Гость
Статьи
Парень выгоняет из …

Парень выгоняет из дома

Всем привет ,хочу поделится с вами своей историей
Живем с парнем полгода ,при каждой ссоре меня избивает ,выгоняет из дома ,я не хочу даже поднять голос на него ,т.к мне после этого сразу же прилетает.
Он начинает ,что я никто ,что никакого будущего и детей ему от меня не надо ,что он не хочет со мной жить ,а я не могу уйти от него ,я люблю его .
Ну я так устала это все терпеть .
Подскажите ,что мне делать

10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте Автор. Вы говорите о любви к своему парню. который избивает, выгоняет, оскорбляет Вас. Вы терпите мучения и возвращаетесь к мучителю. Зачем? Любовь ли это ? Любовь - это свобода, уважение и доверие. Те отношения в которых находитесь Вы скорее эмоциональная зависимость, а не любовь. Ваш парень не будет относится к Вам по-другому, пока Вы не станете другой и не научитесь ценить и уважать себя сами. Чтобы перестать терпеть это все, Вам нужно избавиться от эмоциональной зависимости самостоятельно или при помощи специалиста.

Гость
#1

За что вы любите его, автор? По пунктам.

Осенний Барсук
#2

Верьте в лучшее . Делайте ему дорогие подарки , выполняйте все по дому , исполняйте любые его секс. фантазии, подружитесь с его мамой

Гость
#3

Вы совсем тynая?

Мужик вас видеть не хочет настолько, что пинками из своего домы выпихивает, а вы все претесь и претесь обратно.

Идите уже прочь, наконец, и ищите новые возможности для себя в этой жизни.

Гость
#4

Он обязательно исправится! Как только сделает вас физическим и моральным инвалидом, так сразу и исправится. Только не бросайте его, верьте в лучшее!9569

Гость
#5

Роди, например

Гость
#6

"Живем с парнем полгода ,при каждой ссоре меня избивает"

Вы живете вместе всего полгода и уже успели поссориться? Даже несколько раз? Ужас! Я уж ничего не говорю об избиении - это само собой разумеется, что немедленно прекращать такие отношения.

8хВика
#7

оставайтесь с ним, не дай Бог он еще другую умную женщину побьет. а вас не жалко, вы ж любите

Юлия Панкратова
#8

Ой, рспэшечка проснулась 🤗🤗🤗- пил, бил, выгонял. Ну иди я тебя обниму золотая 🤗🤗🤗

Неон
#9

Что делать? Послать его подальше и уйти от него навсегда, пока Вы еще живы-здоровы и пока еще женщина, а не тряпка!

Гость
#10

рожать, срочно рожать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: