Гость
Статьи
Мне кажеться,что моя …

Мне кажеться,что моя подруга ведьма.

Если,я подруге расскажу про что-то хорошее,то обязательно все испортиться. Если, она увидет у меня новую вещь, то она сломаеться или потеряеться...Пообщавщись с ней у меня жуткий упадок сил,ощущение что из меня выпили все соки жизненные. Хотя я ней хорошо отношусь..Чувство такое,что она всем завидует...Ее мать и ее подруги терпеть меня не могут..Хотя я с ними не общаюсьььВидимо она в таком ключе обо мне им рассказывает, что у них такое ощущение и отношение ко мне складываеться...Это совпадение или и правда у нее дурной глаз или вампиризм..Не знаю,что и думать....

Надежда
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже есть подруга, правда, лучшая и мною любимая..точно знаю, что она не ведьма )) и не завидует мне..но, стоит мне ей что-то сказать по поводу отношений и моих новых знакомств, как все "рушиться" не начавшись..отношусь просто- считаю, что это просто совпадения и не более ))

Гость
#2

А чему тебе завидовать-то? Твоей дремучести?

#3

Вампиризм, дурной глаз, зависть - всё вместе.=) Только вот почему вы с ней общаетесь тогда - загадка. Может, повышаете за её счет самооценку? Удовольствия-то от такой дружбы и общения никакого, другой бы давно подальше от неё отошел.

Miracle
#4

Она не подруга Вам, перестаньте общаться вообще

Fly
#5

Попробуйте этим воспользоваться! Допустим, появилось у вас что-то хорошее - расскажите ей об этом с кислым лицом. "Вот, предложили повышение на работе, да, денег чуть побольше - но ответственности! И работы в два раза больше... И отказаться нельзя, а так хочется".

Скорее всего с гипотетической новой работой все будет преотлично и как вам надо.

Пеппи
#6

Нужно прекращать общение.Мне пара таких попалась.Мне было неудобно рассказать им что-нибудь хорошее,поэтому отдалилась.

Ой
#7

Когда кажется, тогда крестятся!

yelena
#8

вообщем-то может это и сглаз от нее

Дженька
#9

Просто у подруги очнеь сильная энергетика и предрасположенность к чёрной магии, поэтому она может влиять как на вас, атк и на других людей. А вампиризм дан каждому человеку с рождения, но не каждому дано знание, о том, как им пользоваться. У вас его, как я понимаю, нет, а у подруги есть.

123
#10

Да это самовнушение у вас. Попробуйте поменять образ мыслей.

Гость
#11

ага, или интуиция у нее сильная, бывает, помню мне не нравился жених подруги (прям сразу не понравился), так потом выяснилось что он ей изменяет и еще кредитов понабирал (а ей говорил заработал).

Гость
#12

кажеться

испортиться

складываеться

потеряеться

Гость
#13

Автор, я Вас очень понимаю! У меня та же история с подругой. Она расцветает когда у меня что-то плохо, становится заботливой, внимательной и прямо меняется на глазах, если у меня что-то получается, ладится или повезло. Делается критичной, язвительной - кошмар. Последние годы стараюсь с ней не общаться, не отвечаю на звонки, не приглашаю на праздники и сама не хожу. Тоже задумывалась над феноменом того, что стоит ей узнать о чем-то приятном или хорошем в моей жизни, как оно или обломится или сломается или захереет. Ну почему так?! Не ведьма она точно.

Кукла Па
#14

у всех есть такие "подруги" :(

Марсианка
#15

у меня таких подруг нет

Марсианка
#16

я сама люблю подзаряжаться от кого то. особенно от мужчин))

Гость
#17
Гость

кажеться

испортиться

складываеться

потеряеться

кажетЬся??? ну-ну

Гость
#18
Гость

Гость

кажеться испортиться складываеться потеряеться

кажетЬся??? ну-ну

Тут в каждом слове ошибка. Видимо поэтому эти слова и выделили. Почему вы увидели только одну из них?

Гость
#19

Таких подруг к черту!!! Это завистливые прилипалы!

ай
#20

когда кажется - креститься надо

#21

Девочки,у кого такие же как у автора подруги,загадка почему вы с ними продолжаете общаться-это что моральный мазохизм?Я для себя определила,что мне достаточно общения с самой близкой моей подругой,моей же сестрой,слава Богу у нас очень хорошие отношения,ну и еще пара подружек-приятельниц,но я с ними редко встречаюсь,что говорится посидеть кофе попить,потрепаться.А вообще надо исключить общение с негативными людьми,ну или постараться свести такое общение к минимуму.

Гость
#22

Медведица Вы правы! Подруги-вампиры не нужны!

Гость
#23

захереет. захереет. захереет. захереет. захереет. захереет. захереет. захереет. захереет. захереет. захереет. захереет. захереет. захереет. захереет. захереет. захереет. захереет. захереет. захереет. захереет. захереет. захереет. захереет. захереет. захереет. захереет. захереет. захереет. захереет. захереет. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))

Спасибо, родной Щуман! Ны где еще такое найдешь? Нигде.

В мемориз!.

Гость
#24

Не Щуман, а Вуман, транслит сбил с толку)))

ГОЛОСОК
#25

Сталкивалась с таким, что дружишь , дружишь, а тебя все ее знакомые...ну как то не долюбливают, это очень в глаза бросается, ЭТО действительно из-за того, что общая подруга плохо отзывается, сплетничает за спиной!

выход один и очень правильный не считать ее подругой)))

общаться вы не перестанете...а вот отношение к ней точно поменять надо)))

и вообще, всегда говорите ей, что у вас все ТАК клево!!пусть это не так ))), вот УВИДИТЕ КАК ОНА ЗАКАРЕЧИТЬСЯ, и ничего плохого ей не делайте, никому слова плохого про неене говорите!!!никаким общим знакомым, а если вас кто-то подталкивает на такие разговоры, просто старайтесь промолчать! она в своей злобе себя сама запутает, а вы ангелочком останетесь))))

ГОЛОСОК
#26

и прекратяться мнимые вами потери, зглазы))

Гостa
#27
медведица

Девочки,у кого такие же как у автора подруги,загадка почему вы с ними продолжаете общаться-это что моральный мазохизм?Я для себя определила,что мне достаточно общения с самой близкой моей подругой,моей же сестрой,слава Богу у нас очень хорошие отношения,ну и еще пара подружек-приятельниц,но я с ними редко встречаюсь,что говорится посидеть кофе попить,потрепаться.А вообще надо исключить общение с негативными людьми,ну или постараться свести такое общение к минимуму.

Я не ищу таких подруг, но вот из ряда приятельниц есть такие. Некоторые специально позвонят, начнут выспрашивать, я не люблю жаловаться. Что-нибудь самое обыкновенное с радостью расскажу и ВСЁ!

ВСЁ кувырком! 100 раз давала себе зарок не говорить, но не могу я как другие плакаться и из всякой ерунды трагедию делать, наоборот делаю радость из всякой мелочи, а люди завидуют ОТКРОВЕННО, даже не скрывают этого, хотя зачастую сами имеют больше и это ужасно.

рифовый аквариум
#28

а моей подруге про меня вещие сны снятся.. Познакомлюсь с новым парнем, даже ей ничего не скажу, а она мне звонит и сон про него рассказывает. причем во сне ее он проявляется так, как мне станет известно значительно позже. Много раз такое было.

Гость
#29

К А Ж Е Т С Я .

Гость
#30

я не понимаю, зачем вы с такими общаетесь,общайтесь с хорошими ,позитивными людьми!!!!!я лично страюсь всегда огорождать себя от таких людей!!!!!!

Гость
#31
Гость

Гость

Гость кажеться испортиться складываеться потеряеться кажетЬся??? ну-ну

Тут в каждом слове ошибка. Видимо поэтому эти слова и выделили. Почему вы увидели только одну из них?

Вы правы.

Аня
#32

Какой кашмар! я думала, что только сомной это происходит. Моя подруга уже давно не даёт нам спокойно жить. уже несколько девочек в классе заметили, что у неё дурнуй глаз. мы 2 года пытаемся как то с этим бороться. перестать с ней дружить не получается (это сложно объяснить). нас никто не может понять, а тут я вдруг зашла на этот сайт, и увидела, что нетолько у меня в жизни так происходит, всё в точности как описала Надежда! и новые вещи, и парни, и дальнейшие планы на жизнь-всё портится! что же делать?

Моликонд
#33

Все может быть...

Ведьма
#34

Ваша подруга - не ведьма, скорее всего, у нее большие проблемы, связанные с завистью и самооценкой. Такие возможности, как у нее доступны примерно сорока процентам людей.

Другое дело, что неправильное их использование отравляет ее душу завистью и злобой.

Туся
#35

А у меня подруга вчера посмотрела на машину и сказала"завтра эта машина перевернётся ",а сегодня эту машину везли всю всмятку везли.......

АлЛоЧкА
#36

люди,помогите пожалуйста!что мне делать?моя подруга меня уже достала.она не дает мне спокойно жить.никакой личной жизни.только я начинаю делать уроки,готовиться к олимпеаде,читать интересную книгу или просто помогать маме она меня сразу зовет то гулять то в гости...а если не выходишь она дверь выломает и все равно тебя вытащит.сейчас у меня появился парень.он-ее брат...и это просто ужас...она мне проходу не дает...вечно таскается за мной когда я с ним гуляю.и таскает меня с собой к своему пацану.если я отказываюсь она обижается и все равно меня тащит к нему.что делать????помогите!!!

Вампиры тожэ
#37
Ой

Когда кажется, тогда крестятся!

настена
#38

блин,а моя подруга точно ведьма! и что мне деладь она мне дорога и втоже время ...

Гость
#39
Туся

А у меня подруга вчера посмотрела на машину и сказала"завтра эта машина перевернётся ",а сегодня эту машину везли всю всмятку везли.......

Завистливая ведьма, а не подруга!

св
#40

и у меня в лавах подруг ближких была таких парочка, не могла перестать дружить, нет замены или просто совесть не позволяет или повода нет на ровном месте прекратить это общение. но когда это все надоело просто отказалась от них и жить стало намного легче)))

Марина
#41

Щитать ее подругой это большая глупость.у нее на тебя дела..не общ.с ней

Сакура
#42

У меня тоже такая ситуация, мы с ней так идём по школе на урок я прохожу около двери и вдруг она открывается! а потом подруга говорит то что она подумала что дверь откроется и она открылась! а потом ещё я один раз споткнулась а она говорит то что она подумала что я споткнусь и я ведь споткнулась!! таких ситуаций было много но я на это внимания не обращала... а потом был сильный гололёд и я упала прямо на дороге!! а она так цвела от радости!!!! А ещё она говорит то что у неё есть какие-то магические способности, и у её матери!! А ещё она мне только зла желает!!! Как то раз мы вместе возвращались домой из школы... рядом стояла собака, а она как крикнет "Собака, ФАС на (моё имя)" У меня чуть сердце из груди не вылетело! Слава Богу собака не натренированная оказалась, не бросилась на меня! Моя подруга не только ведьма но и сумасшедшая!!! С тех пор я с ней не дружу!!!

Лотос
#43

Моя подруга тоже оказалась ведьмой. Она всегда хвасталась, что у нее есть хвостик. Но я на это не обращала внимания. Я много лет с ней дружила. В тот день когда она родила -я заболела очень сильно - приступ панической атаки. Ее сын тоже с хвостиком. Я несколько лет была больна. Ее любила, постоянно ей помогала и финансово и материально, помогала организовывать ей бизнес, когда стала начальником - сделала ее своим заместителем. Мы с мужем любим друг друга, постоянно вместе, постоянно признаемся друг другу в любви. А она с мужем как инопланетяне. Мой муж никогда мне не изменял. И вот в прошлом году весной она предложила моему мужу секс. А в июле они уже переспали. Осенью в моем доме уже был дурдом. Начались непонятные ссоры с мужем. На работе начались проблемы. Я жаловалась подруге. Проблемы росли. Всего не опишешь. Меня стало тянуть взять веревку и повесится. Когда я узнала, что моя подруга спит с мужем - такое желание резко прекратилось. Узнала о всем этом от бабки к которой мой муж два раза поехал с подругой гадать на меня, так как (я не знала) подруга за моей спиной начала ему на меня наговаривать, сильно ему угождала, устраивала сексуальные феерверки, настраивала на развод. При этом каждый день была у меня дома.

Лотос
#44

Муж постоянно ей говорил, что любит меня (позже она сама мне это говорила), а ее это злило, она ему наводила доводы, почему я недостойна такой его любви, что я ему не уделяю должного внимания и т.д,. Также я болела и она говорила ему - будешь с ней будешь всю жизнь мучится, а оставишь - я сделаю, что она выздоровеет. Муж думал, что она что-то так болтает. Потому муж с ней поехал к бабке, так как не знал что делать. Он думал, что в том, что у нас ссоры виновата я. Он не понимал, что подруга играла с нами в подкидного - знала чем каждый из нас дышит, знала, что каждому говорить. Я ему не рассказывала, что она мне говорит - так как не рассказывала о чем болтаю с подругой, а он не рассказывал - так как она была его любовницей.

Лотос
#45

К бабке поехал с подругой втайне от меня. Бабка сказала, что эта подруга всегда очень завидовала нам и с ним - и-за выгоды - хочет работы твоей жены, хочет твоих денег, ему делает приворот, а мне (жене) делает сильную порчу на смерть. Сказала, что твоей жене сейчас очень плохо, сказала - если ты любишь жену - должен ее привезти. Третий раз муж взял уже меня. Там бабка мне все и рассказала что они любовники, что подруга хочет моей работы, хочет моего мужа, так как сильно завидует нам, так как у нас есть финансовое благополучие, Я сначала не поверила, но все указывало на то, что правда. Я боролась за мужа. Муж был как бы невменяем. Я начала мужу расказывать о чем мне она говорила, как меня настраивала на развод и т.д. И тут он начал и сам постепенно ее здавать. Но в наших бедах сначала винил меня. Я ему на пальцах растолковывала, что это уже не подруга, что она не могла быть хорошей ему, если шла против нашей семьи, против меня в нашем дому. Я буквально истратилась, выбилась из сил доказывая ему что ей было чему завидовать. Правда мне и самой не верилось, что такая добрая подруга - такая сволочь. Мужу она раньше никогда не нравилась, он избегал ее общества, насмехался над ней, а я его постоянно просила быть к ней добрым, так как это моя подруга. Я постоянно просила его помочь ей и ее мужу - подвезти, завезти, вместе отдыхали, вместе кругом. Муж дружил с ними только из-за моих просьб. Ее мужа очень не любил. К ней относился снисходительно. Он начал анализировать, что после того, как она ему предложила секс - он удивился и промолчал, потом пошел и намекнул ее мужу, намекнул мне - я сказала - она пошутила. А потом постепенно она стала его привлекать. Она же потом, когда они уже спали рассказывала, что он всегда ей нравился и она знала тоже, что всегда ему нравилась и они всю жизнь друг к другу шли и вот наконец они уже так близки и т.д..

Лотос
#46

Только в мае этого года он признался, что они таки были любовниками - все рассказал. Как где и что. Он сам выдвинул идею, не ведьма ли она, так как он был тогда бу то бы не свой. Сам себе удивлялся. И тогда мы с ним вспомнили о хвосте, а также о том, что она очень волосатая, что у нее борода (она ее щипает), о том, что она ему никогда раньше не нравилась, что он никогда мне не изменял (вместе 14 лет). И тогда для любопытства забили в интернет как узнать ведьму - и тут вылез и хвост и волосатость и ее увлечения, и манера поведения. Буквально все характеризовало именно ее. Тогда мы уже снова пошли по бабаках и экстрасенсах - и все в один голос одно и то же - светлая женщина, зависть, корысть, хотела работу, хотела мужа - сильный приворот на муже, а на мне сильная порча на разлуку, на смерть и т.д . И все - в один голос - хорошо что ты еще живая тут сидишь. Говорили, что делала давно, давно завидовала, что болела я от нее. Когда я только заболела (6 лет назад), мы с мужем тоже ездили по бабках - и нам тогда еще говорили - тебя хочет светлая женщина, делает привороты, но они тебя не берут (я думаю нас защищала наша любовь, но болезнь постепенно вымотала нас), а мне делает порчу женщина. Только мы тогда не знали на кого подумать (лучшая подруга была вне подозрений), тогда я еще не была начальницей, а она не была моим заместителем, не сопоставили что его хочет и мне делает одна и та же женщина. Подруга (внешне) была очень хорошая и только когда она стала любовницей мужа он услышал как она меня всю жизнь ненавидела, как завидовала. Правда говорит, что тогда просто не мог анализировать, был как в тумане. И все что он делал - запрещал ей плохо обо мне отзываться - говорил, что если она будет ко мне плохо относится, он с ней не будет.

Лотос
#47

Позже подруга (когда я ее стала выводить на чистую воду, когда поняла, что ей уже ничего не вкипит) тоже мне это говорила - мол, чего ты так разошлась, еще нужно поискать мужа, который так любит свою жену. Я уже понимаю, что говорила так потому, что хотела что бы я успокоилась, боялась огласки, боялась что люди узнают, что она (такая вся ангел, каждый день ходила по моей хате) так цинично влезла в мою семью, спала с моим мужем, рвала нас.. Правда перед этим рассказывала как он ко мне плохо относится - мол оставь его, разведись - и все твои болячки и проблемы прекратятся. Я очень тяжело все это перенесла. Очень обижалась на мужа, не могла поверить, что он это сделал. Также не могла поверить как она могла это сделала. Не могла поверить какую змею много лет держала на своей груди. Ведь я к ней относилась как к сестре. Все бабки говорят, что мне нельзя обижаться на мужа, так как он такая же жертва как и я и что я даже в большей степени виновата, так как сама водрузила ее и себе и ему на плечи, сама просила быть к ней добрым, хорошо относится, сама просила помогать ей.

#48

у нас знакомая была, тоже сказала что ничего своим подругам близким не рассказывает особенно о личном пока это не свершится окончательно. иначе все рушится. При чем тут ведьма! ВЫ САМИ себя и глазите а не подруга

#49

вот я сама себя точно могу сглазить))

Ирка Ромашка
#50

Носите крестик и ничего плохого с Вами не произойдет. Только крестик надо освятить в церкви. Также выучите хотя бы "Отче наш", это очень сильная молитва (и небольшая).

Предыдущая тема