Гость
Статьи
помогите вернуть …

помогите вернуть тельца

встречались с парнем тельцом 4 месяца, сначала все было хорошо и он тянулся ко мне больше и больше. Все из-за того, что я иногда себя сдерживала и при желании приревновать или спросить почему он не звонит. Потом стали видеться каждый день, ночевал у меня, когда небыло смен на работе. Во мне проснулись собственнические чувства и я начала ревновать ее к жене его друга тк ее фото есть в его телефоне, психанула когда не встретил с работы вечером. Итог: принес ключ, молча повесил на дверь.Обнаружила уже утром. Вечером позвонила в слезах, просила встретиться, говорил что не хочет, хочет побыть один. Уговорила, приехал, увидел меня и растаял. Помирились. Через несколько дней добавил девушку в вк, позвонила, спросила кто это. Ответил, что просто знакомая. Я сказала, что что-то переживаю. Через пол часа добавил еще одну. Я написала: ты что издеваешься?Он:нет, ложись спать. Пожелали спокойной ночи друг другу с поцелуями. На следующий день я удалилась из вк, пришла домой, а на дверях висит ключ. Написала в вайбере, не читает. Тельцы, это конец?и как вернуть если это еще возможно?

рыба
216 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернуть легко. Стать послушным мягким и ласковым ковриком, на дамочек в соцсетях ( и, возможно, не только) глазки закрыть. Тельцы любят ковриков.

рыба
#2

Вернуть легко. Стать послушным мягким и ласковым ковриком, на дамочек в соцсетях ( и, возможно, не только) глазки закрыть. Тельцы любят ковриков

А как им стать, если мы не пересекаемся нигде? если позвоню, наверно уже и трубку не возьмет. Я знаю, где он живет, может стоит подождать у подьезда после работы?

Гость
#3

тельцы любят коврики??? Ахахаха!!! они люьят сучек, ярких, дерзких, помешанных на трааахе.

Гость
#4

тельцы не идиоты они никогда не возвращаются

Гость
#5
Гость

тельцы любят коврики??? Ахахаха!!! они люьят сучек, ярких, дерзких, помешанных на трааахе.

Все качества, которые вы описали, не помешают женщине быть ковриком. Коврики тоже разные бывают.

рыба
#6

но первый раз же вернулся. Тогда же тоже молча повесил ключ на дверь.

Гость
#7
рыба

Вернуть легко. Стать послушным мягким и ласковым ковриком, на дамочек в соцсетях ( и, возможно, не только) глазки закрыть. Тельцы любят ковриков
А как им стать, если мы не пересекаемся нигде? если позвоню, наверно уже и трубку не возьмет. Я знаю, где он живет, может стоит подождать у подьезда после работы?

Рыбка, коврик может и названивать сколько угодно, и подкарауливать. Для коврика ничего такого не зазорно. Вам оно точно надо?

Гость
#8
рыба

но первый раз же вернулся. Тогда же тоже молча повесил ключ на дверь.

редкий случай ошибки тельца и ошибок они тоже не повторяют

Гость
#9
Гость

тельцы не идиоты они никогда не возвращаются

Если девушка была так, чисто для поспать, то не возвращаются, противно им, совестливость такая своеобразная, лучше новую найдут для этого дела. А если чувства ( на какие они способны, эти самовлюбленные товарищи) есть, то вернется. Только вот лучше себя вести вряд ли начнет.

рыба
#10

[quote="Гость" message_id="58396095"]рыбаВернуть легко. Стать послушным мягким и ласковым ковриком, на дамочек в соцсетях ( и, возможно, не только) глазки закрыть. Тельцы любят ковриков
А как им стать, если мы не пересекаемся нигде? если позвоню, наверно уже и трубку не возьмет. Я знаю, где он живет, может стоит подождать у подьезда после работы?
Рыбка, коврик может и названивать сколько угодно, и подкарауливать. Для коврика ничего такого не зазорно. Вам оно точно надо?
Надо, влюбилась очень. Да и в периоды без сор все было очень гармонично и хорошо. Такой парень был у меня в голое еще до знакомства с этим тельцом, но думала что это мой идеал и я его не встречу никогда, а тут вот)))И из-за того, что боялась потерять, все сделала, чтобы свалил.
А откуда Вы знаете, что они любят ковриков? у Вас был телец?

рыба
#11

чувства у него были, мы признались в этом несколько дней назад друг другу. Только вот теперь вопрос, мог ли он в один день разлюбить?

Как же ты себя не уважаешь!
#12

Какой ужас, сколько тебе лет, коврик? Чтож ты такая то! Унижаешься, просишь, стелешься!

рыба
#14

мне 28 ему 27, я много лет была одна. Никто не нравился и вообще я домоседка, редко знакомлюсь. Разве если есть чувства - это унижение? я готова бороться за свою любовь!

Гость
#15
рыба

рыбаВернуть легко. Стать послушным мягким и ласковым ковриком, на дамочек в соцсетях ( и, возможно, не только) глазки закрыть. Тельцы любят ковриков
А как им стать, если мы не пересекаемся нигде? если позвоню, наверно уже и трубку не возьмет. Я знаю, где он живет, может стоит подождать у подьезда после работы?
Рыбка, коврик может и названивать сколько угодно, и подкарауливать. Для коврика ничего такого не зазорно. Вам оно точно надо?
Надо, влюбилась очень. Да и в периоды без сор все было очень гармонично и хорошо. Такой парень был у меня в голое еще до знакомства с этим тельцом, но думала что это мой идеал и я его не встречу никогда, а тут вот)))И из-за того, что боялась потерять, все сделала, чтобы свалил.
А откуда Вы знаете, что они любят ковриков? у Вас был телец?

Угу. А сама я - рыбы тоже. И знаете, что получается у такой парочки? Рыба вся в мечтах как всегда. Живет и не видит всей пакости происходящего, потому что со всей своей рыбьей фантазией идеализирует тельца как может (даже когда считает, что признала все его недостатки и "смирилась"). Из раза в раз, прыгает рыбка по граблям. Телец, не спорю, может обаять своей мужской энергетикой. И вот рыба уже вся растаяла, чего нет - то придумала, дофантазировала, пошла на новый виток и снова ждет хеппи энда. А меж тем телец всего-лишь уломал наивную фантазерку рыбку на очередной сезон сериала "Я и мой коврик".
Короче, нужен вам этот сериал - попробуйте вернуть. Если есть чувства у него, а не только для секса вы у него были (тут-то хоть попробуйте быть честной с собой, без фантазий), то вернется.

Гость
#16
рыба

мне 28 ему 27, я много лет была одна. Никто не нравился и вообще я домоседка, редко знакомлюсь. Разве если есть чувства - это унижение? я готова бороться за свою любовь!

Понимаю, но и ты пойми, что не за что бороться! Не за кого. Ты просто вцепилась в него! (

Гость
#17
рыба

мне 28 ему 27, я много лет была одна. Никто не нравился и вообще я домоседка, редко знакомлюсь. Разве если есть чувства - это унижение? я готова бороться за свою любовь!

О, если еще и долго никого не было, то вляпаться в тельца несложно ( особенно не всегда трезвомыслящей рыбе). Обаятельные, гады.

Гость
#18

И это не любовь, а болезненная привязанность, эгоизм и жуткий страх одиночества! Есть подруги? Неужели кто то согласен из них, что надо бороться за это и быть ковровой дорожкой!?

рыба
#19

думаю что его чувства - не мои фантазии, потому что очень заботился. Стоило написать что окно сломалось, через пол часа был у меня, чинил. Приходил иногда очень уставший просто чтобы поспать вместе(без секса даже). Со всех сайтов знакомств удалился, стоило только попросить. А теперь вот опять восстановил анкету(((

Гость
#20

вылезай из своего уютного болота в свет и найдешь ДРУГОГО теленка. а этого оставь в покое пока. запомни ревность - первый признак неуверенности. а тельцы не любят истеричек ни под каким соусом.

рыбы
#21

Понимаю, но и ты пойми, что не за что бороться! Не за кого. Ты просто вцепилась в него!

почему не за кого? он для меня много хорошего сделал

рыбы
#22

вылезай из своего уютного болота в свет и найдешь ДРУГОГО теленка. а этого оставь в покое пока. запомни ревность - первый признак неуверенности. а тельцы не любят истеричек ни под каким соусом.[/quote]

если помиримся буду думать головой, как вначале отношений и лишнего себе не позволять. Тогда и мне было хорошо и ему со мной.

рыбы
#23

Есть подруги? Неужели кто то согласен из них, что надо бороться за это и быть ковровой дорожкой!?[/quote]

есть и они видя, как мне плохо и как я рыдаю говорят, чтобы бежала и умоляла вернуться. А я бы и побежала, но боюсь сделать хуже.

Гость
#24
рыба

думаю что его чувства - не мои фантазии, потому что очень заботился. Стоило написать что окно сломалось, через пол часа был у меня, чинил. Приходил иногда очень уставший просто чтобы поспать вместе(без секса даже). Со всех сайтов знакомств удалился, стоило только попросить. А теперь вот опять восстановил анкету(((

Согласны на формат отношений, который он вам предлагает: общение с левыми девушками, неуважение? Тогда дерзайте. И помните: тельцу не нужен абы-какой коврик, ему нужен интересный, красивый, ну и конечно, очень в него влюбленный и потому готовый терпеть все его закидоны.

Гость
#25

[quote="рыбы"]
Понимаю, но и ты пойми, что не за что бороться! Не за кого. Ты просто вцепилась в него!

почему не за кого? он для меня много хорошего сделал [/

Потому что ему это не нужно!!! Сделал- было, прошло, проехало! последний шанс что ли?

рыбы
#26
Гость

Понимаю, но и ты пойми, что не за что бороться! Не за кого. Ты просто вцепилась в него!
почему не за кого? он для меня много хорошего сделал [/
Потому что ему это не нужно!!! Сделал- было, прошло, проехало! последний шанс что ли?

а может и последний, кто знает??? когда я еще влюблюсь?с каждым годом холостых становится все меньше. Мне плохо без него очень.

Гость
#27
рыбы

ГостьПонимаю, но и ты пойми, что не за что бороться! Не за кого. Ты просто вцепилась в него!
почему не за кого? он для меня много хорошего сделал [/
Потому что ему это не нужно!!! Сделал- было, прошло, проехало! последний шанс что ли?
а может и последний, кто знает??? когда я еще влюблюсь?с каждым годом холостых становится все меньше. Мне плохо без него очень.

Вы точно понимаете, что за любовь такую придется расплачиваться ковриковостью?

рыба
#28
Гость

рыбыГостьПонимаю, но и ты пойми, что не за что бороться! Не за кого. Ты просто вцепилась в него!
почему не за кого? он для меня много хорошего сделал [/
Потому что ему это не нужно!!! Сделал- было, прошло, проехало! последний шанс что ли?
а может и последний, кто знает??? когда я еще влюблюсь?с каждым годом холостых становится все меньше. Мне плохо без него очень.
Вы точно понимаете, что за любовь такую придется расплачиваться ковриковостью?

ковриковость - что это? просить прощения первой?простить если не подарил подарок на др?ждать его звонка несколько дней?терпеть закидоны с ключем?

рыбы
#30
плюшка

вам оно надо? ушёл, значит все..уже не вернется

Нужно

рыбы
#32
Гость

рыбарыбаВернуть легко. Стать послушным мягким и ласковым ковриком, на дамочек в соцсетях ( и, возможно, не только) глазки закрыть. Тельцы любят ковриков
А как им стать, если мы не пересекаемся нигде? если позвоню, наверно уже и трубку не возьмет. Я знаю, где он живет, может стоит подождать у подьезда после работы?
Рыбка, коврик может и названивать сколько угодно, и подкарауливать. Для коврика ничего такого не зазорно. Вам оно точно надо?
Надо, влюбилась очень. Да и в периоды без сор все было очень гармонично и хорошо. Такой парень был у меня в голое еще до знакомства с этим тельцом, но думала что это мой идеал и я его не встречу никогда, а тут вот)))И из-за того, что боялась потерять, все сделала, чтобы свалил.
А откуда Вы знаете, что они любят ковриков? у Вас был телец?
Угу. А сама я - рыбы тоже. И знаете, что получается у такой парочки? Рыба вся в мечтах как всегда. Живет и не видит всей пакости происходящего, потому что со всей своей рыбьей фантазией идеализирует тельца как может (даже когда считает, что признала все его недостатки и "смирилась"). Из раза в раз, прыгает рыбка по граблям. Телец, не спорю, может обаять своей мужской энергетикой. И вот рыба уже вся растаяла, чего нет - то придумала, дофантазировала, пошла на новый виток и снова ждет хеппи энда. А меж тем телец всего-лишь уломал наивную фантазерку рыбку на очередной сезон сериала "Я и мой коврик".
Короче, нужен вам этот сериал - попробуйте вернуть. Если есть чувства у него, а не только для секса вы у него были (тут-то хоть попробуйте быть честной с собой, без фантазий), то вернется.

Скажите КАК вы мирились?что сказать?как себя держать?

рыба
#33
плюшка

рыбывам оно надо? ушёл, значит все..уже не вернется
Нужно
ну честно..он к вам уже вряд ли вернётся. тогда ,видимо, как исключение..вернулся. осмотрелся . понял , что верным решением был его уход

ну вроде тут девушка, которая тоже рыба пишет, что вернется легко. Не знаю уже что и думать....

Гость
#34

Вроде у меня тоже муж телец, а я не коврик. Тельцы легко управляемы. Только нужно быть личностью и никогда не унижаться. Я, наоборот, могу у мужа ключ похитить, а сама куда-нибудь пойти. Люблю создавать экстремальные ситуации. Мой телец как на вулкане живёт. Я ему уверенность в завтрашнем дне не даю.

Гость
#36
Гость

Вроде у меня тоже муж телец, а я не коврик. Тельцы легко управляемы. Только нужно быть личностью и никогда не унижаться. Я, наоборот, могу у мужа ключ похитить, а сама куда-нибудь пойти. Люблю создавать экстремальные ситуации. Мой телец как на вулкане живёт. Я ему уверенность в завтрашнем дне не даю.

я не такой человек, меня даже никогда в жизни не ревновал никто. Очень домашняя и преданная. Играть роль не вижу смысла. Всю жизнь не смогу это делать.

рыба
#37
плюшка

рыбарыбывам оно надо? ушёл, значит все..уже не вернется
Нужно
ну честно..он к вам уже вряд ли вернётся. тогда ,видимо, как исключение..вернулся. осмотрелся . понял , что верным решением был его уход
ну вроде тут девушка, которая тоже рыба пишет, что вернется легко. Не знаю уже что и думать....

я телец, мой родной брат тоже. вот так же расстался с девушкой, она ему названивала , написывала, чтоб вернулся к ней. он сказал, ей только если ради секса. она и на это была согласна. но он тем более к ней не вернулся. женился на девушке внешне скромной, домашней , но со внутренним стержнем. она , как тут пишут, "ковриком" не является.
если ушёл, значит с концами

стержень у меня тоже есть. Я переехала одна в чужой город за 3000км от дома из-за работы. Добилась повышения в должности. Но если люблю парня - это моя слабость.

Гость
#38
Гость

я не такой человек, меня даже никогда в жизни не ревновал никто. Очень домашняя и преданная. Играть роль не вижу смысла. Всю жизнь не смогу это делать.

x
Тельцы наглеют, если им на уступки идти и делать так, как им хочется. Они это не ценят, а будут только пользоваться. Нельзя с тельцами мягким человеком быть. Я тоже когда-то такая была, но пожила с тельцом и превратилась в отъявленную негодяйку. После этого меня стали больше ценить дома.

я
#39

рыбы тельцам вроде и подходят но не очень. они неуверенные,мнительные . тельцы любят больше страсти ,они хоть и ведущие но часто ведомы в постели (женский знак) любят комплименты, бурю эмоций. автор разве вы такая?
но в жизни если стукнул кулаком по столу и сказал : Я так решил! -надо прикинуться ветошью и сказать "Ну конечно милый, я тоже так думаю".

я
#41

еще тельцы любят самостоятельных стервозных мадам а не безвольных тряпок. им нельзя показывать свою слабость . их заводит это

рыбы
#42
я

рыбы тельцам вроде и подходят но не очень. они неуверенные,мнительные . тельцы любят больше страсти ,они хоть и ведущие но часто ведомы в постели (женский знак) любят комплименты, бурю эмоций. автор разве вы такая?
но в жизни если стукнул кулаком по столу и сказал : Я так решил! -надо прикинуться ветошью и сказать "Ну конечно милый, я тоже так думаю".

комплименты он от меня часто слышал и я видела, что ему они нравятся и старалась говорить их чаще. Насчет секса тоже проблем небыло точно тк я хоть и домашняя, но совсем не стеснительная и в постели страсти у нас горели.

рыба
#43

я поняла как мне вести себя, когда мы помиримся. Но что мне делать сейчас? звонить или идти его ждать у дома? или притаится пока и ждать что вернется сам?случайно мы скорей всего не встретимся, город большой и он тоже домосед. В кафе и фитнесзал не ходит.

Гость
#44

Тельцы любят деньги, комфорт, питание. Такие они.

Гостьяя
#45

Рыба, а почему не напишите ему, зачем караулить?

рыба
#46
Гость

Тельцы любят деньги, комфорт, питание. Такие они.

он зарабатывает меньше меня, живет с родителями. Я квартиру снимаю хорошую, всегда кормила его вкусно. Даже пельмени сама лепила. Перед сном постелю постельку, чисто, уютно) Вначале жопился даже пирожок мне купить, а со временем начал давать деньги, когда в магазин за продуктами ездили.

рыба
#47
Гостьяя

Рыба, а почему не напишите ему, зачем караулить?

написала пару дней назад такое сообщение:можно я буду тебе писать?а ты можешь и не отвечать. Я очень скучаю по тебе. Хорошо тебе отработать сегодня.
Сообщение отправила через вайбер, доставлено, не прочитано.

я
#48
рыба

я поняла как мне вести себя, когда мы помиримся. Но что мне делать сейчас? звонить или идти его ждать у дома? или притаится пока и ждать что вернется сам?случайно мы скорей всего не встретимся, город большой и он тоже домосед. В кафе и фитнесзал не ходит.

рыбанька вы конечно не обижайтесь но я сколько вижу и читаю о взаимоотношениях рыбы -телец : рыбы их не вывозят. тельцы очень сильные и морально и физические,эдакие танки. быки. и где-то читала что видя в партнере внутреннюю силу ,несказанно радуются этому. поэтому они и дружат с сильными знаками водолеями,скорпионами теми же тельцами. не совместимость а именно дружба
рыбанька,оно вам надо так прогибаться? вы бы себе чуть помягче нашли кого-то кто более сострадателен и лучше ,теплее к вам будет относиться

рыба
#49
я

рыбанька вы конечно не обижайтесь но я сколько вижу и читаю о взаимоотношениях рыбы -телец : рыбы их не вывозят. тельцы очень сильные и морально и физические,эдакие танки. быки. и где-то читала что видя в партнере внутреннюю силу ,несказанно радуются этому. поэтому они и дружат с сильными знаками водолеями,скорпионами теми же тельцами. не совместимость а именно дружба
рыбанька,оно вам надо так прогибаться? вы бы себе чуть помягче нашли кого-то кто более сострадателен и лучше ,теплее к вам будет относиться

мне не сложно прогибаться. У меня был рак он сострадательный, ушла от него. Мужчина должен быть сильнее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

рыба
#50
рыба

ярыбанька вы конечно не обижайтесь но я сколько вижу и читаю о взаимоотношениях рыбы -телец : рыбы их не вывозят. тельцы очень сильные и морально и физические,эдакие танки. быки. и где-то читала что видя в партнере внутреннюю силу ,несказанно радуются этому. поэтому они и дружат с сильными знаками водолеями,скорпионами теми же тельцами. не совместимость а именно дружба
рыбанька,оно вам надо так прогибаться? вы бы себе чуть помягче нашли кого-то кто более сострадателен и лучше ,теплее к вам будет относиться
мне не сложно прогибаться. У меня был рак он сострадательный, ушла от него. Мужчина должен быть сильнее.

да и разве он настолько уж сильный?в некоторых ситуациях я видела нерешительность, страх неудачи, там где я начала бы действовать смело. И лучший друг у него весы