Гость
Статьи
Добиваться парня...... …

Добиваться парня...... Что из этого может выйти?

Ситуация следующая - парень ранее был женат, пережил тяжелый развод. После этого он не хочет серьезных отношений, встречался с девушками максимум месяц-полтора. Я проявила инициативу в знакомстве, немного погодя у него прорезалась ко мне симпатия и привязанность, и на этом он закончил наши отношения, объяснив это тем, что дальше двигаться он все еще не готов. А я боюсь упустить его, я его успела полюбить(( А он не может сказать ни да, ни нет уже несколько месяцев......

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Карась
#1

Соси прилежно вари борщ какой тебе ещё совет..ну аннилингус сделай ему качественный,может оценит и полюбит,короче заслужи

Гость
#2

Ничего хорошего из этого не выйдет. Подруга у меня есть. Всегда попадала в ситуации где надо добиваться. То от тяжелых отношений не мог отойти парень, то в отношениях был, то травмы душевные. И всегда ей отказ. Потом если она добивалась того что он якобы соглашался и говорил люблю, все равно это заканчивалось печально. Потому что «люблю» было вытянутым ухаживаниями её, и ни один парень не влюбится в девушку которая сама добивается. Если бы вы сильно нравились, то он бы со своим тяжёлым опытом прошлого справился уж как-то.

Гость
#3

Он может сказать, и да и нет. У него есть мозг, есть язык и он умеет говорить.
Просто мужик после развода. Ну не нужны ему отношения, ни с вами ни с кем либо ещё. Ему нужны женщины, много и разные,не клюющие мозг.

Те девушки которых он отымел без дальнейшего развития, всё поняли и слили его. Вы же вцепились и считаете что добиваетесь.
Хотя, там нечего добиваться

#4
Гость

Ничего хорошего из этого не выйдет. Подруга у меня есть. Всегда попадала в ситуации где надо добиваться. То от тяжелых отношений не мог отойти парень, то в отношениях был, то травмы душевные. И всегда ей отказ. Потом если она добивалась того что он якобы соглашался и говорил люблю, все равно это заканчивалось печально. Потому что «люблю» было вытянутым ухаживаниями её, и ни один парень не влюбится в девушку которая сама добивается. Если бы вы сильно нравились, то он бы со своим тяжёлым опытом прошлого справился уж как-то.

Правда ваша.

Более того, адекватные, уравновешенные люди приходят в отношения УЖЕ без багажа прошлых отношений. Расстались, переварили, сделали вывод, забыли. И только потом уже создают новую связь.

А кто делает иначе — незрелые, невротичные дети, которым надо срочно заткнуть свою больную дырку в сердце очередным представителем противоположного пола.

Гнать в шею таких страдальцев.

Гость
#5

Одна подруга добилась парня, который был знаком с девушкой с 14 лет, они 10 лет были вместе, но потом она ушла к другому. Ему было очень тяжело, но он это пережил. Сейчас мою подругу любит больше, чем она его, а с начала их знакомства вообще ее не воспринимал, даже к внешности и весу придерался, от ненависти к любви так же, как от любви до ненависти.

Я это все к чему, к тому, что люди разные. Знаю случаи, когда парень женился в 20 на девушке, которую знал лет с 16. Около 8 лет были вместе, она не дождалась его с армии, итог развод. Так он миллион баб сменял, типа он так раны залечивает. Но тут скорее мальчик не вырос морально и не превратился в мужчину. Поэтому мой вам совет - если ваш ищет множество баб, то не стоит он вашего времени хотя бы до того момента, пока не поумнеет. У него и могут быть к вам чувства, но он не хочет серьезности, боясь привязаности и очередной боли. Ему так удобно. А вам это нужно? Вы так всю молодость можете его добиваться, а он не будет готов до пенсии. Вам его лучше знать, делайте выводы. Если он такой, как в первом случае, то в целом... ну если чувства, то может все получится. А если тюфяк-бабник, шлите в шею.

Гость
#6

то, что он не может это следствие того, что попросту ссытся. так он будет боятся и семьи и детей (если вы захотите иметь их). я без короны на голове добилась своего мужчину, который был разведен, долго не хотел повторных отношений, но смог со мной справиться. каждый переживает по-разному. я после разрыва с бывшим несколько лет никого к себе не подпускала, даже секса не было. несколько месяецв ни да ни нет, ну знаете, сомнительно. вы хоть общаетесь?

Гость
#7
Гость

Ничего хорошего из этого не выйдет. Подруга у меня есть. Всегда попадала в ситуации где надо добиваться. То от тяжелых отношений не мог отойти парень, то в отношениях был, то травмы душевные. И всегда ей отказ. Потом если она добивалась того что он якобы соглашался и говорил люблю, все равно это заканчивалось печально. Потому что «люблю» было вытянутым ухаживаниями её, и ни один парень не влюбится в девушку которая сама добивается. Если бы вы сильно нравились, то он бы со своим тяжёлым опытом прошлого справился уж как-то.

"Люблю" было вытянуто скорее из эмоций, но так же и у девушек работает, когда за ними ухаживают парни, что на фоне эмоций проявляются чувства. Да и любовь это эмоция. Просто есть и другие факторы, многие мужики после расставания чувствуют себя обиженками, им как бабам хочется поплакать и себя пожалеть, тоскуют если не по бывшим, так от того что они их отшили и это мешает новым чувствам к девушкам. а потом такие с друзьями сидят и ноют, что всех баб упустили. у меня брат психолог, к нему подобные личности частенько приходят, жалеют что упустили

Гость
#8

Зависит от конкретного человека, советую поговорить с ним в непринуждённой обстановке и спросить, что он к вам испытывает. По ответу и реакции будет видно. Удачи

мисп
#9

Если он, как вы выразились, пережил тяжелый развод, значит он непонаслышке знает бабское гнилое нутро, и ты авторша зря теряешь время. Ищи другого аленя, желательно не б/у

Исида
#10

МЧ ещё не отошёл от развода, и не скоро отойдёт. А вы тут цепляетесь. Мужчинам не интересна женщина, кот. Бегает за ним, добивается. Он охотник. Вы его не зацепили. Не тратьте на него свое время и молодость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: