Гость
Статьи
Помогите забыть тельца

Помогите забыть тельца

Помогите пожалуйста.встречалась с тельцом 4 месяца.и вот пару дней назад расстались.он долго пытался оттянуть встречу,но потом всё таки позвал меня и сказал,что чувства угасают и не знает почему.при встрече он меня обнял,начал целовать.и вообще он не предлагал расстаться.сказал что может стоит временно расстаться,может вспышка такая просто.говорит,что подумает ночь и завтра всё мне скажет.мне было очень обидно и больно.я ему так и сказала.но не плакала.улыбалась и даже смеялась.он постоянно подходил и обнимал меня,целовал.хотя я стояла в стороне.говорил что я очень хорошая,добрая,милая и красивая.что он привык ко мне очень и будет скучать.и очень хотел что бы друзьями остался.говори что очень не хочет что бы мне было больно,что он просто не вынесет моей боли.даже в какой-то момент обнимал и целовал насильно.я вырывалась,но он у себе притягивал.потом я пришла домой и начала плакать.он весь контакт закидал сообщениями,типа Напиши мне пожалуйста,не молчи.потом на телефон кинул смс.я ему ответила,что мы расстаёмся,ибо заставить его полюбить себя я не могу.на следующий день писал мне,Спрашивал как я.постоянно просил прощения.я его безумно сильно люблю.моя первая любовь и первый мужчина он.и живёт он со мной в одном подъезде,постоянно вспоминая его.написала,что мне будет не хватать общения его,он ответил что ему тоже...в общем помогите пожалуйста забыть его.постоянно всё напоминает,всё время кажется что не навсегда расстались.

...
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держитесь милая девушка...со временем все пройдет..Тельцы для меня вообще не понятный знак..у меня почти такая же история как и у вас, пару недель рассталась со своим Тельцом, причина такая же, потому что он не любил!..Старайтесь реже с ним видеться, не общайтесь, займите себя делами, если есть возможность езжайте куда нибудь отдохнуть...

Гость
#2

не надо к мужиккам так приклеиваться.Энергетических вампиров никто не любит.

КозерожКА
#3

Тельцы, по-моему, самый предсказуемый земной знак.Надежный и понятный:)Мой жених-телец. Значит Вы не его человек,и хорошо что на начальном этапе признался.Все пройдет...

NADI
#4

Берите подруг в охапку и идите в ночной клуб или караоке, на каток, займитесь спортом. Не пытайтесь сейчас устраивать личную жизнь с другим, просто насладитесь свободой. Время всё расставит на свои места.

...
#5

Я бы не сказала,что на начальном этапе.он старше меня на три года,он не только моя первая любовь,но и первый опыт интимный..он говорит,что совсем не готов к долгим отношениям,так как ещё очень молод.сейчас стараюсь отвлекаться,но не получается.постоянно плачу,и вё время кажется,что он передумает..хотя прекрасно понимаю что этому не бывать,но всё равно надеюсь.он ко мне хорошо относится.я ему написала,что я переживу и надеюсь что он будет меня вспоминать хоть иногда.а он ответил :"Конечно же я тебя вспоминаю.Киса ты что." меня всю прям колотит.очень сильно скучаю по нему.прям разрывает меня изнутри.всё время вспоминаю,как он меня обнимал и целовал в последний раз((

Гость
#6
КозерожКА

Тельцы, по-моему, самый предсказуемый земной знак.Надежный и понятный:)Мой жених-телец. Значит Вы не его человек,и хорошо что на начальном этапе признался.Все пройдет...

Я тоже телец и считаю себя адекватным!

Уж не знаю чем ты ему не потрафила!? (чем то точно!)

Гость
#7
Гость

Я тоже телец и считаю себя адекватным!

Уж не знаю чем ты ему не потрафила!? (чем то точно!)

Все Тельцы считают себя адекватными и вообще самыми лучшими

Гость
#8

Бред.Хватит уже эти знаки приплетать к людям.Все мы разные.Есть конечно стереотипы поведения,которые нам навязываются,но не все такие,далеко не все!

Гость
#9
Гость

Бред.Хватит уже эти знаки приплетать к людям.Все мы разные.Есть конечно стереотипы поведения,которые нам навязываются,но не все такие,далеко не все!

Net ug, Telzi tupie, ne zrya oni pod imenno etim znakom rodilis.

Гость
#10
Гость

Держитесь милая девушка...со временем все пройдет..Тельцы для меня вообще не понятный знак..у меня почти такая же история как и у вас, пару недель рассталась со своим Тельцом, причина такая же, потому что он не любил!..Старайтесь реже с ним видеться, не общайтесь, займите себя делами, если есть возможность езжайте куда нибудь отдохнуть...

У меня тоже самое. Очень больно что расстались. Встречались два года,да ещё и работаем сейчас вместе. Он постоянно рядом а мне то обнять его хочется то убить! Незнаю как забыть его!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: