Гость
Статьи
Логика девушки-Тельца

Логика девушки-Тельца

Всем привет! Никогда особо не верил в гороскопы, но помогите понять девушку-Тельца. Мы с ней долгое время были друзьями, затем начали встречаться. Встречались где-то 2 месяца. Затем я понял, что наши отношения не то, чего я хотел и написал ей о том, что нам нужно расстаться. Она мне вообще ничего на это не ответила и мы расстались. Я чтобы побыстрее о ней забыть поудалял все наши общие фото из соцсетей и т.д. Она нет. Прошло почти 2 года. У меня за это время было двое отношений. Про нее не знаю, потому что мы с ней не общались. И вот в один прекрасный день я выставил в соцсетях фотку со своей нынешней девушкой. В этот же день девушка-Телец меня заблокировала ВО ВСЕХ соцсетях (хотя до этого почти 2 года я не был заблочен). Объясните мне эту "логику". Не знаю почему, но уже дня 3 хожу и думаю об этом

5 ответов
Последний — Перейти
#1

В последнем предложении поста ее логика.

#2

"я понял, что наши отношения не то, чего я хотел и написал ей о том, что нам нужно расстаться."
"в один прекрасный день я выставил в соцсетях фотку со своей нынешней девушкой"
Тебе ли не пофиг на ту другую девушку? о чем ты вообще? ты сам себе же ответил все в своем вопросе!
ты со своей то логикой разберись

#3
Mikie

"я понял, что наши отношения не то, чего я хотел и написал ей о том, что нам нужно расстаться."
"в один прекрасный день я выставил в соцсетях фотку со своей нынешней девушкой"
Тебе ли не пофиг на ту другую девушку? о чем ты вообще? ты сам себе же ответил все в своем вопросе!
ты со своей то логикой разберись

Вроде бы и пофиг, но какое-то странное чувство вины, если я ее задел

CIF
#4

А мне вот Ваша логика интересна.

Вроде бы, и Тельчиху заьыли, и с нынешней девушкой все хорошо.

Но периодически заходите на Тельчихину страницу проверить, заблочены или не заблочены😁😁😁

Гость
#5
CIF

А мне вот Ваша логика интересна.

Вроде бы, и Тельчиху заьыли, и с нынешней девушкой все хорошо.

Но периодически заходите на Тельчихину страницу проверить, заблочены или не заблочены😁😁😁

Периодически - это пару-тройку раз за два года. Объясняю логику - от нефиг делать. И что в этом такого?

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем