Гость
Статьи
мужчина лев!!!!!

мужчина лев!!!!!

Здравствуйте. очень прошу помочь с советом. Раньше всегда мечтала иметь отношения с мужчиной львом, но получались только короткие романы. сама я близнец. тут повстречался мне лев. пообщались 6 дней, потом стали встречаться, вспыхнуло, сразу привязанность очень сильная. провстречались пол года, чуть больше.. были ссоры, сначала я хотела расстаться, он держал ,говорила что потом будет очень больно, он клялся что на всю жизнь, что никто больше не нужен.. потом была одна крупная ссора, он залез ко мне в Контакт, и решил что я ему вру, что гуляю еще с другими, сказал мне все ,расстаемся,все забудь..но я его вернула, на следущий день пришел ко мне , даже извинился..а последний раз обещал встретится со мной ,попросил позвонить, я позвонила, а он не взял трубку . я очень разозлилась отослала ему кучу смс ,не ответил , звонила,не брал трубку ,потом в 4 утра написал что в *** пьяный что не любовь у нас,что променял этот вечер на пьянку вместо встречи со мной.. решил что ему нужно быть одному..я сначала просила его остаться, потом на прямую спрашивала что не любишь меня? хочешь навсегда все прикратить,он уже стал говорить что не знаю, что пока ему надо побыть одному..вчера опять сначала стал говорить ,что он портит мне жизнь, что не может сделать меня счастливой, я ему что он самый лучший и мне никто не нужен..а он сказал что что не хочет меня видеть, я просила обьяснить а он - что не обязан ничего обьяснять. я не понимаю что делать(( сейчас я ему сказала что бегать не буду, люблю дорог ,но бегать не стану.он молчит..просто не понять как человек в субботу говорит что любит, в воскресение вечером звонит ,чтобы увидется,а через 2 часа не берет трубку и потом такое ночью пишет..вот сегодня вторник .. мы обычно больше одного дня в соре не бывали..что делать..не могу без него((((девочкии(((((((

Таня
81 ответ
Последний — Перейти
dasha
#1

вот вот такие львы гордые,любящие только себя,лично не очень люблю этот знак зодиака,ну а вы подумайте нужен ли вам такой мужчина...

Гость
#2

что за фигня, Даша! Если он подумал, что она ему изменяет, то там уже ничем не вернуть. Может временно встречаться, чтобы собственные раны зализать, но не больше. Вы автор заставили его ревновать и это Ваша ошибка. Очень больно человеку сделали. Зачем? Зачем вообще держать в соц.сетях поклонников?

А.
#3

Во-первых(к слову сама Лев), если он на самом деле думает,что Вы его предали изменив, то это конец всех концов.

Измен, да и вообще допуск какой-либо конкуренции,каких-то особей других поблизости Львы не прощают!!

Просто все умирает внутри к этому человеку,даже если было искреннее чувство.

Во-вторых, никогда не говорите мужчине, что лучше него быть не может и пр.

Это их только расслабляет, утрачивается интерес и азарт.

Что конкретно посоветовать не знаю...

Наверное отпустите его...так хоть какой-то шанс останется.

Чем больше держите, тем больше ему хочется сбежать.

Гость
#4

Если хотите остаться с ним, то будьте готовы еще лет 5 как минимум жить так как живете сейчас: обиды, разборки, нелепые обвинения...Если выдержите, то постепенно он поутихнет, поверит вам и перестанет дергать, не совсем конечно, но будет поспокойнее чем сейчас. Не знаю как ваш, но мой того стоил и сейчас я счастлива с ним

Вот лев .. Димон
#5

показать все контакты все телефонные номера ты уже честно не сможешь .

и клянись кем хочешь чем больше те больше не будит верить ...

блин не хочу те совет давать честно ...

Все предложения с твоей стороны можешь забыть повторяй только одно

имя и слово люблю . что бы не говорил одно слово я тебя люблю вот ...

для начала это первое что надо сделать . А давай вот так может так может

быть ты вот можешь смела закрыть рот . потому что каждое твое слово просто

как по ране (......) . Повторяй имя и я тя люблю ... Вот осадок если будишь

(говорить много ) даже если по совету все будит норм те слова он не забудет

ни когда ... и при любом повторе тех слов писец снова так уж закрой рот ...

и повторяй у же поняла что . НЕ плачь не плачь это тоже заразно ...

Вот лев .. Димон
#6

Ну вот теперь бухни с ним сильно и затрахай сома пока он не включится

или не заплачет . ну и так по чаще его провоцируй ложи возле тела и дыши

и на все его действия соглашайся .Если повезет он начнет смешиваться

с тобой привычка те самой появится чувство что я не чего не делу а он

становится родней родней вот . Ты воскресили только теперь ты можешь

говорить весёлые вещи но про то что ты умная такая что поняла что он твой

да да да . Но обратно не забывай это уже не забудет та потом всё

реже будит вспоминать .. но те долгое время придется быть без мнения

если он говорит что Виктория классная девушка по тому что он знает что Виктория не предаст как ты вот и всё и самой голову и хи хи с парнями

забудь ... потому то доверия ты потеряла на всегда как не крути вот не фиг была.

Вот лев .. Димон
#7

Львы такие сами не и ты ни ... Доказать можешь что не изменяла ... быть как знаешь? Просто на будущие ...

сучька для всех его друзья придурки тока аккуратно парни во круг козлы нет внимания к ним ...

И Т Д .) Жду спасибо Атор Мне лично ....

Вот лев .. Димон
#8

Автор вы очень умная и хорошая ))) Да только за это в контакте можно

ревновать ...Забей на контакт ..

Вот лев .. Димон
#9

НУ а если в натуре не хочет портить тебе жизнь ...

Гость
#10
А.

Во-первых(к слову сама Лев), если он на самом деле думает,что Вы его предали изменив, то это конец всех концов.

Измен, да и вообще допуск какой-либо конкуренции,каких-то особей других поблизости Львы не прощают!!

Просто все умирает внутри к этому человеку,даже если было искреннее чувство.

Во-вторых, никогда не говорите мужчине, что лучше него быть не может и пр.

Это их только расслабляет, утрачивается интерес и азарт.

Что конкретно посоветовать не знаю...

Наверное отпустите его...так хоть какой-то шанс останется.

Чем больше держите, тем больше ему хочется сбежать.

Ваш текст

А, подскажите , а если девушка специально своего мужика льва вызывает на ревность. Флиртует и все такое. Устраивает истерики, что домой идти не хочет. В общем выносит мозг. Надолго его хватит?

Вот лев .. Димон
#11
Гость

А.Во-первых(к слову сама Лев), если он на самом деле думает,что Вы его предали изменив, то это конец всех концов.

Измен, да и вообще допуск какой-либо конкуренции,каких-то особей других поблизости Львы не прощают!!

Просто все умирает внутри к этому человеку,даже если было искреннее чувство.

Во-вторых, никогда не говорите мужчине, что лучше него быть не может и пр.

Это их только расслабляет, утрачивается интерес и азарт.

Что конкретно посоветовать не знаю...

Наверное отпустите его...так хоть какой-то шанс останется.

Чем больше держите, тем больше ему хочется сбежать.Ваш текст

А, подскажите , а если девушка специально своего мужика льва вызывает на ревность. Флиртует и все такое. Устраивает истерики, что домой идти не хочет. В общем выносит мозг. Надолго его хватит?

Ваш текст

да на долго год вы расстанитесь при любом раскладе .

Вот тут по сылке войди а внизу как войдёшь все примеры и действия ...

http://goroskops.ru/all/astro01-05-01.shtml

Ты и он

Его асцендент

Его эмоции

Роман или супружество

Встреча

Как вызвать его интерес

Когда он испытывает серьезные чувства

Как его очаровать

Ваша первая ночь

Как выйти за него замуж

Какой он в браке

Как избежать скуки

Ревность и измена

Симптомы разрыва

Если он тебе надоел

Любовь в опасности

Кто с кем

Как себя вести с ним - десять заповедей

гость
#12

по описанию ситуации он *** какойто ,и нафиг он нужен мямля.если так хотите встречаться с мужиком что б именно лев был по гороскопу (что само собой показывает общую запущенную болезнь мозга)то знайте этих львов мииллионы

гость
#13

Измен, да и вообще допуск какой-либо конкуренции,каких-то особей других поблизости Львы не прощают!!

Просто все умирает внутри к этому человеку,даже если было искреннее чувство.

короче львам изменяем тихушно

А.
#14
Гость

А.Во-первых(к слову сама Лев), если он на самом деле думает,что Вы его предали изменив, то это конец всех концов.

Измен, да и вообще допуск какой-либо конкуренции,каких-то особей других поблизости Львы не прощают!!

Просто все умирает внутри к этому человеку,даже если было искреннее чувство.

Во-вторых, никогда не говорите мужчине, что лучше него быть не может и пр.

Это их только расслабляет, утрачивается интерес и азарт.

Что конкретно посоветовать не знаю...

Наверное отпустите его...так хоть какой-то шанс останется.

Чем больше держите, тем больше ему хочется сбежать.Ваш текст

А, подскажите , а если девушка специально своего мужика льва вызывает на ревность. Флиртует и все такое. Устраивает истерики, что домой идти не хочет. В общем выносит мозг. Надолго его хватит?

Ваш текст

Я не мужчина и не могу дать Вам ответ с мужской точки зрения.

Но полагаю, исходя из описанной ситуации, любой мужчина ушел бы.

Я бы тоже ушла, если бы близкий человек позволял себе подобное поведение.

А руководствуясь знаком - львы не любят такие выходки и терпеть будут буквально до 2-3 поступка в этом жанре.

А.
#15
гость

Измен, да и вообще допуск какой-либо конкуренции,каких-то особей других поблизости Львы не прощают!!

Просто все умирает внутри к этому человеку,даже если было искреннее чувство.





короче львам изменяем тихушно

Ваш текст

Конечно изменяйте..)

Главное не тащите грязь в семью в виде заболеваний всяких.

Только очень тихушно!...ибо если...правда станет очевидной, что чаще всего и случается...

Смерть Вам духовная - Лев никогда не простит.

А если и простит, то точно не забудет, а это станет началом конца, который окажется не за горами.

гость
#16

мне лев вобще не нужен я этот знак у мужиков не люблю.

гость
#17

Вобще не понятно с чего взяли что автор изменял!этот лев просто неадекватный человек, либо ситуация неверно изложена.мне кажется он просто повод нашел ее бросить

Таня
#18

вот именно с чего взяли про измену? то что он тогда нашел ,дак это он сам на крутил, потому что ,мне просто друг прислал сообщение - пошли в кино? я ему всегда откзывала, а тот считал что все равно будет меня добиваться.. а мой решил что я уже во всю с ним шашни кручу, но мы потом все обговорили, я сказала что тот меня любит но я ему никакхи поводов не даю, мой тогда сам даже извинился понял что погаричился, я даже с друзьями где мальчики в компании перестала гулять, чтобы он ничего не думал . а в этот раз я не знаю ге мой косяк !! я вообще не понимаю ,что за 2 часа может случится чтобы так потом поступить ??!!

спасибо Дима , у вас очень точка зрения размытая.. Скажите яснее ваше мнение , что делать.. и какой диагноз на ваш взгляд..

Вот лев .. Димон
#19

вы очень маленькие вам м Льва не надо вы не знаете чего хотите вам как

минимум стоит подрасти и иметь свой взгляд на вашу жизнь гуляйте

гуляете . Не для жизни вы и всё вам и парень как такавой и не нужен вот.

Таня
#20

да почему вы так думаете?

я наоборот только с ним почувствовала первый раз , что мне ничего не надо больше(( лишь бы ждать его вечерами ,готовить ему завтраки , быть с ним.. ни гулянок ничего((((я люблю его очень(((

Вот лев .. Димон
#21

А в кино с другом иди ))

Вот лев .. Димон
#22

я тогда тоже кофе с подругой пойду пить

Вот лев .. Димон
#23

ой ладна а на мне сома второй раз позвонила я откозался )) что ан психует

Вот лев .. Димон
#24

ай всё как хотите я к другу бухать ...

Вот лев .. Димон
#25

Не Кто гонит на Львов правы мы развиваемся медлено как личности

но как да мы взрослые и цельные с не подельным чувством гордости .

вы успиваете всё потерять и только злится .

Вот лев .. Димон
#26

Я не гоню мне фиолет мне человечискирод не переделать .

#27

Димка,а ты точно те таблетки на ночь пьешь? ^^

Вот лев .. Димон
#28

НУ аскорбинка С чтоб не болеть )

Sairis А ты что забыла я же говорил клазезипан опасен не чего не помнишь ...

Вот лев .. Димон
#29

но насамом дели я не какие таблетки не пью даже витамин так как в оргонизм

при том или ином употреблении не выберет то что надо . (С) сам по себе не впитывается . это на до комбинировать а комлекс пить очень опасно ...

Вот лев .. Димон
#30

http://edimka.ru/txt/rb4/12.htm

Вот лев .. Димон
#31
Sairis

Димка,а ты точно те таблетки на ночь пьешь? ^^

Ваш текст

ТЫ мне насолила я не дружу с тобой поняла и нек смени

гость
#32

он не пьет он курит.

Вот лев .. Димон
#33
гость

он не пьет он курит.

Ваш текст

Пью без повода с друзьями детства но редко 3 2 раза в год и то что б

не кто не видел и не знал где мы ...

Гость
#34
dasha

вот вот такие львы гордые,любящие только себя,лично не очень люблю этот знак зодиака,ну а вы подумайте нужен ли вам такой мужчина...

Дура.. Львы конечно и гордые и эгостичные, но любящие не только себя.

Гость
#35
А.

Во-первых(к слову сама Лев), если он на самом деле думает,что Вы его предали изменив, то это конец всех концов.

Измен, да и вообще допуск какой-либо конкуренции,каких-то особей других поблизости Львы не прощают!!

Просто все умирает внутри к этому человеку,даже если было искреннее чувство.

Во-вторых, никогда не говорите мужчине, что лучше него быть не может и пр.

Это их только расслабляет, утрачивается интерес и азарт.

Что конкретно посоветовать не знаю...

Наверное отпустите его...так хоть какой-то шанс останется.

Чем больше держите, тем больше ему хочется сбежать.

Во-первых не отвечайте за всех львов. Измену можно и простить, разные обстоятельства бывают. На счет предательств и обмана- сложнее.

Вот лев .. Димон
#36
dasha

вот вот такие львы гордые,любящие только себя,лично не очень люблю этот знак зодиака,ну а вы подумайте нужен ли вам такой мужчина...

Ваш текст

Вот Вот )) научилась ))

Вот лев .. Димон
#37

Было сказа но Львы зонтики вот признаю точно сказано ...

Вот лев .. Димон
#38

http://stiho-bum.ru/detail.php?id=21280

Вот лев .. Димон
#39

Серое небо ослеплено тучами, вот-вот упадет оно вместе с глупым дождем, который уже неделю беспрестанно смывает с города грязь, накопившуюся за зиму. Каждая, даже самая незначительная латка земли усыпана травой. И люди... Спешат куда-то, топчут только что появившуюся на свет молодую зелень и, ругаясь, проходят мимо.

Яжду, когда же упадет небо. И вот оно собралось обрушиться на мою голову, но нечаянный толчок спешащего отвлек меня от падения... Я, кажется, пропустила его. И покрылась бесконечная высь пеленой ночи. Вместе с тучами пропал и глупый дождь. Любимый зонт превратился из надежного щита в бесполезную палку. Тот путь домой, в лужах на котором я вижу небо и свет окон многоэтажек, тот неповторимый запах дождя и стук моих каблуков сливаются в одно целое, будоража воображение. И его балкон, где горит манящий свет Ничего не нужно больше для счастья девушке с зонтиком... Разве что, лист бумаги, чтобы записать пару рифмованных строчек.

Вот лев .. Димон
#40

Небо, небо, небо,

Небо голубое,

День десятый небо

Дождик беспокоит.

Дождик льёт на зонтики,

Дождик льёт на шапки

И котёнок серенький

Поджимает лапки.

Я котёнка зонтиком

От дождя прикрою:-

⌠Не волнуйся, маленький,

Я теперь с тобою■

А потом я стану

По колено в лужу.

Лучик солнца радостный

Мне заглянет в душу.

Я своё сознание

Под дождём отмою,

Я совсем спокоен -

Бог всегда со мною.

http://colnyshko.ru/?image=4986

А.
#41
Гость

А.Во-первых(к слову сама Лев), если он на самом деле думает,что Вы его предали изменив, то это конец всех концов.

Измен, да и вообще допуск какой-либо конкуренции,каких-то особей других поблизости Львы не прощают!!

Просто все умирает внутри к этому человеку,даже если было искреннее чувство.

Во-вторых, никогда не говорите мужчине, что лучше него быть не может и пр.

Это их только расслабляет, утрачивается интерес и азарт.

Что конкретно посоветовать не знаю...

Наверное отпустите его...так хоть какой-то шанс останется.

Чем больше держите, тем больше ему хочется сбежать.



Во-первых не отвечайте за всех львов. Измену можно и простить, разные обстоятельства бывают. На счет предательств и обмана- сложнее.

Ваш текст

Во-первых, измену простить можно при определенных условиях,но все относительно...

Осадок останется в любом случае.

Хахаха - те измена это не обман и уж точно не предательство?

Какие занятные у вас принципы))))))

При определенных условия

А.
#42
Гость

Дура.. Львы конечно и гордые и эгостичные, но любящие не только себя.

Ваш текст

Ну зачем же так выражаться)

А любить да, Львы умеют и не только себя)

эля
#43

Я близнец, львов у меня было много, и они мне очень нравятся. Я им (мужикам) постоянно делала комплименты, они от этого балдели и меня за это обожали.

Вот лев .. Димон
#44
эля

Я близнец, львов у меня было много, и они мне очень нравятся. Я им (мужикам) постоянно делала комплименты, они от этого балдели и меня за это обожали.

Ваш текст

Эля плиз пожалуйста как делать комплименты и какие как пример ?

Тут как минимум надо талан ведь в тему должен быть комплимент ...

Эля вы неповторимо интересная девушка.

эля
#45

Я делаю комплименты постоянно и на все темы. Например, Что он так хорошо водит автомобиль, что даже не хочется с другими издить. Или говорить как я без ума от его склада ума. короче говорю что угодно, только ПРАВДУ.

Вот лев .. Димон
#46

Не Эля авто авто от ума ... не расстрою что не то ты говоришь ?

Мальчики и тачки твой уровень ... Прости не для меня ты как всё сори ...

Не верю тебе ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

эля
#47

Любому мужчине приятно осозновать, что он в чем-либо хорош. А льву тем более. Я просто говорю, как есть. Да, льщу. Но вам это нравится.

гость
#48

Эля вы неповторимо интересная девушка

это какими в глубине души надо быть неуверенными чтоб от каждого комплементика дежурного таять.фу львы какеито бабы в душе

#49
гость

фу львы какеито бабы в душе

Да,в принципе,они разные бывают.Я ни разу не встречалась с Львами только потому,даже не знаю как сказать...вот,человек с которым у меня при первой же встречи получится скандал,окажется Львом.Но это только к мужикам.Львицы очень хорошие подруги,всегда поддержат и где надо,носом потыкают.

А с мужиками Львами только эпические скандалы.Что в реале,что в сети.

эля
#50

Интересно узнать у льва так ли это. Но вот две мои подруги львицы и я им поднимаю настроение комплиментами это 100 %.

Предыдущая тема