Гость
Статьи
Жена брата нагуляла …

Жена брата нагуляла ребенка...

История пусть кому то покажется лживой... но к сожалению это правда и порой жизнь так устроена что ооооочень сложно принять решение!
Короче брат у меня есть двоюродный ну как родной, ему 28 лет - когда он пришел из армии начал жить с девушкой... вообщем она родила, ну она и до этого гуляла конкретно а потом как крышу снесло прям начала с кем попало спать чуть ли не на глазах... ну было это давно конечно 7 лет назад почти 8 я мне тогда было 15 лет но я все это видела и понимала... короче они разошлись , брат женился девушка у него очень хорошая, добрая все у них хорошо - он общается с ребенком она конечно бывает ревнует но все в меру, а та деньги еще постоянно тянет( мы с нынешней женой дружим очень близко общаемся обо всем и я ей про ту шлендру как то рассказала все, ну и мы с ней задумались его это ребенок или нет, и короче мы сделали днк анонимно... я до конца не верила но 0... он не отец этого мальчика... сейчас короче мы обе говорить ему не знаем как?..... это просто жееесть ... мы боимся что он как отреагирует и как будет себя вести... может запить... вообщем прошу совета, не критики а просто совета что делать???

Сонечка
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор!
Очень трудно дать совет в такой ситуации, да и выхода, который будет "хорошим" для всех, в вашей ситуации не будет. Откровенно говоря, когда вы втайне от всех участников истории сделали тест ДНК, то очень грубо нарушили их личные границы, вторглись в их личное пространство. И цена этого - чужая тайна, с которой теперь непонятно что делать. При этом понятно, что видимо намерения у вас были благие - открыть брату правду, освободить от "плохой" бывшей жены и чужого ребенка. Только это не работает так просто. Если ваш брат считает ребенка своим, любит его и заботится, то ему будет очень больно узнать, что этот ребенок - чужой. Ведь от простого знания, что там нет его ДНК любовь и привязанность не пройдут в одну секунду.
Думаю, что вы не зря боитесь негативных последствий такого вмешательства в чужую жизнь. Если ничего не рассказывать, то вы будете мучиться, храня чужую тайну, а когда правда станет известна, то брат будет очень обижен, что против него была такая коалиция и от него все скрывали. Если рассказать, что возможна очень негативная реакция на такое вмешательство в личную жизнь и сильное горе от понимания, что ребенок, которого любишь, как родного - на самом деле чужой.
Поэтому просто выбирайте, какие последствия вам самой будет легче вынести. По моему опыту, если тайна известна двоим, то она очень быстро становится известна всем вокруг. Поэтому, если готовы отвечать за свой поступок, то можете попробовать поговорить наедине с братом, попросить прощения и рассказать, как вы за него переживали и какие у вас были намерения, когда вы решили делать тест. Но готовьтесь, что вам придется потерпеть возмущение и обиду брата.

Света
#1

А каким образом вы сделали тест?
Расскажите, оооочень интересно.

Асти
#2

так была уже ваша тема

Асти
#3

Вы меня извините, но ваш брат, зная что его мадам гуляет, безоговорочно принял этого ребенка. Здравствуйте квитанцию сам так захотел. И как вы ДНК умудрились сделать ?

Асти
#4

ой! т9 жжет
значит сам так захотел

Крис
#5

Офигеееть автор спросил совета я хохочу прям посоветовали☺☺☺ днк тест можно сделать анонимно легко погуглите пожалуйста, по определению отцовства делается по согласию и по суду а если тебе в голову вошло плати бабосики и делай сколько хочешь ))))

Недоумевающая
#6

Автор, у Вас раздвоение личности? Так Вы Крис или Сонечка?

Света
#8
Недоумевающая

Автор, у Вас раздвоение личности? Так Вы Крис или Сонечка?

Зовите ее ссрраной разводчицей, так правильнее будет)
До чего же автор тупень...

Гость
#9
Гость

Да что вы там сегодня, пьяные все что ли? В каждой теме авторы сами с собой разговаривают от разных лиц. Администрация, кого на работе держите? Они у вас не знают, на какую кнопочку нажимать.

+100
Зачем на работе держать полных нубов?

На моем поле расцветают цветы!
#10
Крис

Офигеееть автор спросил совета я хохочу прям посоветовали☺☺☺ днк тест можно сделать анонимно легко погуглите пожалуйста, по определению отцовства делается по согласию и по суду а если тебе в голову вошло плати бабосики и делай сколько хочешь ))))

Я ржу над такими. Автор, неужели вы саму себя не видите, что это пишете вы же???

Гость
#11

Не видать тебе премии за октябрь

На моем поле расцветают цветы!
#12
Гость

Не видать тебе премии за октябрь

))))))))))))))

Вовна
#13

пусть запьёт. Быстрее сдохнет

#15

Твой брат олень))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: