Гость
Статьи
Парень согласился …

Парень согласился подождать и не спать до брака, боюсь его потерять

Я сейчас встречаюсь с молодым человеком почти год и у нас нет интимных отношений, просто я верующая и это считается у нас грехом, я думаю об этом многие знают. Так вот, я его очень боюсь потерять, потому что мне кажется сейчас таких молодых людей уже не найти. У него все в порядке по мужской части и у него уже был опыт, просто потом он понял, что это грех и неправильно. Меня не склоняет к этому, как ни странно. Я понимаю, что если мы расстанемся и брака все - таки не будет, то либо мне придётся грешить и жить блуде, либо быть одной, потому что таких мужчин сейчас почти не найти. У кого нибудь были парни, которые их ждали до брака и у вас или у них ничего не было. У меня у одной знакомой так, тоже не было ничего до брака , тем не менее прекрасно живут уже 3 года, а некоторым так и не удаётся никого встретить с такими принципами. #отношения

11 июля, 17:42
Автор
31 ответ
Последний — 16 июля, 12:37 Перейти
Гость
11 июля, 17:50

А вопрос твой в чём?

❤ Красивая
11 июля, 17:51

Не будете верить - потеряете его. По вам воздатся.

❤ Красивая
11 июля, 17:52
❤ Красивая

Не будете верить - потеряете его. По вам воздатся.

*по вере

11 июля, 17:53

Ну так женитесь, в чем проблема, год уже встречаетесь.

Брюнетка

Предложение сделал?

Анна

Если он такой же религиозный как и вы, то проблемы нет. Но лучше быстрее узаконить отношения, а то переморозите парня...

Трансгендер
11 июля, 17:55

Разводка же

Гость
11 июля, 18:00

Откуда вы можете знать, что у него все в порядке по интимной части (что он, к примеру, не гей и не импотент), если у вас с ним еще ничего не было? Видели как он при вас качественно ахает другую))? У моих знакомых, кто так "вслепую" брачевался, было потом много проблем в постели, и как итог - измены и развод.

Гость
11 июля, 18:09

Я бы не смогла не заниматься сексом с любимым мужчиной

Гость
11 июля, 18:10

У меня было 3(!) парня, которые ждали меня до брака, а брака потом и не случалось. В каждом случае ждали по году!! Первый парень в 16 лет, в 17 стала гулять с другим (без секса), до 18, потом ушла к третьему (тоже год без секса до 19) и только в 19 рассталась с девственностью, но это уже был 4-й парень. Встречались до 21 года (мы ровесники), а потом вышла замуж за его друга. Вот так бывает. Правда с другом тоже была в браке 2 года только, развелась и вышла замуж за ещё одного парня из другой тусовки. Так все эти парни ещё и бегали за мной до 30 лет))

Гость
11 июля, 18:24
Трансгендер

Разводка же

Почему, вы не верите, что такие мужчины существуют?

Гость
11 июля, 18:39
Мурлыка

Ну так женитесь, в чем проблема, год уже встречаетесь.

Я тоже не поняла в чем проблема. Штамп и вперёд.

Ил
11 июля, 18:52

Да дай ты ему уже

Mortal
11 июля, 18:56

Вы девственница? Если так, то это допустимо, но только до венчания в церкви. Если нет, то это идиатисм. С верой брак через загс никак не коррелируется

Гость
11 июля, 19:15

Ничего удивительного, у верующих так и бывает и браки потом крепкие.

Гость
11 июля, 19:59
Гость

Почему, вы не верите, что такие мужчины существуют?

Потому что мужчине нужен секс! Он уж ахает кого-нить, пока вы ломаетесь. И потом, никаких 100% - ых гарантий счастливой семейной жизни наличие плёнки не даёт, уж простите. Плёнка седня есть, завтра нет, а жить-то с человеком потом.

Гость
11 июля, 22:32
Гость

Потому что мужчине нужен секс! Он уж ахает кого-нить, пока вы ломаетесь. И потом, никаких 100% - ых гарантий счастливой семейной жизни наличие плёнки не даёт, уж простите. Плёнка седня есть, завтра нет, а жить-то с человеком потом.

Ну и пусть ахает, вы что обязаны предъявлять секс по требованию, потому что мужчине нужен секс?

Гость
11 июля, 22:34

Есть такая поговорка про мужчин " одних любят, а женятся на других". Так в жизни так и бывает, только слово любят, надо заменить на слово трахают.

Гость
11 июля, 23:19
Mortal

Вы девственница? Если так, то это допустимо, но только до венчания в церкви. Если нет, то это идиатисм. С верой брак через загс никак не коррелируется

Именно зарегистрированные отношения являются уже не блудом, не обязательно венчаться, а если супруг не верующий)

Гость
12 июля, 00:00
Гость

У меня было 3(!) парня, которые ждали меня до брака, а брака потом и не случалось. В каждом случае ждали по году!! Первый парень в 16 лет, в 17 стала гулять с другим (без секса), до 18, потом ушла к третьему (тоже год без секса до 19) и только в 19 рассталась с девственностью, но это уже был 4-й парень. Встречались до 21 года (мы ровесники), а потом вышла замуж за его друга. Вот так бывает. Правда с другом тоже была в браке 2 года только, развелась и вышла замуж за ещё одного парня из другой тусовки. Так все эти парни ещё и бегали за мной до 30 лет))

Как вы *** , кругом одни *** ....нормальных порядочных девушек почти не осталось

Гость
12 июля, 00:06

Все вы правильно делаете , я бы ждал свою девушку до свадьбы . Это большая редкость , встретить чистую девушку . Я бы очень хотел чтобы моя жена была чистой , но сейчас этот большая редкость , девушки блудницы . А по поводу него если он вас ценит то дождётся !!я бы ждал

Mortal
12 июля, 00:27
Гость

Именно зарегистрированные отношения являются уже не блудом, не обязательно венчаться, а если супруг не верующий)

Так эта регистрация ничего не даёт, кроме проблем в будущем, и ничего не регулирует в плане правил, кроме порядка развода, даже изменять не запрещено, более того - для мужчины это в двойне не выгодно из-за отсутствия рычагов давления и при этом большого количества навешиваемых обязанностей и ответственности

Гость
12 июля, 00:41
Mortal

Так эта регистрация ничего не даёт, кроме проблем в будущем, и ничего не регулирует в плане правил, кроме порядка развода, даже изменять не запрещено, более того - для мужчины это в двойне не выгодно из-за отсутствия рычагов давления и при этом большого количества навешиваемых обязанностей и ответственности

Ну да, легче ведь ребёнка заделать и бросить и не нести ответственность за него совсем
Что она вешает на мужчин не. пойму. Если у мужчины была квартира до брака, а потом развод, то её не надо делить. Единственное, платить алименты детям, но я думаю все честно же, делали ребёнка то вдвоём, почему всегда должна женщина тащить его на себе.

Гость
12 июля, 00:43
Mortal

А что за рычаги давления, женщин не получится кадрить так легко?) Могут же паспорт посмотреть. А сожительнице можно спокойно изменять и в любой момент уйти, штампа ведь нету

Mortal
12 июля, 01:47
Гость

Ну да, легче ведь ребёнка заделать и бросить и не нести ответственность за него совсем
Что она вешает на мужчин не. пойму. Если у мужчины была квартира до брака, а потом развод, то её не надо делить. Единственное, платить алименты детям, но я думаю все честно же, делали ребёнка то вдвоём, почему всегда должна женщина тащить его на себе.

За ребёнка и без брака нужно платить алименты вообще. К тому же, если мужчина бросил с ребёнком, значит этот ребёнок был ему навязан и сам он ему не хотел заводить, поэтому нафиг беременеть от него было. И вообще почитайте семейный кодекс, там куча унизительных для мужчины пунктов, ну или если лень читать посмотрите видео на YouTube канале Иоганна Себастьяна «Что будет если ты женишься»

Mortal
12 июля, 01:52
Гость

А что за рычаги давления, женщин не получится кадрить так легко?) Могут же паспорт посмотреть. А сожительнице можно спокойно изменять и в любой момент уйти, штампа ведь нету

Так и в браке можно изменять, это законодательно не запрещено. Хотя бы материальные рычаги давления, а не как сейчас, что даже сторона, по инициативе которой произошёл развод, в праве на делёжку пополам и алименты на себя из-за, например, временной нетрудоспособности, которую не сложно доказать

Mortal
12 июля, 01:54
Гость

Вот ссылка https://youtu.be/ukJkelc-dK0

Гость
12 июля, 06:30

Совет да любовь, подавайте заявление

Mortal
12 июля, 13:15
Гость

Совет да любовь, подавайте заявление

Ни ногой в проклятый загс 🤬

Екатерина
15 июля, 08:45

Счастливого брака, автор!:)