Гость
Статьи
парень нагрубил, и я …

парень нагрубил, и я же виновата оказалась

Поспорили с парнем по поводу мужской натуры, что мужчины считают измены нормой. Он сказал: "и как таким тупым вообще выдают дипломы об окончании университета, если ты не понимаешь разницу между мужской и женской физиологией". Меня это очень задело,и я не отвечала на его звонки целый день. Он мне оставил сообщение, что мне не на что обижаться, что он прав, и что если я не отвечу на его звонки, то сама буду виновата в этой ссоре и всех возможных последствиях. Ни слова про извинения. Ну и что ему после этого сказать?

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отвечайте и распрощайтесь с ним вообще.Он,можно сказать,вам прямым текстом сказал,что будет изменять и считает это нормой.Вы готовы к этому?

Гость
#2

Автор, этот парень Вас не уважает да и впридачу всегда будет изменять. Если поймаете на этом - всегда будете виноватой сама.

Оно Вам надо?

Славик
#3
Гость

Не отвечайте и распрощайтесь с ним вообще.Он,можно сказать,вам прямым текстом сказал,что будет изменять и считает это нормой.Вы готовы к этому?

Бред. Если я могу есть палочками, я могу за всю жизнь к ним не притронуться и обойтись ложкой, вилкой. Но бесит, если пользоваться палочками запретить в принципе.

Скажите ему, что не важно, что он сказал и прав или нет, а как он это сказал. Скажите ему, что он вам нагрубил, обидел. Он не прав.

Гость
#4
Славик

Бред. Если я могу есть палочками, я могу за всю жизнь к ним не притронуться и обойтись ложкой, вилкой. Но бесит, если пользоваться палочками запретить в принципе. Скажите ему, что не важно, что он сказал и прав или нет, а как он это сказал. Скажите ему, что он вам нагрубил, обидел. Он не прав.

Он сказал Автору, что физиологически ему всегда надо питаться при помощи всех предметов : ложек, вилок, палочек, рук...

автор
#5
Славик

Бред. Если я могу есть палочками, я могу за всю жизнь к ним не притронуться и обойтись ложкой, вилкой. Но бесит, если пользоваться палочками запретить в принципе.

Скажите ему, что не важно, что он сказал и прав или нет, а как он это сказал. Скажите ему, что он вам нагрубил, обидел. Он не прав.

Сказала. Он ответил, что сказал все правильно. Если я не понимаю его логики, которая очевидна, то я тупая. Еще и скандал раздула, не отвечаю на его звонки, значит сама не пойми что там делаю. Сказал извинений не будет.

Гость
#6

Если он так говорит, то ожидайте от него измен. Это я вам на 100% говорю. Мой муж считает, что разницы между мужской и женской физиологией нет. И разврат не зависимо от пола - это подло и низко. А если ваш мужчина оправдывает такое поведение мужской физиологией, вместо того, чтобы бороться и воспитывать себя, значит он такой человек.

Гость
#7

Автор, Вы с ним несколько лет в браке прожили и у вас парочка маленьких детей? В Вашем случае держаться за парня не стоит. Он повел себя по-свински, я понимаю, если б он сказал, что измена не такая уж проблема с обеих сторон, а так если что -для мужчин это нормально, а женщина - так ш..ха.

Гость
#8
автор

СлавикБред. Если я могу есть палочками, я могу за всю жизнь к ним не притронуться и обойтись ложкой, вилкой. Но бесит, если пользоваться палочками запретить в принципе.

Скажите ему, что не важно, что он сказал и прав или нет, а как он это сказал. Скажите ему, что он вам нагрубил, обидел. Он не прав.

Сказала. Он ответил, что сказал все правильно. Если я не понимаю его логики, которая очевидна, то я тупая. Еще и скандал раздула, не отвечаю на его звонки, значит сама не пойми что там делаю. Сказал извинений не будет.

Бегите от него!!! Пусть ищет себе дуру, об которую можно ноги вытирать. Но это точно будете не Вы.

Влад
#9

Девушка действительно тупая...

Гость
#10
Влад

Девушка действительно тупая...

И с вами будет только дура. Нормальная женщина вам не светит.

автор
#11
Влад

Девушка действительно тупая...

пояснить не затруднитесь?

Гость
#12

Парень прав. Если вы не отвечаете сутками на звонки, то вы безответственная и должны быть виноваты. К первому разговору это не имеет отношения, речь об игнорировании и бесконтрольных эмоциях.

По поводу разговора. Обижаться на чужую точку зрения не следует.

Третье. Об собственных установках парня эти речи не говорят. Одно дело суждение на общем уровне, для себя делается отступление.

Ваш
#13

Тык если он считает что физиологически есть разница для измен - можете смело бить его, его же палкой, он тупой (именно не как тут выше приняли, пахабный казел, а узколобый идиот).

Спросите, может он что другое имел ввиду.. например что надо знать, про то что нет разницы в физиологии с этой точки зрения, или еще чего. Если утвердитесь что правильно поняли - дайте ему учебник по анатомии, не данный момент только богомолы и кузнечики не могут спать с одним и тем же партнером, и то у вторых это кажись психологическое ограничение :)

автор
#14
Гость

Парень прав. Если вы не отвечаете сутками на звонки, то вы безответственная и должны быть виноваты. К первому разговору это не имеет отношения, речь об игнорировании и бесконтрольных эмоциях.



По поводу разговора. Обижаться на чужую точку зрения не следует.



Третье. Об собственных установках парня эти речи не говорят. Одно дело суждение на общем уровне, для себя делается отступление.

а никто на точку зрения и не обижался, я обиделась на грубость.

Гость
#15

я не понимаю смысл обижания.не согласна0объясни.Не нравится тон-скажи человеку, что в таком тоне ты общаться не будешь.

Обидушки-это способ манпуляции человеком.Не все обязаны соответствовать вашим представолениям о том, как надо и как не надо говорить что-либо.

Обиды-это способ манпуляции энергетического вампира.

Типа,ты меня обидел-значит, теперь ты мне должен....

Обое хороши....

#16
Гость

Если он так говорит, то ожидайте от него измен. Это я вам на 100% говорю. Мой муж считает, что разницы между мужской и женской физиологией нет. И разврат не зависимо от пола - это подло и низко. А если ваш мужчина оправдывает такое поведение мужской физиологией, вместо того, чтобы бороться и воспитывать себя, значит он такой человек.

+100000000000000000

гость
#17

Прослеживается явная линия "ОН ТиБЯ НЕ ДОСТОИН" ))

все дело в том что мужское начало построено на логике, а женское на эмоциях.

логически рассуждая - парень прав.

но автору все равно прав или нет - ее захлестнули эмоции.

то есть парень одновременно и прав и нет - тут автора и переклинило)))

Ваш
#18

Кажись зря я там текстовку скинул, автор обиделась что он ее тупой назвал, а не то что считает что можно иметь всех всех всех. Ну чтож, тут у каждого свои рамки, я думаю есть за что обидеться, главное не пустозвонить, обижаться ради обиды не стоит, если не извинится - надо расставаться. Ибо с вашей точки зрения он тоже тупой, но вы же не озвучили, а значит умней, прям мужик.

автор
#19

а на что обижаться? не только мужчины полигамны по своей природе, но и женщины. Самец оплодотворяет как можно больше самок, самки оплодотворяются как можно большим количеством самцов, чтобы противостоять естественному отбору. Это мужики думают, изменять им можно по их природе. А женщины не думают, они молча изменяют.

Однако, со мной такие фокусы не проходят. Я истерить не буду. И грубить тоже.

Славик
#20
Гость

Он сказал Автору, что физиологически ему всегда надо питаться при помощи всех предметов : ложек, вилок, палочек, рук...

ГДЕ??? в упор не вижу! Он про себя вообще ничего не сказал. Если мужская измена дело поправимое, не значит, что нужно и эту грязь в семью тащить. Для кого то и гомосятина вариант нормы, не значит что обязательно поголубеет.

Славик
#21
автор

СлавикБред. Если я могу есть палочками, я могу за всю жизнь к ним не притронуться и обойтись ложкой, вилкой. Но бесит, если пользоваться палочками запретить в принципе.

Скажите ему, что не важно, что он сказал и прав или нет, а как он это сказал. Скажите ему, что он вам нагрубил, обидел. Он не прав.

Сказала. Он ответил, что сказал все правильно. Если я не понимаю его логики, которая очевидна, то я тупая. Еще и скандал раздула, не отвечаю на его звонки, значит сама не пойми что там делаю. Сказал извинений не будет.

Тут две непонятки. Вы не сошлись во мнении и он грубо усомнился в ваших умственных способностях. Разрулите поотдельности.

Сначала скажите, что может вы и не согласны друг с другом или вы чего то не понимаете, но это не повод называть вас тупой и оскорблять грубым отношением.

Потом обсудите, почему он считает мужские измены нормой, попросите объяснить, приведите свои контраргументы.

Гость
#22

будет изменять или не будет. Фиг его знает.

Но зачем встречаться с мужчиной, который считает тебя тупой?

лиза типа
#23
Славик

ГДЕ??? в упор не вижу! Он про себя вообще ничего не сказал. Если мужская измена дело поправимое, не значит, что нужно и эту грязь в семью тащить. Для кого то и гомосятина вариант нормы, не значит что обязательно поголубеет.

ахааахааа

#24
автор

ты не понимаешь разницу между мужской и женской физиологией

Я не понимаю, каким образом наличие лишнего куска плоти оправдывает нарушение моральных норм. Ну разве что если он исключительно членом думает, а мозгом - не умеет.

ангина
#25
Гость

Мой муж считает, что разницы между мужской и женской физиологией нет.

смешно )))))))))

автор, срочно звони мужчине, извиняйся и говори что больше так не будешь делать (игнорировать мужчину и спорить с мужчиной) и будет тебе в жизни счастье.

Гость
#26

И мужчины и женщины полигамные существа - биологам это известно. Моногамия возможна в любви.Если человек любит, то никто ему больше не нужен.

Гостья
#27
автор

Сказала. Он ответил, что сказал все правильно. Если я не понимаю его логики, которая очевидна, то я ***. Еще и скандал раздула, не отвечаю на его звонки, значит сама не пойми что там делаю. Сказал извинений не будет.

Мужичья логика она такая вот пример:
М - *** Ж- женщина
М- тебя в два члена трахали?/ Я хочу нюхать твои трусы!/ Я хочу быть рабом, развлекай меня как я прикажу!
Ж- *** мне что ты хочешь. Иди утопись, извращенец
М- Ах ты *** ты мне нагрубила! Ты неадекватная, дура! Извинений не будет!
И т.д это называется газлайт - типичная мужицкая манипуляция когда они выворачивают все так, что вы проявив здравое возмущение его хамству/бреду/агрессии остаетесь еще и виноватой. Мужичье часто так доводят свою жертву газлайтом, что у неё может нарушиться чувство реальности: *** так убедительно доказывает, что он прав в откровенно возмутительных вещах, что женщина может начать считать себя ненормальной, постоянно испытывать сильный дискомфорт и стресс ( как у вас авторка). Тема газлайта может быть любой. *** знает все, и понимает, что нельзя быть блядуном. Просто прикрываясь культурной мужицкой вседозволенностью намеренно над вами издевается. Не надо ему ничего доказывать, приводить аргументы, (здесь правдивый аргумент, что если вид полигамен, то в нем все полигамны и самцы и самки, и м и ж, человек - полигамный вид), но доказывать чмине ничего не надо, это унизительно, просто игнор, чс везде, слова знакомым что Вася - тупой поблядушник и все.

Гость
#28

И т.д это называется газлайт - типичная мужицкая манипуляция когда они выворачивают все так, что вы проявив здравое возмущение его хамству/бреду/агрессии остаетесь еще и виноватой. Мужичье часто так доводят свою жертву газлайтом, что у неё может нарушиться чувство реальности: *** так убедительно доказывает, что он прав в откровенно возмутительных вещах, что женщина может начать считать себя ненормальной, постоянно испытывать сильный дискомфорт и стресс ( как у вас авторка).

+ 1000000000

Гость
#29

Как *** то зашевелилось тут. А потом ноют, мол бабы меркантильные, ну тогда норм, что мои деньги - это мои деньги, а его - это общие иначе нахххх он нужен такой, всё паприроди, как вы любите)))) но у вас, хуеживотных, как всегда - этодругое!))

Гость
#30

Пусть извиняется на коленях, должен и обязан мужик))) Или пусть дрочит *** бесполезный пожизненно. Вы у себя одна, а мужиков как *** за баней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: