Гость
Статьи
Парень перестала …

Парень перестала писать

Мне написала парень, сказал, что давно меня увидел, но не решился подойти. Позвал гулять, я немного была занята и в ближайшее время не могла. Так получилось, что мы уже вечером переписывались и решали когда гулять пойдём. Я попросила перенести обсуждение на следующий день и вышла из сети. то есть общение нормально закончили, пожелали друг другу спокойной ночи.
На след. день он не написал, и так пока я сама через неделю не спросила его почему замолчал то, ведь сам настаивал на встрече. Договорились ещё раз и в день встречи, когда я его уже ждала в назначенном месте, он пишет, что у него форс-мажор и он не может приехать, хотя с утра переписывались и всё было нормально. Ладно не смог так не смог, но опять тишина была, через день мне уже стало интересно, потому что обычно я парней игнорю, а не они меня. Я написала ему, он сказал, что ему стыдно, что так получилось и договорился, что в след. раз за мной домой приедет, чтобы я сама не выезжала ни куда и не возникло такой ситуации. И снова тишина. Девушки, как вы думаете стоит ли мне ему что-то после этого писать или оставить всё как есть? Парень вроде не плохой, и мне даже понравился, просто такое впервые со мной и я даже не знаю что делать.

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ваша парня вам оказывала знаки внимания?

Лаура
#2

Либо пытается найти промежуток для вас между своей личной жизнью, либо таким образом тешит своё самолюбие (не только с вами), либо такой тип психологии - создаёт вид бурной деятельности, не доводя до конца - то есть необязательный.

Гость
#3

На безрыбье и жо*па-соловей.

Света
#4

Это ж надо быть такой навязчивой прилипалой.

Гость
#5

Парень пропал после первого общения. Общение возобновилось только после того, как ВЫ сами написали ему через неделю. То есть до этого дня он спокойно жил без вас. Вы пришли на встречу, на которую он не объявился, не предупредив вас заранее. После этого он снова пропал, даже не считая нужным извиниться. Общение возобновилось снова только по вашей инициативе. После чего он вновь пропал... Автор, вы правда считаете, что это "не плохой" парень?

Простите, что так грубовато вышло... Просто хочу вам показать ситуацию со стороны.

Гость
#6

Были такие.Фиг знает что у них на уме.
Может все время не до нас -_-

Гость
#7

Зачем навязываться, общение с вами ему не очень-то и нужно. Таких в интернете сидит полно, пишут одной, второй поднимают свою самооценку. Уважайте себя!

Гость
#8

мало того название темы не смогла правильно написать,так и в тексте тоже самое..капец,*****..такие гов-но темы даже обсуждать противно

Ли
#9

Если парень перестала писать, задумайтесь, быть может это баба😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: