Гость
Статьи
мужчина Лев

мужчина Лев

мужчина Лев.кто ему больше всего подходит?и как он себя ведет,когда ему понравится девушка?бывают ли Лев стеснительным?бывают ли верными?какой знак зодиака ему большего всего подходит?опишите свои отношения со Львом.

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Сонечка
#1

Гугл в помощь

Гость
#2

мой муж говорит, что не любит слишком навязчивых девушек. Например, когда его приглашают потанцевать первые. То есть, инициатива должна исходить от него. Стеснительность-это не про него. В любой компании чувствует себя, как рыба в воде. Мой верный уже 15 лет. Я водолей.

Гость
#3

Мой муж щедрый, этого не отнять, но очень властный, вспыльчивый, заводится на ровном месте. я козерог, мы уживаемся с трудом

пчёлка
#4

не пробовала Львов как возлюбленных,но как друзья-супер!

Мужчины очень сексуальны.

Мой мужчина Овен,так вот про Львов могу сказать,что Лев-это облагороженный Овен.

Еще знаю,что Львы любят Телочек,Козерогов ,Дев и Рыб.

Гость
#5
Гость

мой муж говорит, что не любит слишком навязчивых девушек. Например, когда его приглашают потанцевать первые. То есть, инициатива должна исходить от него. Стеснительность-это не про него. В любой компании чувствует себя, как рыба в воде. Мой верный уже 15 лет. Я водолей.

Блин...я вот тоже водолей,а мой парень лев.Хочется верить,что так всё и будет.А то везде пишут,что это плохой союз.

леллу
#6

муж Лев...как и не лев, чесн слово. Хотелось бы от него больше мужественности..."как сказал так и будет". А то мямлит, сомневается.

Ещё капуша!! ооочень долго собирается

я быстрее себя и дочь одену - ещё и ждать будем

Но что мне в нем нравится - более душевно и доброго мужчиныя не встречала. Совершенно не конфликтный. Иной раз мне хочется поругаться, а он не реагирует на это! потому скандал быстро сходит на нет) Я сама овен - очень вспыльчивая. А он мне дает пар выпустить и ходит как ни в чем не бывало

Анамаличка Пакусяка
#7

львы скорее верные чем неверные.

Анамаличка Пакусяка
#8
леллу

муж Лев...как и не лев, чесн слово. Хотелось бы от него больше мужественности..."как сказал так и будет". А то мямлит, сомневается.

Ещё капуша!! ооочень долго собирается

я быстрее себя и дочь одену - ещё и ждать будем

Но что мне в нем нравится - более душевно и доброго мужчиныя не встречала. Совершенно не конфликтный. Иной раз мне хочется поругаться, а он не реагирует на это! потому скандал быстро сходит на нет) Я сама овен - очень вспыльчивая. А он мне дает пар выпустить и ходит как ни в чем не бывало

ахах. да. у меня родственники муж с женой уже в возрасте. он овен с планетами во льве. она рыба с овенским поведением. она вспыльчивая ругает иногда его, шпыняет хахах так мимоходом (пробегая мимо со скоростью курьерского поезда). он как -то смущаться сразу начинает, оправдываться или смеется, улыбается.

А.
#9

Я Весы.

3 года со Львом встречалась.

Инициатива была от меня по-началу, поэтому не слушайте их. Если вы ему нравитесь, то он откликнется, а если нет, то и сам не проявит ;)

Анамаличка Пакусяка
#10
Анамаличка Пакусяка

леллумуж Лев...как и не лев, чесн слово. Хотелось бы от него больше мужественности..."как сказал так и будет". А то мямлит, сомневается.

Ещё капуша!! ооочень долго собирается

я быстрее себя и дочь одену - ещё и ждать будем

Но что мне в нем нравится - более душевно и доброго мужчиныя не встречала. Совершенно не конфликтный. Иной раз мне хочется поругаться, а он не реагирует на это! потому скандал быстро сходит на нет) Я сама овен - очень вспыльчивая. А он мне дает пар выпустить и ходит как ни в чем не бывалоахах. да. у меня родственники муж с женой уже в возрасте. он овен с планетами во льве. она рыба с овенским поведением. она вспыльчивая ругает иногда его, шпыняет хахах так мимоходом (пробегая мимо со скоростью курьерского поезда). он как -то смущаться сразу начинает, оправдываться или смеется, улыбается.

а он посидеть пофилософствовать любит, помечтать (что-то рыбье и у него есть).

леллу
#11

"[quote="Анамаличка Пакусяка "]Анамаличка Пакусяка леллумуж Лев...как и не лев, чесн слово. Хотелось бы от него больше мужественности..."как сказал так и будет". А то мямлит, сомневается. \n
Ещё капуша!! ооочень долго собирается\n
я быстрее себя и дочь одену - ещё и ждать будем\n
Но что мне в нем нравится - более душевно и доброго мужчиныя не встречала. Совершенно не конфликтный. Иной раз мне хочется поругаться, а он не реагирует на это! потому скандал быстро сходит на нет) Я сама овен - очень вспыльчивая. А он мне дает пар выпустить и ходит как ни в чем не бывалоахах. да. у меня родственники муж с женой уже в возрасте. он овен с планетами во льве. она рыба с овенским поведением. она вспыльчивая ругает иногда его, шпыняет хахах так мимоходом (пробегая мимо со скоростью курьерского поезда). он как -то смущаться сразу начинает, оправдываться или смеется, улыбается.а он посидеть пофилософствовать любит, помечтать (что-то рыбье и у него есть).[\/quote]\n
да да, мечтатель тот ещё. Я частенько его на землю возвращаю)) ахах)) "

Анамаличка Пакусяка
#12
Анамаличка Пакусяка

Анамаличка Пакусяка леллумуж Лев...как и не лев, чесн слово. Хотелось бы от него больше мужественности..."как сказал так и будет". А то мямлит, сомневается.

Ещё капуша!! ооочень долго собирается

я быстрее себя и дочь одену - ещё и ждать будем

Но что мне в нем нравится - более душевно и доброго мужчиныя не встречала. Совершенно не конфликтный. Иной раз мне хочется поругаться, а он не реагирует на это! потому скандал быстро сходит на нет) Я сама овен - очень вспыльчивая. А он мне дает пар выпустить и ходит как ни в чем не бывалоахах. да. у меня родственники муж с женой уже в возрасте. он овен с планетами во льве. она рыба с овенским поведением. она вспыльчивая ругает иногда его, шпыняет хахах так мимоходом (пробегая мимо со скоростью курьерского поезда). он как -то смущаться сразу начинает, оправдываться или смеется, улыбается.а он посидеть пофилософствовать любит, помечтать (что-то рыбье и у него есть).

она : Вааааассссяяяяяааааааа!!!! Вааааассссссяяяааааа!!!!

он: иду -иду, иду-иду, иду-иду

Анамаличка Пакусяка
#13

хахаха. камедь.

Гость
#14

Вот я Львов совсем не понимаю, то они есть, то они пропадают, то опять появляются, странные люди, но за то добрые)

Гость
#15

Я со львом жила 3 года. Первый шаг сделал он, пытался казаться уверенным в себе мужчиной, а когда я обратила на него заинтересованный взор, стушевался. Несколько месяцев его кидало из крайности в крайность, но в конечном итоге он меня завоевал. Раздувался от гордости, как индюк. Бил себя пяткой в грудь, какой он великий покоритель и ждал бурных рукоплесканий. Жить с ним оказалось легко и приятно. В быту очень комфортный. Но мы не смогли с ним преодолеть навалившиеся на нас проблемы и разошлись. Сейчас общаемся, как приятели.

Нежная рыбка
#16

Мой лев был жуткий жадина и эгоист, хотя первые три месяца был лапочкой и пылинки сдувал. Верный был тоже только от жадности, потому что деньги надо тратить на любовницу и лечиться в случае вен заболеваний.

Гость
#17
Нежная рыбка

Мой лев был жуткий жадина и эгоист, хотя первые три месяца был лапочкой и пылинки сдувал. Верный был тоже только от жадности, потому что деньги надо тратить на любовницу и лечиться в случае вен заболеваний.

видимо он вас не любил,раз о любовнице думал даже еще не заводя.

лилу
#18

Мужики львы очень верные, когда любят! Могут конечно пофлиртовать на стороне не серьезно , просто ради флирта и тут же забудет! Мы живем год вместе, любит меня очень, знаю точно. Врать не умеет, все рассказывает, делится со мной всем. Душа компании, но вот дома гостей не любит. Отношения у нас легкие и спокойные, хотя в самом начале отношений было непросто и ссорились часто, и несколько раз очень сильно ругались, в такие моменты он жесток на слова, пытается цапнуть за самое больное. Но быстро отходит, первый идет на применение, извиняется, ластится)) говорит что стал со мной подкаблучником, что я ломаю его принципы. Хотя я так не думаю, мне не нужен тряпка и подкаблучник! Правда зарплату забираю, он сам ее отдает, я требую от него чтоб не ленился, он ленивый жуть, а я наоборот пчелка, работаю много и зарабатываю вдвое больше , его это кстати не волнует:( Но когда у него есть деньги, он очень щедр! И самое главное, я за своим львом как за каменной стеной, в том плане, что он за меня голову оторвет, если обидят. Вообще, очень хороший знак для мужчины, львы семейные очень и детей любят. Кстати , я рыбы, живем мы дружно, притерлись к друг другу. Хотя гороскопы говорят, что не самый лучший союз

лилу
#19

Если лев вами заинтересован вы это поймете сразу! Ни о какой стеснительности и речи быть не может! Лев добивается очень красиво, делает подарки , цветы и все такое! Любят они очень глубоко и преданно!

Гость
#20
пчёлка

не пробовала Львов как возлюбленных,но как друзья-супер!

Мужчины очень сексуальны.

Мой мужчина Овен,так вот про Львов могу сказать,что Лев-это облагороженный Овен.

Еще знаю,что Львы любят Телочек,Козерогов ,Дев и Рыб.

Ерунда, любят они девушек стрельцов, это просто идеальное сочетание

Гость
#21

Мой самый яркий роман был со львом, около 15 лет. Прекрасный любовник, хороший друг, умный, великодушный, ответственный, с хорошим чувством юмора. Говорят львы любят лесть, никогда не льстила, более того, почти всегда говорила всю правду в глаза и всегда знала, что поймет, поддержит, придет на помощь если необходимо. И еще, что мне нравилось - очень спокойный и верный

Ezevika
#22

А мне повстречался подленький лев. Встречались 3 месяца, ухаживал красиво-этого у него не отнять, очень много общались- каждый день много писал и говорил о любви ,о свадьбе ,о будущих планах и еще много чего.Познакомил со своей мамой ,друзьями ,с моей мамой познакомился .На 14.02. поссорились и он написал мне прощальное смс. Было плохо, пыталась вернуть. Ответ : ■Мы разные я, принял решение и его не поменяю■. Вчера зарегилась под другим именем на сайте знакомств, где он сидит. Начали с ним общаться и уже через полчаса разговора выяснилось 1) что последнюю девушку (то есть меня) он не любил , она просто ему нравилась, и то не безумно 2) я была депрессивной личностью ,хотя мне всегда говорил: ■Ты такая хорошая ,с тобой так спокойно рядом■ 3) уже полностью готов к новым отношениям (через 2 недели после расставания) 4) расстался со мной хорошо, хотя это неправда - очень грубо отшил меня . И сидит себя нахваливает : ⌠Я хороший,искреннмй ,открытый ,только в личной жижни вот почему то не везет.■ И это все незнакомому человеку через полчаса общения в интернете! Вот такая любовь ! Оказался подлым , неискренним , непорядочным. Благодарю Бога, что произошло это через 3 месяца,а не позже. Вот такая lev-story.:)

Гость
#23

Глупо заострять внимание на ЗЗ,НО!! Очень уж многое порой сходится =) Мой товарищ тоже лев.Человек взрослый,но еще не созревший.
Познакомились в интернете,с месяц переписка,потом встреча в живую.Оба не могли понять есть ли симпатия. Благо разобрались.Ночные покатушки,разговоры. Сложилось так,что буквально через 3 месяца или 4 началось сожительство.С моей стороны человеку было разъяснено,что никаких обязательств,чисто место встреч(т.к.больше негде).Вначале испугался,после разъяснений успокоился.По тихоньку начал привозить свои ложки,кастрюльки,поварешки...Как то ночевки перешли в житье совместное..Но однажды случайно оставил открытую страничку в соц.сети(на самом деле случайно,т.к. всегда дотошно это дело проверял),а тут на тебе такое "щастье",да еще и для любопытствующей мадам. У меня как чуйка сработала..только он за дверь,я уже около манитора. Ну и что я там увидела..Ничего приятного.Прочла и то не все,а только двух девиц. Ничего криминального конечно,но меня затрясло.т.к. это обман и вранье. Собрала вещи его,в течении дня ни ноткой голоса не дала понять что что то прознала.а вечером когда вернулся выгнала. Обднее всего,что казался ооочень порядочным парнем,правильным..это видимо и насторожило.Девчатам этим на вопросы где пропадал говорил с друзьями был.

Тигра
#24

Я прожила с львом 2 года. Все хорошо к свадьбе готовились, а тут раз захожу к нему на страничку в соц. сети и написано "поздравляю ты будешь папа" я думала шутка, наехала на него и получила шикарный ответ "так получилось" оказывается он жил со мной, а ходил к другой женщине старше него. А знаете еще что? Он на ней женился, а мы в это время готовились к нашей свадьбе. Как? Нормально? Конечно все отменили, послала его куда подальше, рыдала, что так офигенно повезло, я то думала меня любят. А потом еще год за мной ходил, просил любовниками быть. Я в шоке. Второй парень тоже был лев, с деньгами был гулял по страшному, пришлось бежать. Но львы все разные, есть как короли самолюбивые эгоисты, девки вокруг них как пчелки, а есть медленные и ленивые пофигисты, с ними надо нервы железные, во всем подчиняться, и да принимать его таким какой есть, ушел он с друзьями бухать на 2 дня, а ты сиди дома и жди ))))) так что удачи со львами, те еще кошаки )))))

Тигра
#25

А да и еще был лев, ревнивый мама мия, надо было ему у плиты стоять и глаза в пол, расстались. Девам львы не подходят точно!!!!!!

Жанна
#26

Хороший знак

Жанна
#27

Хороший знак

abramova89@inbox.ru
#28

Ревнивые, сильные, смелые, самовлюбленные, верные, но не все

Гость
#29

Те кого встречала - были добряками. Да, еще комфорт им важен, несколько консервативны, патриоты и все такое. Союз с девой, козерогом - частое явление, земные женщины им дают почву под ногами. Выбирают в жены стерв, дополняющих их инертность.

гостьЯ
#30

У меня небольшой опыт со львом, откину все предыдущие высказывания о подлости львов, но расскажу о своем. Котяра еще тот! Все внимание ему одному, тогда взамен получаю большого пушистого мурлыкающего кота, который и глаз не поведет в сторону. Нужно быть независимой, сильной, уверенной, однако рядом со львом - покорной и только ему одному. Львы очень артистичные, обаятельные, а потому им не составит труда сделать ваш выходной ярким и незабываемым. Так вот, познакомились не так давно, и решили впесте провести отпуск - для обоих получился один большой праздник, не пожалела, а что дальше.. Внимания от него меньше не стало, нп требую, но как бы не копалась, не нахожу в нем какой либо "лжи". И поняла, что их чувства нужно всегда поддерживать, не давать повода для сомнений, львы любят искренне и страстно, что и нужно нам женщинам. А вот подлецы как раз те, которые еще "играют" в свою любовь, им еще рано жениться.

гостьЯ
#31

'Какой-либо', п=е ))

Stasya
#32

со Львом близко знакома только в особах моих мамули и бабушки. О маме. Тот еще характер. такие истерики порой, если нет настроения - лучше не трогать а то наговорит всякого а потом еще и виноватой будешь. сразу слезы, крики "я от вас уйду, я вам не нужна". но отходчивая, добрая, хозяйственная, последнее отдаст, веселая, отзывчивая, всех родичей опекает и тянет, щедрая, гордая, гостей принимать любит, веселье любит. но страсть какая вспыльчивая, за словами не следит. в детстве моему казерогу с ней было атас, но со временем вытянула я в себе стрельцовские качества и теперь стали лучше понимать друг друга. но вот папина дева для нее все же холодновата, закрыта, невеселая, скуповата и слишком обособлена. изменить же она, Львица моя, мужу неспособна но и огня от любимого мужчины ей не хватает. но ее луна в деве его притягивает всеже. но львовское солнце жаждет большего.

Stasya
#33

потом был один..ээээ.. почти МЧ. вообще он рыбы но как написано у него много от льва. че-то там у него во льве. просто ужас. какие речи пел. какой типа правильный и смелый. и правильно говорить пытался, без слэнга и книжки читал. вообще-то не дурак был, но мудрости ему это не дало.а на самом деле высокомерный, заевшийся, черствый, несамокритичный, с комплексами. страшный человек. очень меня обидел, я рыдала навзрыд посреди улицы а он шел на большом расстоянии, потом я села на лавку рыдая,какой-то мужчина уже поинтересовался у него чего плачу я, а он остановился рядом и с презрением сказал "ты хоть знаешь чего ты плачешь?". после того как он наговорил мне всякого. у меня моментально такое отвращение к нему появилось. прямо другими глазами на него посмотрела и такое быо ощущение что смотрю простите на кучу какашек. не говоря уже о его неуважении к моим родителям. папа мой ему что-то говорит а он отвернулся в другую сторону и все. а в другой раз скривился и выдавил из себя какой-то ответ. хотя я с его родителями дружелубной была. зажат, закомплексован. но с виду н скажешь. а самомнение! другие- *****. хотя работы конкретной не имеет и живет с родителями в хрущевке.его критичности в адрес других и насмехательства над другими. он спокойно мог меня подвергать опасности, таская по опасным местам города куда ни один м не поведет ж просто потому что там опасные люди. как-то я весь день протаскала 15кг сумку с вещами для него, плечо онемело, побеспокоилась *****, когда мы встретились он так и не взял ее у меня. а когда я не выдержала и насильно надела ее ему на плечо так он так скривился и отвернулся.и я тащила ее сама.

Stasya
#34

когда я опаздывала он просто уходил. вот так среди ночи в темноте я оставалась одна посреди улицы. он просто сваливал. а потом говорил что не хочет чтобы его держали за дурака. когда я с ним порвала долго еще заливал что между нами есть связь и мы должны общаться для слияния душ, что я ему снюсь. и что мои все слова это надуманные упреки и мои комплексы (это он из моих слов взял, хоть бы сам придумал что-то). помню столько слез я пролила из-за него. очень обидно было. я его всю жизнь знала но с такой стороны раскрыла только недавно. и потому вдвойне обидно так как со стороны и не скажешь. до того мы дружили все годы, не близко но хорошими знакомыми были. но как он сказал что все годы меня любил. но видимо ему больше нравились его мечты обо мне чем я сама. ведь в мечтах не нужно стараться и работать над отношениями и поведением своим, там можно брать но ничего не давать взамен как он и хотел,там все само собой. ненадежный, пообещал сходить, потом отказался а я потом узнаю что ходил но не со мной а с друзьями. оправдание- я думал что ты больше не захочешь со мной иметь дело. никогда не станет сам искать. всегда я выискивала под каким именно деревом он ждет. всегда его "иди сюда, я там-то". если я говорила иди сюда, мне здесь нравится, то ответ "не, я буду тут. захочешь - приходи". страшный человек. очень жестокий к чувствам других.

Stasya
#35

так же знала одного льва. до сих пор не пойму его. ходил 3 года улыбался.но не просто вежливо а целенаправленно. стоя с компанией мог отвернуться от них и стоять к ним спиной а мне улыбаться во все 32 глядя в глаза.и где бы не пересекались - всегда расплывался в улыбке. я в ответ рожу кирпичом, думаю "что ага, думаешь, парень, меня на одни улыбки склеить? фигу.я не одна их твоих малолеток, пусть они млеют". потом как-то пригляделась, думаю ладно. пригласила в друзья с сети, обрадовался. при встрече правда жестко проморозилась, день был такой сложный да и обидело что тут же после того как я его пригласила он подругу мою пригласила в друзья. мое чувство собственничества ему этого не простило. так вот в тот день он так радостно и опять с улыбками мне навстречу, а я просто отвернулась. да, была неправа. так он потом меня бояться стал, обходил согнувшись в три погибели и вдавливаясь в стенку и даже взглянуть боялся. хотя мега общительный человек, все его обожают, девушек вокруг море, миллионы друзей у него, душа компании, путешествует вечно и *****. а тут... подруга та моя написала ему в той же сети "привет", не ответил.

Stasya
#36

затем было одно мероприятие у нас. я его пригласила через сеть. сказал может буду. в итоге в ночь перед событием удалил из друзей и удалился сам. а впоследствии вернулся через 2 недели но в друзьях естественно уже не был и не звал.
потому мучает меня вопрос. ну если ты хочешь со мной дружить так подойди (еще до моей рожи кирпичом), познакомься, ты же общительный. тем более что был шанс и у нас общие знакомые были. нет. ни разу. если я тебе нравлюсь, так опять таки сделай шаг навстречу и добейся. ты же Лев. опять нет. так по сей день не знаю чего ему нужно было.у него после всего этого были девушки каке-топохожие на меня. у меня мысль была что может я попала тогда в ео личный тренд. не решаюсь думать что это из-за меня. некромно как-то. через год я его встретила так он уже отошел видать и опять стал улыбаться и в глаза мне заглядывать, уже без страха. до сих пор так делает. итого 4 года вот так себя ведет странно. и не подходит но и лыбится будто мы наилучшие друзья что 10 лет не виделись. и в друзья не зовет. так и не общались ни разу. друзья его на меня странно реагируют. хотя с ними никаких пересечений ни разу не было у меня. лично не знакомы и раньше так не смотрели.

Stasya
#37

только вот последнее время. один смотрит удивленно и не отрываясь, другой стесняется, краснеет. хотя нам уже всем под 30ник-то. странно как-то все это. может ли быть такое что Лев но не может сделать первый шаг или просто ждет сигнала мол "я бы не против чтобы ты подкатил ко мне" в виде улыбок или еще чего? у него и луна во льве поди. или это у него просто задетое самолюбие до сих пор играет как у привыкшего что девушка, стоит ему разулыбаться, сразу бежит, а тут. я как-то всего раз ему улыбнулась в ответ так он чуть шею не свернул, так как проходил мимо, а потом тихо стоял за спиной и слушал наши разгооры со знакомыми. так вот я и думаю что может просто самолюбие у него это или же мне стоит отреагировать как-то? он-то мне нравится. стал со временем уже, но опять звать в друзья не хочу, унизительно мол все это время помнила его. а попервах я его и не замечала, другой нравился. и если Льву интересен человек он же может просто так подойти и познакомиться, верно же? видимся мы правда только если столкнемся на улице. те редко очень. но я думаю что если мужчине нравится женщина то он не будет вот так вот тянуть годами. не из стеснительных.

масенька
#38

верные???? Лев -змея, да это казанова просто.

Гость
#40
лилу

Мужики львы очень верные, когда любят! Могут конечно пофлиртовать на стороне не серьезно , просто ради флирта и тут же забудет! Мы живем год вместе, любит меня очень, знаю точно. Врать не умеет, все рассказывает, делится со мной всем. Душа компании, но вот дома гостей не любит. Отношения у нас легкие и спокойные, хотя в самом начале отношений было непросто и ссорились часто, и несколько раз очень сильно ругались, в такие моменты он жесток на слова, пытается цапнуть за самое больное. Но быстро отходит, первый идет на применение, извиняется, ластится)) говорит что стал со мной подкаблучником, что я ломаю его принципы. Хотя я так не думаю, мне не нужен тряпка и подкаблучник! Правда зарплату забираю, он сам ее отдает, я требую от него чтоб не ленился, он ленивый жуть, а я наоборот пчелка, работаю много и зарабатываю вдвое больше , его это кстати не волнует:( Но когда у него есть деньги, он очень щедр! И самое главное, я за своим львом как за каменной стеной, в том плане, что он за меня голову оторвет, если обидят. Вообще, очень хороший знак для мужчины, львы семейные очень и детей любят. Кстати , я рыбы, живем мы дружно, притерлись к друг другу. Хотя гороскопы говорят, что не самый лучший союз

я вот тоже рыбы, но у меня луна в овне, а у льва в скорпионе. иногда так тяжело с ним, еще очень сильно ревную его...

Магнит для львов
#41

Правильно девочки выше пишут, от львов ничего хорошего в принципе нельзя ожидать! Причем у них настолько хорошо скрываться получается, была бы менее любопытная и хитрая, никогда бы не узнала, что единственная любовь всей жизни,никогда не изменю-это только на словах))) А на деле,как выяснилось.. В общем со своим последним львом познакомилась на СЗ. Красивые ухаживания, раз в неделю-обязательно букет цветов, рестораны, кино, признания при свечах, романтика))) А по факту- переписка с дюжиной не меньше девиц на СЗ, ВК и проч.проч.))) И причем комплиментами распылялся! Ну да ладно... Поговорили. Лев мой, как обычно, только ты нужна,люблюнемогу, в итоге предложение делает.. Ну я довольная, соглашаюсь, все отлично! Свадьба,бла-бла.. Ок. Радостное известие, мы будем родителями, счастья безграничное. Казалось бы) По факту- опять несколько новых страниц в соцсетях. И ведь вроде не дурак ( сисадмин) подчищал все,удалял, но я-то тоже не лыком шита, дочь следователя, так что с нюхом все ок!! И опять стоя на коленях молил-не уходи, блабла!! В общем не ушла,живу с ним. Так я вот что хочу сказать, почти все мои знакомые -львы, включая моего благоверного постоянно флиртуют/ищут секса на стороне. Это аксиома. Если думаете -ваш не такой, проверьте почтовый ящик.. Хотя, в случае с моим все было так- левая почта, левый телефон, страницы с левыми анкетами.. В общем и целом их характеристика- самовлюбленные, ленивые мерзавцы в овечьей шкуре (а как умело могут хлопать ресницами и говорить "да ты что, я только тебя люблю") Вруны. Хронические. Абсолютно неизлечимые. Так и живу сейчас со своим, давно уже ни каких знакомств, подмяла его под себя, 5 лет прошло уже) Зато сама сейчас нашла любовника-тельца и души в нем ни чаю. Лев и рядом не стоял ни в плане темперамента ни в плане целеустремленности и достижении поставленных целей.. А лев мой, что с него взять, терпеливо все принимает;)

Юлия
#42

У минус.у тебя нада поучится только

Юлия
#43

У меня тоже муж лев .живем 15 лет. Я близнец муж лев ему не верю да и уже и не люблю .жуву с ним потомучто должен быть муж .и неплохо зарабатывает .пока не встретила Другово человека.хотя очень хочу поменять мужа.

Василиса
#44

ВЕРНЫЙ? ЛЕВ? Ну-ну! Один мой однокурсник, с которым были отношения, но потом не срослось, через неделю после свадьбы позвонил мне и предложил секс, когда я сказала "ты же женат во второй раз", он ответил "а при чем тут моя жена, если я хочу секса с тобой, моя жена умная и все понимает". Те кто пишет про верность львов, наверное относятся к разряду "умных" жен. )))))))))))))

Водолейка1111111
#45
Тигра

Я прожила с львом 2 года. Все хорошо к свадьбе готовились, а тут раз захожу к нему на страничку в соц. сети и написано "поздравляю ты будешь папа" я думала шутка, наехала на него и получила шикарный ответ "так получилось" оказывается он жил со мной, а ходил к другой женщине старше него. А знаете еще что? Он на ней женился, а мы в это время готовились к нашей свадьбе. Как? Нормально? Конечно все отменили, послала его куда подальше, рыдала, что так офигенно повезло, я то думала меня любят. А потом еще год за мной ходил, просил любовниками быть. Я в шоке. Второй парень тоже был лев, с деньгами был гулял по страшному, пришлось бежать. Но львы все разные, есть как короли самолюбивые эгоисты, девки вокруг них как пчелки, а есть медленные и ленивые пофигисты, с ними надо нервы железные, во всем подчиняться, и да принимать его таким какой есть, ушел он с друзьями бухать на 2 дня, а ты сиди дома и жди ))))) так что удачи со львами, те еще кошаки )))))

Водолейка1111111
#46

Я Водолейка))) вижу Льва не вижу препятствий!!!!!!!!!!!!)))))))))задушила бы от любви!!!))))
😜💟

#47
Гость

мужчина Лев.кто ему больше всего подходит?и как он себя ведет,когда ему понравится девушка?бывают ли Лев стеснительным?бывают ли верными?
какой знак зодиака ему большего всего подходит?
опишите свои отношения со Львом.

Упал и не поднялся, сам не попросит никого помочь ему, ибо гордый до ужаса. Если лев тонет, можно утонуть вместе с ним. А так по поводу дружбы отличные друзья.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Веренея
#48

постоянно львы окружают. сейчас ухаживает лев. всегда находила с ними общий язык. я телец

Гость
#49

Застенчивыми никогда. Это самый сильный знак, наряду с нами, Скорпионами. Но очень уж высокомерный.

Гость
#50
леллу

муж Лев...как и не лев, чесн слово. Хотелось бы от него больше мужественности..."как сказал так и будет". А то мямлит, сомневается.

Ещё капуша!! ооочень долго собирается

я быстрее себя и дочь одену - ещё и ждать будем

Но что мне в нем нравится - более душевно и доброго мужчиныя не встречала. Совершенно не конфликтный. Иной раз мне хочется поругаться, а он не реагирует на это! потому скандал быстро сходит на нет) Я сама овен - очень вспыльчивая. А он мне дает пар выпустить и ходит как ни в чем не бывало

мне попался такой же льова))в его теплоте и спокойствии утонуть можно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем