Гость
Статьи
Женщины с сайтов …

Женщины с сайтов знакомств)

Посмотрел тут значит видос про женщин с сайта знакомств,чуть кофе не пролил!к примеру-мне 35,ищу папу себе и сыночку,мы очень любим кататься на яхте по средиземному морю,интим не предлагать!или-мне 42,ищу насоящего мужчину который станет папой моим 3 деткам,интим только после брака и.т.д!многоуважаемые форумчане,это юмор такой,или реально в мире полно от.и.ых на голову!?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

😂
Меня ещё прикалывает, тупо одна фотка спины) Ага, я ясновидяший и ренгеновское зрение имею определять внешность по спине

Влад
#2

Ещё каждая напишет, что люблю путешествия) Только за чей счёт должны оплачиваться эти путешествия, остаётся в тайне)

Гость
#3

На СЗ, полно отбитых на голову, что мужчин, что женщин.

Гость
#4

95 процентов - идиёты

Гость
#5

Это норма, у меня такие же требования.

Гость
#6

Нормальная на сз не полезет

Поминки патриархата
#7

Тебе то какая печаль, кого они хотят, того и ищут.

#9

Опять мужичье разнылось

#10
Влад

😂
Меня ещё прикалывает, тупо одна фотка спины) Ага, я ясновидяший и ренгеновское зрение имею определять внешность по спине

Ага, "альтернативноодаренных" с мутными микроскопическими фото (в разнообразных экзотических ракурсах, в тч со спины) или фотками одной морды лица там пруд пруди. Это не говоря о том, что большинство "принцессок" выкладывают свои фото 5-10 летней давности. Особо одаренные интеллектом даже дату съемки с этих фото не убирают))))))

#11
Гость

Нормальная на сз не полезет

Нормальные люди ох.евают и выпиливаются оттуда очень быстро...

#12

Автор, это не юмор, здесь все то же самое))))))))

Гость
#13

Не, давно оттуда удалился, но как реклама лезет. Типа Девушка 53 в теле
несколько детей, ищет самодостаточного красивого стройного парня без финансовых проблем, который может сделать счастливой и понимает что нужно женщине ... это шиза...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема