Гость
Статьи
Добиваться парней - …

Добиваться парней - это нормально?

Привет всем! Как Вы относитесь к тому, если парень говорит, что он девушек не добивается, а наоборот пусть девушка сама ищет к нему подход, если ей это надо. Говорит, что ему нравятся девушки, которые знают, чего хотят и если девушке надо, то она будет с парнем. Как Вы считаете - это нормально?

Юджина
1 920 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Каэшна намана. Вот сами и пошуршите, посуетитесь. А то у вас везде пассивная позиция. В том числе и в койке. Ноги тока развести и лежать чувствовать.

Анри
#2

Нет. Ненормально. Женщина добивается мужчину. Добилась. Он ей стал казаться не таким привлекательным как до того, как он а начала его добиваться. Всё. Она теряет интерес и ищет другую добычу.

Марина
#3

а может такому "парню" еще цветочки дарить и на свидание приглашать? презираю таких

Гость
#4

главнге отродье всегда гадит первым....

марьванна
#5
Рупрeхт

Каэшна намана. Вот сами и пошуршите, посуетитесь. А то у вас везде пассивная позиция. В том числе и в койке. Ноги тока развести и лежать чувствовать.

а чего делать нада?

Собака Павлика
#6

Он не Дева по З3, случайно?

Гость
#7
марьванна

Рупрeхт

Каэшна намана. Вот сами и пошуршите, посуетитесь. А то у вас везде пассивная позиция. В том числе и в койке. Ноги тока развести и лежать чувствовать.

а чего делать нада?

конкретно тебе - поумнеть

марьванна
#8
Гость

марьваннаРупрeхт

Каэшна намана. Вот сами и пошуршите, посуетитесь. А то у вас везде пассивная позиция. В том числе и в койке. Ноги тока развести и лежать чувствовать.

а чего делать нада?конкретно тебе - поумнеть

распишите мне индивидуальную программу )

#9

Нет, не нормально..так говорят парни которые неуверенны в себе, боятся что девушка откажет, ну во всяком случае лично я это заметила. Нормальный мужчина всегда сделает первый шаг если ему действительно нравится девушка.

Я не против того чтобы пофлиртовать, может быть даже легко намекнуть, что нравится, но "добиваться" парня и делать во всем первый шаг- себя не уважать ИМХО.

Рупрeхт
#10
марьванна

а чего делать нада?

Как чего - дабевацца.

Гость
#11

9, права на все 1000

Гость
#12

9, какая-то безвестная клуша на форуме дур расписывает,что есть норма,а что нет)))

Гость
#13

Автор,конечно ненормально. Мужчины же существа малозначимые, не чета тебе,венцу природы,потому вопрос, кто должен выполнять черновую работу, звучит даже кощунственно.

Гость
#14
Белый Бантик

Нет, не нормально..так говорят парни которые неуверенны в себе, боятся что девушка откажет, ну во всяком случае лично я это заметила. Нормальный мужчина всегда сделает первый шаг если ему действительно нравится девушка. Я не против того чтобы пофлиртовать, может быть даже легко намекнуть, что нравится, но "добиваться" парня и делать во всем первый шаг- себя не уважать ИМХО.

У меня босс - холостяк, 36 лет, красивый, спортивный, с деньгами - и тоже никогда не делает первый шаг. Предпочитает чтобы девушка сама его добивалась. То, что он не уверен в себе - фигня! С такими данными он даже очень в себе уверен. Но почему он предпочитает, чтобы девушка первая к нему подходила - не знаю.

ангелочек
#15

не нормально.

явная инициатива всегда унижает женщину, поэтому никогда нельзя подходить первой, знакомиться, звать куда-то, так поступают только совсем отчаявшиеся, бросающиеся на любые штаны.

Гость
#16
ангелочек

не нормально. явная инициатива всегда унижает женщину, поэтому никогда нельзя подходить первой, знакомиться, звать куда-то, так поступают только совсем отчаявшиеся, бросающиеся на любые штаны.

Или сильно влюбленные именно в конкретного мужчину. и никто другой на дух не нужен!

#17
Гость

Белый БантикНет, не нормально..так говорят парни которые неуверенны в себе, боятся что девушка откажет, ну во всяком случае лично я это заметила. Нормальный мужчина всегда сделает первый шаг если ему действительно нравится девушка. Я не против того чтобы пофлиртовать, может быть даже легко намекнуть, что нравится, но "добиваться" парня и делать во всем первый шаг- себя не уважать ИМХО.У меня босс - холостяк, 36 лет, красивый, спортивный, с деньгами - и тоже никогда не делает первый шаг. Предпочитает чтобы девушка сама его добивалась. То, что он не уверен в себе - фигня! С такими данными он даже очень в себе уверен. Но почему он предпочитает, чтобы девушка первая к нему подходила - не знаю.

ну вот я и говорю, что это лично мой опыт. Еще я замечала что некоторые парни просто зажрались женским вниманием и привыкли что на них все время вешаются, какой смысл делать первый шаг если и так все под рукой?

Гость
#18

"Но почему он предпочитает, чтобы девушка первая к нему подходила - не знаю."

Да вообще забыл холоп кому кланяться надо. Ну подумаешь,красивый, спортивный,с деньгами. Это же не повод игнорировать свои прямые обязанности,а именно - бегать за венцом природы - 30-летней "девушкой"...ну и что, что та с ребенком от первого брака? Измельчали мужчинки,чего там...

#19

да это будет рай на земле !

секса будет много !

все будут счастливы !

закончатся войны !

ангелочек
#20
Гость

Или сильно влюбленные именно в конкретного мужчину. и никто другой на дух не нужен!

даже сильно влюбленная не будет бросаться с разбегу на мужика, нормальная женщина способна привлечь к себе внимание и ничего активно не предпринимая.

Гость
#21
ангелочек

Гость

Или сильно влюбленные именно в конкретного мужчину. и никто другой на дух не нужен!

даже сильно влюбленная не будет бросаться с разбегу на мужика, нормальная женщина способна привлечь к себе внимание и ничего активно не предпринимая.

Ну почему сразу с разбега? Если она его любит год и два и три - а он первый шаг не делает. а ей никто вообще не нравится, что тогда? В монастырь идти? Или замуж за первого встречного, который позовет, пусть она его не любит и никогда не полюбит? Вот как раз такие женщины, выходящие замуж от разочарования и в душе влюбленные в другого - вызывают во мне презрение.

#22

не надоело еще?

нужен данный конкретный парень - добивайтесь

нет - пусть он вас добивается

Гость
#23

22, ну вот представь себе, нравится ещё людям в 21-м веке,чтобы их подбирали,как обраненную вещь. Не подерут, ну и не подберут,они фигу в кармане покажут (логика "ангелочка" и ей подобных. Ник кстати какбЭ намекает:) )

dirty orange
#24

Нормально, но как правило заканчивается стремно

#25

нет не нормально! сколько ему лет? 15? по этому и такие рассуждения. если женщине нужно обратить на себя внимание, то она должна подать себя так чтобы он захотел охотится за ней, дать ему понять , что он может начать добиваться и соблазнять

#26
Грин

не надоело еще?

нужен данный конкретный парень - добивайтесь

нет - пусть он вас добивается

частично согласна, только считаю что нужно добиваться осторожно, чтоб он сам этого не замечал, а не ухаживать и бегать за ним

Гость
#27

25,конечно, каждый мужчина должен быть экстрасенсом: распознавать взгляды, читать мысли, предсказывать будущее. И куда им, таким инфантильным, после этого до нас,так рассуждающих взрослых женщин.

Натуся
#28

я считаю, ненормально. лёгкая инициатива, не более. добиваться вообще чьего-либо внимания, если вам его оказывать особо не хотят, и говорят, "ты, мол, подходик-то найди" - занятие унизительное, как по мне. хотя, наверное, кому-то нравится.

Гость
#29
Белый Бантик

чтоб он сам этого не замечал

именно. Нет ничего хуже, если холоп забудет кем является.

Гость
#30
Натуся

я считаю, ненормально. лёгкая инициатива, не более. добиваться вообще чьего-либо внимания, если вам его оказывать особо не хотят, и говорят, "ты, мол, подходик-то найди" - занятие унизительное, как по мне. хотя, наверное, кому-то нравится.

правильно. Унижаться - дело холопов. Никак не господ.

#31
Белый Бантик

частично согласна, только считаю что нужно добиваться осторожно, чтоб он сам этого не замечал, а не ухаживать и бегать за ним

не спорю

умная женщина сама подводит мужчину к нужным решениям

ангелочек
#32
Белый Бантик

частично согласна, только считаю что нужно добиваться осторожно, чтоб он сам этого не замечал, а не ухаживать и бегать за ним

вот вот не женское это дело бегать за мужиками, у нас своя спецзадача в природе есть, негоже нам свою энергию на беготню за мужиками тратить.

Гость
#33

не надо добиваться,надо приходить и забирать.Все легко и просто.

#34
Юджина

Как Вы относитесь к тому, если парень говорит, что он девушек не добивается, а наоборот пусть девушка сама ищет к нему подход, если ей это надо. Говорит, что ему нравятся девушки, которые знают, чего хотят и если девушке надо, то она будет с парнем. Как Вы считаете - это нормально?

Латентный ***. Пассивный, к тому же. Hax он сдался?

Гость
#35
ангелочек

Белый Бантик

частично согласна, только считаю что нужно добиваться осторожно, чтоб он сам этого не замечал, а не ухаживать и бегать за ним

вот вот не женское это дело бегать за мужиками, у нас своя спецзадача в природе есть, негоже нам свою энергию на беготню за мужиками тратить.

сама себя уговариваете? ;) ну-ну. И много согласных с подобной системой ценностей мужчин? Вероятно,огроменная очередь выстроилась? ;)

#37
ангелочек

вот вот не женское это дело бегать за мужиками, у нас своя спецзадача в природе есть, негоже нам свою энергию на беготню за мужиками тратить.

а что - женское дело?

#38
Гость

ангелочекБелый Бантик

частично согласна, только считаю что нужно добиваться осторожно, чтоб он сам этого не замечал, а не ухаживать и бегать за ним

вот вот не женское это дело бегать за мужиками, у нас своя спецзадача в природе есть, негоже нам свою энергию на беготню за мужиками тратить.сама себя уговариваете? ;) ну-ну. И много согласных с подобной системой ценностей мужчин? Вероятно,огроменная очередь выстроилась? ;)

может и немного, зато настоящие мужчины, те кто будут готовы завоевать любимую женщину а не ждать пока придет тетка и за ручку поведет.

Если вам такие не нравятся, живите по своему, никому мы ничего не навязываем

Гость
#39
Грин

ангелочек

вот вот не женское это дело бегать за мужиками, у нас своя спецзадача в природе есть, негоже нам свою энергию на беготню за мужиками тратить.

а что - женское дело?

Принимать поклонение богатых мужиков, которые горят желанием потратить на таких женщин свои денежки :))))

Гость
#40
Реинкарнация

Юджина

Как Вы относитесь к тому, если парень говорит, что он девушек не добивается, а наоборот пусть девушка сама ищет к нему подход, если ей это надо. Говорит, что ему нравятся девушки, которые знают, чего хотят и если девушке надо, то она будет с парнем. Как Вы считаете - это нормально?

Латентный ***. Пассивный, к тому же. Hax он сдался?

Не говори. Ведь такой наверняка даже не будет изменять, какой он после этого самец? Так,жалкое подобие. Да и с ребенком не бросит - никакого драйва, в общем. Короче, "латентные" - в сад

Гость
#41

Я не добиваюсь, просто люблю 17 лет, то есть полжизни :)))

Гость
#42
Белый Бантик

Гость

ангелочекБелый Бантик частично согласна, только считаю что нужно добиваться осторожно, чтоб он сам этого не замечал, а не ухаживать и бегать за ним вот вот не женское это дело бегать за мужиками, у нас своя спецзадача в природе есть, негоже нам свою энергию на беготню за мужиками тратить.сама себя уговариваете? ;) ну-ну. И много согласных с подобной системой ценностей мужчин? Вероятно,огроменная очередь выстроилась? ;)

может и немного, зато настоящие мужчины, те кто будут готовы завоевать любимую женщину а не ждать пока придет тетка и за ручку поведет. Если вам такие не нравятся, живите по своему, никому мы ничего не навязываем

Тот,кто не уважает себя - совершенно точно не уважает и никого другого. Эти ваши "настоящие" - слабаки, идущие на поводу чужих интересов, ваших интересов, на их интересы наплевали,а они и заткнулись - из-за страха.боязни,слабости.

#43
Гость

Да вообще забыл холоп кому кланяться надо. Ну подумаешь,красивый, спортивный,с деньгами. Это же не повод игнорировать свои прямые обязанности,а именно - бегать за венцом природы - 30-летней "девушкой"...ну и что, что та с ребенком от первого брака? Измельчали мужчинки,чего там...

Вы жжёте)))))))

ангелочек
#44

лично я считаю если мужчине по каким-то причинам стремно самому проявлять инициативу и добиваться девушки то он есть дурак и секса не достоин, и пусть сидит себе ждет атаки каких-то вымышленных поклонниц.

#45
Гость

Не говори. Ведь такой наверняка даже не будет изменять, какой он после этого самец? Так,жалкое подобие. Да и с ребенком не бросит - никакого драйва, в общем. Короче, "латентные" - в сад

Ну темпераментом-то такое амёбное существо явно не блещет.

Хотя никаких гарантий, что его не уведут, как барана на верёвке, тоже нет.

Сомнительное, короче, счастье.

Гость
#46

Резюмируя, если допустить.что тема - не очередное разводилово, появление таких мужчин в РФ радует,способных не просто вести себя в соответствии со своими интересами,но и умеющих открыто об этом во всеуслышание заявлять. Отрадно.

#47

42, то есть вы считаете если мужчина ухаживает за женщиной, делает первый шаг, он не уважает себя и подавляет свои интересы?

#48
Гость

Принимать поклонение богатых мужиков, которые горят желанием потратить на таких женщин свои денежки :))))

а если не хватило богатого мужика? ;)

марьванна
#49
Грин

а что - женское дело?

поддерживать огонь в пещере.

#50
Гость

У меня босс - холостяк, 36 лет, красивый, спортивный, с деньгами - и тоже никогда не делает первый шаг. Предпочитает чтобы девушка сама его добивалась. То, что он не уверен в себе - фигня! С такими данными он даже очень в себе уверен. Но почему он предпочитает, чтобы девушка первая к нему подходила - не знаю.

Может у него член - 5см?