Гость
Статьи
Существуют ли ведьмы …

Существуют ли ведьмы на самом деле?

Добрый день! Последние дни меня мучает вопрос: а существуют ли настоящие ведьмы? У меня есть подруга, так вот как то раз нас на пешеходном чуть не сбил автомобиль. Она что то прошептала, и тут прямо на глазах эта машина врезалась в другую. Подруга даже не удивилась. Ладно, совпадение, скорость и тп... Другой случай: на работе случился какой то скандал, обвиняли ее, а она потом только сказала: "Не мои руки брали, не мне отвечать" Тем же вечером ее коллега упала и сломала руку. Потом выяснилось что виновная-та самая коллега. Были и другие случаи. Наши родители общаются, и вот недавно узнала, что ее покойная бабушка была гадалкой и целительницей. И вот теперь думаю а действительно ли такое есть? В смысле, магия и прочее..Я у нее спрашивала, она отшучивается.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вам с ней не страшно общаться?

Гость
#2

А дома у нее ченить интересное есть?

Гость
#3

Ведьма она.Только ведьмы бывают светлые и темные.

Гость
#4

Я заметила что когда со мной разговаривает человек, которого я отторгаю , он постоянно давится.

Гость
#5

А у нее спросить боитесь?

Гость
#6
Гость

А у нее спросить боитесь?

она спрашивала же

Автор
#7
Гость

А дома у нее ченить интересное есть?

много антикварного, восковые свечи. а по ящикам не лазала, не знаю что еще

Автор
#8
Гость

вам с ней не страшно общаться?

в последнее время как начала задумываться кто она, страшновато стало.

Светик
#9

Думаю, что ведьма. И очень сильная. Раз может сознательно это делать.

Туся
#10

А в церковь она ходит? еще признак Если мужиков рядом всегда много, и все как на подбор.и выглядит молодо

Гость
#11

вбейте ее номер в гугле может она обьявление о своем умении давала .

Автор
#12
Туся

А в церковь она ходит? еще признак Если мужиков рядом всегда много, и все как на подбор.и выглядит молодо

В церковь не ходит. Красивая, и мужчины ухаживают. Но живет одна, даже ни с кем не встречается. Говорит, что не хочет. Но у нас много в стране девушек симпатичных)

Гость
#13

Не злите ее лучше, а то мало ли что. Если она черная, а это скорее всего так и есть, потому что белые ведьмочки травки собирают и медитируют, а ваша подруга можно так сказать не прощает, а мстит своим обидчикам.

Гость
#14

Рыжая с зелеными глазами и кучей амулетов?

Автор
#15
Гость

Рыжая с зелеными глазами и кучей амулетов?

Шатенка с черными) но украшений на ней всегда много. кольца с большими камнями, старинные перстни.

Гость
#16

почему она вам то не говорит..а вы с ней прям очень хорошо общаетесь?

Гость
#17

Возможно и есть,только вам это зачем?Зачем такие люди рядом,хотите на себе проверить?

Анастасия
#18

Есть .Я практикую чёрную магию 20 лет

Гость
#19

всем ведьмам абсолютно плевать веришь ты или нет.ведьмы есть и это факт.сама занимаюсь магией.у меня подруга вообще видит демонов.духов.ей достаточно просто пожелать и ребенок начинает блевать кровью.или были с ней в ресторане.там свадьба была.она пожелала плохое.так жених невесту прямо в ресторане избил.а ты лохушка не верь дальше.и бойся если что не так твоя подруга тебе жизнь сломает

костях
#20

[quote="Туся"]А в церковь она ходит? еще признак Если мужиков рядом всегда много, и все как на подбор.и выглядит молодо[/quot о это про меня

костях
#21

[quote="Гость"]Рыжая с зелеными глазами и кучей амулетов?[/quot я не рыжая а русая и с зелеными глазами но тоже способности есть

ВИка
#22

А призраков она не видит, не знаете?

Автор
#23
ВИка

А призраков она не видит, не знаете?

было пару раз такое, что говорила вещи, которые только мы с моим папой знали. Напрямую я у нее не спрашивала, видела ли она кого то. Взгляд только иногда страшный какой то

Автор
#24
Автор

было пару раз такое, что говорила вещи, которые только мы с моим папой знали. Напрямую я у нее не спрашивала, видела ли она кого то. Взгляд только иногда страшный какой то

отец умер 2 года назад*

Гость
#25

Эх, хорошо кому-то, жизни чужие вершат, а тут со своей не разберешься..)

Гость
#26
Гость

Эх, хорошо кому-то, жизни чужие вершат, а тут со своей не разберешься..)

+ Я)))

Вера Волкова
#27

Я знаю как минимум двух потомственных ведьм. Они эти свои "способности" особо не афишируют. Поскольку знаю их практически с детства, то мне сложно сказать, отличаются ли они чем-либо от простых людей. Я к ним уже привыкла)) Да и у меня самой наследственность весьма интересная... ;)

Гость
#29
Гость

Эх, хорошо кому-то, жизни чужие вершат, а тут со своей не разберешься..)

Это они в интернетах все вершат, девушки)) расслабьтесь) в реале любая клюшка которая захочет вершить чужую судьбу попадет пол раздачу))

Гость
#30

Чужую судьбу менять - большой грех, ведьмы если они настоящие денег за обряды не берут только продукты. если уж очень сильный обряд можно взять немного денег а так можно дар потерять.

Гость
#31

Есть одна очень сильная женщина, даже не знаю, как ее назвать, не гадалка, не экстрасенс, но просто крутая и всё, приворотами-отворотами не занимается, но мне все рассказала и что было и что будет, посмотрела варианты судьбы, муж (гражданский) вернулся через 21 день, хотя она сказала, что приворотами не занимается. Но девочки, она что-то сделала, потому что наладилось все и не только с мужем, а и с мамой, и на работе одна стерва уволилась, которая мне жизнь портила, и физически мне стало лучше, хотя она сказала, что порчи на мне не было. Вообщем нашла я ее здесь https://империя-сильнейших-ведьм.рф

Гость
#32
Автор

Шатенка с черными) но украшений на ней всегда много. кольца с большими камнями, старинные перстни.

Я более бреда не слышала😂

Гость
#32
Туся

А в церковь она ходит? еще признак Если мужиков рядом всегда много, и все как на подбор.и выглядит молодо

Ну ладно, тогда каждая вторая ведьма,а мужики всегда возле симпотяжек крутятся

Гость
#32
Анастасия

Есть .Я практикую чёрную магию 20 лет

Я думаю у большинства есть какие либо способности,а вот мне интересно летать тоже могут?

Гость
#32

Не ходите к ведьмам и колдунам и прочим лжицам , ибо они не от бога везде сущего.

гостья
#32

Да есть,они обычные люди со сверхспособностями,они не тронут тебя если ты не тронешь их

Денис
#32

всем читателем здраствуйте . хочу вам рассказать о том что моя бабушка была ведьмой а мама целителем и в скоре родился я и поверь это не самое лучшее что могло случится по древниму закону ведьм и тд если женщина родит дочь в не браке то она будет ведьмой и тд и если это женчина родит тоже в не браке сына то он будет ведьмак но не тот что в играх и прочее . поверьте я с 13 лет вижу многое чего не могу обьеснить

Гость
#32
Гость

Эх, хорошо кому-то, жизни чужие вершат, а тут со своей не разберешься..)

Поверьте это очень плохо,я не давно обнаружила что я ведьма и мне от этого хорошо не стало.мне плохо. я жить не хочу.. Я хочу быть как все нормальные люди!

Анна
#32
Денис

всем читателем здраствуйте . хочу вам рассказать о том что моя бабушка была ведьмой а мама целителем и в скоре родился я и поверь это не самое лучшее что могло случится по древниму закону ведьм и тд если женщина родит дочь в не браке то она будет ведьмой и тд и если это женчина родит тоже в не браке сына то он будет ведьмак но не тот что в играх и прочее . поверьте я с 13 лет вижу многое чего не могу обьеснить

У меня все началось лет так с 10 первый раз ночью увидела мужчину седого он просто сидел на стулье и на меня смотрел....я с ужасом побежала к бабушке и до утра не смогла заснуть..прошли годы..сейчас мне 30 лет...но иногда кто-то или что-то приходит ко мне то девушка то мужчина....не сплю...помню и одежду и глаза...нечего не говорят...только смотрят....это ужасно страшно...сны тоже вещи...у меня...не только о себе и даже о соседях...в роду гадалок и прочего не было...только мне мама говорила что моя прабабка шептала от болезней...лечила...незнаю....оч чуствую плохих людей и их взгляд...если б мне кто-то помог или сказал...что это все????

Геннадий
#32

"не сплю"

Те, кто занимается осознанными снами, проверяет себя в таких случаях на реальность. Это вам скорее всего кажется.

Анжелла
#33

А летать они могут?

Гость
#34
Денис

всем читателем здраствуйте . хочу вам рассказать о том что моя бабушка была ведьмой а мама целителем и в скоре родился я и поверь это не самое лучшее что могло случится по древниму закону ведьм и тд если женщина родит дочь в не браке то она будет ведьмой и тд и если это женчина родит тоже в не браке сына то он будет ведьмак но не тот что в играх и прочее . поверьте я с 13 лет вижу многое чего не могу обьеснить

Привет. Можете дать свои контакты для ОС на ivspvs@yandex.ru?

Гость
#35

вроде существуют, смотри видео на ютюбе "Астарлы ақиқат. Мен мыстанмын!", да, там на другом языке, но есть субтитры и все понятно.....

Гость
#36

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#45

● Сомневаешься и хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для человека с этого форума, которому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог.
Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#46

Человек не обладает никакими необычными свойствами, все "способности" или от Бога или от чёрта. Эти женщины получают их от нечистой силы, за это будет плата и не малая.

Гость
#47
Вера Волкова

Я знаю как минимум двух потомственных ведьм. Они эти свои "способности" особо не афишируют. Поскольку знаю их практически с детства, то мне сложно сказать, отличаются ли они чем-либо от простых людей. Я к ним уже привыкла)) Да и у меня самой наследственность весьма интересная... ;)

А вы можете дать пожалуйста их контакты?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Я не знаю бывают ли колдуньи/ведьмы, но если я чего-то сильно не хочу (например ехать на дачу к родителям мужа; бесят ночные рыбалки), то обязательно что-то случится и поездка отменяется. Но такое бывает, если я реально злюсь.

Гость
#49
Гость

Человек не обладает никакими необычными свойствами, все "способности" или от Бога или от чёрта. Эти женщины получают их от нечистой силы, за это будет плата и не малая.

Да это верно 100%!Бабушки мои занимались черной магией умерли очень в страшных муках!

Гость
#50
Гость

Я не знаю бывают ли колдуньи/ведьмы, но если я чего-то сильно не хочу (например ехать на дачу к родителям мужа; бесят ночные рыбалки), то обязательно что-то случится и поездка отменяется. Но такое бывает, если я реально злюсь.

У меня так же)Я когда сильно злюсь у меня даже техника вокруг начинает лагать,и правда это очень не хорошо!Но люди которые мне сделали очень больно и на которых я просто очень злилась (специально не делала ничего) ,они либо болели либо получали очень серьезное травмы!вот этого я сама боюсь не хочу ни кому вредить