Гость
Статьи
Помогите понять Тельца

Помогите понять Тельца

Помогите понять Тельца, столько начиталась,
Хочу поделиться своей историей, Знакомы давно, он был другом моей старшей сестры, потом он переехал и мы не виделись 15 лет, за это время у меня появились 2 детей, и два брака, сейчас в разводе,
Увиделись 1 мая с общими друзьями, пол года было все, как в сказке, мне после двух не удачных брака с Девой и Водолеем, казалось такого не бывает,( сама Близнецы)
Так вот 2 месяца назад переехали к нему с младшим сыном ему 13 и началось, всем блин не доволен ревнует, обижается по пустякам, вот теперь не знаю как быть и что делать, потому что стало не комфортно жить с постоянными упреками,
Это что теперь так будет всегда????

8 ответов
Последний — Перейти
Рыбкин
#1

Они такие)

Гость
#2

Почему вы связываете это именно со знаком зодиака?

А
#3
89636140029

Помогите понять Тельца, столько начиталась,
Хочу поделиться своей историей, Знакомы давно, он был другом моей старшей сестры, потом он переехал и мы не виделись 15 лет, за это время у меня появились 2 детей, и два брака, сейчас в разводе,
Увиделись 1 мая с общими друзьями, пол года было все, как в сказке, мне после двух не удачных брака с Девой и Водолеем, казалось такого не бывает,( сама Близнецы)
Так вот 2 месяца назад переехали к нему с младшим сыном ему 13 и началось, всем блин не доволен ревнует, обижается по пустякам, вот теперь не знаю как быть и что делать, потому что стало не комфортно жить с постоянными упреками,
Это что теперь так будет всегда????

Я тоже думаю, что со знаком именно это не сильно связанно, но если че- я телец. Просто не провоцируйте не заставляйте ревновать, не обижайте. Поговорите о том, что ему не приятно и он прямо скажет и не повторяйте этого больше и он будет спокойным.

#4
А

Помогите понять Тельца, столько начиталась,
Хочу поделиться своей историей, Знакомы давно, он был другом моей старшей сестры, потом он переехал и мы не виделись 15 лет, за это время у меня появились 2 детей, и два брака, сейчас в разводе,
Увиделись 1 мая с общими друзьями, пол года было все, как в сказке, мне после двух не удачных брака с Девой и Водолеем, казалось такого не бывает,( сама Близнецы)
Так вот 2 месяца назад переехали к нему с младшим сыном ему 13 и началось, всем блин не доволен ревнует, обижается по пустякам, вот теперь не знаю как быть и что делать, потому что стало не комфортно жить с постоянными упреками,
Это что теперь так будет всегда????

Я тоже думаю, что со знаком именно это не сильно связанно, но если че- я телец. Просто не провоцируйте не заставляйте ревновать, не обижайте. Поговорите о том, что ему не приятно и он прямо скажет и не повторяйте этого больше и он будет спокойным.

А он сам то взрослый дядя не понимает да, что сыну неприятно слышать упреки и ей не комфортно жить в таком негативе? Оказывается поговорить надо, ой, господи...

Гость
#5

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Гость
#6

О Боже...у меня мой телец тоже такойже тугой...просто невозможно с ним...ему 36 лет а ведет себя как подросток шалопай бл..дь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мари
#7
89636140029

Помогите понять Тельца, столько начиталась,
Хочу поделиться своей историей, Знакомы давно, он был другом моей старшей сестры, потом он переехал и мы не виделись 15 лет, за это время у меня появились 2 детей, и два брака, сейчас в разводе,
Увиделись 1 мая с общими друзьями, пол года было все, как в сказке, мне после двух не удачных брака с Девой и Водолеем, казалось такого не бывает,( сама Близнецы)
Так вот 2 месяца назад переехали к нему с младшим сыном ему 13 и началось, всем блин не доволен ревнует, обижается по пустякам, вот теперь не знаю как быть и что делать, потому что стало не комфортно жить с постоянными упреками,
Это что теперь так будет всегда????

Я тоже близняшка... общалась с Тельцом (сейчас уде нет) - так вот, как только "все хорошо" сменяется на "то не так и этак" - он начинает ваш независимый характер "менять", т.е. начинает прогибать вас под себя, "ломать". Вот тут нужна хитрость и мудрость женская, чтоб ему ТОЛЬКО КАЗАЛОСЬ, что вы "послушны" ))) Ну, при условии что он вам нужен ))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем