Гость
Статьи
Помогите понять тельца

Помогите понять тельца

Всем здравствуйте. У меня такая ситуация. Встречаюсь с мч, все идет к расставанию, но как-то вяло, недавно съехала от него, но общаться продолжаем. Но все дело не в этом. Месяца 2 назад начала общаться с его хорошим знакомым, тельцом. Нас прямо как током ударило. Виделись каждый день, разговаривали, целовались, но интима не было. Видела, как сильно я ему нравлюсь, как ему хотелось проводить со мной все время. Но после того как я переехала от "своего", он изменился. Надо сказать, что я еще не полностью переехала, часть вещей осталась у него, и я могу вернуться в любой момент. Телец говорит, что не надо было уезжать, если я собираюсь возвращаться, что он не хочет быть причиной, что я ему так же нравлюсь, но общаться мы будем так же только если я уйду окончательно. Мне необходимо понять, он испугался того, что я переехала домой, что все переходит на серьезный уровень или действительно ждет, что я уйду...или не верит в мою серьезность... Последнюю неделю чувствую от него холод, хотя, и звонит и пишет, но реже и не так как раньше, чувствую безразличие какое-то иногда((( Я и себе и ему и всем вокруг выношу мозг тем, что не знаю как быть со своим парнем, возвращаться или нет( Подскажите, пожалуйста, кто может... Знаю, что мне надо самой определиться, но сейчас помогите пожалуйста понять тельца...

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тельцы очень любят самцовские игрища, соперничество и обладание тем, что им не принадлежит. для них поиметь женщину друга или приятеля своеобразная развлекуха. вы ему были интересны в роли несвободной девушки, с которой можно крутить роман за чьей-то спиной. тайные встречи, поцелуи, отсутствие интима, который ему и не нужен, тк интересна сама игра с вами, а секс, случись он, сразу притупит его эмоции, тем более серьезные отношения. тут заинтересованность не столько вами, сколько сложившейся ситуацией, в которой он любовник-мачо, могущий получить все и всех. если и уйдете от парня, то не рассчитывайте особо на тельца и без напора общайтесь. если есть у него к вам хоть что-то, сам проявит инициативу, а пропадет, так и вам же лучше. тельцы и скорпионы мужики самые опасные и могут принести немало боли.

Гость
#2

yasnoe delo ispugalsia .. otvetstvennost, otnosheniya plus vse bistro razvivaetsia. teltsam esche j nado million raz obdymat do togo kak nachinat kakie libo sereznie otnosheniya, a tyt vi

Гость
#3
Гость

тельцы очень любят самцовские игрища, соперничество и обладание тем, что им не принадлежит. для них поиметь женщину друга или приятеля своеобразная развлекуха. вы ему были интересны в роли несвободной девушки, с которой можно крутить роман за чьей-то спиной. тайные встречи, поцелуи, отсутствие интима, который ему и не нужен, тк интересна сама игра с вами, а секс, случись он, сразу притупит его эмоции, тем более серьезные отношения. тут заинтересованность не столько вами, сколько сложившейся ситуацией, в которой он любовник-мачо, могущий получить все и всех. если и уйдете от парня, то не рассчитывайте особо на тельца и без напора общайтесь. если есть у него к вам хоть что-то, сам проявит инициативу, а пропадет, так и вам же лучше. тельцы и скорпионы мужики самые опасные и могут принести немало боли.

tak teltsam luchshe ne davit? ;)))) ny chtob tam vlubilsia I vse takoe. moj s pervogo dnia zayavil mne "ya tebia xochy" ya v nachale oboldela konechno ot takoj naglosti, no zato priamo ))) konechno sluchilos eto y nas aj cherez pary mesyacev I to vse spontanno, no posle etogo on esche bolshe tipo o krovati I krovati ))) konechno ne poshlo vse eto prepodnosit no smisl takov. ya teper ne znau chto I delat... xorosho li chto y nego takoe vlechenie ili eto on ko mne tak ne serezna otnositsia chto ne stesniaetsia govorit o svoix jelaniyax... ved po syti on toje doljen yxajivat I t.d. a ne tak chto Tolko za obnimashki ego leleet

Гость
#4

Что вас удивляет?
Что он Телец?
Близнец,Рак,Скорпион итп точно такие же мужчины... , чтоб это понять не обязательно уходить от настоящего, просто такова жизнь.
А в жизни никто не нужен никому, важно ваше бабло и ваш папа! Папа у вас богатый? Если у вас нет ничего, то я вам скажу честно-никому вы не нужны..-это рассуждения 99,9 процентов..а, 0,01-верят в любовь и на все готовы)

Ну что еще сказать, вот такое Г о в н о жизнь

Потому что мужчины раньше были-МУЖЧИНЫ, а сейчас это люди, которые :
1. не держут слова
2. не умеют брать ответственность
3. не хотят ни х р е н а в жизни сами делать.
4. никому ничего не должны
5. попользуют вас в своих выгодных целях-удобной домохазяйки(если вы классненько готовите, и делаете ему м и н е ты),карьеры(если вы его начальница, или он бабло получает от вас) итп

Вопрос к вам? Оно вам нужно зависить от таких Мужчин? бежать куда-то? Зачем? Чтоб вас тыкнули носом и сказали: "Я такой вымирающий вид, люби меня и приплати мне за то, что я с тобою.."

Любовь не ценна и чхать хотели на вас.

Вот как увидите поступки хоть какие-то для ЛИЧНО ВАС-делайте выводы

Мужчина ОБЯЗАН ДЕЛАТЬ ПОСТУПКИ, иначе он не нужен..вы не перед мужчиной, вы за СИЛЬНЫМ ПЛЕЧОМ! ПОНЯТНО? ИЛИ ВЫ вообще себя не уважаете.. а с кем переспать он(телец или еще какой б а р а н ) и без вас найдет!

Удачи! Жизнь всех учит..

гостья
#5

ему просто надоело,что вы его водите за нос.надоело слушать,что вы никак ничего не можете решить.я сама телец, и не люблю нерешительных людей.

#6
Гость

тельцы очень любят самцовские игрища, соперничество и обладание тем, что им не принадлежит. для них поиметь женщину друга или приятеля своеобразная развлекуха. вы ему были интересны в роли несвободной девушки, с которой можно крутить роман за чьей-то спиной. тайные встречи, поцелуи, отсутствие интима, который ему и не нужен, тк интересна сама игра с вами, а секс, случись он, сразу притупит его эмоции, тем более серьезные отношения. тут заинтересованность не столько вами, сколько сложившейся ситуацией, в которой он любовник-мачо, могущий получить все и всех. если и уйдете от парня, то не рассчитывайте особо на тельца и без напора общайтесь. если есть у него к вам хоть что-то, сам проявит инициативу, а пропадет, так и вам же лучше. тельцы и скорпионы мужики самые опасные и могут принести немало боли.

Ну а если мне эту игру продолжать, то лучше вернуть обратно или уйти с концами, но не к нему, а вообще?? Какую можно ждать реакцию?)

#7
Гость

Что вас удивляет?
Что он Телец?
Близнец,Рак,Скорпион итп точно такие же мужчины... , чтоб это понять не обязательно уходить от настоящего, просто такова жизнь.
А в жизни никто не нужен никому, важно ваше бабло и ваш папа! Папа у вас богатый? Если у вас нет ничего, то я вам скажу честно-никому вы не нужны..-это рассуждения 99,9 процентов..а, 0,01-верят в любовь и на все готовы)

Ну что еще сказать, вот такое Г о в н о жизнь

Потому что мужчины раньше были-МУЖЧИНЫ, а сейчас это люди, которые :
1. не держут слова
2. не умеют брать ответственность
3. не хотят ни х р е н а в жизни сами делать.
4. никому ничего не должны
5. попользуют вас в своих выгодных целях-удобной домохазяйки(если вы классненько готовите, и делаете ему м и н е ты),карьеры(если вы его начальница, или он бабло получает от вас) итп

Вопрос к вам? Оно вам нужно зависить от таких Мужчин? бежать куда-то? Зачем? Чтоб вас тыкнули носом и сказали: "Я такой вымирающий вид, люби меня и приплати мне за то, что я с тобою.."

Любовь не ценна и чхать хотели на вас.

Вот как увидите поступки хоть какие-то для ЛИЧНО ВАС-делайте выводы

Мужчина ОБЯЗАН ДЕЛАТЬ ПОСТУПКИ, иначе он не нужен..вы не перед мужчиной, вы за СИЛЬНЫМ ПЛЕЧОМ! ПОНЯТНО? ИЛИ ВЫ вообще себя не уважаете.. а с кем переспать он(телец или еще какой б а р а н ) и без вас найдет!

Удачи! Жизнь всех учит..

Спасибо за Ваше сообщение, очень воодушевило и заставило задуматься!

#8
гостья

ему просто надоело,что вы его водите за нос.надоело слушать,что вы никак ничего не можете решить.я сама телец, и не люблю нерешительных людей.

Какое поведение могло бы вернуть его интерес, как Вы думаете?

Гость
#9
Гость

Что вас удивляет?
Что он Телец?
Близнец,Рак,Скорпион итп точно такие же мужчины... , чтоб это понять не обязательно уходить от настоящего, просто такова жизнь.
А в жизни никто не нужен никому, важно ваше бабло и ваш папа! Папа у вас богатый? Если у вас нет ничего, то я вам скажу честно-никому вы не нужны..-это рассуждения 99,9 процентов..а, 0,01-верят в любовь и на все готовы)

Ну что еще сказать, вот такое Г о в н о жизнь

Потому что мужчины раньше были-МУЖЧИНЫ, а сейчас это люди, которые :
1. не держут слова
2. не умеют брать ответственность
3. не хотят ни х р е н а в жизни сами делать.
4. никому ничего не должны
5. попользуют вас в своих выгодных целях-удобной домохазяйки(если вы классненько готовите, и делаете ему м и н е ты),карьеры(если вы его начальница, или он бабло получает от вас) итп

Вопрос к вам? Оно вам нужно зависить от таких Мужчин? бежать куда-то? Зачем? Чтоб вас тыкнули носом и сказали: "Я такой вымирающий вид, люби меня и приплати мне за то, что я с тобою.."

Любовь не ценна и чхать хотели на вас.

Вот как увидите поступки хоть какие-то для ЛИЧНО ВАС-делайте выводы

Мужчина ОБЯЗАН ДЕЛАТЬ ПОСТУПКИ, иначе он не нужен..вы не перед мужчиной, вы за СИЛЬНЫМ ПЛЕЧОМ! ПОНЯТНО? ИЛИ ВЫ вообще себя не уважаете.. а с кем переспать он(телец или еще какой б а р а н ) и без вас найдет!

Удачи! Жизнь всех учит..

+1

Гость
#10
Лиля777

Ну а если мне эту игру продолжать, то лучше вернуть обратно или уйти с концами, но не к нему, а вообще?? Какую можно ждать реакцию?)

попробуйте поступить так, как вам будет комфортнее, не оглядываясь на тельца. если вы ему нужны, то он задержится в вашей жизни, поверьте от заинтересованного тельцы избавиться не так то просто. а если вы ему не нужны, то зачем что-то строить из себя? и пытаться удержать человека, который ровно дышит, пока вы вся в метаниях. а вы кто по зз?

#11
Гость

попробуйте поступить так, как вам будет комфортнее, не оглядываясь на тельца. если вы ему нужны, то он задержится в вашей жизни, поверьте от заинтересованного тельцы избавиться не так то просто. а если вы ему не нужны, то зачем что-то строить из себя? и пытаться удержать человека, который ровно дышит, пока вы вся в метаниях. а вы кто по зз?

Ну он мне искренне говорил, что я ему до безумия нравлюсь еще недавно, ну может месяц назад, и я это видела... не думала, что у тельцов могут так быстро пройти чувства((( много читала о вашем постоянстве... я близнецы)

Гость
#12
Лиля777

Ну он мне искренне говорил, что я ему до безумия нравлюсь еще недавно, ну может месяц назад, и я это видела... не думала, что у тельцов могут так быстро пройти чувства((( много читала о вашем постоянстве... я близнецы)

я не телец, ж. весы:)

#13

[quote="Гость"]попробуйте поступить так, как вам будет комфортнее, не оглядываясь на тельца. если вы ему нужны, то он задержится в вашей жизни, поверьте от заинтересованного тельцы избавиться не так то просто. а если вы ему не нужны, то зачем что-то строить из себя? и пытаться удержать человека, который ровно дышит, пока вы вся в метаниях. а вы кто по зз?[/quot
Первое время мы оба очень переживали от сложившейся ситуации, но с собой поделать ничего не могли, эмоции так и перли))) Много раз решали не общаться, остаться друзьями и т.д.... Но каждый раз не получалось, или он напишет или я... вот недавно опять 2 дня не общались, но позавчера сам написал... значит наверно тоже не может? говорит поговорить не с кем,посоветоваться, хочется позвонить, но мы же типа на общаемся... у нас сложились понимающие доверительные отношения, но сейчас как-то все плохо((((

#14
Гость

я не телец, ж. весы:)

ой, извините, пожалуйста)

Гость
#15

Это я, вам как девушка телец пишу(1430377073)..при том, что во всю эту чухню с гороскопами не верю
Видела как предают самы супер знаки ...так что не верьте ничему и никому ..-ДЕЛА!БЕССПРЕРЫВНЫЕ ДЕЛА

если вы для себя не уясните правила в жизни будете страдать и стареть, а ваш МАЧО БЕГАТЬ ОТ ОДНО К ДРУГОЙ в поисках идеала

бУДЕТ ЛЮБИТЬ, ЕМУ БУДЕТ на чхать с кем там вы были и когда.

Ума
#16
Гость

Что вас удивляет?
Что он Телец?
Близнец,Рак,Скорпион итп точно такие же мужчины... , чтоб это понять не обязательно уходить от настоящего, просто такова жизнь.
А в жизни никто не нужен никому, важно ваше бабло и ваш папа! Папа у вас богатый? Если у вас нет ничего, то я вам скажу честно-никому вы не нужны..-это рассуждения 99,9 процентов..а, 0,01-верят в любовь и на все готовы)

Ну что еще сказать, вот такое Г о в н о жизнь

Потому что мужчины раньше были-МУЖЧИНЫ, а сейчас это люди, которые :
1. не держут слова
2. не умеют брать ответственность
3. не хотят ни х р е н а в жизни сами делать.
4. никому ничего не должны
5. попользуют вас в своих выгодных целях-удобной домохазяйки(если вы классненько готовите, и делаете ему м и н е ты),карьеры(если вы его начальница, или он бабло получает от вас) итп

Вопрос к вам? Оно вам нужно зависить от таких Мужчин? бежать куда-то? Зачем? Чтоб вас тыкнули носом и сказали: "Я такой вымирающий вид, люби меня и приплати мне за то, что я с тобою.."

Любовь не ценна и чхать хотели на вас.

Вот как увидите поступки хоть какие-то для ЛИЧНО ВАС-делайте выводы

Мужчина ОБЯЗАН ДЕЛАТЬ ПОСТУПКИ, иначе он не нужен..вы не перед мужчиной, вы за СИЛЬНЫМ ПЛЕЧОМ! ПОНЯТНО? ИЛИ ВЫ вообще себя не уважаете.. а с кем переспать он(телец или еще какой б а р а н ) и без вас найдет!

Удачи! Жизнь всех учит..

Отлично! Лучше и не скажешь. Абсолютно те же мысли в моей голове.

Гость
#17
Гость

Это я, вам как девушка телец пишу(1430377073)..при том, что во всю эту чухню с гороскопами не верю
Видела как предают самы супер знаки ...так что не верьте ничему и никому ..-ДЕЛА!БЕССПРЕРЫВНЫЕ ДЕЛА

если вы для себя не уясните правила в жизни будете страдать и стареть, а ваш МАЧО БЕГАТЬ ОТ ОДНО К ДРУГОЙ в поисках идеала

бУДЕТ ЛЮБИТЬ, ЕМУ БУДЕТ на чхать с кем там вы были и когда.

спасибо)

Гость
#18
Гость

Что вас удивляет?
Что он Телец?
Близнец,Рак,Скорпион итп точно такие же мужчины... , чтоб это понять не обязательно уходить от настоящего, просто такова жизнь.
А в жизни никто не нужен никому, важно ваше бабло и ваш папа! Папа у вас богатый? Если у вас нет ничего, то я вам скажу честно-никому вы не нужны..-это рассуждения 99,9 процентов..а, 0,01-верят в любовь и на все готовы)
Ну что еще сказать, вот такое Г о в н о жизнь
Потому что мужчины раньше были-МУЖЧИНЫ, а сейчас это люди, которые :
1. не держут слова
2. не умеют брать ответственность
3. не хотят ни ***** р ***** н а в жизни сами делать.
4. никому ничего не должны
5. попользуют вас в своих выгодных целях-удобной домохазяйки(если вы классненько готовите, и делаете ему м и н ***** ты),карьеры(если вы его начальница, или он бабло получает от вас) итп
Вопрос к вам? Оно вам нужно зависить от таких Мужчин? бежать куда-то? Зачем? Чтоб вас тыкнули носом и сказали: "Я такой вымирающий вид, люби меня и приплати мне за то, что я с тобою.."
Любовь не ценна и чхать хотели на вас.
Вот как увидите поступки хоть какие-то для ЛИЧНО ВАС-делайте выводы
Мужчина ОБЯЗАН ДЕЛАТЬ ПОСТУПКИ, иначе он не нужен..вы не перед мужчиной, вы за СИЛЬНЫМ ПЛЕЧОМ! ПОНЯТНО? ИЛИ ВЫ вообще себя не уважаете.. а с кем переспать он(телец или еще какой б а р а н ) и без вас найдет!
Удачи! Жизнь всех учит..

Ахахаа. Всё это было бы смешно, если бы не было правдой...
Особенно верно подмечено про использование с целью собственной выгоды... Мужики вымирают реально - скоро будут *** в бол-ве

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19

Здравствуйте, я с похожей темой, может кто подскажет, подробно расписала.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5465850/

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем