Жених ревнует к троюродному брату
Здравствуйте! У меня есть троюродный брат которого я знаю с детства, когда жених узнал что мы с ним иногда переписываемся и созваниваемся может раз в месяц, то он попросил меня больше с ним не общаться. Я не восприняла просьбу в серьёз, думала он прикалывается, но вчера он чуть ли не истерику закатил. Я показала ему детское фото где мы с братом стоим чтобы доказать что это не чужой какой то мужик, а он настойчиво сказал чтобы я его заблокировала в Скайпе и ВК. Я всё для тебя сделаю, а ты даже мою маленькую просьбу не можешь исполнить. Он ещё сказал что его дядя (они из Азербайджана) женат на троюродной сестре и у моего брата могут быть какие то чувства ко мне. Я рассказала об этом брату а он вообще был в шоке и сказал что мой жених ненормальный на голову и мне лучше не связываться с ним и его семейкой, ещё говорил что я там рехнулась от одиночества. Мой брат ещё немного националист. Сказал что я могу его удалить, но он расскажет моим родителям чтобы они вразумили меня. Что мне делать?
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?500 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 213 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 376 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Жених прав, от общения с нациками ничего хорошего не будет. А 3юродный брат это вообще не родственник.
Гость
Брат прав, а ты - ∆ура. Не послушаешь его - отгребёшь от аз.ера. Это надо же, что требует это животное! Отречься от брата! Да к менябы
Гость
В любом случае жених не имеет никакого права что-либо вас запрещать. Вы -взрослый человек, сами решаете с кем общаться. Вы же ему никаких запретов не выдвигаете?
Его отношение очень похоже на абьюз. Будьте осторожнее и предохраняйтесь как следует, пока ситуация не прояснилась
Его отношение очень похоже на абьюз. Будьте осторожнее и предохраняйтесь как следует, пока ситуация не прояснилась
Катя
Брат прав, хотя то, что он националист тоже плохо. Но тут любой взбесится от запрета общаться с родственниками. Если ваш мусульманин сейчас отрезает ваших близких, то потом и вообще запрет в ауле и выходить из дома запретит.
Гость
Брат прав, бросай неадеквата! Моя троюродная сестра, в аналогичной ситуации, получила звездюлей от мужа.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 607 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Влюбилась7 ответов
- Большая разница в возрасте и финансах35 ответов
- Часто ли вы видите счастливые пары в браке?22 ответа
- Победила последствия первой любви спустя 15 лет26 ответов
- Мужчина обращает внимание на других женщин в моем присутствии35 ответов
- Отдых с парнем18 ответов
- Девочки помогите понять правду!4 ответа
- Парень узнал обо мне нелицеприятную правду33 ответа
- Верить ли рассказам мужчино неадекватных бывших?5 ответов
- Нормально ли нравится всем украинкам, питербурженкам, москвичкам и ни одной из провинции?6 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Колоссальная конкуренция на женщин224 ответа
- Почему женщины легко обходятся без мужчины?169 ответов
- Мужчина продолжает ходить к прос*итуткам101 ответ
- Типаж мужчины82 ответа
- Мужчина сказал,что я для него временный вариант62 ответа
- Мужская красота, можно ли влюбиться в мужчины из за его внешности ?59 ответов
- Девушка "присматривается". Что делать парню?58 ответов
- Считаете ли вы мужчин 40+58 ответов
- Женщина на 15 лет моложе56 ответов
- Почему так сложно найти реально гетеросексуальную женщину?48 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема