Гость
Статьи
Парень согласился …

Парень согласился подождать и не спать до брака, боюсь его потерять

Я сейчас встречаюсь с молодым человеком почти год и у нас нет интимных отношений, просто я верующая и это считается у нас грехом, я думаю об этом многие знают. Так вот, я его очень боюсь потерять, потому что мне кажется сейчас таких молодых людей уже не найти. У него все в порядке по мужской части и у него уже был опыт, просто потом он понял, что это грех и неправильно. Меня не склоняет к этому, как ни странно. Я понимаю, что если мы расстанемся и брака все - таки не будет, то либо мне придётся грешить и жить блуде, либо быть одной, потому что таких мужчин сейчас почти не найти. У кого нибудь были парни, которые их ждали до брака и у вас или у них ничего не было. У меня у одной знакомой так, тоже не было ничего до брака , тем не менее прекрасно живут уже 3 года, а некоторым так и не удаётся никого встретить с такими принципами. #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вопрос твой в чём?

❤ Красивая
#2

Не будете верить - потеряете его. По вам воздатся.

❤ Красивая
#3
❤ Красивая

Не будете верить - потеряете его. По вам воздатся.

*по вере

#4

Ну так женитесь, в чем проблема, год уже встречаетесь.

Брюнетка
#5

Предложение сделал?

Анна
#6

Если он такой же религиозный как и вы, то проблемы нет. Но лучше быстрее узаконить отношения, а то переморозите парня...

Трансгендер
#7

Разводка же

Гость
#8

Откуда вы можете знать, что у него все в порядке по интимной части (что он, к примеру, не *** и не импотент), если у вас с ним еще ничего не было? Видели как он при вас качественно ахает другую))? У моих знакомых, кто так "вслепую" брачевался, было потом много проблем в постели, и как итог - измены и развод.

Гость
#9

Я бы не смогла не заниматься сексом с любимым мужчиной

Гость
#10

У меня было 3(!) парня, которые ждали меня до брака, а брака потом и не случалось. В каждом случае ждали по году!! Первый парень в 16 лет, в 17 стала гулять с другим (без секса), до 18, потом ушла к третьему (тоже год без секса до 19) и только в 19 рассталась с девственностью, но это уже был 4-й парень. Встречались до 21 года (мы ровесники), а потом вышла замуж за его друга. Вот так бывает. Правда с другом тоже была в браке 2 года только, развелась и вышла замуж за ещё одного парня из другой тусовки. Так все эти парни ещё и бегали за мной до 30 лет))

Гость
#11
Трансгендер

Разводка же

Почему, вы не верите, что такие мужчины существуют?

Гость
#12
Мурлыка

Ну так женитесь, в чем проблема, год уже встречаетесь.

Я тоже не поняла в чем проблема. Штамп и вперёд.

Ил
#13

Да дай ты ему уже

Mortal
#14

Вы девственница? Если так, то это допустимо, но только до венчания в церкви. Если нет, то это идиатисм. С верой брак через загс никак не коррелируется

Гость
#15

Ничего удивительного, у верующих так и бывает и браки потом крепкие.

Гость
#16
Гость

Почему, вы не верите, что такие мужчины существуют?

Потому что мужчине нужен секс! Он уж ахает кого-нить, пока вы ломаетесь. И потом, никаких 100% - ых гарантий счастливой семейной жизни наличие плёнки не даёт, уж простите. Плёнка седня есть, завтра нет, а жить-то с человеком потом.

Гость
#17
Гость

Потому что мужчине нужен секс! Он уж ахает кого-нить, пока вы ломаетесь. И потом, никаких 100% - ых гарантий счастливой семейной жизни наличие плёнки не даёт, уж простите. Плёнка седня есть, завтра нет, а жить-то с человеком потом.

Ну и пусть ахает, вы что обязаны предъявлять секс по требованию, потому что мужчине нужен секс?

Гость
#18

Есть такая поговорка про мужчин " одних любят, а женятся на других". Так в жизни так и бывает, только слово любят, надо заменить на слово трахают.

Гость
#19
Mortal

Вы девственница? Если так, то это допустимо, но только до венчания в церкви. Если нет, то это идиатисм. С верой брак через загс никак не коррелируется

Именно зарегистрированные отношения являются уже не блудом, не обязательно венчаться, а если супруг не верующий)

Гость
#20
Гость

У меня было 3(!) парня, которые ждали меня до брака, а брака потом и не случалось. В каждом случае ждали по году!! Первый парень в 16 лет, в 17 стала гулять с другим (без секса), до 18, потом ушла к третьему (тоже год без секса до 19) и только в 19 рассталась с девственностью, но это уже был 4-й парень. Встречались до 21 года (мы ровесники), а потом вышла замуж за его друга. Вот так бывает. Правда с другом тоже была в браке 2 года только, развелась и вышла замуж за ещё одного парня из другой тусовки. Так все эти парни ещё и бегали за мной до 30 лет))

Как вы *** , кругом одни *** ....нормальных порядочных девушек почти не осталось

Гость
#21

Все вы правильно делаете , я бы ждал свою девушку до свадьбы . Это большая редкость , встретить чистую девушку . Я бы очень хотел чтобы моя жена была чистой , но сейчас этот большая редкость , девушки блудницы . А по поводу него если он вас ценит то дождётся !!я бы ждал

Mortal
#22
Гость

Именно зарегистрированные отношения являются уже не блудом, не обязательно венчаться, а если супруг не верующий)

Так эта регистрация ничего не даёт, кроме проблем в будущем, и ничего не регулирует в плане правил, кроме порядка развода, даже изменять не запрещено, более того - для мужчины это в двойне не выгодно из-за отсутствия рычагов давления и при этом большого количества навешиваемых обязанностей и ответственности

Гость
#23
Mortal

Так эта регистрация ничего не даёт, кроме проблем в будущем, и ничего не регулирует в плане правил, кроме порядка развода, даже изменять не запрещено, более того - для мужчины это в двойне не выгодно из-за отсутствия рычагов давления и при этом большого количества навешиваемых обязанностей и ответственности

Ну да, легче ведь ребёнка заделать и бросить и не нести ответственность за него совсем
Что она вешает на мужчин не. пойму. Если у мужчины была квартира до брака, а потом развод, то её не надо делить. Единственное, платить алименты детям, но я думаю все честно же, делали ребёнка то вдвоём, почему всегда должна женщина тащить его на себе.

Гость
#24
Mortal

Так эта регистрация ничего не даёт, кроме проблем в будущем, и ничего не регулирует в плане правил, кроме порядка развода, даже изменять не запрещено, более того - для мужчины это в двойне не выгодно из-за отсутствия рычагов давления и при этом большого количества навешиваемых обязанностей и ответственности

А что за рычаги давления, женщин не получится кадрить так легко?) Могут же паспорт посмотреть. А сожительнице можно спокойно изменять и в любой момент уйти, штампа ведь нету

Mortal
#25
Гость

Ну да, легче ведь ребёнка заделать и бросить и не нести ответственность за него совсем
Что она вешает на мужчин не. пойму. Если у мужчины была квартира до брака, а потом развод, то её не надо делить. Единственное, платить алименты детям, но я думаю все честно же, делали ребёнка то вдвоём, почему всегда должна женщина тащить его на себе.

За ребёнка и без брака нужно платить алименты вообще. К тому же, если мужчина бросил с ребёнком, значит этот ребёнок был ему навязан и сам он ему не хотел заводить, поэтому нафиг беременеть от него было. И вообще почитайте семейный кодекс, там куча унизительных для мужчины пунктов, ну или если лень читать посмотрите видео на YouTube канале Иоганна Себастьяна «Что будет если ты женишься»

Mortal
#26
Гость

А что за рычаги давления, женщин не получится кадрить так легко?) Могут же паспорт посмотреть. А сожительнице можно спокойно изменять и в любой момент уйти, штампа ведь нету

Так и в браке можно изменять, это законодательно не запрещено. Хотя бы материальные рычаги давления, а не как сейчас, что даже сторона, по инициативе которой произошёл развод, в праве на делёжку пополам и алименты на себя из-за, например, временной нетрудоспособности, которую не сложно доказать

Mortal
#27
Гость

Ну да, легче ведь ребёнка заделать и бросить и не нести ответственность за него совсем
Что она вешает на мужчин не. пойму. Если у мужчины была квартира до брака, а потом развод, то её не надо делить. Единственное, платить алименты детям, но я думаю все честно же, делали ребёнка то вдвоём, почему всегда должна женщина тащить его на себе.

Вот ссылка https://youtu.be/ukJkelc-dK0

Гость
#28

Совет да любовь, подавайте заявление

Mortal
#29
Гость

Совет да любовь, подавайте заявление

Ни ногой в проклятый загс 🤬

Екатерина
#30

Счастливого брака, автор!:)

Mortal
#31
Екатерина

Счастливого брака, автор!:)

Хорошее дело браком не назовут. 80% браков заканчивается разводом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: