочу сказать что вам даже переживать не стоит по сравнению с моей ситуацией.До знакомства с этим человеком я даже и представить не могла что такой ужас возможен. Удачи вам.

Расскажите вашу историю?..

Гость
#27
Гость

Вчера хотелось придушить ее, но вероятно, что ее надо лечить. Хотела с ней вступить в дискуссию в социальной сети (на открытой площадке, так как все что она говорит и пишет – неправда), понять, что она хочет, какую цель в итоге преследует. Но ничего толкового из этого не получилось. Основной посыл ее в том, что я ведьма, наложила на нее проклятие, но она справилась, и у нее все хорошо. Ну и то количество негатива, которое она вылила на нас, превысило мои возможные представления. Нужно отметить, что живем мы теперь в разных городах, если, конечно, она осталась в том городе, где мы жили до этого. Так вот в ближайшее время мы с сыном хотим поехать в тот город, навестить друзей и родственников. Хотелось бы как-то обезопасить себя и семью. Какие есть у вас на сей счет размышления? Как действовать при встрече с такими индивидуумами? Так ведь и кислотой в лицо может брызнуть. Предыстория: мой сын и эта девушка были в отношениях около 2х лет несколько лет назад. Потом они расстались, потому что мой сын узнал, что она читала все его сообщения (подключилась как-то к его аккаунту), проверяла его почту, пыталась рассорить их с друзьями. Расстались они не сразу, она обещала так не делать, он поверил, вроде помирились, а потом он снова поймал ее за этим занятием. При расставании были уже показательные выступления от нее. Но думали, что возраст такой просто, не умеет человек сдерживать свои эмоции, что время пройдет, все успокоится. А оказалось, что все только наоборот - обострилось. А сейчас весна, страшно представить, что там у нее в голове творится. Мне она всегда казалась фальшивой, я говорила сыну в начале их отношений, но потом, когда они начали все же встречаться, я лезть не стала. Но и любезничать с ней у меня никогда не было желания. В сами отношения не лезла, хотя сын и спрашивал моего мнения.

Вам следует поехать в тот город где Вы жили и обратиться в полицию и прокуратуру.Проконсультируйтесь с хорошим юристом как правильно составить обращение .Такие действия караются законом.

Гость
#28

Автор, ты еб....я дура. Во первых, пишет и хрен с ней пишет, забей, внимания не обращай. Ты прямо нежная такая чтоли. Второе, сын наверняка что то скрывает, как то он ей напакостил, лучше в этом разберись. Вообще вам обоим в психушку надо.э

Гость
#29
Бешеная Газель

Много чего можно. Девушка с пустого места не стала бы так заморачиваться. Я не говорю, что она делает правильно, но виноват в этом он, значит, довёл.

Может, это психиатрия. Тогда что девушка, что парень - баывает такое необъяснимое поведение.

Гость
#30

Вам надо срочно обратиться в полицию. По ней несколько статей УК плачет уже. Угрозы, клеветв, размещение анкеты и сведений в интернете. Мало не покажется ей.

Гость
#31
Бешеная Газель

Да, автор, сочувствую. Нехило накосячил Ваш сын, раз девушка так разоряется. Вас он подставил в первую очередь. Вы-то не виноваты, что он стерва.

Скорее всего у девушки банальная женская месть, расстались, обида, злость, вот и ....ну и с большой вероятностью тут ещё и проблемы с головой, нужна помощь специалиста.- это с одной стороны. А с другой- ну что автор так мучается? Напишите заявлениена посягание на личную жизнь и данные, может быть его не очень охотно примут, но принять обязаны. Вычеслят девушку, если конечноэто она, быстро. Сестра так "разобралась" с подругой, которая не давала жизни, считая, что у нее сестра 15(!) лет назад увела парня, (этого не было, просто она считала что теоретически но мог стать ее мужем, потому как жил не далеко от нее, отношений не было ни каких кроме привет-пока) доставать начала год назад, решив что вся жизнь у нее на перекосяк из за сестры.... Заплатила штраф и сейчас с ней работает специалист.

Гость
#32
Гость

Как рас таки с пустого места девка завелась. Если бы по морде от него получила наверняка бы исчезла

Врят ли... если больная... больше взбесится... я имел дело с такой... хорошо то была обижена на другого... если бы целью был я.... ну не знаю... это в прям была ... в прям... бешенная в прям... даже не знаю с чем сравнивать...Я только сказал "Привет" и началось... и угрозы и оскорбления.... такое ощущение было, что у нее счас припадок начнется.

Лосяш
#33

Ага, как всегда у вуманш - виноват мужик)

Я бы заявление в полицию написала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: