Гость
Статьи
Мужчина лев, как найти …

Мужчина лев, как найти общий язык

Мужчина Лев, как найти общий язык
Девочки, кто в отношениях с мужчиной по знаку зодиака лев желательно 1993 года, общаемся, очень тяжело подход найти, очень требовательный, а самое не приятное обидчевый, как что не так скажешь, сразу подрывается и начинает психовать, конечно я один подход сразу поняла (надо его гладить и разговаривать с ним нежно, сразу оттаивает))),, но как истинное дитя солнца лев, к сожалению есть нарцистические качества, самовлюблен, любит себя, покупает все самое дорогое, не в чем себе не отказывает, что мне в нем нравится как в мужчине, что когда он не вспыхивает, очень нежный, ласковый, можно сказать успешный, умеет работать и зарабатывать, именно если брать со стороны природы от такого мужчины можно рожать хорошее потомство, крепкий, здоровый не пьёт, не курит самодостаточен, но характер жесть🤦🏻‍♀️, и самое не приятное что ещё нет отношений, а когда с ним гуляю, и я кому то в телефоне пишу, или он отойдёт в магазин, и увидит что я с кем то разговариваю, сразу вопросы (кто тебе звонил, кому пишешь, кому отвечала 🤦🏻‍♀️, а если к примеру жить начать с ним, так вообще будет телефон проверять, и в магазин сходить, спрашивать разрешения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Я замужем за львом) когда только начинали общаться, показывал, что ему вообще все равно, типа буду я с ним или нет. Весь такой самоуверенный. Я изначально показывала, что я тоже не пальцем делана, бегать за ним не буду и вообще всегда на встречу говорила "Я не знаю, мне надо посмотреть не занята ли", всегда делала выбор в пользу себя, если не хотела ехать или были другие дела. Окончательно зацепила, когда после свидания поехали к нему, но ничего не произошло, так как для меня было слишком быстро и вообще не доверяла ему в плане серьезных отношений, слишком уж он показывал себя тоже с независимой стороны. После того, как ему "не дала"- для него это был непривычный сценарий, стал делать широкие жесты в мою сторону, носил на руках. После месяца я сдалась 😁 да, первое время было тяжело, он не доверял, думал, что я могу еще с кем-то крутить, а его обманывать, проверял периодически телефон, но именно всякие диалоги смотрел, нет ли там мужиков. Я ему сказала о том, что мне это неприятно. Вообще первые полгода очень жесткие стычки были насчет личных границ, кому как комфортно, ругались, много разговаривали и говорили о чувствах, почему это цепляет кого-то из нас. Со временем он перестал это делать, мы уже все обговорили и через год встречаний он сделал предложение) хотя изначально он говорил, что не рассматривает брак вообще, не будет жениться и все такое))) сейчас даже вообще не спросит, если и видит, что я в телефоне улыбаюсь там чему-то. Но я и поводов никогда не давала для ревности, с уважением относилась всегда к нему.
Да, он сильный, умный, умеет зарабатывать, не ленивый, щедрый, нежный, когда вдвоем, людям не показывает эту сторону свою такую) все его видят каким-то серьезным и немного грозным)
На самом деле просто изначально разговаривать, говорить о том, что Вам бы не хотелось, что неприятно, что наоборот было бы здорово. Все проговаривать и показывать, что он для Вас - не единственный интерес в жизни, что у Вас есть там хобби, дела, подружки

Гость
#2

Львы , как и Львицы , бывают разные. То же касается представителей других знаков Зодиака. Чтобы знать , как найти подход к конкретному человеку, составляется индивидуальный гороскоп. Только так можно найти особенности и подход к каждому нативу. А общее описание ничего не даст. Ревность присуща представителю любого знака Зодиака -это не новость.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Познакомились с мужчиной лев змея в октябре ещё, встретились пару раз, потом у меня случились трудности, и он пытался помочь, был настоящим, всё обещал сделать и помочь. Случился новый год, ничего не предложил с праздником, дотянула до последнего и уехала в другой регион. Общался сухо, отвечал неохотно, а разместила свечу в статусе, так как умер друг, спросил как деда, ответила через сутки холодно. Мне было настолько плохо, потерять двух близких людей. Потом спросила почему игнорит, ответили что не хочет тревожить пока я на отдыхе. Написала чтобы тревожил по возвращению, ответил "понял" и две недели уже как исчез. Очень хочется уберечь девочек от таких псевдо кавалеров. Никогда не забываем что есть слова, а есть поступки. Слова очень красивые, помогу совсем и во всём. А в трудную минуту человека нет рядом. Он просто слился. Собственно не расстроилась, всё равно. Но сам факт, не спешите с отношениями, дайте дядьке раскрыться и показать себя. Если он козёл, он обязательно это покажет. Чувствовалось в нём фальши много. Интуитивно. Так и вышло. Предлагает встречаться, а сам на СЗ сидит. Заведомо на всех стульях сразу.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем