Гость
Статьи
Реальные примеры …

Реальные примеры знакомства с женщинами на улице.

Помня вчерашние возмущения по поводу моего мнения я сегодня решил проверить экспериментальным путём почему мужчины прекратили подходить знакомится с женщинами.

Я на общественном транспорте доехал по работе доделать то что не успел вчера.
Сделал и снова пошёл на остановку общественного транспорта.
Времени было 10 утра.

Мне 35 лет и соответственно я поставил себе задачу попытаться познакомится с женщиной в возрасте 30+ без обручального кольца на безымянном пальце правой руки.
Так как я внешне не Тихонов и даже не муж Наташи Королёвой, то в качестве цели выбирал среднестатистических женщин в небрендовой одежде. Обычных таких.

Итак результаты опыта:
1. Женщина 28-32 года. Подошёл. Улыбнулся. "Женщина доброго вам дня. Извините за назойливость, но вы настолько мне понравились что возникло желание с вами познакомится. Это возможно?"
Фыркнула. Что то буркнула отвернулась.

2. Женщина около 35(+- 2 года). Фраза знакомства та же.
Недовольно скривила губки и ответила что она сейчас полицию позовёт))))

3. Женщина около 30 лет. Подсел к ней в ПАЗике. Посмотрел на неё. Вслух проговорил как бы для себя. "Какой ужасный весенний день. А так хочется весны. Девушка, а случайно с вами эту весну встретить нельзя?"
Ответ был грубым - "Нет". Поджала губы, отвернулась к окну.

4. Женщина 35-40 лет. Возле ТЦ. Стояла в сторонке пила кофе из пластикового стаканчика в одиночестве. Подошёл.
"здравствуйте. Неужели вам не грустно пить кофе в одиночестве весной? да ещё из кофе-автомата...Давайте я вас приглашу на чашку свежесвареного кофе. тут недалеко есть хорошая кофейня"
Ответ ещё "интереснее". "Я с незнакомцами не разговариваю" Отвернулась.

5. Женщина 25-30 лет. Попробовал по старинке.
"девушка, а можно с вами познакомится?"
Смерила презрительным взглядом и молча пошла дальше.

Эксперимент я прекратил))) Для себя я выяснил почему мужчины прекратили знакомится с женщинами.

30 марта 2019, 13:39
Виктор
1 337 ответов
Последний — 10 октября, 01:07 Перейти
Какой-то человек
30 марта 2019, 13:54

Герой. Может быть тебя даже наградят... посмертно)

Принцесса-мильонщица
30 марта 2019, 13:59

не верю.

Гость
30 марта 2019, 14:04

На прямой вопрос «Давайте познакомимся», я бы тоже на автомате ответила «нет». Ты вгоняешь в ступор, человек в мыслях о чем-то своём и абсолютно чужом человеку сложно ответить положительно. Лучше начинать общение с нейтрального.. Что-то узнать: как пройти, время и т.д., чтобы диалог сложился, а дальше дело пойдёт

Гость
30 марта 2019, 14:08

Ещё бы спросили"Девушка,а вам муж не нужен")))

Гость
30 марта 2019, 14:09

Не верю автору) сама несколько раз знакомилась на улице, телефон давала, но никто не звонил) При мне были знакомства.Вот что я заметила, мужчины не секут многое. Заходит в маршрутку девушка, может одежда небрендовая , но нарощенные волосы, татуаж бровей, холеное лицо и парень подкатывает бедно одетый.Отказ

Гость
30 марта 2019, 14:11
Гость

Не верю автору) сама несколько раз знакомилась на улице, телефон давала, но никто не звонил) При мне были знакомства.Вот что я заметила, мужчины не секут многое. Заходит в маршрутку девушка, может одежда небрендовая , но нарощенные волосы, татуаж бровей, холеное лицо и парень подкатывает бедно одетый.Отказ

Так она сама уровень этого бедного парня. Красота то искусственная

Dee-Dee
30 марта 2019, 14:12

В 10 утра сложно быть на позитиве))

Гость
30 марта 2019, 14:14
Гость

Ещё бы спросили"Девушка,а вам муж не нужен")))

или Вашей маме зять не нужен?))

Гость
30 марта 2019, 14:15

Еще случай. Ходили компанией в ночной клуб, друг хотел познакомиться и .выбрал девушку в очень дорогом прикиде, я говорю эта девушка 100 % мажорка, и взгляд высокомерный или с папиком, а вон стоит девушка такого типажа, но приятное лицо и не такая дорогая одежда.Нет он к первой полез.И тут пришел папик......Короче чуть не было драки.Я к тому, что он мне сказал,что ему кофточка понравилась на девушке и это его привлекло, а сколько она стоит он не понял.И еще мне кажется мужчин высокомерные лица манят больше доброжелательных

Гость
30 марта 2019, 14:17
Гость

Так она сама уровень этого бедного парня. Красота то искусственная

На все это нужны деньги.А откуда они у нее? Или родители не бедные или парень дает, и будет она знакомиться с бедным?

Гость
30 марта 2019, 14:17

Да не надо этими дежурными фразами, какое-то искусственное всё. Выбери понравившиеся объект и спроси как пройти туда то , или типа того. А вообще реально трудно довериться чужому человеку, сейчас везде пи....здешь на пиз...деше сплошь и рядом нае. Бывают, только булки расслабишь и все тебя поимели во всех смыслах.
А вот эти дежурные фразы реально не надо, они на сз всех достали, ощущение что тупо для тра...ха знакомишься

Хозяин
30 марта 2019, 14:25

Подытожим комменты. Подъезжать к невушкам надо в дорогом костюме на бугатти и спрашивать как пройти в библиотеку. Ну и выбирать девушек попроще. Тогда есть шанс.

Гость
30 марта 2019, 14:27

Омг, мы живем в эпоху, когда гнилой, мужененавистнический патриархат умирает в агонии, мужчина наконец-то может жить, не будучи пушечным мясом в войнах и не пахая на трех работах, содержа патриархальную семью из ленивой жены и бесполезных детей. Занимайся шопиингом, окунись в мир мультимедия и развлечений, следи за здоровьем. Нет же, петушиная патриархальная прошивка не дает покоя рабам, которые наконец-то стали свободными, им обязательно нужно ярмо в лице женщины, детей, ипотек, кредитов на б\у авто и статусные, но бесполезные для самого мужчины атрибуты. Уже много лет даже не замечаю женщин на улицах, даже если начинают откровенно строить глазки, поправлять волосы и одежду, находясь в паре сантиметров от меня, задерживать взгляд и шушукаться за спиной. Я родился в золотую эпоху, когда мужчины не обречены на страшные страдания и смерть по половому признаку, и я намерен вкладываться только в себя, свои удовольствия, по возможности отбирая ресурсы у всех остальных.
Берите с меня пример, и мир станет лучше.

Корабельная крыса
30 марта 2019, 14:30

Разводка.

Гость
30 марта 2019, 14:30
Хозяин

Подытожим комменты. Подъезжать к невушкам надо в дорогом костюме на бугатти и спрашивать как пройти в библиотеку. Ну и выбирать девушек попроще. Тогда есть шанс.

проблема в том, что мужло не понимает, где попроще, а где нет. и подкатывает к гламурным инстакуклам. это в их понимании и есть попроще. ну а в результате получают закономерный отказ.

Гость
30 марта 2019, 14:32
Гость

Омг, мы живем в эпоху, когда гнилой, мужененавистнический патриархат умирает в агонии, мужчина наконец-то может жить, не будучи пушечным мясом в войнах и не пахая на трех работах, содержа патриархальную семью из ленивой жены и бесполезных детей. Занимайся шопиингом, окунись в мир мультимедия и развлечений, следи за здоровьем. Нет же, петушиная патриархальная прошивка не дает покоя рабам, которые наконец-то стали свободными, им обязательно нужно ярмо в лице женщины, детей, ипотек, кредитов на б\у авто и статусные, но бесполезные для самого мужчины атрибуты. Уже много лет даже не замечаю женщин на улицах, даже если начинают откровенно строить глазки, поправлять волосы и одежду, находясь в паре сантиметров от меня, задерживать взгляд и шушукаться за спиной. Я родился в золотую эпоху, когда мужчины не обречены на страшные страдания и смерть по половому признаку, и я намерен вкладываться только в себя, свои удовольствия, по возможности отбирая ресурсы у всех остальных. Берите с меня пример, и мир станет лучше.

Автор может и глупый человек, и тётки его отшивают, но не надо его вербовать в свою пидорастическую секту.

Гость
30 марта 2019, 14:33
Гость

Омг, мы живем в эпоху, когда гнилой, мужененавистнический патриархат умирает в агонии, мужчина наконец-то может жить, не будучи пушечным мясом в войнах и не пахая на трех работах, содержа патриархальную семью из ленивой жены и бесполезных детей. Занимайся шопиингом, окунись в мир мультимедия и развлечений, следи за здоровьем. Нет же, петушиная патриархальная прошивка не дает покоя рабам, которые наконец-то стали свободными, им обязательно нужно ярмо в лице женщины, детей, ипотек, кредитов на б\у авто и статусные, но бесполезные для самого мужчины атрибуты. Уже много лет даже не замечаю женщин на улицах, даже если начинают откровенно строить глазки, поправлять волосы и одежду, находясь в паре сантиметров от меня, задерживать взгляд и шушукаться за спиной. Я родился в золотую эпоху, когда мужчины не обречены на страшные страдания и смерть по половому признаку, и я намерен вкладываться только в себя, свои удовольствия, по возможности отбирая ресурсы у всех остальных. Берите с меня пример, и мир станет лучше.

простыни на вуман завязывай постить...и вкладывай в себя до посинения.
пахая--поржать-хутор

Хозяин
30 марта 2019, 14:35
Гость

проблема в том, что мужло не понимает, где попроще, а где нет. и подкатывает к гламурным инстакуклам. это в их понимании и есть попроще. ну а в результате получают закономерный отказ.

Разве гламурные инстакуклы это не самое дно перед вокзальными алкашками?

Наталья
30 марта 2019, 14:36
Гость

Я родился в золотую эпоху, когда мужчины не обречены на страшные страдания и смерть по половому признаку, и я намерен вкладываться только в себя, свои удовольствия, по возможности отбирая ресурсы у всех остальных. Берите с меня пример, и мир станет лучше.

Вы можете уехать на 8 лет, посидев на диване с незнакомым ребенком, и там в вас вложат массу удовольствий не спрашивая согласия. Нашел золотую эпоху, обколятся своею марихуаной.

Гость
30 марта 2019, 14:37
Хозяин

Разве гламурные инстакуклы это не самое дно перед вокзальными алкашками?

морально может и дно. но стоят они дорого и таким, как автор, явно не по карману

Гость
30 марта 2019, 14:37

Да, автор, у меня примеры знакомств примерно такие же, как у вас. Вот практически слово в слово. Женщины у нас или тупые_в хлам (всем прЫнца подавай) или дикие и асоциальные. В принципе, первое прекрасно сочетается со вторым.

Виктор
30 марта 2019, 14:38
Гость

А что такая успешная и богатая девушка делала в маршрутке?

Гость
Наталья

обколятся своею марихуаной.

и яббут друг друга в джопу))

Гость
Гость

На прямой вопрос «Давайте познакомимся», я бы тоже на автомате ответила «нет». Ты вгоняешь в ступор, человек в мыслях о чем-то своём и абсолютно чужом человеку сложно ответить положительно. Лучше начинать общение с нейтрального.. Что-то узнать: как пройти, время и т.д., чтобы диалог сложился, а дальше дело пойдёт

Ага, точно. Чтобы бабца перестала ссаться и нашла в себе силы взглянуть на задающего вопрос мужчину.

Гость
30 марта 2019, 14:41
Гость

Да, автор, у меня примеры знакомств примерно такие же, как у вас. Вот практически слово в слово. Женщины у нас или тупые_в хлам (всем прЫнца подавай) или дикие и асоциальные. В принципе, первое прекрасно сочетается со вторым.

возможно они избирательные/занятые

Гость
30 марта 2019, 14:41
Виктор

может её мазерати в ремонте, вот она и вынуждена в маршрутке ехать. вам такая мысль не приходила в голову?

Женоненавистник №1 в России
30 марта 2019, 14:42
Гость

А вообще похуй_как с вами знакомиться. Вам что ни скажи - все будет не так. Я уже перепробовал, пожалуй, все варианты - от "девушка, добрый день, а как вас зовут?" через всякие вот эти пикаперские "оригинальные подкаты" (которые баба, судя по ее выражению лица, не в состоянии ни понять, ни оценить) и до банального "давайте знакомиться! меня зовут..." Причем я сразу не наскакиваю резко из-за угла с "давайте познакомимся!", а сначала подхожу, стою рядом, смотрю на девушку, чтобы она меня заметила, перестала ссаться и производить кирпичи для КНР, и только потом подхожу. Реакция ничем не отличается от той, когда подходишь резко и сразу.
P.S. сразу скажу, что это просто я неудачник, нищеброд, импотент, гей, обиженка, мне не дают, вот я и бешусь, женщины все разные, я не там искал и не тех выбирал, нельзя всех под одну гребенку

30 марта 2019, 14:43
Гость

возможно они избирательные/занятые

А возможно они тупые_и ссыкливые. Что, на мой взгляд, существенно ближе к правде.

30 марта 2019, 14:45
Гость

Блять_вы меня извините, вырвалось. Парень и девушка ЕДУТ БЛЯТЬ_НАХУЙ_В МАРШРУТКЕ!!!!!!!!! Понимаете?!!! Не баба на Мазератти Кваттропорте, а парень в маршрутке, а ОБА в МАРШРУТКЕ!!! Но баба холёная и парень ее недостоин!!! Логика пиздец_полный

Гость
30 марта 2019, 14:46

А возможно они тупые_и ссыкливые. Что, на мой взгляд, существенно ближе к правде.

все возможно, но по логике человек пьющий кофе в супермаркете не факт что ищет секса по быстрому. вы не находите?

Гость
30 марта 2019, 14:46
Гость

может её мазерати в ремонте, вот она и вынуждена в маршрутке ехать. вам такая мысль не приходила в голову?

А такси на что?

Гость
30 марта 2019, 14:47

А вообще похуй_как с вами знакомиться. Вам что ни скажи - все будет не так. Я уже перепробовал, пожалуй, все варианты - от "девушка, добрый день, а как вас зовут?" через всякие вот эти пикаперские "оригинальные подкаты" (которые баба, судя по ее выражению лица, не в состоянии ни понять, ни оценить) и до банального "давайте знакомиться! меня зовут..." Причем я сразу не наскакиваю резко из-за угла с "давайте познакомимся!", а сначала подхожу, стою рядом, смотрю на девушку, чтобы она меня заметила, перестала ссаться и производить кирпичи для КНР, и только потом подхожу. Реакция ничем не отличается от той, когда подходишь резко и сразу. P.S. сразу скажу, что это просто я неудачник, нищеброд, импотент, гей, обиженка, мне не дают, вот я и бешусь, женщины все разные, я не там искал и не тех выбирал, нельзя всех под одну гребенку

надо продолжить: А ещё я так ненавижу баб, что сижу на бабском форуме и пишу про баб 24/7, чтобы все бабы знали, как я их ненавижу.

30 марта 2019, 14:48
Гость

Еще случай. Ходили компанией в ночной клуб, друг хотел познакомиться и .выбрал девушку в очень дорогом прикиде, я говорю эта девушка 100 % мажорка, и взгляд высокомерный или с папиком, а вон стоит девушка такого типажа, но приятное лицо и не такая дорогая одежда.Нет он к первой полез.И тут пришел папик......Короче чуть не было драки.Я к тому, что он мне сказал,что ему кофточка понравилась на девушке и это его привлекло, а сколько она стоит он не понял.И еще мне кажется мужчин высокомерные лица манят больше доброжелательных

На это я вам имею сказать следующее:
1) у большинства девушек и женщин сегодня высокомерный взгляд
2) я в душе не ебу_в бабских брендах, какие из них дорогие, а какие с рынка (да и как отличить подделку от настоящей, допустим, Дольче и Габбана, если я не разбираюсь в этом?)

30 марта 2019, 14:49
Гость

надо продолжить: А ещё я так ненавижу баб, что сижу на бабском форуме и пишу про баб 24/7, чтобы все бабы знали, как я их ненавижу.

По делу что есть добавить? Или соревнование среди женщин "кто громче пернет в лужу" объявляется открытым?

Гость
30 марта 2019, 14:49
Гость

все возможно, но по логике человек пьющий кофе в супермаркете не факт что ищет секса по быстрому. вы не находите?

мужлу не понять этого. оно же думает не головой, а членом.

Какой-то человек
30 марта 2019, 14:50

А вообще похуй_как с вами знакомиться. Вам что ни скажи - все будет не так. Я уже перепробовал, пожалуй, все варианты - от "девушка, добрый день, а как вас зовут?" через всякие вот эти пикаперские "оригинальные подкаты" (которые баба, судя по ее выражению лица, не в состоянии ни понять, ни оценить) и до банального "давайте знакомиться! меня зовут..." Причем я сразу не наскакиваю резко из-за угла с "давайте познакомимся!", а сначала подхожу, стою рядом, смотрю на девушку, чтобы она меня заметила, перестала ссаться и производить кирпичи для КНР, и только потом подхожу. Реакция ничем не отличается от той, когда подходишь резко и сразу. P.S. сразу скажу, что это просто я неудачник, нищеброд, импотент, гей, обиженка, мне не дают, вот я и бешусь, женщины все разные, я не там искал и не тех выбирал, нельзя всех под одну гребенку

Что вы тут нытьё развели. Или мужик из тех кто нравится женщинам, или нет. Если нет, то никакая смелость, наглость, настойчивость, позитивный настрой и прочая чушь не помогут - его будут посылать. Максимум окрутит он в итоге какую-нибудь курицу сестру друга и расплодится как все, конец кина. Этот загадочный параметр нельзя прокачать, с ним надо родиться. Поэтому пикаперы - это сборище самых лоховых неудачников в истории человечества, которым не давали и не будут.

Гость
30 марта 2019, 14:51
Гость

А такси на что?

иногда проще на машрутке доехать

30 марта 2019, 14:51

Вот вы, бабы, почему-то думаете, что мужики разбираются в брендах бабских шмоток. Я вам могу сказать точно, что большинство мужиков видят только хорошо ли одежда сидит на бабе и идет ли она ей по фигуре - и не более того. С рынка эта вещь или из дорогого бутика - мало кто отличит. Разве что гламурные пидарасы_с нагеленными волосами и тональным кремом на лице. Я заметил, что молодые девочки сегодня с такими гуляют.

30 марта 2019, 14:52
Какой-то человек

Что вы тут нытьё развели.

Я ничего тут не разводил. И вы, простите, кто, чтобы указывать мне - где, что и когда делать?

Хозяин
30 марта 2019, 14:53

я в душе не ебу_в бабских брендах, какие из них дорогие, а какие с рынка (да и как отличить подделку от настоящей, допустим, Дольче и Габбана, если я не разбираюсь в этом?)

В сущности подделка от неподделки и бренд от небренда в одежде вообще не отличается качеством. Людей, кто добровольно переплачивает за такую же вещь в нормальном обществе следовало бы отправлять на принудительную психиатрическую экспертизу. Это просто дeбилы, которых продавцы разводят как кроликов.

30 марта 2019, 14:54
Хозяин

Вот именно, что есть шанс. Еще не факт что даже в такой ситуации бАгиня, вылезшая из маршрутки, снизойдет до того, чтобы на тебя глянуть

Гость
Гость

5+

Хозяин

В сущности подделка от неподделки и бренд от небренда в одежде вообще не отличается качеством. Людей, кто добровольно переплачивает за такую же вещь в нормальном обществе следовало бы отправлять на принудительную психиатрическую экспертизу. Это просто дeбилы, которых продавцы разводят как кроликов.

Собственно, это все наши женщины )) Они определяют, нравится им мужчина или нет, по брендам его шмоток

Гость
30 марта 2019, 14:57

Блять_вы меня извините, вырвалось. Парень и девушка ЕДУТ БЛЯТЬ_НАХУЙ_В МАРШРУТКЕ!!!!!!!!! Понимаете?!!! Не баба на Мазератти Кваттропорте, а парень в маршрутке, а ОБА в МАРШРУТКЕ!!! Но баба холёная и парень ее недостоин!!! Логика пиздец_полный

Ну бабу скорее всего потра...Хивает Афтангил Гондафакин и спонсирует, а парнишка какой-нибудь продавец консультант или еще хуже охранник, естественно есть разница. Баба если хитрая , то пару годков посо...Сет Гондафакину и тачка появится, а парниша так и будет гордо в одиночестве на маршрутке на работу ездить суточным охранником.

30 марта 2019, 14:57

Ну вобще существует некая негласная статистика, по которой ответит позитвом одна из десяти. Но проблема в том, что девять могут так зачмырить, что десятую уже не захочется. Уметь не реагировать на женский негатив - это в какой-то степени талант. Я к примеру не умею. Я буду себя чувствовать как гавном облитый.
Женщинам проще, вероятность ответа на их подкат у парню негативом - ну процентов 20 МАКСИМУМ. Почему вы сами не прикладываете усилий таких? И это касается не только 16-18 лет, ну даже если вам 35 - в чём проблема? Аааа, ну да, нельзя же выходить из позиции товара, за вас же должны бороться, добиваться, ухаживать, вкладываться. Всё так?

Гость
30 марта 2019, 14:58
Виктор

Вопрос в другом почему бы парню не обратить внимание на девушек своими волосами и бровями и не с таким выражением лица?

Гость
30 марта 2019, 14:59

Вот вы, бабы, почему-то думаете, что мужики разбираются в брендах бабских шмоток. Я вам могу сказать точно, что большинство мужиков видят только хорошо ли одежда сидит на бабе и идет ли она ей по фигуре - и не более того. С рынка эта вещь или из дорогого бутика - мало кто отличит. Разве что гламурные пидарасы_с нагеленными волосами и тональным кремом на лице. Я заметил, что молодые девочки сегодня с такими гуляют.

А с кем молодые девочки должны гулять? со старыми зачуханцами из маршрутки?

30 марта 2019, 15:00
Гость

Ну бабу скорее всего потра...Хивает Афтангил Гондафакин и спонсирует, а парнишка какой-нибудь продавец консультант или еще хуже охранник, естественно есть разница. Баба если хитрая , то пару годков посо...Сет Гондафакину и тачка появится, а парниша так и будет гордо в одиночестве на маршрутке на работу ездить суточным охранником.

Нет, мне тоже это реально неясно. Вот когда я ездил на маршрутке, со мной ездили соседи из моего дома. Примерно такие же девки, как и я, по доходам и имуществу, по профессии и т.д. Мы вместе стояли и толкались в маршрутке, в которой было нечем дышать, потому что бабки закрывали все окна (продуетЪ). И мне не совсем понятно, в какой момент я стал НЕДОСТОИН стоящей рядом со мной в маршрутке бабы. Ведь я не подкатываю к бабам, которые ездят на ярко-красных Mercedes SLS AMG. Я подкатываю к соседкам по маршрутке. И выясняется, что они ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО, чем я.

Гость
30 марта 2019, 15:02

Не разбираются ,но при этом их тянет на тех, кто в брендах. ) Дорогое от дешёвого они отличают. Кстати автора вы считаете пидарасом?Он ведь и писал про брендовую одежду.

Гость
30 марта 2019, 15:02

Нет, мне тоже это реально неясно. Вот когда я ездил на маршрутке, со мной ездили соседи из моего дома. Примерно такие же девки, как и я, по доходам и имуществу, по профессии и т.д. Мы вместе стояли и толкались в маршрутке, в которой было нечем дышать, потому что бабки закрывали все окна (продуетЪ). И мне не совсем понятно, в какой момент я стал НЕДОСТОИН стоящей рядом со мной в маршрутке бабы. Ведь я не подкатываю к бабам, которые ездят на ярко-красных Mercedes SLS AMG. Я подкатываю к соседкам по маршрутке. И выясняется, что они ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО, чем я.

Да, именно так