Гость
Статьи
Одиночество в сети.... …

Одиночество в сети.... диагноз?

Дорогие вуманчане!!!!
Каждый день мы общаемся друг-с- другом. Смеёмся, ругаемся, выясняем ответы на вопросы, беспокоящие нас...
Но.. ведь в жизни у каждого из нас много родных, близких, коллег, знакомых..
Что заставляет вас ежедневно заходить сюда?
Интернет-зависимость, скука, недовольство реальной жизнью?

Или.. Это просто одиночество? Тотальное одиночество среди большого числа реальных людей?
Ведь все темы и ответы на них сто раз уже обсуждались!
"Любовница-жена"
"ГБ - ЗБ"
"Жадный - не жадный"
"Толстые-худые"
"Брюнетки-блондинки"
"женится - не женится"
"Позвонит-не позвонит"
я уж не говорю про многочисленные темы про половые губы. члены, брить-не брить, описалась. обкакалась и т.д.
да и вообще: "Кто лучше, мужчины или женщины???"

Сто раз всё оговорено и выясненно...
Но. Тем не менее... мы все ежедневно здесь.

Что движет каждым из нас?
давайте разберёмся!

пани Вишневская
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместо книжки перед сном)))

Гость
#2

нездоровое любопыство ИМХО. Что-то сродни подглядыванию в замочную скважину, но с возможностью высказаться об увиденном

10 мг диазепама
#3

А у меня никого нет кроме вумана.

ВЛ
#4

А я, наверное, с жиру бешусь.

Гость
#5

Мне, с одной стороны, интересны другие люди, их характер, их жизнь, отношения. Скорее с психологической точки зрения. С другой стороны - зайду сюда и потом думаю как же мне повезло в жизни и в любви, по сравнению со многими :)

Гость
#6

так, побалтать не с кем.

Гость
#7

Интернет-зависимость, скука, недовольство реальной жизнью

всё.

Это я
#8

одиночество :(

Катя
#9

скука,любопытство.

Гость
#10

У меня ребенок маленький. Пока спит, стараюсь не шуметь, тут жду пробуждения:) А вообще в инете много полезной инфы. Интернет-магазины очень помогают. Медицинские сайты. По работе материалы читаю. Рецепты тут беру. Да много чего, на все случаи жизни.

Ой
#11

Автор, а что вас напрягает? Идите общайтесь!

Вы думаете в родной семье все могут найти понимание?

Да есть люди одинокие среди толпы, а что делать прикажете?

Может посоветуете?

Ой
#12

Мне например за 50, а общество считает, что работать мне можно только с метлой или тряпкой?

Сегодня на родине увидала объявление о работе тайным покупателем, и представляете там необходимо высшее образование и возраст до 45. Общество в борьбе за место под солнцем некоторых просто загоняеет в петлю....

Free
#13

У меня все родные и близкие далеко, с ними тоже по инету общаюсь. А потому в моем реале людей, с которыми в ЛЮБОЕ время можно что-то обсудить с глазу на глаз, нет.

Есть друзья, но они не в круглосуточном доступе, в отличие от вумена)

Гость
#14

Лично Я захожу не каждый день.

И в основном на свою ветку, где общаемся с сокурсницам и подругами с других городов, не у всех ксть ICQ и не все имеют желание регестрироваться на однокласниках, и вконтакте, нам здесь удобнее чтоли....

Но заметила есть тут завсегдатые, типа Васи, Сопляка с дубинкой, рупрехта, мухи с соседской навозной кучи....

Это либо админы РАЗВОДЧИКИ, или абсолютные бездельники-неудачники. И ТОЧНО ГЛУБОКО ОДИНОКИЕ И НЕ ЗДОРОВЫЕ люди...

каппучино
#15

Интернет - это безграничные возможности. Просто нужно уметь им пользоваться. Там есть все: книги, газеты, музыка, фильмы, кулинарные рецепты и тд и тп. В инетернете можно учить/совершенствовать иностранные языки, учиться всяким разностям от вышивания крестиком до фотографии, общаться с друзьями Короче все, что душеньке угодно. Даже на том же вумане можно узнать много интресного, иногда просто посмеяться. Это уж от вас зависит.

#16

а для некоторые вумчани стали как неотъемлимая часть жизни, кого-то ищу глазами в темах, кого-то рада видеть, от кого-то жду порцию гадостей, а с кем-то просто интересно общаться. Друзья в реале и вумчане это разные вещи и это здорово!

Гость
#17

А у меня наркотическая зависмость. Общения мне хватает, а я могу вместо того, чтобы с подругой погулять или с мужчиной поболтать тут засесть. Просто раньше были моменты,когда он мне мало внимания уделял, ну, я и залезала на Вуман, а потом привыкла, и слезть не могу.

Ой
#18
каппучино

Интернет - это безграничные возможности. Просто нужно уметь им пользоваться. Там есть все: книги, газеты, музыка, фильмы, кулинарные рецепты и тд и тп. В инетернете можно учить/совершенствовать иностранные языки, учиться всяким разностям от вышивания крестиком до фотографии, общаться с друзьями Короче все, что душеньке угодно. Даже на том же вумане можно узнать много интресного, иногда просто посмеяться. Это уж от вас зависит.

+100

Олюня
#19

Наверное, в моей жизни не хватает некого "склочного" драйва и, наверное, здоровой критики тоже... У меня в реале нет врагов, даже неприятелей нет. Даже МЧ злится: дескать, все тебя любят, все хвалят... Форум - это ложка дёгтя в бочке мёда. Советы здесь даются, правда, в несколько жёсткой форме, но поделив на 10, можно получить истину.

Олюня
#20

А ещё, здесь можно свободно откровенничать о сексе - никто не знает тебя, ты лично никого не знаешь.

Новое Имя
#21

Для того, чтобы понять, что то, что происходит в моей жизни, происходит и еще у тысяч других людей. И какая-либо ситуация - это не мой личный эксклюзивный кошмар, а типичная проблема, которую можно решить. А как решить - можно спросить совета у вас, а не афишировать свои проблемы среди родственников и друзей. И вообще вы все - очень милые люди)))

Гость
#22

из любопытства и для развлечения захожу, иногда попадаются интересные темы, читаю с удвольствием и узнаю кое-что новое

Лёлик
#23

А мне не с кем поговорить,я целый день дома по состоянию здоровья. Подруги далеко,кто-то работает,а мужа напрягать разговорами,которые ему не интересны,зачем?

#24

Захожу регулярно, чтобы элементарно поржать. Да и зависимость от вумана уже появилась, все-таки пятый год торчу здесь. Иногда просто пар выпустить, т.к. на работе строгий дресс-код не только на одежду, но и на стиль общения.Общения в реале вполне хватает, но в отличие от местных троллей люди эти адекватные и на полном серьезе не станут обсуждать по сто раз всякие пуки, аналы и что все бабы ***, а мужиков надо доить.

пани Вишневская
#25

Олюня))) вы как всегда.. верны себе!))))

Гость
#26

Интернет зависимость конечно.

А про вуман что сказать?

Бывают интересные темы,есть интересные люди.Есть просто такие приколисты,над которыми не устаю смеяться.

Из завсегдатаев вумана иногда интересно читать Агентшу.Рупрехт где-то очень умные вещи говорит,а рядом на другой ветке -развратничает.

Гриб бывает остроумным ,часто злым.Иногда может так сказать,не в бровь,а в глаз !Читаешь,злишься,но в душе-то понимаешь,что он прав.

Вася с Кареглазкой тоже со своими отношениями привлекают всеобщее внимание.Хотя у меня есть сомнения в их реальности.

Ну кто еще ? Сразу не вспомнить..

Иринка
#27

в данное время мне действительно не хватает общения,2 мес.уже в вынужденном отпуске,жду не дождусь когда ж на работу.поэтому сейчас здесь практически каждый день.а когда хватает общения все равно захожу иногда сюда,т.к. на некоторые темы не с кем поговорить,а здесь действительно можно найти нужные ответы

Ореховая Соня
#28

А я тут уже года 4, зашла случайно- искала инфу по своей проблеме. До этого на доктор.ру сидела. Захожу практически каждый рабочий день, так как с работой у меня сложные отношения, скучно одним словом. А дома и дел, и общения хватает.

А почему именно воман? Весело тут. Такого бывает начитаешься)). Иногда сама разводочку-другую подкину, когда совсем уныло в офисе

Ореховая Соня
#29

Олюня)) Всегда с удовольствием тебя читаю, смелая ты и интересная. Вот только как ты фотки свои не боишься выставлять? Мир-то маленький))

Самая
#30

Диагноз не диагноз)))Но тут бывает интересно:)

Иногда вуман,как прыжок с прашютом)Адреналина хоть попой ешь;)

Ну где вы?Други)))

Гость
#31

понимаю тех кто спрашивает и тех кто отвечает ровно на то, о чём спросили, тех кто приходит на "свои" ветки что пообщаться с понравившимся персонажами, и даже где-то тех, кто временами приходит за тем чтоб слить свой негатив, остальных считаю не совсем здоровыми людьми, хотя считаю, что одиноки и те и другие.

31
#32

особенно не могу понять тех, кто создаёт дебильные разводки

пани Вишневская
#33

Ну..дебильные разводки... это, видать от скуки.

Темы здесь все копируют друг-друга, как клоны.

Джейн
#34

Самая,привет!)))

Не знаю про одиночество в сети ничего не могу сказать.У меня здесь друзей,не меньше ,чем в реале.Общение с ними это уже часть жизни.Ну и адреналин тоже присутствует))))

Самая
#35

ну разводка разводке рознь.Есть откровенно больные люди,у которых ничего святого не осталось.Например давить на жалость,прикрываться тем,что срочно нужны деньги на лечение ребёнка и пр.Когда видно,что люди реально сочувствуют и переживают,некоторые даже помочь готовы.А потом,здравствуйте я ваша тётя...Вот от таких идиотов воротит.Руки бы им поотрывать!

Есть полезные и интересные разводки)))Например,как помните,девушка на свидание собиралась:)Вот это надо уметь,так разводить народ!!!:)

Вообще,все эти разводчики,невостребованные писаки,в лучшем случае.ну а в худшем,просто больные люди.

йцукен
#36

некотрые посты читаю, как анекдот. трачу на вуман не более получаса в день и то не каждый. Спокойно обхожусь без него.

Гость
#37

Автор,а вы что здесь для себя находите? Что вами движет?

Олюня
#38
Ореховая Соня

Олюня)) Всегда с удовольствием тебя читаю, смелая ты и интересная. Вот только как ты фотки свои не боишься выставлять? Мир-то маленький))

Сонь, я рада, что моя скромная персона доставляет кому-то приятные эмоции. Мир тесен, согласна, но я об этом не парюсь: близкие люди всё обо мне знают, до остальных дела нет. Обс ирательства отдельных форумчан я тоже не воспринимаю всерьёз, даже забавно)))

Олюня
#39

37, вот и я хотела то же спросить.

Джейн
#40
Free

У меня все родные и близкие далеко, с ними тоже по инету общаюсь. А потому в моем реале людей, с которыми в ЛЮБОЕ время можно что-то обсудить с глазу на глаз, нет.

Есть друзья, но они не в круглосуточном доступе, в отличие от вумена)

Я тоже с родными и друзьями общаюсь по инету.Так даже интересней,можно общаться сутками,подключиться в любое время.

А на вумане иногда бывает весело,можно посмеяться,поприкалываться.

Ой
#41
Хихи

Захожу регулярно, чтобы элементарно поржать. Да и зависимость от вумана уже появилась, все-таки пятый год торчу здесь. Иногда просто пар выпустить, т.к. на работе строгий дресс-код не только на одежду, но и на стиль

общения.Общения в реале вполне хватает, но в отличие от местных троллей люди эти адекватные и на полном серьезе не станут обсуждать по сто раз всякие пуки, аналы и что все бабы ***, а мужиков надо доить.

Аватар чудный - настроение поднимает.

пани Вишневская.
#42

37, если бы знала. не спрашивала бы.

давно считаю вуман грязной вонючей помойкой.

Заглядываю сюда, что бы увидеть знакомые лица))))

И всё время удивляюсь... Что я делаю на помойке душ человеческих??? Может потому,что экстрима и придурков в реальной жизни не хватает..

Самая
#43
пани Вишневская.

37, если бы знала. не спрашивала бы. давно считаю вуман грязной вонючей помойкой. Заглядываю сюда, что бы увидеть знакомые лица)))) И всё время удивляюсь... Что я делаю на помойке душ человеческих??? Может потому,что экстрима и придурков в реальной жизни не хватает..

да)Д*рьма тут хватает!

Но,как бы не было странно,адекватных людей среди вуманцев тоже достаточно.

А вообще большинство,я думаю,из тех,кто обитает на этом сайте,в жизни совершенно другие.Потому как просто бояться признаться своим близким в собственной неадекватности.

Не верю,что в мире столько больных людей.

Самая
#44

Вообще-то забавляют темы,типа "У моего мужа маленький член"..Интересно,чем автор руководствовалась,когда её создавала?Ну не вырастет же причинное место у мужа от этого...

пани Вишневская.
#45

А половые губы???????????????

Это ж выыще)))))))) АТАС!

А, главное, скока раз! И всё с фотками))))))))))))

Олюня
#46

42 Пани Вишневская "И всё время удивляюсь... Что я делаю на помойке душ человеческих??? Может потому,что экстрима и придурков в реальной жизни не хватает.."

Вот и я здесь поэтому, сама себе удивляюсь)))))

Олюня
#47

Губы - это ещё что, я помню, меня приколола тема "влагалище пукает".

Самая
#48

47..."Пукающее влагалище",если быть точной)))

Нечто!

пани Вишневская
#49

ну сиськиписьки.. ну понятно...извращения практически невинные.

Но, помню была тема про то, что сильнее материнский инстинкт или инстинкт самосохранения... Вот это была жесть. там некоторые представительницы прекрасной половины яро убеждали остальных, что в случае голода мать скорее всего всё-таки съест своего ребенка... даже не постиснялись блокадный Ленинград в примерах приводить..

Вот уж где моральное уродство...

#50
Ой

Аватар чудный - настроение поднимает.

Спасибо ;))

Предыдущая тема