Гость
Статьи
Как оказалась то что …

Как оказалась то что парень перестал писать виновата я, через неделю сама написала

[10:13, я - Доброе утро. Я все ждала что я все таки заслужила нормального отношения. И можно было нормально расстаться. Видимо не заслужила. Видимо я настолько нехороший человек
[10:21, он - Доброе утро! Я ничего плохого не сделал! Ты просто сама решила, всё за меня, потому и честно, молчу! По поводу расставания конечно я никогда не думал.!
[10:25,: я - Круто я сама виновата! Понятно. Я ни чего не решаоа. Я хотела чтобы ты поговорил со мной. И все твои слова что ты не уйдёшь, были ложью.

почему желание просто чувствовать что ты нужна партнеру, желания чувствовать себя нужной, и просто ощущать себя желанной, это все бред. любить нужно только себя. но как принять то что видимо одиночество это мое!!! #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

вот что самоизоляция творит. 😨

майор Мошонкин
#2

помогите мне
мою пипиську затянуло в пылесос
приезжайте и отключите свет в квартире

Гость
#3

Может понять, что парень это кусок камня без эмоций, как говорила тебе твоя 90 летняя бабушка?
И когда девушка молча уходит в закат, то это не означает, что парень должен бежать за нее на край света, чтобы она почувствовала себя нужной? А что в этот момент и парень может подумать, что раз от него уходят молча, то и он не сильно нужен?
Когда пересмотришь свои взгляды времен средневековья, тогда и начинай отношения.

Гость
#4

Сама же пишешь, видимо не заслужила, видимо не хороший человек. Так что смирись.

майор Мошонкин
#5

помогите мне
мою пипиську затянуло в пылесос
приезжайте и отключите свет в квартире.

Гость
#6

Если с вас вот так спокойно отпускают на все четыре, не выясняют отношения, разрешают додумывать, не бояться потерять, все остальное треп, чтобы оправдать себя. Поступки и только поступки, слова ничего не значат.

майор Мошонкин
#7

помогите мне
мою пипиську затянуло в пылесос
приезжайте и отключите свет в квартире

#8

Вы %ерней маетесь, ребята...

Сисяндровна 🍓
#9
майор Мошонкин

помогите мне
мою пипиську затянуло в пылесос
приезжайте и отключите свет в квартире.

Сисяндровна спешит на помощь 🤠

Баффи
#10

Автор, а до того, как она перестал писать, о чем вы общались. Есть те сообщения?

Гость
#11
майор Мошонкин

помогите мне
мою пипиську затянуло в пылесос
приезжайте и отключите свет в квартире.

Открывай двер!

Molly
#12

Ну есть люди которые уважают чужие действия, эмоции. Он не должен за тобой бежать, если ты решила уйти. Почувствовать себя нужной можно по-другому, поговорить с человеком, самой сделать ему приятно, а не кидать его.

Гость
#13

Не понимаю в чём проблема. Парень написал, что даже и не думал, что хочет расстаться.
Что вам мешало самой написать, узнать как его дела? А то может он тоже думал, что он вам не нужен, раз вы не пишете.
Выбросьте из головы эту фигню, что "девочки не должны писать первой", никому не нравится играть в одни ворота.

Гость
#14
Баффи

Автор, а до того, как она перестал писать, о чем вы общались. Есть те сообщения?

Тоже интересно

Гость
#15

Сама придумала,сама обиделась.

Гость
#16
Гость

Если с вас вот так спокойно отпускают на все четыре, не выясняют отношения, разрешают додумывать, не бояться потерять, все остальное треп, чтобы оправдать себя. Поступки и только поступки, слова ничего не значат.

А кому нужна взрослая женщина нуждающаяся в няньке?

Глэдис
#17

Так ведь все люди разные. Один побежит догонять, останавливать, а другой молча стерпит, гордость проявит, а внутри сердце рвать на части будет... и не факт, что догоняющий и возвращащий любит сильнее.
Я мужа своего люблю безумно, в любом случае встану рядом и патроны подавать буду, но бежать, возвращать или еще что не буду, вот не стану. Отпущу и буду жить дальше.
Глупо это, глупее не бывает, вот так пугать расставание и ждать, что за тобой побегут. Это называется разбрасываться отношениями.

Гость
#18

Автор же черным по белому написала, что не чувствовала себя нужной. Что она есть для него что нет.

Глэдис
#19
Гость

Автор же черным по белому написала, что не чувствовала себя нужной. Что она есть для него что нет.

Я не чувству себя нужной - поверьте, вот сколько женщин, столько и значений у этой фразы. У некоторых так - Пришел уставший с работы, еле ноги волоча, забыл спрасить как у нее дела или ножки помассировать - все, она уже чувствует себя ненужной.
Автор не пояснила, что она вкладывает в понятие ненужности.

Автор
#20
Глэдис

Я не чувству себя нужной - поверьте, вот сколько женщин, столько и значений у этой фразы. У некоторых так - Пришел уставший с работы, еле ноги волоча, забыл спрасить как у нее дела или ножки помассировать - все, она уже чувствует себя ненужной.
Автор не пояснила, что она вкладывает в понятие ненужности.

мы встречались 3,5 месяца, перед новым годом он пропал, обвинив меня в том что я преследую. но 1 января приехал мирится, я дура была, поверила. не нужная это встречи по 5-10 мин когда ему удобно, это нормальная встреча 1 раз за месяц. это стандартные доброе утро как дела. если я звонила трубки не брал, говорил что занят, я честно последнюю неделю спрашивала зачем он со мной, если я ему не нужна, если у него проблемы но он не хочет просто побыть со мной, я требовала лишь чтобы он был рядом. ВСЕ!!! он писал что он даже не представляет что должно произойти чтобы он ушел, я пыталась вывести на разговор. может я что то не то делала, я готова была меняться ради него. но он просто перестал писать, я ему написала через неделю, честно ради возможного диалога, я очень надеялась что мы с ним поговорим. я писала ему и плакала , так было страшно. но он молчит, и я понимаю что я ему не интересна, надоела, или у него уже другая, просто можно было меня месяц не мучить. ЗАчем?

Гость
#21
Автор

мы встречались 3,5 месяца, перед новым годом он пропал, обвинив меня в том что я преследую. но 1 января приехал мирится, я дура была, поверила. не нужная это встречи по 5-10 мин когда ему удобно, это нормальная встреча 1 раз за месяц. это стандартные доброе утро как дела. если я звонила трубки не брал, говорил что занят, я честно последнюю неделю спрашивала зачем он со мной, если я ему не нужна, если у него проблемы но он не хочет просто побыть со мной, я требовала лишь чтобы он был рядом. ВСЕ!!! он писал что он даже не представляет что должно произойти чтобы он ушел, я пыталась вывести на разговор. может я что то не то делала, я готова была меняться ради него. но он просто перестал писать, я ему написала через неделю, честно ради возможного диалога, я очень надеялась что мы с ним поговорим. я писала ему и плакала , так было страшно. но он молчит, и я понимаю что я ему не интересна, надоела, или у него уже другая, просто можно было меня месяц не мучить. ЗАчем?

Отпустите человека с богом, вы не нужны ему. Сейчас люди не ценят искренность. Вот если бы вы его помучали, он бы да, ссал отмалчиваться, пропадать. Найдите другого, не ему на зло, а для себя. Он поймет что потерял когда *** нужен не будет сам

Автор
#22
Гость

Отпустите человека с богом, вы не нужны ему. Сейчас люди не ценят искренность. Вот если бы вы его помучали, он бы да, ссал отмалчиваться, пропадать. Найдите другого, не ему на зло, а для себя. Он поймет что потерял когда *** нужен не будет сам

Спасибо, но я уже не знаю во что верить, как себя вести. честно если бы не друзья и близкие я бы давно таблеток наглоталась. да и страх что успеют спасти, а потом объяснятся.

Гость
#23
Автор

Спасибо, но я уже не знаю во что верить, как себя вести. честно если бы не друзья и близкие я бы давно таблеток наглоталась. да и страх что успеют спасти, а потом объяснятся.

Все у вас хорошо будет. Сейчас люд подлый пошел, себялюбивый, неблагодарный, лживый, обмельчал нынче человек. Заблокируйте его, не ищите больше встреч и разговоров. С этим человеком точка. Впредь будете любить себя и уважать, потому что так нужно.

Гость
#24
Автор

мы встречались 3,5 месяца, перед новым годом он пропал, обвинив меня в том что я преследую. но 1 января приехал мирится, я дура была, поверила. не нужная это встречи по 5-10 мин когда ему удобно, это нормальная встреча 1 раз за месяц. это стандартные доброе утро как дела. если я звонила трубки не брал, говорил что занят, я честно последнюю неделю спрашивала зачем он со мной, если я ему не нужна, если у него проблемы но он не хочет просто побыть со мной, я требовала лишь чтобы он был рядом. ВСЕ!!! он писал что он даже не представляет что должно произойти чтобы он ушел, я пыталась вывести на разговор. может я что то не то делала, я готова была меняться ради него. но он просто перестал писать, я ему написала через неделю, честно ради возможного диалога, я очень надеялась что мы с ним поговорим. я писала ему и плакала , так было страшно. но он молчит, и я понимаю что я ему не интересна, надоела, или у него уже другая, просто можно было меня месяц не мучить. ЗАчем?

История стара как мир, когда Вам не надо будет, искренне не надо уже будет, вы поменяетесь местами

#25

Парень не поддался на манипуляции! Уважуха ему!

Трольче деКабана
#26

Да уж, придётся. С таким талантом закручивать циклон в лошадиных широтах - одиночество точно твоё.

Гость
#27
майор Мошонкин

помогите мне
мою пипиську затянуло в пылесос
приезжайте и отключите свет в квартире

Иди на ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: