Гость
Статьи
Помогите с девушкой …

Помогите с девушкой Тельцом

Здравствуйте друзья! Прочитал про свои бывшие отношения, что пишут люди,и почти все оказалось верным) Зря раньше в голову не приходило подобное) Многое бы изменил) Нужен совет.... Познакомился с девушкой, ей 21, мне 26, первые два дня общение складывалось хорошо, но потом похоже у нее пропал интерес, мы один раз встречались, как мне кажется все прошло на уровне. Через пару дней в переписке она написала что меня слишком много стало))) ( Я то заинтересован, и постоянно видя ее онлайн в вк, начинал разговор) потом я ей написал, что она мне очень нравится и я ей восхищаюсь, и что бы не тратить время, не ее ни мое, прямо спросил, хочет ли она дальнейшего общения со мной.... ответила отрицательно... сейчас у нее не большие проблемы со здоровьем, скоро будут делать операцию, друзья говорят сильно переживает по этому поводу, может это причина, и я не даю ей покоя в тяжелый для нее момент?) и вообще стоит ли проявить упорство и пытаться добиваться ее расположения?p.s. Я козерог

Геныч
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тельцы -материалисты . Начни делать именно материальные поступки и первый - забота о ее здоровье. И не спрашивай , что ей нужно , а делай так как должно быть . Иначе никак. У меня дочь-Телец. Ее муж , пока ее добивался , именно так и поступал. Как только что-то спрашивал у нее , она его сразу одергивала ...мол ты что, не мужик, сам не знаешь что и как надо ? =)))) Покапризничает немного , но принимает .

истинная тельчиха
#2

наш конек-постоянство, уверенность в завтрашнем дне, достаток. Дайте ей это и она Ваша.

Гость
#3
истинная тельчиха

наш конек-постоянство, уверенность в завтрашнем дне, достаток. Дайте ей это и она Ваша.

Сказал бы я тебе какой у нас конёк!

истинная тельчиха
#4
Гость

Сказал бы я тебе какой у нас конёк!

ну валяй, говори

рожденная в мае
#5

Телец-женщина это супер-женщина.И она любит супер-мужчин.Чтоб много не болтал и много не спрашивал.А хрясть кулаком по столу:"Быть по-моему!"Тогда мы таем.Потому что сами очень сильные.А таааак приятно кому-то подчиняться:-)

телец
#6

Тоже советую действовать более решительно. Мне самой не нравятся те, кто только говорит и спрашивает... Ну и что, что она ответила отрицательно. Я бы тоже так сказала и посмотрела на реакцию: если дальше не действует, то не так уж сильно и нужна... Будьте настойчивы, но мягки и уверенны в том, что делаете. А еще важна искренность и доброта, честность намерений. Чтобы у нее не возникало сомнений по поводу позвоните или нет, будет свидание или нет...

телец
#7
рожденная в мае

Телец-женщина это супер-женщина.И она любит супер-мужчин.Чтоб много не болтал и много не спрашивал.А хрясть кулаком по столу:"Быть по-моему!"Тогда мы таем.Потому что сами очень сильные.А таааак приятно кому-то подчиняться:-)

Точно! Все как про меня))

рожденная в мае
#8
телец

Тоже советую действовать более решительно. Мне самой не нравятся те, кто только говорит и спрашивает... Ну и что, что она ответила отрицательно. Я бы тоже так сказала и посмотрела на реакцию: если дальше не действует, то не так уж сильно и нужна... Будьте настойчивы, но мягки и уверенны в том, что делаете. А еще важна искренность и доброта, честность намерений. Чтобы у нее не возникало сомнений по поводу позвоните или нет, будет свидание или нет...

А это про меня:-)

рожденная в мае
#9

А еще мы жутко ревнивые.Если б она как-нибудь смогла заметить ваш интерес к кому-либо еще.Или комплимент другой девушке.Даже актрисе какой-либо...:-) Но перегибать с нами нельзя.Тогда мы гневаемся.И гнев наш опасен:-)

телец
#10
рожденная в мае

А еще мы жутко ревнивые.Если б она как-нибудь смогла заметить ваш интерес к кому-либо еще.Или комплимент другой девушке.Даже актрисе какой-либо...:-) Но перегибать с нами нельзя.Тогда мы гневаемся.И гнев наш опасен:-)

Да, ужасно ревнивые и требуем внимание только для себя!!! В тоже время можем этого не показывать открыто, а мужчины могут и не догадываться об этом.

Мы любим щедрых парней, готовых заплатить за нас в не самом захудалом ресторане. При этом мужчина должен платить достойно, без всяких намеков на жлобство и тщательный пересчет мелочи)) мы любим широкие жесты! Однако, это только в начале знакомства играет роль. В дальнейшем я готова платить и сама за себя, или даже хотела бы пригласить мужчину)) короче, для любимого человека нам потом ничего не жалко и мы готовы отдать последнее))

телец
#11
рожденная в мае

А это про меня:-)

:) мне кажется, телец - это тот знак, описание которого в гороскопе совпадает почти на все 100%. О нас наиболее четко написано или же мы очень предсказуемы...

рожденная в мае
#12

10. Факт!!! Широта жеста-вот что нас подкупает. И про отдать последнее в точку.Еще мы уважаем хорошее чувство юмора.А уж козероги этим славятся.Своим черным юмором:-) И балаболок мы не любим.Но уважаем знания и профессионализм в любом деле.Коррче,чтоб мужик хоть в чем-то был дока.А еще мы гедонисты.Любим наслаждение.Причем ,это может быть прость луч солнца на щеке.Но мы этим насладимся по полной:-)

телец
#13
рожденная в мае

10. Факт!!! Широта жеста-вот что нас подкупает. И про отдать последнее в точку.Еще мы уважаем хорошее чувство юмора.А уж козероги этим славятся.Своим черным юмором:-) И балаболок мы не любим.Но уважаем знания и профессионализм в любом деле.Коррче,чтоб мужик хоть в чем-то был дока.А еще мы гедонисты.Любим наслаждение.Причем ,это может быть прость луч солнца на щеке.Но мы этим насладимся по полной:-)

Слушайте, а мне нравится это обсуждение)))

Чувство юмора - это практически залог успеха! Люблю легких, но в тоже время людей, на которых можно положиться. Ну а перед профессионалами своего дела(особенно меня будоражат технари, естественные науки) мы просто снимаем шляпу! Пару умных фраз, с техническим содержанием, и мы ваши))) ну и важно, чтобы человек не воспринимал себя слишком серьезно, а всегда была доля самоиронии, умение с юмором относиться к себе.

Наслаждения - это наше все: от вкусной еды до музыки. Причем эти моменты должны быть максимально растянуты во времени. Мы не любим спешки, когда нам хорошо. Пытаемся всячески продлить момент. Ну и решения мы принимаем медленно, все взвешиваем. Однако у меня с недавних пор нехватает терпения и я пытаюсь выяснит отношения как можно скорее - не хочу заморачиваться и тратить время на воздушные замки, которых уже столько было настроено... Да, я люблю мечтать и представлять, как все будет. Обычно в реальности все совершенно по-другому. Но я хову до последнего верить в свою сказку и партнера: что он позвонит и напишет, что он сделает приятный сюрприз, что он думает обо мне...

Телочка
#14

Автор, скажи по себе, что она скорей всего ответила честно. Но не исключаю, что может думать какое-то время о вас и объявиться сама, но лучше не ждать.

Гость
#15
рожденная в мае

Телец-женщина это супер-женщина.И она любит супер-мужчин.Чтоб много не болтал и много не спрашивал.А хрясть кулаком по столу:"Быть по-моему!"Тогда мы таем.Потому что сами очень сильные.А таааак приятно кому-то подчиняться:-)

точно! нам надо так: пришел, увидел, победил.

Гость
#16

короче, любим мы, чтоб мужик мужиком был, а не тютя матютя. еще терпение есть огромное, но если оно иссякает, то можно уйти даже не попрощавшись. мне кажется это про нас: женщина может любить как будто никода не уйдет, но ожнажды может уйти, как будто никогда не любила. могу доверять человеку, достаточно открыта, но если человек предал или разочаровал,всё, для меня его нет. еще одна умная фраза по этому поводу))) люди, падая в моих глазах, разбиваются вдребезги. я потом даже физически и даже из вежливости ен могу себя заставить с ними общаться.

Геныч
#17

Спасибо за советы ) Терять мне не чего, так что буду действовать )) отвернется навсегда, ну и ладно. Через пару дней объявлюсь, и сделаю что нибудь материальное ))) посмотрю на её реакцию )

телец
#18
Геныч

Спасибо за советы ) Терять мне не чего, так что буду действовать )) отвернется навсегда, ну и ладно. Через пару дней объявлюсь, и сделаю что нибудь материальное ))) посмотрю на её реакцию )

Как по мне, так у тебя уже заведомо неправильный настрой! Терять есть что, но ты не думай об этом;) и материальное ей надо не просто так сделать, а от души и не один раз. Что значит: сделаю и посмотрю на ее реакцию? Какой должна быть эта реакция? Делай что-нибудь и на этом фоне постарайся с ней сблизиться, поговори о проблемах, пусть она начнет тебе доверять ;) без доверия нет никаких шансов! Поддержи ее морально, у нее ведь сложный период в жизни! Поверь, она будет тебе очень благодарна!

Телочка
#19
Геныч

Спасибо за советы ) Терять мне не чего, так что буду действовать )) отвернется навсегда, ну и ладно. Через пару дней объявлюсь, и сделаю что нибудь материальное ))) посмотрю на её реакцию )

мне кажется если с первого раза не приглянулся, то ловить нечего. Даже материальные подарки не помогут. Я бы автору предложила ее не трогать, если запал в душу то появится сама.

Гость
#20
Геныч

Здравствуйте друзья! Прочитал про свои бывшие отношения, что пишут люди,и почти все оказалось верным) Зря раньше в голову не приходило подобное) Многое бы изменил) Нужен совет.... Познакомился с девушкой, ей 21, мне 26, первые два дня общение складывалось хорошо, но потом похоже у нее пропал интерес, мы один раз встречались, как мне кажется все прошло на уровне. Через пару дней в переписке она написала что меня слишком много стало))) ( Я то заинтересован, и постоянно видя ее онлайн в вк, начинал разговор) потом я ей написал, что она мне очень нравится и я ей восхищаюсь, и что бы не тратить время, не ее ни мое, прямо спросил, хочет ли она дальнейшего общения со мной.... ответила отрицательно... сейчас у нее не большие проблемы со здоровьем, скоро будут делать операцию, друзья говорят сильно переживает по этому поводу, может это причина, и я не даю ей покоя в тяжелый для нее момент?) и вообще стоит ли проявить упорство и пытаться добиваться ее расположения?p.s. Я козерог

автор начните ухаживать за ее подругой, в миг активизируется....как это так, меня королеву????

Гость
#21
Геныч

Спасибо за советы ) Терять мне не чего, так что буду действовать )) отвернется навсегда, ну и ладно. Через пару дней объявлюсь, и сделаю что нибудь материальное ))) посмотрю на её реакцию )

Еще такая вещь автор- если есть проблема , особенно серьезная ( вот вы пишите, что у нее со здоровьем - операция), нам нужно дать возможность побыть одним самим по себе - самим разобраться, пережить, справиться- не нужны помощники, совсем. Очень ненавязчиво надо присутствовать, очень. Вот сделают ей операцию, поправится она, придет в форму - тогда можно и со всем напором, но сейчас нужно отнестись очень деликатно.

Гость
#22
Гость

автор начните ухаживать за ее подругой, в миг активизируется....как это так, меня королеву????

Ага - и сразу может забыть о ней вмиг.

Гость
#23
Гость

Ага - и сразу может забыть о ней вмиг.

ну ну

рожденная в мае
#24

20.тоже вариант:-) но только как только она захочет вас снова-тут же подругу ту бросайте:-)мы любим ревновать,но мы не любим страдать!:-)

рожденная в мае
#25
Геныч

Спасибо за советы ) Терять мне не чего, так что буду действовать )) отвернется навсегда, ну и ладно. Через пару дней объявлюсь, и сделаю что нибудь материальное ))) посмотрю на её реакцию )

Да.Немножко пропадите,Пару-тройку дней.И если пишите что то -пишите легкое.С юмором.Немножко подкалывайте.Нас это смешит и заводит:-)

не похож на других
#26

Ну, рогатенькие разошлись) хе хе.. Только повод дай потрещать, руки сотрут о клаву.. По теме: что вы хотите от девчонки, ей 21! Она ещё толком ни бе ни ме... Одна дискотека в голове.. Думаю и обсуждать тут нечего...

Геныч
#27

Хоть ей и 21, но как раз таки в голове у нее не одна дискотека) Начала работать с 18ти, и старается всего добиваться сама, сама заработала себе на машину, хоть и не дорогую, но это уже что то, по сравнению с ее сверстницами, не курит и не злоупотребляет алкоголем, любит активный отдых) в принципе после ее внешности это второе что меня привлекло в ней, в этом она похожа на меня))) ну кроме слишком экстримального отдыха))) любит прыжки с парашютом)

Милка
#28

Какой там натиск?! О чем вы? Всю жизнь бежала от тех, кто преследовал и кого в моей жизни было слишком много, и безумно любила того, кого так и не смогла добиться. Телец так устроен - подчас дорога к цели ему нужнее, чем сама цель. Только в борьбе он проявляет свои самые сильные чувства и эмоции. Если телец чего-то не захотел - самое лучшее - это оставить его в покое, дать самому принять решение. На давление он ответит стократным сопротивлением.

Телец часто оценивает что-то значимое для него, лишь когда это теряет. Некая присущая ему инертность требует некоторое время, чтобы все основательно не то, чтобы понять, а просто почувствовать - принять или отвергнуть душой, не разумом.

Исходя из всего этого - женщине тельцу просто надо дать понять, что вы рядом, что вы переживаете за нее, за ее здоровье, что вы готовы прийти на помощь, поддержать в любом виде, показать, что вы надежны. И при этом отступить в тень - не навязываться, не допекать и не преследовать. Для женщины тельца, как и для любого земного знака очень важен мужчина друг, мужчина - единомышленник. Она высоко ценит искренность и способна ее отличить от неискренности.

Женщина-телец очень чувственна. Она любит мужскую нежность, ласку, но лишь тогда, когда сама хочет этого. Если же нет - любое прикосновение или заигрывание может вызвать очень сильное отторжение. Поэтому не стоит торопиться! Завоевывать женщину тельца нужно постепенно, даже с откатами и исчезновениями (если почувствуете ее интерес). Но уж если она проявит этот интерес - привязанность и чувство сильнее трудно будет найти среди других знаков зодиака.))

И да, у тельца с козерогом прекрасная совместимость!

Гость
#29
Милка

Какой там натиск?! О чем вы? Всю жизнь бежала от тех, кто преследовал и кого в моей жизни было слишком много, и безумно любила того, кого так и не смогла добиться. Телец так устроен - подчас дорога к цели ему нужнее, чем сама цель. Только в борьбе он проявляет свои самые сильные чувства и эмоции. Если телец чего-то не захотел - самое лучшее - это оставить его в покое, дать самому принять решение. На давление он ответит стократным сопротивлением.

Телец часто оценивает что-то значимое для него, лишь когда это теряет. Некая присущая ему инертность требует некоторое время, чтобы все основательно не то, чтобы понять, а просто почувствовать - принять или отвергнуть душой, не разумом.

Исходя из всего этого - женщине тельцу просто надо дать понять, что вы рядом, что вы переживаете за нее, за ее здоровье, что вы готовы прийти на помощь, поддержать в любом виде, показать, что вы надежны. И при этом отступить в тень - не навязываться, не допекать и не преследовать. Для женщины тельца, как и для любого земного знака очень важен мужчина друг, мужчина - единомышленник. Она высоко ценит искренность и способна ее отличить от неискренности.

Женщина-телец очень чувственна. Она любит мужскую нежность, ласку, но лишь тогда, когда сама хочет этого. Если же нет - любое прикосновение или заигрывание может вызвать очень сильное отторжение. Поэтому не стоит торопиться! Завоевывать женщину тельца нужно постепенно, даже с откатами и исчезновениями (если почувствуете ее интерес). Но уж если она проявит этот интерес - привязанность и чувство сильнее трудно будет найти среди других знаков зодиака.))

И да, у тельца с козерогом прекрасная совместимость!

Гость
#30
Гость

МилкаКакой там натиск?! О чем вы? Всю жизнь бежала от тех, кто преследовал и кого в моей жизни было слишком много, и безумно любила того, кого так и не смогла добиться. Телец так устроен - подчас дорога к цели ему нужнее, чем сама цель. Только в борьбе он проявляет свои самые сильные чувства и эмоции. Если телец чего-то не захотел - самое лучшее - это оставить его в покое, дать самому принять решение. На давление он ответит стократным сопротивлением.

Телец часто оценивает что-то значимое для него, лишь когда это теряет. Некая присущая ему инертность требует некоторое время, чтобы все основательно не то, чтобы понять, а просто почувствовать - принять или отвергнуть душой, не разумом.

Исходя из всего этого - женщине тельцу просто надо дать понять, что вы рядом, что вы переживаете за нее, за ее здоровье, что вы готовы прийти на помощь, поддержать в любом виде, показать, что вы надежны. И при этом отступить в тень - не навязываться, не допекать и не преследовать. Для женщины тельца, как и для любого земного знака очень важен мужчина друг, мужчина - единомышленник. Она высоко ценит искренность и способна ее отличить от неискренности.

Женщина-телец очень чувственна. Она любит мужскую нежность, ласку, но лишь тогда, когда сама хочет этого. Если же нет - любое прикосновение или заигрывание может вызвать очень сильное отторжение. Поэтому не стоит торопиться! Завоевывать женщину тельца нужно постепенно, даже с откатами и исчезновениями (если почувствуете ее интерес). Но уж если она проявит этот интерес - привязанность и чувство сильнее трудно будет найти среди других знаков зодиака.))

И да, у тельца с козерогом прекрасная совместимость!

Да в смысле.

Нравлюсь всем
#31

Почти со всеми согласна! Главное не напирай, но и не забывай про неё!

Гость
#32

Не теряй зря время, нет значит нет, лучше когда флоу с обоих сторон ;)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

Парень, запомни, НИКОГДА "!!! НИКОГДА не связывайся с тельцами! ЭТО мегаэгоисты! ТВОЕ Мужское начало полностью рухнет с ними!
Раскачать их на эмоции и искреннюю любовь не возможно, пока поддерживаешь материальную сторону и держишь свои чуства в узде - будут отношения, как только откроешся - все пи...ц!
Они ТОРМОЗА! реальные тормоза, могут десятилетиями тормозить и ничего не изменит их. В отношения очень скупы на ответные комплименты, и в ответку ничего не делают, только получают свое! за годы ты поймешь это!
Купи ей дом - она одобрительно на тебя посмотрит, без эмоций! Ты можешь всю жизнь потом ипотеку платить!
Отдай за любовь к тельцу свою жизнь, она скажет ну и дурачок и забудет тебя.
С ними можно только хлоднокровно, спокойно, без эмоций существовать, не показывая активность и резких движений!
Хочешь реальную поддержку девушки рядом с тобой, выбирай другой знак, ничего ответного с тельцом не светит

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема