Гость
Статьи
Астрологи, помогите!

Астрологи, помогите!

В 27 лет стала любовницей мужчины. Он по гороскопу - Козерог, его мама - Весы, старший ребенок- между девой и весами, младший - рак. У него брат и сестра, земные знаки, сестру зовут Надя. Его-Саша. Жене моего мужчины, когда мы стали встречаться, только исполнилось 39 лет. Через 8 лет расстались. Перед тем, как мне исполнилось 39 лет, я познакомилась по интернету с мужчиной, пообщались по телефону, поняла, что не мой человек. Но он настойчиво звал на свидания, закрутился наш роман как раз после моего дня рождения. Он -козерог, мама -весы, первый ребенок между девой и весами, второй - рыбы(водный знак), брат и сестра - земные знаки, сестру зовут Надя, брата -Саша, мужчину моего -Вова. От первой жены его увела вторая жена, была там сильная любовь, но не смог ужиться с ее детьми. Роман кончился печально. Я поняла, что он так и не разлюбил свою жену. Мой вопрос: как с позиций астрологии объяснить, что я дважды попала на одни и те же грабли?

Лара
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что ты дура. астрология не при чем

Гость
#2

Это кабздец... деградация полнейшая у автора

Лара
#3

Может непонятно, второй мужчина был разведен, мы прожили вместе год, потом расстались.

Гость
#4
Лара

Может непонятно, второй мужчина был разведен, мы прожили вместе год, потом расстались.

а дак вот в чем все дело)))) так бы сразу и сказала. это охренеть как проясняет ситуацию)))

гость
#5

Гороскопнутая на всю голову.

Гость
#6

Никак. Просто совпадения. Это я вам как человек, разбирающийся в астрологии, говорю. Поскольку просто знаки зодиака ничего не значат.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#8
Лара

В 27 лет стала любовницей мужчины. Он по гороскопу - Козерог, его мама - Весы, старший ребенок- между девой и весами, младший - рак. У него брат и сестра, земные знаки, сестру зовут Надя. Его-Саша. Жене моего мужчины, когда мы стали встречаться, только исполнилось 39 лет. Через 8 лет расстались. Перед тем, как мне исполнилось 39 лет, я познакомилась по интернету с мужчиной, пообщались по телефону, поняла, что не мой человек. Но он настойчиво звал на свидания, закрутился наш роман как раз после моего дня рождения. Он -козерог, мама -весы, первый ребенок между девой и весами, второй - рыбы(водный знак), брат и сестра - земные знаки, сестру зовут Надя, брата -Саша, мужчину моего -Вова. От первой жены его увела вторая жена, была там сильная любовь, но не смог ужиться с ее детьми. Роман кончился печально. Я поняла, что он так и не разлюбил свою жену. Мой вопрос: как с позиций астрологии объяснить, что я дважды попала на одни и те же грабли?

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд. и *****.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем