Гость
Статьи
Мой спит с бывшей

Мой спит с бывшей

Мы с мч живём в разных городах, сейчас он собирается увольняться и переезжать в мой город. Мне 20, я учусь. Ему 28. Встречаемся мы почти год, видимся редко, но постоянно на связи. Сегодня узнала, что он спит с бывшей. Которая бросила его восемь лет назад и вышла замуж, сейчас она разведена. Оказалось, что сначала он спал с ней, когда вернулся в начале отношений от меня в свой город. Ходил к ней в гости, и остался на ночь. Потом они пол года не виделись, она написала ему что хотела бы увидеться, он пошел и снова остался на ночь.
Узнала это, случайно, последний раз когда он приезжал, не вышел из контакта на моем ноутбуке, и так сложилась судьба, что переписку я застала случайно. Она пишет ему, что скучает, он говорит что тоже. Но, говорит, ты же знаешь, что я не один. У меня есть девушка.... Вот я думаю, что ж получается, девушка есть, слова о любви он ей не может писать, а спать, так это нормально? Ей 32 года, конечно, она в неплохой форме, но, извините, неужели 20 летнюю можно променять на такую? Ну, я не считаю этот возраст старым, но будем честными, сколько в зале она бы не фотографировалась, тело моложе не станет. Не понимаю. Не стала ничего выяснять, не хочу разборок на расстоянии, тем более ко мне отношение не менялось, он так же говорит и пишет что любит, скучает сильно. Ей такого он не писал. Не хочу терять его. Привязалась, полюбила. Но не понимаю, зачем он это делает, если любит меня... В инстаграме публикует постоянно мои фотографии в сторис, общие а ленте. Зачем она так делает, зная что у него есть девушка? Бросила же сама, он так страдал сильно. Друг его говорил, что много лет не мог забыть ее. Пол года назад он отписался от нее, а она только спустя месяц. Я уже тогда почувствовала, что не просто это все. А после прочтенного... Фотографии шлёт ему, торчащие трусы из брюк, а он отвечает "как мне теперь работать, после такого". Ничего не понимаю. Как можно любить меня а спать с ней... Мужчины, объясните?

Ириска
146 ответов
Последний — Перейти
#1

Ириска, почему тебя не смущает, что он спит с ней? Расставание- самый оптимальный вариант для тебя.

Гость
#2

Никак нельзя! Это у.б.л.ю.д.о.к. шли лесом.

#3

Если для тебя измены не приемлемы, тогда расставайся. Я так в отношениях была почти 4 года и тоже изменил, когда был в другом городе.
Мужчины приходят и уходят, но нельзя позволять вытирать о себя ноги)

Ириска
#4
Ира Руденко

Если для тебя измены не приемлемы, тогда расставайся. Я так в отношениях была почти 4 года и тоже изменил, когда был в другом городе.
Мужчины приходят и уходят, но нельзя позволять вытирать о себя ноги)

Не приемлемы совершенно. Но можно ли считать это изменой? Я понимаю, что мужчина, один, в другом городе. И ему тоже хочется. Но в любви же он не признавался ей. Покрайней мере в переписке....

Гостья
#5

Если останешься с ним, будет изменять, не с этой, так с другой. Порядочные мужчины так себя не ведут. Тебе говорит, что любит, ей - что скучает, потом активно флиртует с ней. Бабник. У меня начальник был, глубоко женатый человек, хвастался нам, что у него 3 любовницы одновременно. Вы о такой жизни мечтаете?

Ириска
#6
Таня

Ириска, почему тебя не смущает, что он спит с ней? Расставание- самый оптимальный вариант для тебя.

Меня смущает, и я не понимаю. Может быть она совращает его? Мужчины же такие ведомые ... Да и я далеко, понимаю, что отношения на расстоянии тяжёлая вещь ... Может, когда он уедет из того города он не будет ни с кем спать, кроме меня.... Я не знаю, у меня и боль и обида, и пытаюсь найти оправдание ему... Понимаю..

Гость
#7

Ну вот бывают такие кобели. Не могут отказаться от секса . Если девка предлогает, устоять нет сил у них.
Так у будет чпокать всё что под руку подвернётся. Бывших, будущих, всех под ряд.

Ириска
#8
Гостья

Если останешься с ним, будет изменять, не с этой, так с другой. Порядочные мужчины так себя не ведут. Тебе говорит, что любит, ей - что скучает, потом активно флиртует с ней. Бабник. У меня начальник был, глубоко женатый человек, хвастался нам, что у него 3 любовницы одновременно. Вы о такой жизни мечтаете?

Нет, я такого не хочу.... Но может быть она виновата сама, а он просто не смог отказать... Ей же не говорит, что любит. Мне кажется она стервозная, потому что пишет ему такие сообщения "ты в жизни более разговорчив, боишься что отправлю скрин кому нибудь?", А он ей "не боюсь)". Только вот отправлять уже ничего не нужно... Я сама увидела все... Ещё она зачем то меня заблокировала в Инстаграме...

Гость
#9

Никогда не считайте юный возраст великим преимуществом. Неумелые и неопытные юницы далеко не всегда могут конкурировать, с умелыми, опытными и интересными женщинами. будоражащими не только орган, но и моСК. Свежее растопыренное мясо не всегда так привлекательно, маняще и интригующе как игра и завлекалово мудрой и хитрой женщины...

Гость
#10
Ириска

Не приемлемы совершенно. Но можно ли считать это изменой? Я понимаю, что мужчина, один, в другом городе. И ему тоже хочется. Но в любви же он не признавался ей. Покрайней мере в переписке....

Автор очнись. Он тра...хает другую бабу. У тебя с самооценкой беда совсем??? Ну в любви же он не признавался бубубу. Ты в норме?? Да они ***..имя и обсуждают какая ты ду..ра и л.о.лушка и ржут над тобой

Гость
#11
Ириска

Не приемлемы совершенно. Но можно ли считать это изменой? Я понимаю, что мужчина, один, в другом городе. И ему тоже хочется. Но в любви же он не признавался ей. Покрайней мере в переписке....

Он признается ей в любви когда Конча...ет

Гость
#12

Автор! Скорее всего Вы слишком примитивны и простоваты для этого мужчины. Возможно, в Вас драйва не хватает, интриги. Поэтому он так намагниченно возвращается к своей женщине.Которую сочли бывшей. А на деле - как раз настоящая. Вы просто были призваны сыграть роль замены, жилетки или "клин клином"....Поэтому совет: оставьте любовников наслаждаться друг другом, уходите с позиции третьей и найдите себе другого мужчину без прежних связей и незаконченных отношений...В этом сражении Вам не выиграть. И данного мужчину в единоличное пользование не получить...

гость
#13

любви, как таковой, к вам автор, у него нет, иначе совесть не давала спокойно ему жить, а то по вашим словам ему хорошо. по-факту, ему просто выгодно быть с вами и трахать бывшую. когда есть шанс, что-то получить то что нужно, без особого напряга. то почему бы и нет? если бы реально были чувства к вам, он бы задумался: ст0ит ли предавать, раз люблю её. он шаг сделал и не в вашу пользу. а вы решайте, оставаться с ним или дальше терпеть.
пс вы его не перевоспитаете и не переделаете, как ни старайтесь

#14
Ира Руденко

Если для тебя измены не приемлемы, тогда расставайся. Я так в отношениях была почти 4 года и тоже изменил, когда был в другом городе.
Мужчины приходят и уходят, но нельзя позволять вытирать о себя ноги)

Хоспади, ей 20 лет, у нее может это первая любовь. Нашел лохушку, а сам как собака бегает по звонку к той, которая более умнее и все

Гость
#15

С чего ты взяла, что он тебя любит наивная девочка

Гость
#16

Ириска! Попробую тебе изложить свой взгляд.
Субъективно!
Если в какой-то момент она от него ушла, то это не значит что он ее тогда разлюбил. Это было 8 лет назад, она была примерно как ты (возраст). Извини, но это ни о чем! Скорее всего, она поддалась слабости, связалась с другим мужчиной, влюбилась и ушла к нему. НО! эта влюбленность не переросла в любовь, она выгорела. И она вспомнила о былом, теперь уже с высоты другого возраста и набравшись жизненного опыта. У нее произошла переоценка ценностей. И она решила продолжить (возобновить) отношения со своим бывшим. А что ей терять? Он же не чужой! Также сам факт того, что у его бывшей ничего не вышло и она "поняла что потеряла" раньше, тешит самолюбие, чувство собственного достоинства. То что он упоминает об отношениях с тобой, звучит как оправдание. Причем оправдание перед самим собой. Будто ему теперь просто "неловко", т.к. у него перед тобой обязательства, а так-то он не против. Разница в 8 лет, в принципе, незначительна, но не в любом возрасте. В раннем и позднем возрасте это заметно. А они, люди одного возраста и это накладывает определенный отпечаток. Ему с ней комфортно общаться, на одном уровне. А ты как бы еще слишком молода и на многие вещи можешь воспринимать несколько "незрело". Ладно! Все это "вода"!
Все не очень хорошо! Она (бывшая) хочет его вернуть, терять то ей нечего. А эти пафосные речи типа "у него есть девушка" это "школота". Ничего она не должна понимать! Каждый заяц грызет свою морковку! В любви и на войне все средства хороши!
Но раз он за год не принял решения уйти к ней, то он либо "овца", либо ему так удобно. Думаю, что у тебя есть еще шанс побороться за него. Главное нужно признать очевидные вещи. Однозначно это измена! И не ищи для себя оправдания его поступкам! Реши для себя, нужен он тебе такой? А дальше по ситуации.

#17

Ну если она его бросила сто лет назад, то конечно он подвис на ней. А если она ещё и старше, то точно вытворяет там такое, что ему и вылазить из ее кровати нет желания. А ты так, для удобства. Может он тебя и завел, потому что ты, судя по всему, чрезмерно спокойная и неуверенная в себе, а че, никуда не денешься. А ей он видимо не особо то и нужен, так как если бы был нужен, она давно бы уже тебе его хождения сдала. Мужики спят без любви это да, но и любовь в отношениях проходит, а вот влечение нет. И, скорей всего, эта девушка как была его любовью, так и осталась. Не знаю, ты молодая еще, ну поплачешь да пройдет, тем более срок отношений не велик, детей общих нет. Может и переезд в другой город из-за нее? И, кстати, 30 лет, это не старая. Это самое то. Тем более если ухаживает за собой. Некоторые тридцатилетки выглядят моложе двадцатилеток

#18
Гость

С чего ты взяла, что он тебя любит наивная девочка

Он ей так пишет в инстаграме 😂

Гость
#19
Ириска

Меня смущает, и я не понимаю. Может быть она совращает его? Мужчины же такие ведомые ... Да и я далеко, понимаю, что отношения на расстоянии тяжёлая вещь ... Может, когда он уедет из того города он не будет ни с кем спать, кроме меня.... Я не знаю, у меня и боль и обида, и пытаюсь найти оправдание ему... Понимаю..

Знаешь, твое самопожертвование может немного восхищать. Но не позволяй никому пользоваться собой и своим великодушием!

Гость
#20
plushka

Он ей так пишет в инстаграме 😂

Это он пытается напомнить себе, что вроде как тебя любит! Внутренний конфликт.
"На воре шапка горит!"

Гость
#21

Наивная! Вы решили, что если мужик соврал, что любит Вас и разместил совместные фотографии в стОграМме, то Вы уже откончательно завоевали его самого и его сердце?..И при этом шпилит своих якобы бывших? ... Обхохочешься! Детский Сад!

Гость
#22
Ириска

Меня смущает, и я не понимаю. Может быть она совращает его? Мужчины же такие ведомые ... Да и я далеко, понимаю, что отношения на расстоянии тяжёлая вещь ... Может, когда он уедет из того города он не будет ни с кем спать, кроме меня.... Я не знаю, у меня и боль и обида, и пытаюсь найти оправдание ему... Понимаю..

Боже, какая вы все же наивная. Переедет в другой город, там его кто-то совратит.......и снова не он будет виноват, а та друга, третья...... десятая, но только не он "святой". Руки в ноги и бегите от него!!!

Гость
#23
plushka

Он ей так пишет в инстаграме 😂

Прекрати его оправдывать! Прекрати себя обманывать! Очевидные вещи необходимо признавать!

Гость
#24
plushka

Ну если она его бросила сто лет назад, то конечно он подвис на ней. А если она ещё и старше, то точно вытворяет там такое, что ему и вылазить из ее кровати нет желания. А ты так, для удобства. Может он тебя и завел, потому что ты, судя по всему, чрезмерно спокойная и неуверенная в себе, а че, никуда не денешься. А ей он видимо не особо то и нужен, так как если бы был нужен, она давно бы уже тебе его хождения сдала. Мужики спят без любви это да, но и любовь в отношениях проходит, а вот влечение нет. И, скорей всего, эта девушка как была его любовью, так и осталась. Не знаю, ты молодая еще, ну поплачешь да пройдет, тем более срок отношений не велик, детей общих нет. Может и переезд в другой город из-за нее? И, кстати, 30 лет, это не старая. Это самое то. Тем более если ухаживает за собой. Некоторые тридцатилетки выглядят моложе двадцатилеток

Согласен, что женщина к 30 годам достигает полной "зрелости". У нее уже нет ветра в голове. Она четко понимает чего хочет и как. При этом не боится откровенно говорить обо всем.

Гость
#25

девочки советуйтесь с Марией очень добрая смотрит по фото помогает

Мария
#26

Автор,если бы мой мужчина даже написал другой"я тебя хочу" или что то в этом духе,то шел бы смело далеко и надолго. А тут он с ней регулярно встречается,спит,полюбому обсуждает отношения с тобой,тыкает в нее своим писюном, целует,лижет,а потом едет к тебе. Не противно самой? Такому поступку нет оправдания.

Гость
#27

Таких тупиц как ты ещё поискать надо. Оставайся с ним ещё ради от него 3 детей. Вот я прям вижу как твоя жизнь будет разрушена. И поделом тебе. Не понимаешь слов жизнь раком поставит и научит

Гость
#28

Да ладно, чего вы накинулись на девочку. Как буд-то вам не было 20 лет.
Дорогой автор, не нужен тебе такой мужчина. Это не испытание ваших отношений, это их конец. Просто заблокируй его везде и забудь.

Ириска
#29
Гость

Да ладно, чего вы накинулись на девочку. Как буд-то вам не было 20 лет.
Дорогой автор, не нужен тебе такой мужчина. Это не испытание ваших отношений, это их конец. Просто заблокируй его везде и забудь.

Просто мне не понятно, зачем он пишет мне, говорит, как скучает. Если он там не скучает. Если он хочет быть с ней, почему так прямо мне не скажет? Обидно так, больно.....

Гость
#30
Ириска

Просто мне не понятно, зачем он пишет мне, говорит, как скучает. Если он там не скучает. Если он хочет быть с ней, почему так прямо мне не скажет? Обидно так, больно.....

Потому что ты для него УДОБНАЯ. Удобно устроился. А все эти признания в соцсетях это не показатель искренности. У меня половина одноклассниц такие любовные истории устраивали на своих страницах, аж сахар скрипел на зубах, а потом внезапно разводы, потому что то бьет, то изменяет. В интернете нет ничего настоящего, бедное вы наше юное поколение)

Ириска
#31
Гость

Потому что ты для него УДОБНАЯ. Удобно устроился. А все эти признания в соцсетях это не показатель искренности. У меня половина одноклассниц такие любовные истории устраивали на своих страницах, аж сахар скрипел на зубах, а потом внезапно разводы, потому что то бьет, то изменяет. В интернете нет ничего настоящего, бедное вы наше юное поколение)

Знаете, у нее на странице номер указан, она психотерапевт, записала себе и смотрю, как они одновременно в телеграмме онлайн. Не всегда, конечно, ближе к ночи. Хотя, может быть совпадение...

Гость
#32
Ириска

Знаете, у нее на странице номер указан, она психотерапевт, записала себе и смотрю, как они одновременно в телеграмме онлайн. Не всегда, конечно, ближе к ночи. Хотя, может быть совпадение...

Удали номер, и не накручивай себя сильнее. И не вздумай писать ей, это будет очень глупо!

Ириска
#33
Гость

Удали номер, и не накручивай себя сильнее. И не вздумай писать ей, это будет очень глупо!

Это сложно. У меня утро уже несколько дней начинается с просмотра ее страниц, а когда он не онлайн, не берет трубку, я себе место не нахожу. Это не честно,что она обо мне знает, а я о ней, как бы нет... Как он мог так поступить, мы даже ведь свадьбу планировали.... Так стыдно и так обидно.... Чем я хуже, почему меня мало ему.... Зачем она влезла, зачем ей это.... У нее все соцсети наполнены таким позитивом, такой добротой, а на деле не очень честный человек, выходит.... Мужчины там комментируют эти фотографии все, разные, почему именно мой ей понадобился? Почему не какой-то другой... Почему все так... Я думала у нас все хорошо, оказалось все так фальшиво...

Гость
#34
Ириска

Просто мне не понятно, зачем он пишет мне, говорит, как скучает. Если он там не скучает. Если он хочет быть с ней, почему так прямо мне не скажет? Обидно так, больно.....

Ну ты и дубина. Любит он ЕЕ, а не вас.. Но один раз она его уже кинула, и он понимает , что это может произойти и во второй.А вы ему запасной аэродром, что всегда было с кем.
Кобелевать задача не легкая, сегодня есть кто , а завтра нет. А вот заведи себе лохушку лапшу на уши вешай и гуляй как хочешь.

Ириска
#35
Гость

Удали номер, и не накручивай себя сильнее. И не вздумай писать ей, это будет очень глупо!

Он, когда пишет мне "доброе утро, заяц", мне хочется спросить, "а ей ты такое же сообщение отправил сейчас?". Говорит, пойду товарищу помогу, а вконтакте в диалоге пишет ей "приеду через 10 минут, в магазине что-то надо?", а она ему "давай без цветов, время не меняет, как опаздывал так опаздываешь. А спустя несколько часов, она пишет "ты доехал?", он отвечает "да, только поднялся", а она ему шлёт сердечко, он в ответ улыбочку. И тут же пишет мне, чем я занимаюсь, спрашивает. А я сижу и смотрю. Потом она присылает видео, и спрашивает "мы так же расстанемся друзьями и без обид?))", а он ей "как видишь, все так и вышло)". Может быть это и измена, но может чисто на физическом уровне? Я просто не могу поверить...

Ириска
#36
Гость

Ну ты и дубина. Любит он ЕЕ, а не вас.. Но один раз она его уже кинула, и он понимает , что это может произойти и во второй.А вы ему запасной аэродром, что всегда было с кем.
Кобелевать задача не легкая, сегодня есть кто , а завтра нет. А вот заведи себе лохушку лапшу на уши вешай и гуляй как хочешь.

Неужели нет настоящей преданной любви? Почему все так отвратительно ...

Гость
#37
Ириска

Просто мне не понятно, зачем он пишет мне, говорит, как скучает. Если он там не скучает. Если он хочет быть с ней, почему так прямо мне не скажет? Обидно так, больно.....

что б ты не свинтила от него, он так эмоционально тебя предерживает, а то приедет домой а трах..аться не с кем. А ты ж небось еще и по хозяйству умница

Гость
#38

Ириска! Это первый мужчина в твоей жизни?

Гость
#39
Ириска

Знаете, у нее на странице номер указан, она психотерапевт, записала себе и смотрю, как они одновременно в телеграмме онлайн. Не всегда, конечно, ближе к ночи. Хотя, может быть совпадение...

ой , а как это вы себе не придумали, что если они одновременно он лайн, значит они прямо сейчас не чпокаются?

Лера
#40
Ириска

Не приемлемы совершенно. Но можно ли считать это изменой? Я понимаю, что мужчина, один, в другом городе. И ему тоже хочется. Но в любви же он не признавался ей. Покрайней мере в переписке....

Он тебе изменил, очнись блин. Если бы он действительно ценил, любил и уважал тебя, то не поступил бы так. Ты сейчас всего лишь пытаешься оправдать его поступок.

И вообще, тебе 20, у тебя ещё столько этих мужиков будет, как говорится: "Мужики приходят, и уходят"

Гость
#41

Я думаю бывшая его бросила именно из за его кобелеватости, сейчас ей не с кем, а с тем был раньше удобнее, тела друг другу притерлись,вот и позвала.Чай не 15 лет,думаю он у нее ни один бывший, но позвала именно его, знала-не откажет

Лера
#42
Гость

Таких тупиц как ты ещё поискать надо. Оставайся с ним ещё ради от него 3 детей. Вот я прям вижу как твоя жизнь будет разрушена. И поделом тебе. Не понимаешь слов жизнь раком поставит и научит

Ты норм? Человек обратился за советом, он не знает как поступать, он попросил советы у более опытных людей. Так зачем его оскорблять?

Гость
#43
Ириска

Он, когда пишет мне "доброе утро, заяц", мне хочется спросить, "а ей ты такое же сообщение отправил сейчас?". Говорит, пойду товарищу помогу, а вконтакте в диалоге пишет ей "приеду через 10 минут, в магазине что-то надо?", а она ему "давай без цветов, время не меняет, как опаздывал так опаздываешь. А спустя несколько часов, она пишет "ты доехал?", он отвечает "да, только поднялся", а она ему шлёт сердечко, он в ответ улыбочку. И тут же пишет мне, чем я занимаюсь, спрашивает. А я сижу и смотрю. Потом она присылает видео, и спрашивает "мы так же расстанемся друзьями и без обид?))", а он ей "как видишь, все так и вышло)". Может быть это и измена, но может чисто на физическом уровне? Я просто не могу поверить...

Во первых - ты не хуже, она тоже не хуже. Он хуже всех. Почему ты всю ответственность перекладываешь на ее плечи? Если бы он не хотел, ничего бы не было. Тебе надо принять и понять это.
Соглашусь с большинством комментариев выше, ты слишком доверчива и наивна.
И вот правильно там написали, если она его уже один раз кинула, он боится повторения и думает, что это просто секс. Но, что-то мне подсказывает, что в этот раз она опять его кинет. Почему-то до этого она же его бросила? Сейчас вспомнит почему и снова бросит. А он приползет к тебе зализывать свои раны, оно тебе надо? Так и будете жить в троем, ты, он и она в его голове. Прими и переболей, можешь устроить ему истерику, но не вступай в переговоры. Он тебя уболтает, расскажет, как понимал, что она не ты, но что-то его там бес попутал, а так он любит тебя. Нет, не любит, и понимал прекрасно что она не ты. Судя по всему инициатор встреч она, а он и правда, на свисток бежит. НЕ НУЖЕН ТЕБЕ ТАКОЙ МУЖИК в таком то возрасте, это петля на шею, а не любовь. Встретишь ты еще достойного парня. И будет все иначе. А вот этих нытиков с бывшими, шли подальше. И запомни, в измене не третий виноват, а тот кто изменяет. Так было, есть и будет. Аминь.

Гость
#44
Ириска

Он, когда пишет мне "доброе утро, заяц", мне хочется спросить, "а ей ты такое же сообщение отправил сейчас?". Говорит, пойду товарищу помогу, а вконтакте в диалоге пишет ей "приеду через 10 минут, в магазине что-то надо?", а она ему "давай без цветов, время не меняет, как опаздывал так опаздываешь. А спустя несколько часов, она пишет "ты доехал?", он отвечает "да, только поднялся", а она ему шлёт сердечко, он в ответ улыбочку. И тут же пишет мне, чем я занимаюсь, спрашивает. А я сижу и смотрю. Потом она присылает видео, и спрашивает "мы так же расстанемся друзьями и без обид?))", а он ей "как видишь, все так и вышло)". Может быть это и измена, но может чисто на физическом уровне? Я просто не могу поверить...

заяц?! Фу как банально. Может еще "котенок" или "малыш"?
Деточка никогда не встречайся с теми,кто так тебя называет это типичные брехуны

Гость
#45
Ириска

Нет, я такого не хочу.... Но может быть она виновата сама, а он просто не смог отказать... Ей же не говорит, что любит. Мне кажется она стервозная, потому что пишет ему такие сообщения "ты в жизни более разговорчив, боишься что отправлю скрин кому нибудь?", А он ей "не боюсь)". Только вот отправлять уже ничего не нужно... Я сама увидела все... Ещё она зачем то меня заблокировала в Инстаграме...

что значит не смог отказать??? он что, мартовский кот? или всё-таки человек? если он так себя ведёт сейчас, так будет всегда. Не эта -так будет любая другая

Гость
#46
Лера

Ты норм? Человек обратился за советом, он не знает как поступать, он попросил советы у более опытных людей. Так зачем его оскорблять?

ну... ну она реально тупит

Ириска
#47
Гость

что б ты не свинтила от него, он так эмоционально тебя предерживает, а то приедет домой а трах..аться не с кем. А ты ж небось еще и по хозяйству умница

Да, я люблю домашний уют. Готовлю. Учусь, работаю. А она, судя по ее странице, не умеет готовить, не любит, и считает что женщина не обязана уметь варить вкусный борщ....

Гость
#48
Гость

Во первых - ты не хуже, она тоже не хуже. Он хуже всех. Почему ты всю ответственность перекладываешь на ее плечи? Если бы он не хотел, ничего бы не было. Тебе надо принять и понять это.
Соглашусь с большинством комментариев выше, ты слишком доверчива и наивна.
И вот правильно там написали, если она его уже один раз кинула, он боится повторения и думает, что это просто секс. Но, что-то мне подсказывает, что в этот раз она опять его кинет. Почему-то до этого она же его бросила? Сейчас вспомнит почему и снова бросит. А он приползет к тебе зализывать свои раны, оно тебе надо? Так и будете жить в троем, ты, он и она в его голове. Прими и переболей, можешь устроить ему истерику, но не вступай в переговоры. Он тебя уболтает, расскажет, как понимал, что она не ты, но что-то его там бес попутал, а так он любит тебя. Нет, не любит, и понимал прекрасно что она не ты. Судя по всему инициатор встреч она, а он и правда, на свисток бежит. НЕ НУЖЕН ТЕБЕ ТАКОЙ МУЖИК в таком то возрасте, это петля на шею, а не любовь. Встретишь ты еще достойного парня. И будет все иначе. А вот этих нытиков с бывшими, шли подальше. И запомни, в измене не третий виноват, а тот кто изменяет. Так было, есть и будет. Аминь.

*** истово крестится***

Ириска
#49
Гость

Ириска! Это первый мужчина в твоей жизни?

Второй. Первые отношения были около года. Потом год я ни с кем не встречалась, и тут познакомилась с ним в компании общих друзей, когда ездили на природу. Лето проводили вместе, он приезжал к родителям в наш город. Так и началось все ...

Ириска
#50
Гость

Я думаю бывшая его бросила именно из за его кобелеватости, сейчас ей не с кем, а с тем был раньше удобнее, тела друг другу притерлись,вот и позвала.Чай не 15 лет,думаю он у нее ни один бывший, но позвала именно его, знала-не откажет

Он не изменял ей. Она была его первой любовью, но как говорил его друг, он очень ее ко всем ревновал, и это была основная причина их ругани, а она импульсивная и сразу устраивала скандалы. Потом она его бросила, он ещё пол года за ней ходил, и умолял вернутся, а она сказала, что не хочет в эту клетку, что устала. Он даже вешаться из-за нее хотел. Несколько лет назад, когда она была ещё замужем, они встретились в общей компании, он ее поцеловал, за что получил по лицу. Странно, что тогда она его оттолкнула, а теперь позвала сама.