Вообщем общаюсь со львом около 5 лет,он пытался меня как то в оборот взять ,но я все хвостом вертела)потом у него и у меня появились отношения,мы перестали общаться) но так получилось что у нас развалились у обоих отношения и теперь мы одни)я решила ему просто о себе напомнить,написала первой) и он был не против этого общения,он даже оказался рад что я написала)После этого первой я писала редко,в основном он)Пишет: доброе утро,в течении дня,потом спокойной ночи) пару раз проскальзывали фразы: ты меня чтоли забыла? Ты скучала хоть по мне(когда я ему просто первая не писала) но вся проблема в том ,что он не идет на встречу,сколько раз предлогала приехать,он не мог) Так как его хорошенько зацепить,чтобы он уже решился на встречу? Да и интересно просто узнать,как вы начинали отношния с мужчинами Львами))
а вы лев?) можно у вас в личке кое-что тет - а - тет спросить? я сильно не загружу...) olgbeauty@yahoo.com
Оксана
[3012345466]
#10
судя по вашей переписке, он с вами ничего серьёзного не планирует. львы - охотники. лёгкая добыча их не прельщает. мой лев добивался встреч со мной и перепиской и звонками. я ещё подумала, какой нагловатый (мне тогда не хотелось никаких серьёзных отношений). в итоге я сдалась, кстати при близком знакомстве он оказался очень скромным. теперь он - мой муж))
стрельчиха
[47391846]
#11
да он то раньше меня пытался к себе прибрать,у него этого не получилось,были встречи ,звонки(интима не было). Но так как я не хотела с ним отношений,я сказала давай будем друзьями) он просто устал и нашел другую девушку,когда он был с ней в отношениях мы случайно пересеклись в одном заведении на новый год,он подошел ко мне взял за руку и сказал,что хочет быть только со мной и попросил быть с ним весь вечер и уехать с ним,я конечно же отказалась)ну и вот возобновилось общение,я чувствую его хорошо,сначала он не очень шел на контакт,а сейчас что то напор чувствуется.
просто всю сознательную жизнь,вокруг меня в основном крутились мужики львы) да я как-то и не предавала этому значения)А этот лев что-то зацепил))
стрельчиха
[47391846]
#14
zlovlad ru
Сообщение было удалено
мы пока с ним по дружески общаемся)) попытки были в мою сторону года 2 ,но мне на тот момент был интересен другой) я его знаю 5 лет)на самом деле ему надо долго прощупывать "почву" ,чтобы сделать серьезный шаг) так как один раз я ему отворот поворот дала)
Тоже Стрелец
[1653358293]
#15
Льва по-моему вообще заманить ничего не стоит. Расскажите о какой-нибудь проблеме, поинтересуетесь его мнением, скажите, что не можете справится и нужна помощь. Если Вы ему реально нужны, то откликнется. Если нет, значит не Ваш Лев.
стрельчиха
[3327990807]
#17
Тоже Стрелец
Сообщение было удалено
для стрельца на самом деле это проще простого)))но они начинают бегать,когда мы теряем к ним интерес)))
Тоже Стрелец
[259712062]
#18
стрельчиха
Сообщение было удалено
Для меня львы перестали интерес вызывать. Слишком предсказуемы, слишкос зависимы. Думаю, у Вас все получится, с ними проблем никаких особо, все банально.
стрельчиха
[3327990807]
#19
Тоже Стрелец
Сообщение было удалено
да я посидела,тоже так подумала,что заморачиваться вообще не стоит))надо сам прибежит и все сделает)
Мы девушки любительницы накручивать,может и правда дела у него😺 В плане львов,ох как же они любят внимание к своей персоне и еще занимать лидерскую позицию Лев - мужчина простой и конкретный, тонкие душевные переживания ему плохо понятны. Если он положит глаз на какую-нибудь особу, то будет решительно добиваться мужской победы. А если крепость не сдается, найдет себе другой бастион. Его привлекают в женщине именно женственность и красота, остальное не так важно😋
Гость
[949878157]
#21
Львам подходят Близнецы.
Лёва
[3657563103]
#22
Гость
Сообщение было удалено
Нет. Лучше всего с Весами, со Скорпионихами и козершами еще более-менее, а стрельчихи не то вообще, не наше, не львиное, так если не надолго только их ).
БЕСЯТ ЛЬВЫ
[2758831669]
#23
История про одного близкого знакомого льва: безработный, разведеный лодырь, ноет, что нет работы в 35, живет у друга полгода бесплатно, питается за его счет, до этого жил у девушки, она его содержала, вечно плачет, что мир жесток к нему и денег ему огромных никто не платит, поэтому не хочет работать.Вот и говорят ему об этом, а он обижается, все думает, что всем везет, а ему нет. Что в америке дают разрешение любому чмошнику на добычу золота и нефти, что соседу просто папа дал денег, что брату повезло, что одноклассница просто за богатого вышла, а не сама, и что всем все бесплатно раздают, а ему нет. Сидит в 35 лет без работы, даже дочку не может к себе забрать, ибо бак бенза пустой, и клянчит деньги у младшего брата, у мамы, у младшей сестры и бывшей жены. Вот лев помойный
скажите!!!!!! у меня Лев. Но у нас только всё начинается. Началось с клуба. Первая его увидела Я!!! и Я его выбрала!!! Он стоял такой весь из себя - пафосный, понтовался, то с одной девушкой, то с другой. Я смотрела, сперва и думала, пффф, тоже мне - павлин!! А как бабы клеится,аж смешно!! я даже делать ничего не буде чтоб заметил... не заметит - не судьба. В клуб я НЕ хотела и мне в нём не нравилось и вот уже прошёл час - хочу уехать. Но так получилось, что не успела, его друг с моей подругой начали общаться на танцполе и пришлось задержаться. На то время я ещё не знала,что они друзья. В общении ляпнула, что он не в моём вкусе, а кто в твоём, спрашивает....я показала на того парня- того самого Льва. Нас и познакомили. Но внимания я так сильно и не получила - он крутился возле баб - а бабы возле него. Я уехала,но через пару дней нашёл меня и позвонил. На день рождения - подарил большой букет цветов. Слово за слово.... Переписка - пару гулянок по барам с ним... пока вместе....но мы знаем только месяц. держу хвост пистолетам. Я и отталкивать стараюсь - и ласковая, и встряску даю.... но не сказала бы что так ухаживает и добивается. Хотя даю вроде как понять, что я ещё присматриваюсь!!
Переживаю по одному. Он жил 7 лет с девушкой, расстался в ноябре. Боюсь,что ещё переживает. Чего расстались - говорит,что она перестала его уважать. Но 7 лет - это срок.... У меня было такое,что парень метался между бывшей и мной! Я страдала. Сейчас опять словно Дежавю! Он не метается между бывшей, вроде пока что, но как и тот - расстался и потерял работу..... Я переживаю как быть дальше. Я -то с ним кризис переживу - не брошу. Но будет ли это оценено! Чтобы меня опять не использовали как время ,чтоб пережить это! Мне кажется, он что-то ещё переживает - как будто его сильно обидели. Но подскажите, как Львы ведут, когда недавно расстался и стоит его поддерживать с толь сложный час...... Вдруг он жил за счёт девушки прошлой!
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
[2246876228]
#26
Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.