Гость
Статьи
Добиваюсь парня даже …

Добиваюсь парня даже если он мне не нравится

Привет) Столкнулась с проблемой или наоборот, что добиваюсь парня к которому имею минимальный интерес, но не планирую с ним встречаться. Например. Он имеет интерес к моей лучшей подруге. Конечно, я скрываю, что хочу его добиться, но планы у меня уже большие. Просто привыкла, что когда темы касаются каких-то парней, то все они должны быть моими, ведь не буду я пасти в задних) И вот стало интересно есть ли у меня нотки стервы?

Даша
44 ответа
Последний — Перейти
Skyline
#1

Это тупо,потом каждый будет говорить о тебе,что тебя имел,необязательно чтобы это было правдой. Это не нотки стервы,это кокофония шлюшки. Брать надо лучшее,а не все гумно подряд

Skyline
#2

Возможно, не особо уверенная в себе и таким образом это компенсируешь. Неосознанно, естественно, так как это психол. защита психики, поэтому можешь это и отрицать)). У некоторых стерв, кстати, та же история. Так что, может и да). Ео такое ощущение, что ты этим гордишься и быть стервой для тебя некий комплимент. А учитывая вышесказанное, это не совсем комплиментарно). Ибо в этом плане стервы весьма ущербны). Это, как правило, закомплексованные и разочаровавшиеся женщины.

Skyline
#3
Skyline

Это тупо,потом каждый будет говорить о тебе,что тебя имел,необязательно чтобы это было правдой. Это не нотки стервы,это кокофония шлюшки. Брать надо лучшее,а не все гумно подряд

Опять ты, взявшая мой ник? Мозгов не хватает придумать свой?

Skyline
#4

Автор, вы ведёте себя как овечка. . .

Skyline
#5
Skyline

Опять ты, взявшая мой ник? Мозгов не хватает придумать свой?

прям твой? Или тебе его сайт предложил? Ты уже авторское право на него оформила али еще что?

Skyline
#6

Ахах, вот ***** без.мозглая😂 Я-то ещё 150 красивых ников могу придумать, а-ты так и останешься ту.пи.цей-плагиатором)).

Skyline
#7

А что, а я себе тоже возьму ник Skyline, чтобы вас позлить))

Skyline
#8
Skyline

Ахах, вот ***** без.мозглая😂 Я-то ещё 150 красивых ников могу придумать, а-ты так и останешься ту.пи.цей-плагиатором)).

так это ты плагиаторша,чем докажешь,что его придумала ты? Нашла чем гордиться, ником в тырнете. Ну и кто ты после этого?

Skyline
#9
Skyline

прям твой? Или тебе его сайт предложил? Ты уже авторское право на него оформила али еще что?

Да, да, скажи ещё, что он у тебя был давно. Мы были с тобой в одной теме про сша недавно и ты появилась после моих комментов с моим ником)). Совпадение, ага)). Плагиаторша, да ещё и врань гнилая).

Skyline
#10
Skyline

А что, а я себе тоже возьму ник Skyline, чтобы вас позлить))

а-ха-ха! Так держать, а то прикапалась непдекватная истеричка и еще в плагиате обвиняет,ржу. Сейчас пол сайта с таким ником будут

Skyline
#11
Skyline

так это ты плагиаторша,чем докажешь,что его придумала ты? Нашла чем гордиться, ником в тырнете. Ну и кто ты после этого?

При чём тут гордость, не прикидывайся, прекрасно помнишь ту тему. Я ещё там тебе написала. Ворьё по.ганое).

Гость
#12
Skyline

Да, да, скажи ещё, что он у тебя был давно. Мы были с тобой в одной теме про сша недавно и ты появилась после моих комментов с моим ником)). Совпадение, ага)). Плагиаторша, да ещё и врань гнилая).

вообще-то его предложил сайт, и в темах про сша я не сижу и даже не читала, у вас мания преследования? Любой может взять этот ник.

Skyline
#13
Skyline

При чём тут гордость, не прикидывайся, прекрасно помнишь ту тему. Я ещё там тебе написала. Ворьё по.ганое).

лечитесь,это все что можно вам посоветовать,прям придите к психиатру и скажите,что у вас фобия преследования,что кто-то украл ваш оригинальный ник и на этом фоне вы зациклились на сша,вас вылечат😊

Skyline
#14
Гость

вообще-то его предложил сайт, и в темах про сша я не сижу и даже не читала, у вас мания преследования? Любой может взять этот ник.

С каких это пор сайт что-то предлагает?) Я тут несколько лет и мне что-то ничего никогда не предлагал, я как раз недавно его поменяла и сама взяла. Впервые слышу про предложения сайта)). Но ради любопытства, где и как посмотреть эти предложения?))

nick.mixail2011
#15

Это не нотки стервы, это скорее способ повысить свою самооценку. Только есть два "но". 1-зачем уводить мужчин у подруг? 2 - смысл хватать первого встречного для "несерьёзных" отношений тем более...?

Skyline
#16
Skyline

лечитесь,это все что можно вам посоветовать,прям придите к психиатру и скажите,что у вас фобия преследования,что кто-то украл ваш оригинальный ник и на этом фоне вы зациклились на сша,вас вылечат😊

Ой, да заткнись уже, клон).

Гость
#17

Начали одно закончили ником

Гость
#18
Skyline

Опять ты, взявшая мой ник? Мозгов не хватает придумать свой?

Skyline

При чём тут гордость, не прикидывайся, прекрасно помнишь ту тему. Я ещё там тебе написала. Ворьё по.ганое).

Зря Вы на неё ополчились.
Это сайт на автомате иногда вставляет чужой ник.

По теме - у Вас комплекс неполноценности.
Самой себе доказываете, что можете быть с любым.
Но это все равно не может быть так)

Skyline
#19
Skyline

С каких это пор сайт что-то предлагает?) Я тут несколько лет и мне что-то ничего никогда не предлагал, я как раз недавно его поменяла и сама взяла. Впервые слышу про предложения сайта)). Но ради любопытства, где и как посмотреть эти предложения?))

да очень просто,выйдите из учетной записи и попробуйте оставить комментарий как пришлый гость

#20

Да не в обиду автору, но Вы, наверное, очень молодая, и своё время недополучили внимания. У меня лет в 17 началось то же самое, хотела, чтоб все знакомые парни были в меня влюблены и страдали по мне.
Когда впервые решила в себя влюбить парня, миссия оказалась лёгкой, и в итоге после многих лет сложных отношений (и пары-тройки разбитых мужских сердечек) мы живём вместе. А вот это ***** желание порой снова проскакивает. Идиотизм какой-то ей-богу, мне стыдно за свои мысли.

Skyline
#21
Skyline

С каких это пор сайт что-то предлагает?) Я тут несколько лет и мне что-то ничего никогда не предлагал, я как раз недавно его поменяла и сама взяла. Впервые слышу про предложения сайта)). Но ради любопытства, где и как посмотреть эти предложения?))

Это когда с телефона сидишь.
Нажимаешь под вашим сообщением " ответить", и в форме ника иногда уже стоит что-нибудь.я тоже не всегда проверяю, бывает, отвечаю, смотрю, а ник не мой

Skyline
#22
Гость

Зря Вы на неё ополчились.
Это сайт на автомате иногда вставляет чужой ник.
По теме - у Вас комплекс неполноценности.
Самой себе доказываете, что можете быть с любым.
Но это все равно не может быть так)

Вот именно, что чужой ник из комментов в ветке. В другой теме, когда появился матерный коммент с моим ником от этой особи, я её спросила, это лаг сайта или вы сами скопировали ник мой.. Она говорит, если претензии к работе сайта, пиши модерам. То есть случайео вставился мой ник, так как я была в комментах, а она так и продолжает с ним ходить. Значит украла намеренно. А ещё и отрицает. Я же ей писала и она меня видела)).

Skyline
#23
Skyline

Это когда с телефона сидишь.
Нажимаешь под вашим сообщением " ответить", и в форме ника иногда уже стоит что-нибудь.я тоже не всегда проверяю, бывает, отвечаю, смотрю, а ник не мой

Да мне тоже вот часто всякое чужое г... сам ставит, но я-то ставлю обратно своё. В том и разница. А теперь мне из-за воришки этой менять и продолжать беседы в старых ветках под другим ником уже.. Путать людей.

Skyline
#26
Skyline

Ага, я вижу как они у тебя каждый раз новые)). Пол дня уже с моим тут бегаешь)).

давай, до свиданья, человек сникофобией

Ирина
#27
Skyline

Вот именно, что чужой ник из комментов в ветке. В другой теме, когда появился матерный коммент с моим ником от этой особи, я её спросила, это лаг сайта или вы сами скопировали ник мой.. Она говорит, если претензии к работе сайта, пиши модерам. То есть случайео вставился мой ник, так как я была в комментах, а она так и продолжает с ним ходить. Значит украла намеренно. А ещё и отрицает. Я же ей писала и она меня видела)).

Не обижайтесь, но у Вас паранойя)
Не такой уж у Вас чудный ник, чтоб его воровать.
Это ошибка сайта. Она просто не стала оправдываться перед Вами в той теме.
А здесь ваш ник ушел вообще к другой девочке.
И даже мне сейчас сайт предлагал ваш ник!

Skyline
#28
Skyline

давай, до свиданья, человек сникофобией

Будешь досвиданькаться, когда станешь хозяином интернета. Я пока что не ухожу никуда, человек-клептоман).

Куда летишь?- в Арбат Престиж!
#29

Это ж какая должна быть скучная жизнь, чтобы придраться к человеку на форуме, что он взял "твой" ник??

Skyline
#30
Skyline

давай, до свиданья, человек сникофобией

Я пока что никужа не уходила, человек-клептоман)).

Skyline
#31

Посмотрите тему "Мужчина зовет погулять")
И им тоже напишите про плагиат))

Всем скудоумным по нику Skyline!
#32

Ладно уж, безфантазные, берите его все. Я себе другой придумала, но здесь светить не буду, а-то опять вам случайно вставится😄 и вы решите его приватизировать)).

Всем скудоумным по нику Skyline!
#33

Аха-ха, всем ***** на твои ники

Skyline
#34
Всем скудоумным по нику Skyline!

Аха-ха, всем ***** на твои ники

Ахаза)
Ну и народ) ну и мании

Skyline
#35
nick.mixail2011

Это не нотки стервы, это скорее способ повысить свою самооценку. Только есть два "но". 1-зачем уводить мужчин у подруг? 2 - смысл хватать первого встречного для "несерьёзных" отношений тем более...?

Skyline

Я пока что никужа не уходила, человек-клептоман)).

Говорят же Вам - это особенности сайта.
Нет, блин, взяли и заклеймили всех скудоумными)))

Всем скудоумным по нику Skyline!
#36

Ну и народ, ну и ворьё)). Какая власть, такой и народ😄

Dancer
#37

вы не стерва, а просто неуверенная в себе, вот и пытаетесь как-то повысить самооценку

Всем скудоумным по нику Skyline!
#38
Skyline

Говорят же Вам - это особенности сайта.
Нет, блин, взяли и заклеймили всех скудоумными)))

Если 1 раз не заметил и отписался под чужим ником - это одно. Если ходишь с чужим ником несколько часов и тебя не *****, что он конкретного человека, а вставился он от меня, то это намеренно уже, а не "особенности сайта". Это особенности человека, вороватые. Я всё замечаю и меняю если мне поставили чужое. Чуете разницу?) Хотя, это врядли)).

Skyline
#39
Всем скудоумным по нику Skyline!

Если 1 раз не заметил и отписался под чужим ником - это одно. Если ходишь с чужим ником несколько часов и тебя не *****, что он конкретного человека, а вставился он от меня, то это намеренно уже, а не "особенности сайта". Это особенности человека, вороватые. Я всё замечаю и меняю если мне поставили чужое. Чуете разницу?) Хотя, это врядли)).

в смысле чужой? Он такой же чужой нам как и вам,это не имя в паспорте.

Ну-ну) Чего ещё скажешь?)
#40
Skyline

в смысле чужой? Он такой же чужой нам как и вам,это не имя в паспорте.

Вы прикидываетесь такой глу.пой или серьёзно?) 33 раз, он вставился только потому что я была в той тем с этим своим ником, а не просто с луны упал. А придумала его я, а не сайт. Ферштейн?😒 Поэтому, какой он мне чужой. Это тебе он чужой, лихо спи.зженный)).

Ну-ну) Чего ещё скажешь?)
#41

Да ты и имя в паспорте бы спиз.дила, небось, будь у тебя такая возможность😄

Ну-ну) Чего ещё скажешь?)
#42

Вместе с паспортом причём. Цыганка, видимо)).

Гость
#43

какие нотки стервы?
это комплексы
Вы должны понять, что самодостаточны и круты. Просто понять. А не самоутверждаться за счет кучи М.

Гость
#44
Даша

Привет) Столкнулась с проблемой или наоборот, что добиваюсь парня к которому имею минимальный интерес, но не планирую с ним встречаться. Например. Он имеет интерес к моей лучшей подруге. Конечно, я скрываю, что хочу его добиться, но планы у меня уже большие. Просто привыкла, что когда темы касаются каких-то парней, то все они должны быть моими, ведь не буду я пасти в задних) И вот стало интересно есть ли у меня нотки стервы?

Нет. У тебя нотки шлю. Стерва не ищет расположения мужчин, которым не нравится. Это за ней ухаживают. А вам можно присунуть, вы сами готовы, под соусом добилась. Сливное ведро. Мужчины быстро такое понимают, но не дают понять вам, что поняли. Бегайте и желающие слить всегда найдутся. Только уважения не ждите.

Гость
#45
Dancer

вы не стерва, а просто неуверенная в себе, вот и пытаетесь как-то повысить самооценку

Угу. ***. Чем больше вставят, тем круче она будет себя чувствовать. Глупая глупая половая щель.

Гость
#46

Автор -мужичка. бегать за мужиками последнее дело. Озабоченная какая-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: