Гость
Статьи
Денис я люблю тебя !!!

Денис я люблю тебя !!!

Здравствуйте , меня зовут Катя , мне 21 год есть сын и муж .
Муж у меня очень хороший , он трудолюбив и деликатен .
Но в последнее время он стал часто поднимать на меня руку , вчера он выпил и пришел домой пьяный , я не вытерпела и высказала ему все , что о нем думаю.
А он в ответ сказал , что если бы не сын то давно бы ушел от меня , мне стало так больно просто ужас , я закричала на него , а он схватил меня за ногу и начал ломать большой палец .
Сегодня утром встала , а нога вся синяя даже пошевелить не могу , на глаза сразу слезы навернулись .
Дело даже не в муже .
У меня есть бывший , с которым у меня просто космическая страсть и любовь , но мы разошлись .
Нас разлучила тюрьма .
Дело в том , что Денис заступился за девушку , к которой пристава пьяный мужик ,ну Денис и сломал ему руку , за что и попал в тюрьму , а до этого у него была условка за разбой .
Дениса я знала лет с 12 , я общалась с его сестрой , мы даже в одном классе учились .
Я любила его безумно!! Но в мою сторону начали идти слухи о том , какой Денис на самом деле , что он плохой , что он вор и бабник и.т.д. Я по началу закрывала глаза на все это , но однажды подумала :" А что если он вернется и начнет опять "? и тогда сомнения насчет Дениса начали преследовать меня всюду . И я решила оставить его .
Мы Расстались , я вышла за муж , родила сына. И вроде все ничего , но его забыть я не могу , часто рассматриваю его фото в тайне от мужа , вспоминаю наши с ним безумства .
Я понимаю, что уже поздно , но если бы я его сейчас снова увидела , то сказала бы :" Денис я тебя люблю"! Он звонил мне , говорил , что любит .
Он даже девушку готов был бросить ради меня . Но я ему отказала ...
Девочки помогите мне умоляю, что же делать???? Сейчас вот пишу все это , а руки дрожат ....

Катя
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди, убедите меня, что это не разводка

Халява закончилась
#2

Эпичное сочинение)))

Гость
#3

надо пожаловаться денису, когда он выйдет, что вас бьет муж.

Гость
#4
Гость

Люди, убедите меня, что это не разводка

))) зачем? вы хотите, чтобы это было реальностью?

Гость
#5

возьми банан вазелин скотч и в тюрьму

Зета
#6

Бабе нравились плохие мальчики. Но она послушала маму и вышла замуж за хорошего мальчика. Который заботлив , хорош и все ок. Но... Бабе нужен плохой мальчик и она решила провоцировать хорошего чтобы он стал плохим. Хороший запил. И раз баба очень просила, то ... Стоп. А как он добрался до пальца на ноге???? Что прям упал на пол? Нет, скорее всего баба эту ногу на него подняла и выхватила... Теперь баба ноет...
Решение - вали ты уже к своему Денису- уголовнику. И не порть нормальному человеку жизнь. Будь счастлива со своими тараканами.

Гость
#7

Снова истории днища, прям постоянная рубрика уже. Бывший уголовник, нынешний пьет, бьет. Совет вам: заниматься воспитанием сына; если нынешний муж с вами так обходится и вы его не любите - разводитесь. Не смотря на ребенка, вы еще молодая, можете еще встретить хорошего человека.

Гость
#8

"Всегда и во все времена,
Хорошие, добрые девочки
От хулиганов сходили с ума."))

Он сам по себе был спокойным, но ему пришлось.....

Гость
#9

21 год, а уже просрала жизнь

Гость
#10

Мда

Гость
#11

Хорошее сочинение. Автор пищи ещчо

Гость
#12

За перелом руки в тюрьму не сажают.
Разводка. Расходимся.

Гость
#13

Будни маргиналов.

Гость
#14
Гость

За перелом руки в тюрьму не сажают.
Разводка. Расходимся.

Но у него до этого была условка

Гость
#15

Умоляю, опишите сцену, как вам муж ломал палец, этого не хватает в рассказе. Мне кажется, это было эпично. Вы такая стоите, орете,а муж падает на пол, хватает ногу и давай выкручивать палец?

Гость
#17

Ахаха)))
Денис, вернись, я всё прощу!

Гость
#18
Гость

возьми банан вазелин скотч и в тюрьму

или котлетку, главное чтоб не подгорела

Гость
#19

Я смотрю, автор любит парней-костеломов)

Принцесса-мильонщица
#20

будни маскулистов.

Принцесса-мильонщица
#21
Гость

Умоляю, опишите сцену, как вам муж ломал палец, этого не хватает в рассказе. Мне кажется, это было эпично. Вы такая стоите, орете,а муж падает на пол, хватает ногу и давай выкручивать палец?

...
да понятно, что она попыталась ему прописать с вертушки и здесь из скромности умолчала об этом )

Липа
#22

Шаг сделаю не могу, не держат ноги, как вата ноги, до сих пор трясутся руки)

#23

Девочки моя история реальна , да история с пальцем вас удивила ?? Мол как это так , в тот момент , когда все это происходило , он был в не трезвом виде , а я держала сына на руках и мы сидели в кресле .
Он схватил меня и начал его ломать , сегодня я проснулась от того , что мне больно , мне нужно было идти по делам , а я не могла , пришлось идти хварая .
Да мне 21 год жизнь я просрала как вы говорите , но только потаму , что хотела счастья .
Я не стану убеждать вас в том , что эта история реальна .
Я пишу от боли , от того, что не знаю , что делать.
Да я бы давно с ним развелась , да идти мне куда с сыном .
И я думаю о своем ребенке , иначе бы давно с мужем разошлась , сама без отца росла , знаю , что это такое .

#24

Читали бы вы нимателельнее , у него УДО было . За разбой .

Гость
#25
nlyubovviktorovna

Девочки моя история реальна , да история с пальцем вас удивила ?? Мол как это так , в тот момент , когда все это происходило , он был в не трезвом виде , а я держала сына на руках и мы сидели в кресле . Он схватил меня и начал его ломать , сегодня я проснулась от того , что мне больно , мне нужно было идти по делам , а я не могла , пришлось идти хварая . Да мне 21 год жизнь я просрала как вы говорите , но только потаму , что хотела счастья . Я не стану убеждать вас в том , что эта история реальна . Я пишу от боли , от того, что не знаю , что делать. Да я бы давно с ним развелась , да идти мне куда с сыном . И я думаю о своем ребенке , иначе бы давно с мужем разошлась , сама без отца росла , знаю , что это такое .

полстраны без отца росло и ничего, нашли чем прибедняться. вы и ребенка такое же_ебанько вырастите, который все детство наблюдал как его мамку бьют. у него сформируется норма семьи на вашем примере.

Гость
#26
nlyubovviktorovna

Читали бы вы нимателельнее , у него УДО было . За разбой .

писали б вы внимательнее, тогда б вас и читали внимательнее

Гость
#27

деликатность очень хорошего мужа в чем проявляется? Палец деликатно ломал?

Гость
#28
nlyubovviktorovna

Читали бы вы нимателельнее , у него УДО было . За разбой .

Автор, вы Катя или Любовь Викторовна !??определитесь с ником (именем) для начала,а потом уж с Денисками

Автор
#29

Мадам лечите годову,вы как блоха с х...на х..., дело то не в муже, а вас.
Займитесь делом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема