Гость
Статьи
Мужчина - Лев

Мужчина - Лев

Интересный факт, узнала о мужчинах львах, что для них норма без уважительной причины внезапно взять и пропасть, не выходить на связь, не писать, не звонить и тд... (выключить тел, и не появлятся в сети) причём в момент когда в отношениях все прекрасно, взаимопонимание и не было ни одной ссоры... более того даже, когда мужчина лев доволен женщиной и влюблён в неё, несмотря на то что он боится ее потерять, он тем не менее выкидывает такие номера... как-то читала об этом и даже не верила что такое возможно, пока в один день в своей реальности вот так без всяких уведомлений, предупреждений, объяснений, без уважительной на то причины, без каких либо ссор, пропал один лев))) самое интересное то, что накануне признавался в любви и просил не бросать, просил воспринимать всерьёз и видеть в нем потенциального жениха и тд .. говорил о том что я его типаж и несмотря на то что у меня нет к нему чувств, он готов ждать пока они появятся..)) у кого есть похожие случаи со львами? И как вы себя вели в данной ситуации? Я не стала ни писать, не звонить... так как я реально знаю что причина его молчания и пропажи не моя вина и не было с моей стороны к примеру обид и претензий.. И как это можно адекватно воспринимать? Мужчины львы, как вас понять? )) чем объяснить это поведение?)) мне не понятно это противоречие самому себе...

Лилит
3 ответа
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

при чем тут мужчина лев? так поступают и мужчины тельцы, и мужчины раки. дело не в мужчине, и уж тем более не в его знаке зодиака, а исключительно в вас

Я
#2

На моей памяти ни один мужчина лев так не делал, все как один обрывали телефон и бились и порога. Никто не пропадал ни разу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Послушайте . Автор. Что это у вас за ник за такой ? Вы знаете , кто такая была Лилит ? Погуглите , а я не хочу здесь повторять всю эту гадость.
И если у вас такая пустая голова , что выбрали такой ник , тогда совсем не удивительно, что м-лев сбежал от вас..