Гость
Статьи
Мужчина Лев, как найти …

Мужчина Лев, как найти общий язык

Девочки, кто в отношениях с мужчиной по знаку зодиака лев желательно 1993 года, общаемся, очень тяжело подход найти, очень требовательный, а самое не приятное обидчевый, как что не так скажешь, сразу подрывается и начинает психовать, конечно я один подход сразу поняла (надо его гладить и разговаривать с ним нежно, сразу оттаивает))),, но как истинное дитя солнца лев, к сожалению есть нарцистические качества, самовлюблен, любит себя, покупает все самое дорогое, не в чем себе не отказывает, что мне в нем нравится как в мужчине, что когда он не вспыхивает, очень нежный, ласковый, можно сказать успешный, умеет работать и зарабатывать, именно если брать со стороны природы от такого мужчины можно рожать хорошее потомство, крепкий, здоровый не пьёт, не курит самодостаточен, но характер жесть🤦🏻‍♀️, и самое не приятное что ещё нет отношений, а когда с ним гуляю, и я кому то в телефоне пишу, или он отойдёт в магазин, и увидит что я с кем то разговариваю, сразу вопросы (кто тебе звонил, кому пишешь, кому отвечала 🤦🏻‍♀️ #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будьте сами собой! Не прогибайтесь. Если любит, все будет нормально, притретесь

#2

Если Вам уже его отношение не нравится, зачем Вы с ним продолжаете общаться?

#3

Лев не лев это без разницы..
Есть такая вещь как синастрия..у одних она более гагармичная у других менее..Так вот если у вас плохая совместимость,поверьте супер гармонии у вас не будет,даже если будут отношения..
Если это вашь человек вы понравитесь ему такая есть и не нужно примерять себе не свойственные образы,искать подходды и тд..А если не вашь,так быстрее освободит дорогу "вашему человеку"

Гость
#4
Астро

Лев не лев это без разницы..
Есть такая вещь как синастрия..у одних она более гагармичная у других менее..Так вот если у вас плохая совместимость,поверьте супер гармонии у вас не будет,даже если будут отношения..
Если это вашь человек вы понравитесь ему такая есть и не нужно примерять себе не свойственные образы,искать подходды и тд..А если не вашь,так быстрее освободит дорогу "вашему человеку"

Честно я не верю в синастрию после одного случая когда мой бывший с которым идеальная у меня пара и куча одинаковых планет, живёт с бабой с которой ужасная синастрия, но он там так как ребёнок по залету есть, но он там, и если он там то его все устраивает,

#5
Гость

Честно я не верю в синастрию после одного случая когда мой бывший с которым идеальная у меня пара и куча одинаковых планет, живёт с бабой с которой ужасная синастрия, но он там так как ребёнок по залету есть, но он там, и если он там то его все устраивает,

Вы немножко не понимаете суть синастрия просто..
Смотрите,ее делают не для пророчества(будет он/она со мной или нет)и с плохой синастрией люди живут,иногда даже долгие годы,женятся рожают детей и тд(вы обсолютно правы,я такую картину сама часто наблюдала) и с хорошей синастрией тоже. Я часто об этом раньше здесь говорила..И от хорошей синастрии уйти к не очень тоже могут.. Здесь пасыл в другом,на сколько людям будет комфортно вместе

Гость
#6

Найдите кого угодно, но не Льва.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

Найдите кого угодно, но не Льва.

Почему?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем