Гость
Статьи
Одиночество меня губит

Одиночество меня губит

Добрый день. Пишу от безысходности, раньше у меня было 2 подруги с которыми я гуляла, но прошло время, одна вышла замуж, второй не до меня и все изменилось. За последние 2 года жила в 2 городах, живу одна и везде одна и та же проблема, мне просто не с кем сходить даже в кино. Да я гуляла, но не чаще 3 раз в месяц, остальное время сидела дома.... мне 20 лет, хочется активной жизни, я всегда готова идти ночью, днём, всегда за любой кипиш и при это я не понимаю почему я одна. Общение в университете остаётся в нем самом и за него не выходит, поиск друзей по приложением заканчивается ничем, либо все ищут там отношений, либо мы оказываемся далеко. Я пыталась, я пыталась сотни раз себе найти друга и все в пустую....Мне уже стыдно родителям говорить, что я дома на выходных сижу постоянно. Я ходила и на фитнес, на другие мероприятие, но все общение оставалось только в пределах этих стен. В прошлом городе была подруга хорошая, но видились мы редко и она уехала, прошлые подруги за месяц даже не предложат погулять сходить, а звать и слышать отказ мне надоело....не с кем выпить, посидеть, я уже просто схожу с ума, я не понимаю, что со мной не так. Я даже обращалась в гадалкам и все они сказали, что со мной все в порядке. На людях я всегда веселая, учу иностранный язык, но сидеть дома в одиночестве просто невыносимо. Если есть кто хочет пообщаться из Ростова-на-Дону я буду очень рада.

17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор.
Вы меняете место жительства, а вместе с этим приходится менять и круг общения. В каждом новом городе, все заново. Да, это тяжело. Мы привыкаем к людям и с каждым разом все труднее расставаться.
Самое лучшее - это прислушаться к своему сердцу и заниматься любимым делом, тем, что Вам интересно, помимо учебы. Найдите в новом городе 2-3 любимых места и почаще бывайте там.
Ваш веселый характер, разносторонние интересы обязательно заметят другие люди и общение начнется.

Гость
#1

нет.

Мерлина
#2

Привет, Автор))) Я была в Ростове пару месяцев назад. Эх, уже скучаю.
А что у вас в приоритете? Расскажите - нравится ли вам выпивать в кампаниях, курить, ругаться матом, кадрить парней в клубе ? Рожать и обсуждать детей?
Или же с вами можно обсудить книги, сериалы, музыку, течения моды, косметику и прочее ? Ведете себя прилично, разговариваете без грязи?
Если вы из 2 группы, то понятно ваше одиночество. Сейчас преобладает в обществе 1 группа.

UЕBAN
#3

стань *** и жызнь наладицца, судя па твайему возрасту ты на полпути к йетаму.

#4
Мерлина

Привет, Автор))) Я была в Ростове пару месяцев назад. Эх, уже скучаю. А что у вас в приоритете? Расскажите - нравится ли вам выпивать в кампаниях, курить, ругаться матом, кадрить парней в клубе ? Рожать и обсуждать детей? Или же с вами можно обсудить книги, сериалы, музыку, течения моды, косметику и прочее ? Ведете себя прилично, разговариваете без грязи? Если вы из 2 группы, то понятно ваше одиночество. Сейчас преобладает в обществе 1 группа.

Здравствуйте, я курю и выпиваю, но в клубы не нравится ходить, все в пределах разумного в принципе, ко 2 группе меня как раз таки не определишь, поэтому я и не понимаю, что не так. Вам понравился Ростов? Сериалы и музыку конечно можно обсудить))

Мерлина
#5

Да, это мой родной город, но давно уже живу в Сибири. Если бы не климат адский, вернулась бы обратно. Отличный город, красивый.

Гость
#6

Ростов-на-Дону - это южные ворота России! Форпост! Летом там очень жарко!

Гость
#10

Одиночество губительно только для дур и дураков на всю голову. Умные живут в одиночестве без половых партнёров и детей.

Гость
#11

Одиночество губит только дур и дураков, умные им наслаждаются.

Гость
#12
Гость

Ростов-на-Дону - это южные ворота России! Форпост! Летом там очень жарко!

Волга впадает в Каспийское море

Гость
#13
Мерлина

Да, это мой родной город, но давно уже живу в Сибири. Если бы не климат адский, вернулась бы обратно. Отличный город, красивый.

Магадан почти что Сочи - только жить никто не хочет.

Гость
#14

Одиночество губительно только для дур и дураков на всю голову

Гость
#15
Ника

Здравствуйте, я курю и выпиваю, но в клубы не нравится ходить, все в пределах разумного в принципе, ко 2 группе меня как раз таки не определишь, поэтому я и не понимаю, что не так. Вам понравился Ростов? Сериалы и музыку конечно можно обсудить))

Одесса - мама, а Ростов - папа.

Гость
#17

Я бы с вами погуляла :)

Девушка
#18

Как же это знакомо. Тебе 20, и осушение что ты один и больше никого нет. Автор если тебе так же одиноко давай знакомится и поддерживать друг друга на расстояние ) Ответь если интересно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: