Гость
Статьи
Парень перестал писать …

Парень перестал писать стоит ли написать самой?

Познакомились с парнем случайно, я ему понравилась с первой встречи, потом начал ухаживать все было нормально, был поцелуй и обнимашки и то один раз, интима не было. В последний раз виделись неделю назад днем и в этот же день он позвал выйти вечером, я согласилась и он в последний момент отменил встречу тупо из-за того что он устал после работы и я обиделась после этого он уже хотел выйти, но я нет было какое-то разочарование.. в общем через день он предложил увидеться днем я отказалась ибо жарко и предложила вечером, он согласился и вечером снова молчит на счет встречи, но при этом пишет каждый день.. внутри была обида будто мной играют и я выложила специально фотку в сторис с другом где он обнимает меня (фото старое) он сразу спросил кто это я ответила друг он сказал ревнует пожелал спокойной ночи и больше не пишет.. прошло уже 4дня, даже сторисы не смотрит. Думаю это просто было для него предлогом. Или он реально обиделся?как перестать о нем думать и стоит ли писать первой? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Стоит, но ты же не напишешь?

Анна
#2

Зря конечно фотку выложила, но что сделано то сделано...
Можно ему один раз написать, но не просить о встрече, а что-то лёгкое и без претензий типа "сейчас иду гулять, присоединяйся?" или "хочу прогуляться, составишь мне компанию?" Если откажется, то никакого тянулова, он упустил шанс на встречу с вами. Больше двух отказов от мужчины не принимаем, сразу шлем, ибо у шикарной девушки должно быть много желающих увидеть её (неважно что это не так, но вести себя нужно как будто это действительно так...)

Гость
#3

Я тоже считаю,что в вашем случае стоит написать

Гость
#4
Анна

Зря конечно фотку выложила, но что сделано то сделано...
Можно ему один раз написать, но не просить о встрече, а что-то лёгкое и без претензий типа "сейчас иду гулять, присоединяйся?" или "хочу прогуляться, составишь мне компанию?" Если откажется, то никакого тянулова, он упустил шанс на встречу с вами. Больше двух отказов от мужчины не принимаем, сразу шлем, ибо у шикарной девушки должно быть много желающих увидеть её (неважно что это не так, но вести себя нужно как будто это действительно так...)

Да я думаю у него другая есть поэтому не решаюсь ибо он уже отменял же встречу после этого даже не хочется предлагать встречу

Гость
#5

Поведение ваше лишено логики((((

Анна
#6
Гость

Да я думаю у него другая есть поэтому не решаюсь ибо он уже отменял же встречу после этого даже не хочется предлагать встречу

Ну так что вы хотите от него? Вопрос был, стоит ли писать первой? Я предлагаю написать и в зависимости от его реакции действовать дальше. Или так и будем сидеть и думать, что у него есть другая?
Поверьте моему опыту, лучше сразу все выяснить, чем тянуть непонятные отношения годами!

Гость
#7
Анна

Ну так что вы хотите от него? Вопрос был, стоит ли писать первой? Я предлагаю написать и в зависимости от его реакции действовать дальше. Или так и будем сидеть и думать, что у него есть другая?
Поверьте моему опыту, лучше сразу все выяснить, чем тянуть непонятные отношения годами!

Да вы правы, просто не хочу звать на встречу. А что можно написать?

Гость
#8
Гость

Да я думаю у него другая есть поэтому не решаюсь ибо он уже отменял же встречу после этого даже не хочется предлагать встречу

А у тебя не другой???
Фотку она с парнем выложила
Ну и логика ***.....
Я бы тоже тебе перестал писать и ещё послал бы тебя в догонку

Гость
#9
Гость

Да вы правы, просто не хочу звать на встречу. А что можно написать?

Прости я дура, что выложила фотку
Сделала специально чтобы тебя позлить
Я истеричка и невротик
Хочу чтобы у нас был шанс на отношения, потому-что дальше я буду выкидывать номера покруче чем фотка с левым типом
Отличный текст! Пиши уму вот так
Мне вот просто интересно если он тебе покажет фотку с подругой, что ты подумаешь? Наверное что просто подруга, а не другая девушка ведь так?

Гость
#10

Вам сколько лет?
Насмотрятся всяких: Бузовых, Гузеевых, Собчак, Моргенштернов, Ивлееву, Элджеев, домов 2 и прочую х...ету и нечисть
Наделают глупостей а потом бегом на форум
Вышеупомянутая нечисть, не дает советов как восстановить отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: