Гость
Статьи
Парень выгоняет из …

Парень выгоняет из своей квартиры

Добрый день, нужен совет. Мне 24, ему 36. Мы встречаемся почти год, детей нет. Дело в том, что в порыве ссоры он начинает выгонять меня из квартиры ( квартира его, но у меня тоже есть). Когда это произошло первый раз, мы помирились и он пообещал больше так не делать, а спустя 2 месяца он разозлился и собрал все мои вещи и отвёз на мою квартиру. Причем отношения у нас хорошие были, мы очень мало ссоримся , но когда дело доходит до ссоры, то он будто взрывается, начинает оскорблять и манипулировать расставанием при каждом случае.а случаи эти безобидные ( например нет настроения и ему не нравится что я грустная, или не так ответила). В отношениях я себе не позволяю его оскорблять , но в последней ссоре он довел тем, что выливал грязь и я тоже не сдержалась кинула в ответ пару фраз. Когда первый раз он меня выкинул с квартиры , мне идти некуда было и он сказал " мне все равно куда ты пойдешь". Я сняла квартиру за два часа т.к меня подгоняли и я ушла. Я понимаю что всё планы на будущее разрушились, так как спустя годы он будет выгонять меня с ребенком. Правильно ли я поступила, что ушла?

21 ответ
Последний — Перейти
Ирина
#1

Автор, самое главное - если помиритесь, не возвращайтесь к нему в квартиру. Живите в вашей, а его сдавайте.

#2

Связалась со стариком, уже ясно что он занимает авторитетное положение в отношениях и будет ноги вытирать. Вы что не работаете и не можете комнатушку снять? Вы такая страшная, больная или что с вами не так?

Гость
#3

Он психически нестабилен. Дальше будет только хуже. Да и количество ссор может увеличится.

Гость
#4

Бесперспективняк. Радуйся что разбежались с этим упырем. Проблемных мужиков надо сливать, а не жалеть.

Донна Ослабелла
#5

Автор, не нужен вам это старпёр! Ведущий себя как подросток.

Borris
#6

Автор - По всей видимости -
"Причем отношения у нас хорошие были, мы очень мало ссоримся , но когда дело доходит до ссоры, то он будто взрывается, начинает оскорблять и манипулировать расставанием при каждом случае.а случаи эти безобидные"
- Это исключительно ваша точка зрения.
А вот мнение мужчины - Она доводит меня до белого каления, лучше выгнать чем покалечить.......
Вы либо подстраивайтесь под мужчину, либо ищите другого мужчину, третьего не дано!
А мужчина конечно тоже умом не блещет, если баба настолько бесит что аж приходится выгонять, то на кой хрен опять звать к себе домой, а потом опять выгонять и так по кругу......
Ваши отношения явно не доросли до совместного проживания, и надо понимать что далеко не каждые до этого дорастают и это нормально.
Попробуйте для начала душа в душу пообщаться какое то время, потом чаще оставайтесь с ночевкой в ВАШИХ квартирах.
Если все хорошо, то попробуйте потихоньку съехаться (для начала зубная щетка + домашняя одежда, а не перевезти свою квартиру в чужую!).
Если все хорошо, то двигайтесь в сторону создания семьи. И пожалуйста, не нужно впадать в крайности - Либо мы уже сегодня эталонная семья, либо расход; Либо мы счастливы первые годы жизни в браке, либо развод!
Семья - это, про комфортное сосуществование с другим человеком исключительно после того как прошла влюбленность и секс теперь по праздникам. Если вы без гормональных прелюдий комфортно можете существовать то тогда вы семья, а если секс является неотъемлемой частью ваших отношений, то и умрут ваши отношения после того как закончится секс! А он закончится, это медицинский факт!

Гость
#7

Все правильно сделала, теперь главное не возвращаться к нему

Донна Ослабелла
#8
Borris

Автор - По всей видимости -
"Причем отношения у нас хорошие были, мы очень мало ссоримся , но когда дело доходит до ссоры, то он будто взрывается, начинает оскорблять и манипулировать расставанием при каждом случае.а случаи эти безобидные"
- Это исключительно ваша точка зрения.
А вот мнение мужчины - Она доводит меня до белого каления, лучше выгнать чем покалечить.......
Вы либо подстраивайтесь под мужчину, либо ищите другого мужчину, третьего не дано!
А мужчина конечно тоже умом не блещет, если баба настолько бесит что аж приходится выгонять, то на кой хрен опять звать к себе домой, а потом опять выгонять и так по кругу......
Ваши отношения явно не доросли до совместного проживания, и надо понимать что далеко не каждые до этого дорастают и это нормально.
Попробуйте для начала душа в душу пообщаться какое то время, потом чаще оставайтесь с ночевкой в ВАШИХ квартирах.
Если все хорошо, то попробуйте потихоньку съехаться (для начала зубная щетка + домашняя одежда, а не перевезти свою квартиру в чужую!).
Если все хорошо, то двигайтесь в сторону создания семьи. И пожалуйста, не нужно впадать в крайности - Либо мы уже сегодня эталонная семья, либо расход; Либо мы счастливы первые годы жизни в браке, либо развод!
Семья - это, про комфортное сосуществование с другим человеком исключительно после того как прошла влюбленность и секс теперь по праздникам. Если вы без гормональных прелюдий комфортно можете существовать то тогда вы семья, а если секс является неотъемлемой частью ваших отношений, то и умрут ваши отношения после того как закончится секс! А он закончится, это медицинский факт!

Может, пускай этот дяденька с нестабильной психикой проявит каплю порядочности и оставит девочку в покое?))

Гость
#9

Натащки, скоро с вами все будут так поступать )) Представляете, живет такой настоящий мужчина, а потом ваши фекалии на этом форуме почитает )) И перестает быть настоящим )))

Borris
#10
Hope

Связалась со стариком, уже ясно что он занимает авторитетное положение в отношениях и будет ноги вытирать. Вы что не работаете и не можете комнатушку снять? Вы такая страшная, больная или что с вами не так?

Мой первый брак был в 37 лет, жене было 28 - На протяжении 2х лет пытались безуспешно сделать детей.
2 года обследований и вердикты всех врачей
- "Вы мужчина, вы и после 55 лет остаетесь фертильными, в крайнем случае ЭКО, да и от мужчины для зачатия много не требуется, а в случае чего мужчину лечить довольно легко.
- А Вот у женщин в 28 лет возраст нежелательной беременности, и тут как карта ляжет, одни и в 35 могут норм рожать, а другие и в 22 подарить новую жизнь неспособны.
Здоровье плода зависит на 90% от здоровья матери, и только на 10% от здоровья отца!
Лечение и медицинское сопровождение женщины = целое состояние которое может не дать нужного результата!
Второй жене было 23года
.
И к слову вот вам Пруфы по влиянию возраста женщины на шанс развития синдрома Дауна у новорожденного.
- "Возраст матери влияет на шансы зачатия ребёнка с синдромом Дауна. Если матери от 20 до 24 лет, вероятность этого 1 к 1562, до 30 лет — 1 к 1000, от 35 до 39 лет — 1 к 214, а в возрасте старше 45, вероятность 1 к 19. Хоть вероятность и увеличивается с возрастом матери, 80 % детей с данным синдромом рождаются у женщин в возрасте до 35 лет."

.
Для тех кому лень поясняю -
Идеальный возраст женщины для рождения детей заканчивается в возрасте 25лет.
Далее с 25 лет до 30 лет в два раза (Риски - Х2) увеличивается шанс различных патологий.
С 30 до 35 лет шанс возникновения патологий увеличивается в два с половиной раза от потолка до 30ти летнего возраста, и уже составляет (Риски - Х5).
Про 35+ писать уже не имеет смысла.....
.
А вот у мужчин в отличии от женщин, качество генетического материала только начинает падать после 42 лет. И даже при условии что мужчине перевалило за 65 лет и качество его генетического материала несет риски как у 30ти летней женщины, то стоит понимать что влияние мужчины на здоровье плода менее 10%, а не 90% как у женщин, да и мужчины умирают в 55 лет!
.
Теперь прочитайте по новой слова - "Связалась со стариком".

Гость
#11

Конечно стариком, сами пишете что мужчины умирают в 55 лет так ему меньше 20 лет жить осталась. И детей у него еще нет, а пока завести исхитрится, так вырастить точно не успеет. Какой смысл выбирать в отцы своему ребенку такого человека!
****
Впрочем, весь пост номер 10 - на 90 % бред бредовый

Донна Ослабелла
#12
Гость

Конечно стариком, сами пишете что мужчины умирают в 55 лет так ему меньше 20 лет жить осталась. И детей у него еще нет, а пока завести исхитрится, так вырастить точно не успеет. Какой смысл выбирать в отцы своему ребенку такого человека!
****
Впрочем, весь пост номер 10 - на 90 % бред бредовый

Ничего нового! У женщины в 25 лет молодость вся уже вышла, а у мужика в 40 лет только началась, можно и о детях подумать.))
При этом мужики ещё псевдостатистикой нам в нос тычут.

Гость
#13
Донна Ослабелла

Ничего нового! У женщины в 25 лет молодость вся уже вышла, а у мужика в 40 лет только началась, можно и о детях подумать.))
При этом мужики ещё псевдостатистикой нам в нос тычут.

так у мужика уже стоит через раз после 40, в 25 женщине нужен крепкий член..

Borris
#14
Донна Ослабелла

Может, пускай этот дяденька с нестабильной психикой проявит каплю порядочности и оставит девочку в покое?))

А почему бы ей самой не уйти?.......Раз не уходит значит на то есть причины.....

Гость
#15

Автор вы теткам Вумана так самооценку сломаете.
Они то думают что они молодые и все мужики к ним "счас" побегут.
А по факту мужик до 60 еще ого-го а тетка в 35 это уже ужас.
Не пишите в следующей теме про разницу в возрасте а то тетки Вумана
вас тухлыми помидорами закидают.Они и так без мужиков сидят и ждут принца а тут вы еще соль им на рану сыпете )))

Гость
#16
Донна Ослабелла

Ничего нового! У женщины в 25 лет молодость вся уже вышла, а у мужика в 40 лет только началась, можно и о детях подумать.))
При этом мужики ещё псевдостатистикой нам в нос тычут.

Чего ж мужику не подумать о детях в 40 лет? И даже в 50? Все равно растить детей и воспитывать будут женщины. Его дело - сунул-вынул. А потом похвастать в курилке перед другими мужиками способностью оплодотворять...

Донна Ослабелла
#17
Borris

А почему бы ей самой не уйти?.......Раз не уходит значит на то есть причины.....

Вы стартпост вообще читали перед началом ваших проповедей?
Автор решила, что с неё хватит, и ушла. И правильно поступила. Наша автор - молодая девушка, ей ещё долго жить и радоваться. В то время, как многим мужикам за 50 массово каюк наступает. Нечего ей с придурышным старичьём своё время терять!

Гость
#18
Донна Ослабелла

Может, пускай этот дяденька с нестабильной психикой проявит каплю порядочности и оставит девочку в покое?))

какой дяденька и девочка ты отбитое чучело .в 36 это молодой парень а баба в 24 это женщина бегущая за последним вагоном

Гость
#19

О чем тут жалеть? Он старый для вас, да еще и неадекватный. Или вы очень некрасивая, что боитесь одна остаться?

Гость
#20
Гость

Автор вы теткам Вумана так самооценку сломаете.
Они то думают что они молодые и все мужики к ним "счас" побегут.
А по факту мужик до 60 еще ого-го а тетка в 35 это уже ужас.
Не пишите в следующей теме про разницу в возрасте а то тетки Вумана
вас тухлыми помидорами закидают.Они и так без мужиков сидят и ждут принца а тут вы еще соль им на рану сыпете )))

Ого-го только богатые , не сыпьте и вы соль местным мужичкам:)))

Гость
#21
Гость

Он психически нестабилен. Дальше будет только хуже. Да и количество ссор может увеличится.

Парень просто хочет быть главным.Кто не согласен-на выход с вещами!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: