Гость
Статьи
Мужчина зовет погулять

Мужчина зовет погулять

Познакомилась с мужчиной в интернете, еще не виделись. По фоткам вроде понравились друг другу. Так вот, он зовет погулять, дождь был он тоже звал, пошутил что любит дождь, сейчас зовет в парк. Мужчине около 30 лет. Как вы думаете, это нормально? Или он настолько боится потратиться ?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ну а ты ж не в курсе его планов!? Может он хочет с тобой погулять, а потом ресторан предложить? Или в кино после прогулки пойти? Или ещё что..... Рано выводы делаешь. Может просто тебя проверяет. Вдруг ты совсем не в его вкусе окажешься и говорить с тобой не о чем, погуляете и попрощается на этом))

Оксана
#2

Просто он маньяк

Гость
#3

Нищеброд, или маньяк

Ирина
#4

Вон в соседней теме м. сразу ахаться предложил)
Вам как такое предложение?)
По мне, так ваш нормальный мужик, присмотритесь друг к другу на нейтральный территории.
Если понравитесь ему, то и в ресторан сводит

Гость
#5

Он не готов не видят Вас тратиться, а Вы готовы, не видят его ни разу, переспать с ним?)

Присмотритесь сходите. Если понравитесь друг другу, все у Вас будет

Гость
#6

*видят=ни разу не увидев

Автор
#7
Гость

Он не готов не видят Вас тратиться, а Вы готовы, не видят его ни разу, переспать с ним?)
Присмотритесь сходите. Если понравитесь друг другу, все у Вас будет

Ахаха
Если он мне чашку кофе или ведро самой дорогой еды купит
Я все равно не буду с ним спать за это😂😂😂

Ирина
#8

[quote="Автор"]
Ахаха
Если он мне чашку кофе или ведро самой дорогой еды купит
Я все равно не буду с ним спать за это😂😂😂 [/quot

Вот. А он не готов, не зная Вас, вести Вас в ресторан.

Мы с мужем тоже гулять ходили на первом свидании.
А с остальными - гулять, в парк или в машине встречались. Но в машине - как-то слишком интимно для первого раза.
Но скрягой, кстати, только один оказался в итоге

Гость
#9

Автор, надо было в дождь соглашаться - неужели так и ходили бы под дождем?))
Для первого раза нормально, но не больше.

Гость
#10
Ирина


Ахаха
Если он мне чашку кофе или ведро самой дорогой еды купит
Я все равно не буду с ним спать за это😂😂😂 [/quot
Вот. А он не готов, не зная Вас, вести Вас в ресторан.
Мы с мужем тоже гулять ходили на первом свидании.
А с остальными - гулять, в парк или в машине встречались. Но в машине - как-то слишком интимно для первого раза.
Но скрягой, кстати, только один оказался в итоге

Мне и не нужен ресторан при пкрвой встрече
Но кафе помоему элементарно
Машины эти,парки безлюдные к тому же опасны

Гость
#11

Да тратиться не хочет. Или хочет сразу узнать, дадите ли вы ему после ресторана/кафе, тогда и позовет откушать.

Skyline
#12

А вас сразу в ювелирный звать надо?

Skyline
#13

Девки, вы ох***ели)
Странно, что вас вообще куда-то ещё зовут

Васисуалий
#14

Автор ты девственница?

Skyline
#15

Предложите альтернативу - ботанический сад. Не дорого. Не излюбленная территория маньяка. Если любитель природы, то и он вволю разгуляется, и вы быстрей все поймете. Если на жадность проверяет - проверка пройдена.

Фуй ему в пасть
#16

Пусть пидорра активного позовет в парк, и там ему отсоссет на лавке. Никуда не ходи, пусть сначала заслужит. Пока ещё, он только по еббалу лопатой заслужил.

Простоблядина
#17

Ржака

Dancer
#18

автор, не знаю, к чему вы привыкли, но обычно зовут погулять, а потом уже на встрече предлагают кафе-ресторан, кино и прочие развлечения.
по крайней мере, у меня так было. и один, и второй парень звали просто прогуляться, но эти прогулки заканчивались в кафе. а вот третий был интересный экземпляр - встретились, поговорили 5 минут, разошлись. я ему предложила кафе, что-то промямлил, не пошли. на следующей встрече я открытым текстом говорила, что возле моего дома есть кафе (мы встречались недалеко от дома), но все равно мы никуда не пошли. нужно говорить, что третьего свидания не было?)

Гость
#20

*** на рыло хитроопому нищеброду.Нет бабша пусть гоняет кулак, нечисть.И к женской звезде не тянет липкие мозолистые рученки, свволота.

Гость
#21
Автор

Гость
Он не готов не видят Вас тратиться, а Вы готовы, не видят его ни разу, переспать с ним?)
Присмотритесь сходите. Если понравитесь друг другу, все у Вас будет
Ахаха
Если он мне чашку кофе или ведро самой дорогой еды купит
Я все равно не буду с ним спать за это😂😂😂

А он с тобой будет? Накормит, напоит, посмотрит сколько ты жрёшь и скажет: Дорогая, ты не в моём вкусе! Вот где ты обломишься!

Гость
#22

А почему он тебя сразу должен в рэстораны вести? Может, ты не то что ресторана, но забегаловки за углом не стоишь?
нормальный парень, ему повезло, что ты ему отказала

Гость
#23

Он пиддор 100%. Ищет себе бабу, чтоб ней своё очко заткнуть от людей. Пиддоры никогда не тратят на женщину своё бабло. Они сами жоппой и сосальником зарабатывают свои копейки. И экономят жутко. Пиддор сам жрет только на вокзале в рыгаловке, беляш с тухлым червячным фаршем и чай лысьма.

Гость
#25
Гость

*** на рыло хитроопому нищеброду.Нет бабша пусть гоняет кулак, нечисть.И к женской звезде не тянет липкие мозолистые рученки, свволота.

+++

Гость
#26

А что значит 30лет?Ничего не значит. Потому что не обязательно, если мужик, значит сразу в ресторан. Вас всегда сразу в ресторан водят? Если да ,то можно позавидовать Вам.

Гость
#27
Гость

А что значит 30лет?Ничего не значит. Потому что не обязательно, если мужик, значит сразу в ресторан. Вас всегда сразу в ресторан водят? Если да ,то можно позавидовать Вам.

Да при чем тут ресторан ????????
Что вы заладили??????
Мы только сидение на лавочке и ресторан как крайности рассматриваем????
Более адекватного среднего не видите в упор ???
Больные

Гость
#28

Я сама в состоянии сходить посидеть в кафе
А когда мужчина этого избегает и хочет тебя выгуливать это наводит на определённые мысли

Гость
#29

Автор, вам лет 18? Когда мне 18 было, я тоже гуляла со всякими жмотами. Щас уже на такое не ведусь. Пусть приглашает в кафе.

Гость
#30
Dancer

а вот третий был интересный экземпляр - встретились, поговорили 5 минут, разошлись. я ему предложила кафе, что-то промямлил, не пошли. на следующей встрече я открытым текстом говорила, что возле моего дома есть кафе (мы встречались недалеко от дома), но все равно мы никуда не пошли. нужно говорить, что третьего свидания не было?)

Я вообще с вас удивляюсь, что и второе было.

Масло для кутикулы
#31

Если самой хочется прогуляться - то идите, через 20 минут предложите зайти куда-нибудь попить кофе. Если откажется - идите сама, пусть на улице ждет. Второй раз не встречайтесь - это значит, что у вас не совпадают привычки, физиология и биоритмы.

Гость
#32
Dancer

автор, не знаю, к чему вы привыкли, но обычно зовут погулять, а потом уже на встрече предлагают кафе-ресторан, кино и прочие развлечения.
по крайней мере, у меня так было. и один, и второй парень звали просто прогуляться, но эти прогулки заканчивались в кафе. а вот третий был интересный экземпляр - встретились, поговорили 5 минут, разошлись. я ему предложила кафе, что-то промямлил, не пошли. на следующей встрече я открытым текстом говорила, что возле моего дома есть кафе (мы встречались недалеко от дома), но все равно мы никуда не пошли. нужно говорить, что третьего свидания не было?)

Ни ф ига, зовут в парк, значит тратиться не хотят.Сколько времени отвтодится на первое свидание?час-два, так времени на кино-рестораны не останется. Или допустим пришла в парк девушка, парень видит, что ниче можно тратиться, то где они в парке найдут кино-кафе?Это надо как-то до туда доехать, искать место (обычно такие товарищи абсолютно не продумывают культурную программу, и вы будете шнырять по окрестностям в поисках приличного кафе).

Алиса в стране чудес
#33
Гость

Автор, вам лет 18? Когда мне 18 было, я тоже гуляла со всякими жмотами. Щас уже на такое не ведусь. Пусть приглашает в кафе.

А мне сам один приятель сказал, что зовут прогуляться когда пофиг если откажется, не эта, так другая. В общем, когда слабо заинтересованы в девушке.
А если согласится - отлично, халява, можно и до койки довести такими прогулками.

Яна
#34

Аналогичная ситуация) МЧ 30 лет, познакомились в сети. Первый раз пригласил на кофе, встретились вечером в среду, он купил мне кофе в стаканчике, и стали мы с ним гулять по дворам в окрестностях моего дома))) Так себе удовольствие, честное слово) Наступает вечер следующего вторника, и он опять зовет меня "погулять вечером". Отказалась) Лично я не вижу ничего меркантильного в том, чтобы хотеть хорошо провести время. Я же свое на него трачу. Девушки, давайте будем ценить себя, может, таких жлобов хоть меньше станет)

Гость
#35
Гость

Ирина
Ахаха
Если он мне чашку кофе или ведро самой дорогой еды купит
Я все равно не буду с ним спать за это😂😂😂 [/quot
Вот. А он не готов, не зная Вас, вести Вас в ресторан.
Мы с мужем тоже гулять ходили на первом свидании.
А с остальными - гулять, в парк или в машине встречались. Но в машине - как-то слишком интимно для первого раза.
Но скрягой, кстати, только один оказался в итоге
Мне и не нужен ресторан при пкрвой встрече
Но кафе помоему элементарно
Машины эти,парки безлюдные к тому же опасны

Парки не безлюдные, и там можно очень хорошо потратиться на всякие аттракционы)

Гость
#36

Автор, гуляют бедные студенты, а взрослый 30 летний мужчина уже нелепо выглядит на свидании-прогулке. Он потому и в интернете сидит, а не с девушкой время проводит. Не ходите, скажите, что уже не студентка гулять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: