Гость
Статьи
Не люблю мужа, …

Не люблю мужа, одиночество

Всем привет, пишу ради поддержки. Была замужем 5 лет , детей не было.любила безумно мужа,терпела его деспотизм, готова была простить измены, но он решил уйти к любовнице, потом любовница его бросила, Не выдержав его характера и контроля. Я думала принять обратно, но не смогла простить, гордость не позволила,и просто разорвала отношения, наступив себе на сильные чувства, которые были. Встретила мужчину, он меня полюбил, вышла замуж, забеременела. Как бывшего мужа я его не люблю, просто он порядочный, добрый, хороший человек, заботится обо мне.. В моём сердце тоска, боль, одиночество. Муж мне неинтересен, он скучен, молчалив, скупой на эмоции и проявление чувств, которые так мне важны,в губы не целуется как мужчина с женщиной, чмок и на этом всё..ласк и нежности, внимания хотелось бы больше, нет какого-то сильного интереса ко мне, к моим переживаниям. Часто холоден, отстранён, или может я придирчива. Больше жаловаться особо не на что. Вышла замуж за него, чтобы забеременеть и родить. мне 32 года. Поиски мужчин занимают время..и вообще в мужчинах я разочарована. лучше найти,чем мой муж- мне не удалось, сама я не подарок. Очень симпатичная ,но характер порой невыносим.найти любовь сложно, вот и взяла что было, возраст уходит как бы, а родить очень хотелось. Вот подумала, надёжный человек, меня любит. Но счастья я не ощущаю в браке с ним. Не люблю его. Зажралась ты, как говорит моя тетя...

Алиен
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая вы умничка,за чем обманывать мужа и себя? Я просто не понимаю.

Люба
#2

Ну вам к психотерапевту надо бежать,роняя тапки. Чтобы устранить последствия 5-летней созависимости, переиграть психологический сценарий . Чтобы тянуло не на тиранов,а на хороших мужчин. Ваш муж скуп на эмоции и молчалив,потому что он чувствует что то не так . И ему непонятно- он делает всё. Специалист обязательно нужен

Гость
#3

тетя твоя права сама себя знаешь что ты такая хреновая надо было не наступать себе на горло как говорят от добра добро не ищут

Гость
#4

Раз никого, кроме мужа, себе не высмотрели, так и нет вам больше пары.
Я однолюбка, не встретила бы мужа, жила бы одна.
Или вам кто-то другой нравился, да не срослось?

Чутьбольшечетаерти
#5

Он отстранен потому что чувствует что вы особо то и не теплетись сами к нему!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема