Гость
Статьи
Женщина на сайте …

Женщина на сайте знакомств - печалька и проигрыш на старте

Потому что этим она нивелирует своё гендерное преимущество, которое у неё было по умолчанию, и уравнивает себя с мужчиной - мы оба тут на сайте, мы оба никому не нужны в реале, мы оба отчаянно нуждаемся в любви и ищем себе партнёра в виртуальной реальности от безысходности. Это стирает то преимущество, которое было у женщины ранее, когда мужчина должен был за ней ухаживать, добиваться, конкурировать с другими мужчинами в реале за её внимание и прочее. Всего этого с выходом на сайт знакомств женщина лишается. Но не просто лишается, а сдаёт это сама. Никто не заставляет.
Но, конечно, сдают это преимущество не все. Есть такие качественные женщины, которые остались ценным призом для мужчин, и мужчины за них по-прежнему борются в реале. Этим женщинам не до сайтов знакомств, потому что они так хороши, что могут выбирать из реальных поклонников в жизни.

Вы все знаете таких женщин, правда же? Которые всегда в отношениях или замужем за достойным мужчиной, а где-то неподалёку тусуется ещё парочка ухажёров, грустно вздыхающих, что такая женщина занята, но готовых её ждать. Так вот, сюрприз - мужчины тоже знают таких женщин!

Они прекрасно распознают в реале востребованных женщин и понимают, что они не встретят их на сайте, даже если перелопатят все анкеты мира. Почему?
Потому что востребованных, качественных, желанных всеми мужчинами женщин на сайтах знакомств нет.
И не надейтесь притвориться королевной, сидящей на сайте просто ради прикола, хотя на самом деле у вас в реале очередь из женихов – никто в это не верит и не поверит. Кто-то из мужчин осознаёт это вполне осмысленно, кто-то просто чувствует инстинктивно, но все они знают одну нелицеприятную для нас, женщин, правду: если женщина пришла на сайт знакомств, это значит, что в реальной жизни она никому не нужна. Точка.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред. Есть города маленькие, безлюдные очень специфические, там девушкам нет выбора кроме как сидеть на сз, я в 19 лет. 22 года сидела на сз, сейчас сижу, правда там никого не нашла, среди мужчин там неликвид один . один раз познакомилась с бабником, а я альфа, в реале все кто меня знает пытается за мной бегать, просто выбора нет одно ***, город мелкий, промышленный

Гость
#2

Это горькую правду надо понять, объять и принять, иначе вопрос не сдвинется с места. Бессмысленно кидать понты и играть в принцессу, в даму в башне, к которой надо долго скакать, убивать по пути драконов, а потом ещё уговаривать снизойти до этого доброго молодца. Никто это не купит. Ну, бывают какие-то исключения, но рассчитывать на них не стоит - шансы на это стремятся к нулю.

Потому что мужчина знает, что если бы ты действительно была принцесса, за которой бегают принцы, ты бы не полезла на сайт знакомств. Для женщины прийти туда, это всё равно что налепить на лоб табличку «Я совершенно одинока и отчаянна, возьмите же уже меня хоть кто-нибудь!». Впрочем, для мужчины тоже.
Да-да, я понимаю, на любое такие заявления всегда находится кто-то, у кого произошла чудесная встреча именно на СЗ, они поженились и счастливы вместе вот уже 10 лет. Я знаю таких людей, им повезло.
Те счастливые истории, когда встретились 2 половинки и тут же ушли с сайта, я готова списать на исключения.
Оставшиеся 95% мужского контингента сайтов - это полный привет. Кто-то верит в то, что классный мужчина, у которого есть любимое дело/работа, которому он отдаёт свои силы и горит им, у кого есть классные хобби, есть деньги, чтобы ими заниматься, путешествовать, посещать интересные места, вести социально активный образ жизни, ходить на спорт и так далее, и вот он, этот мужчина, будет настолько не востребован в личной жизни, вообще никому не нужен в реале, что придётся ему, бедолаге, идти сдаваться на СЗ, чтоб хоть кто-то подобрал? И это в нашей стране, где традиционно на 10 нормальных девчонок - 1 нормальный мужчина?!

Конечно, этого не происходит в действительности. Таких мужчин там нет. Да, классный мужчина может случайно забрести на СЗ в качестве эксперимента, и кому-то может повезти встретить его именно в этот момент, и тогда они вместе уйдут с него. Или он сам сбежит оттуда очень скоро.

Гость
#3

и всю жизнь знакомилась в реале с парнями намного более лучшими чем на сз, ни с кем с сз не было отношений

Гость
#4

да правда это...

Гость
#5
Гость

бред. Есть города маленькие, безлюдные очень специфические, там девушкам нет выбора кроме как сидеть на сз, я в 19 лет. 22 года сидела на сз, сейчас сижу, правда там никого не нашла, среди мужчин там неликвид один . один раз познакомилась с бабником, а я альфа, в реале все кто меня знает пытается за мной бегать, просто выбора нет одно ***, город мелкий, промышленный

безлюдных городов не бывает, зай
и в маленьком городе не сложнее, если не легче найти пару
это в миллионнике будешь ждать годами своего олигарха
в поселке возьмешь что дают, более-менее приличное и ровню

Гость
#6

Что то лень читать. Однотипный текст заученный как по методичке. Без смысла.

#7

Автор копипастит из дзена

Гость
#8
Гость

безлюдных городов не бывает, зай
и в маленьком городе не сложнее, если не легче найти пару
это в миллионнике будешь ждать годами своего олигарха
в поселке возьмешь что дают, более-менее приличное и ровню

у меня ВО и хороший кругозор, прекрасное лицо и фигура, хорошее ч/ю, мужчин с моими интересами тут нет, ровень нет, *** не нужно, сижу на сз, буду брать лучшего оттуда или иностранца -есть вопросы?
То как на это смотрит какая-то тетя из большого города - мне все равно, она не знает моих нюансов, в моем поселке я альфа и лучшая, в реале мне не дают прохода настолько что я устала отбиваться, я их не хочу, сидеть на сз - мой выбор, а не необходимость, была бы менее требовательная - взяла бы какого-нибудь Ваню

Гость
#9

Вообще пох, где хочу там и сижу. И да, не надо воровать чужие тексты.

Гость
#10

не, это вообще не так работает.
мужики считают "качественными, желанными, востребованными" не одну какую-то женщину, а практически всех женщин (80%).
поэтому шальная мысль "ах, какая женщина, мне б такую" мужику приходит в башку много раз в день при виде абсолютно разных женщин.

Гость
#11

Подруга с мужем познакомилась на СЗ, живут 15 лет.

Гость
#12
Гость

не, это вообще не так работает.
мужики считают "качественными, желанными, востребованными" не одну какую-то женщину, а практически всех женщин (80%).
поэтому шальная мысль "ах, какая женщина, мне б такую" мужику приходит в башку много раз в день при виде абсолютно разных женщин.

Как насадка на член- да, как спутница жизни- нет.

Мечта
#13

По вашей логике, люди которые вообще сидят в интернете, все невостребованные. Потому что у нормальных есть друзья , родители, семья половинки, дети, работы. А теперь автор вопрос вам на засыпку, почему обычные мужчины нормальные все сейчас празднуют новогодние праздники а вы один пишете какую ***.. про женщин на вумене, где женщины обсуждают прокладки и лишай у котов. Итак по вашей же логике вы оказывается у нас невостребованный мужчина в интернете да.

Гость
#14

сайты знакомств тоже работают ваще не так.
на сайте знакомств женщины в три раза (а кое-где в пять раз) меньше, чем мужиков.
поэтому женщина на сайте знакомств сверхценна.
если бы женщины хоть примерно понимали, как работают рекомендательные алгоритмы сайта, они бы юзали его правильно и выгодно для себя.
ну например, самая простая стратегия - общаться только с мужиками из топ20 этого сайта и банить мужиков без рейтинга.

Гость
#15

А разве сейчас в реале ещё знакомятся? Я просто во всех этих брачных играх давно не участвую. Когда-то все знакомились на улице, в транспорте, где угодно. Но я очень давно этого не вижу - чтобы кто-то к кому-то вот так подходил, как было принято в 80-х и 90-х. А на учёбе и работе у некоторых просто не с кем знакомиться, например, женский коллектив.

Гость
#16
Мечта

По вашей логике, люди которые вообще сидят в интернете, все невостребованные. Потому что у нормальных есть друзья , родители, семья половинки, дети, работы. А теперь автор вопрос вам на засыпку, почему обычные мужчины нормальные все сейчас празднуют новогодние праздники а вы один пишете какую ***.. про женщин на вумене, где женщины обсуждают прокладки и лишай у котов. Итак по вашей же логике вы оказывается у нас невостребованный мужчина в интернете да.

так теперь в интернете сидят все. только совсем уж древние старушки и отшельники не задействованы.

Гость
#17
Гость

у меня ВО и хороший кругозор, прекрасное лицо и фигура, хорошее ч/ю, мужчин с моими интересами тут нет, ровень нет, *** не нужно, сижу на сз, буду брать лучшего оттуда или иностранца -есть вопросы?
То как на это смотрит какая-то тетя из большого города - мне все равно, она не знает моих нюансов, в моем поселке я альфа и лучшая, в реале мне не дают прохода настолько что я устала отбиваться, я их не хочу, сидеть на сз - мой выбор, а не необходимость, была бы менее требовательная - взяла бы какого-нибудь Ваню

вопросов навалом
во-первых какие такие у тебя "интересы" кроме того как подложиться под иностранца
во-вторых, как так получилось что у тебя единственной в твоей деревне ВО и ч/ю? Остальные в это время когда ты во получала где были - в тюрьме сидели?) Подозреваю что рил альфачки из твоего колхоза давно разобраны а ты останешься старой девой

Мечта
#18
Гость

так теперь в интернете сидят все. только совсем уж древние старушки и отшельники не задействованы.

По мнению автора этого поста, интернет это невостребованность. Мне плевать что он считает нас невостребованными женщинами. Но у меня вопрос к нему, что он забыл на ресурсе, если есть личная жизнь у него востребованного мужчины. А я вам отвечу потому что это обычный лох,который заинтересовать женщин не может на сайте знакомств и пришел себя плакать. Мне скучно , я ушла. Пусть дальше плачет здесь

Гость
#19
Гость

сайты знакомств тоже работают ваще не так.
на сайте знакомств женщины в три раза (а кое-где в пять раз) меньше, чем мужиков.
поэтому женщина на сайте знакомств сверхценна.
если бы женщины хоть примерно понимали, как работают рекомендательные алгоритмы сайта, они бы юзали его правильно и выгодно для себя.
ну например, самая простая стратегия - общаться только с мужиками из топ20 этого сайта и банить мужиков без рейтинга.

Хорошо. И что там, на этих сайтах, им всем предлагают? Давайте перечислю: секс без обязательств, секс с извращениями мжм, жмж, страпон и пр., покататься в машине, погулять в парке в -5, кофе пополам. Я ничего не забыла? Т.е нормального свидания с ухаживаниями, когда кавалер любезно высылает на встречу в ресторане такси, цветы и пр. там скорее всего НЕ будет. И дело еще в самой специфике подобных сайтов. Если раньше мужчине для того, чтобы завоевать женщину, приходилось участвовать в конкурентной борьбе, как то: зарабатывать деньги, приводить себя в порядок внешне, образовываться и развиваться, чтобы быть интересной личностью и завлечь даму красивым ухаживанием (на что нужны деньги), привлекательной внешностью и интеллектом, обойдя на поворотах менее успешных соперников. То сейчас мужчине всё это делать не надо, если ему не хочется. Он может не развиваться. Потому что есть интернет и условный сайт знакомств, где ему предоставлен огромный выбор женщин, которые тоже никому не пригодились в реале, и пришли на сайт от отчаяния и жажды любви, отношений и семьи. Каким бы неказистым он ни был, но на сайте с его охватом он таки найдет себе ту, кто согласится на отношения с ним, потому что она тоже не может найти никого лучше. Так и встретились два одиночества - плохо развитые в реале люди, которые просто пошли по пути наименьшего сопротивления - пошли на сайт, вместо развития в реальной жизни.

А значит что? А значит, планка этих женщин не так уж и высока, а если быть честными - часто жесточайше занижена. А значит, любой мужчина, даже самый низкоразвитый, который не парится профессиональными, карьерными, материальными, социальными успехами, кубиками на животе и саморазвитием, может найти себе женщину.

Какая-то женщина среди этих сотен тысяч анкет обязательно на него согласится.

Гу
#20

Это стирает то преимущество, которое было у женщины ранее, когда мужчина должен был за ней ухаживать, добиваться, конкурировать с другими мужчинами в реале за её внимание и прочее., - только вы забыли добавить одну чувствительную вещь: это про красивых женщин. Чуть симпатичные, обычные и тд. в тех же позициях везде. У них большого выбора нет.

Гость
#21
Гость

Хорошо. И что там, на этих сайтах, им всем предлагают? Давайте перечислю: секс без обязательств, секс с извращениями мжм, жмж, страпон и пр., покататься в машине, погулять в парке в -5, кофе пополам. Я ничего не забыла? Т.е нормального свидания с ухаживаниями, когда кавалер любезно высылает на встречу в ресторане такси, цветы и пр. там скорее всего НЕ будет. И дело еще в самой специфике подобных сайтов. Если раньше мужчине для того, чтобы завоевать женщину, приходилось участвовать в конкурентной борьбе, как то: зарабатывать деньги, приводить себя в порядок внешне, образовываться и развиваться, чтобы быть интересной личностью и завлечь даму красивым ухаживанием (на что нужны деньги), привлекательной внешностью и интеллектом, обойдя на поворотах менее успешных соперников. То сейчас мужчине всё это делать не надо, если ему не хочется. Он может не развиваться. Потому что есть интернет и условный сайт знакомств, где ему предоставлен огромный выбор женщин, которые тоже никому не пригодились в реале, и пришли на сайт от отчаяния и жажды любви, отношений и семьи. Каким бы неказистым он ни был, но на сайте с его охватом он таки найдет себе ту, кто согласится на отношения с ним, потому что она тоже не может найти никого лучше. Так и встретились два одиночества - плохо развитые в реале люди, которые просто пошли по пути наименьшего сопротивления - пошли на сайт, вместо развития в реальной жизни.

А значит что? А значит, планка этих женщин не так уж и высока, а если быть честными - часто жесточайше занижена. А значит, любой мужчина, даже самый низкоразвитый, который не парится профессиональными, карьерными, материальными, социальными успехами, кубиками на животе и саморазвитием, может найти себе женщину.

Какая-то женщина среди этих сотен тысяч анкет обязательно на него согласится.

нет у мужика выбора на сайтах знакомств. у женщин есть. и да, женщина решает, давать или нет. предлагающих недостаточно можно банить.

Гость
#22
Мечта

По вашей логике, люди которые вообще сидят в интернете, все невостребованные. Потому что у нормальных есть друзья , родители, семья половинки, дети, работы. А теперь автор вопрос вам на засыпку, почему обычные мужчины нормальные все сейчас празднуют новогодние праздники а вы один пишете какую ***.. про женщин на вумене, где женщины обсуждают прокладки и лишай у котов. Итак по вашей же логике вы оказывается у нас невостребованный мужчина в интернете да.

У тебя очень странное представление о нормальности и ненормальности мужчин, все они празднуют и бухают?
Я не выпил ни капли алкоголя за прошедшие 6 дней и не планирую вообще, это ненормально?)
НГ проспал весь, организму было важнее.
1 января- помощь родителям.
2 января- дела и врач.
3 января- дела, и понёс передачку в больницу.
4 января- генеральная уборка с разморозкой холодильника.
5 января- родители и врач.
6, 7, 8 января- родители и подготовка к рабочей неделе.

И нет здесь места алкоголю, или перееданиям. Где не нормальность?
У меня нет времени ходить по врачам в будни, хожу в январские, плюс дела всегда найдутся.

Гость
#23

У меня подруга хирург познакомилась на сз с научным сотрудником и они поженились. Просто таких быстро разбирают.
Я сама работаю на удаленке и получаю хорошую зарплату, симпатичная. Где мне знакомиться? Через друзей? Я там всех знаю.

Гу
#24
Гость

нет у мужика выбора на сайтах знакомств. у женщин есть. и да, женщина решает, давать или нет. предлагающих недостаточно можно банить.

да, но(!)...она выбирает только из тех, кому она нравится)

Гость
#25
Гу

да, но(!)...она выбирает только из тех, кому она нравится)

так в том и прикол, что на сайте знакомств она нравится всем

Гость
#26
Гость

Хорошо. И что там, на этих сайтах, им всем предлагают? Давайте перечислю: секс без обязательств, секс с извращениями мжм, жмж, страпон и пр., покататься в машине, погулять в парке в -5, кофе пополам. Я ничего не забыла? Т.е нормального свидания с ухаживаниями, когда кавалер любезно высылает на встречу в ресторане такси, цветы и пр. там скорее всего НЕ будет. И дело еще в самой специфике подобных сайтов. Если раньше мужчине для того, чтобы завоевать женщину, приходилось участвовать в конкурентной борьбе, как то: зарабатывать деньги, приводить себя в порядок внешне, образовываться и развиваться, чтобы быть интересной личностью и завлечь даму красивым ухаживанием (на что нужны деньги), привлекательной внешностью и интеллектом, обойдя на поворотах менее успешных соперников. То сейчас мужчине всё это делать не надо, если ему не хочется. Он может не развиваться. Потому что есть интернет и условный сайт знакомств, где ему предоставлен огромный выбор женщин, которые тоже никому не пригодились в реале, и пришли на сайт от отчаяния и жажды любви, отношений и семьи. Каким бы неказистым он ни был, но на сайте с его охватом он таки найдет себе ту, кто согласится на отношения с ним, потому что она тоже не может найти никого лучше. Так и встретились два одиночества - плохо развитые в реале люди, которые просто пошли по пути наименьшего сопротивления - пошли на сайт, вместо развития в реальной жизни.

А значит что? А значит, планка этих женщин не так уж и высока, а если быть честными - часто жесточайше занижена. А значит, любой мужчина, даже самый низкоразвитый, который не парится профессиональными, карьерными, материальными, социальными успехами, кубиками на животе и саморазвитием, может найти себе женщину.

Какая-то женщина среди этих сотен тысяч анкет обязательно на него согласится.

а женщины с низкой планкой вообще разобраны со школы и замужем, переодически разводятся и снова выходят замуж с тремя детьми от разных мужиков.

Гость
#27
Гость

У меня подруга хирург познакомилась на сз с научным сотрудником и они поженились. Просто таких быстро разбирают.
Я сама работаю на удаленке и получаю хорошую зарплату, симпатичная. Где мне знакомиться? Через друзей? Я там всех знаю.

Хорошей ЗП не стоит кичиться- сегодня она есть, а завтра нет. Тем более хорошая ЗП у женщины скорее минус, ты менее зависима от него и будете конкурировать за одно и то же поле.
В долгосрочных отношениях конкуренции нужно меньше, и должна быть зависимость друг от друга, иначе зачем всё это, и по сути теряет всякий смысл.

Гость
#28
Гость

Хорошей ЗП не стоит кичиться- сегодня она есть, а завтра нет. Тем более хорошая ЗП у женщины скорее минус, ты менее зависима от него и будете конкурировать за одно и то же поле.
В долгосрочных отношениях конкуренции нужно меньше, и должна быть зависимость друг от друга, иначе зачем всё это, и по сути теряет всякий смысл.

Я не кичусь зарплатой, а констатирую факты и здесь не из) Я бы не сказала, что моя зарплата или образование мне мешает или мешало, знакомятся именно те, которым я интересна и мне.
Я не конкурирую с мужчиной, каждый занимается своей деятельностью, а дома мы любящие люди.

Гость
#29
Гость

Хорошей ЗП не стоит кичиться- сегодня она есть, а завтра нет. Тем более хорошая ЗП у женщины скорее минус, ты менее зависима от него и будете конкурировать за одно и то же поле.
В долгосрочных отношениях конкуренции нужно меньше, и должна быть зависимость друг от друга, иначе зачем всё это, и по сути теряет всякий смысл.

Вы правы, зарплатой хвастаться некрасиво. Для мужать ещё опаснее, чем для женщины.
Я не указала сколько я зарабатываю)

Гость
#30
Гость

Хорошо. И что там, на этих сайтах, им всем предлагают? Давайте перечислю: секс без обязательств, секс с извращениями мжм, жмж, страпон и пр., покататься в машине, погулять в парке в -5, кофе пополам. Я ничего не забыла? Т.е нормального свидания с ухаживаниями, когда кавалер любезно высылает на встречу в ресторане такси, цветы и пр. там скорее всего НЕ будет. И дело еще в самой специфике подобных сайтов. Если раньше мужчине для того, чтобы завоевать женщину, приходилось участвовать в конкурентной борьбе, как то: зарабатывать деньги, приводить себя в порядок внешне, образовываться и развиваться, чтобы быть интересной личностью и завлечь даму красивым ухаживанием (на что нужны деньги), привлекательной внешностью и интеллектом, обойдя на поворотах менее успешных соперников. То сейчас мужчине всё это делать не надо, если ему не хочется. Он может не развиваться. Потому что есть интернет и условный сайт знакомств, где ему предоставлен огромный выбор женщин, которые тоже никому не пригодились в реале, и пришли на сайт от отчаяния и жажды любви, отношений и семьи. Каким бы неказистым он ни был, но на сайте с его охватом он таки найдет себе ту, кто согласится на отношения с ним, потому что она тоже не может найти никого лучше. Так и встретились два одиночества - плохо развитые в реале люди, которые просто пошли по пути наименьшего сопротивления - пошли на сайт, вместо развития в реальной жизни.

А значит что? А значит, планка этих женщин не так уж и высока, а если быть честными - часто жесточайше занижена. А значит, любой мужчина, даже самый низкоразвитый, который не парится профессиональными, карьерными, материальными, социальными успехами, кубиками на животе и саморазвитием, может найти себе женщину.

Какая-то женщина среди этих сотен тысяч анкет обязательно на него согласится.

Дело не только в сайтах, а во временах. Всё меняется, если женский подход к отношениям менялся последние 30 лет, со времён СССР, то мужской подход практически нет. Теперь время пришло, изменения идут и в мужском, как минимум последние 10 лет, один из итогов стало, что тебя пригласят максимум на кофе, дальше - больше. Переживать не стоит от вас это не зависит.

За рубежом вполне нормально к этому относятся, в том числе и к счёту пополам, если не сказать большего, когда только так и считается нормой. Ты просто ностальгируешь по прошлому, но так как было уже не будет.

Гость
#31

Я наверное что-то пропустил, но разве сейчас, как автор сказала, кто-то конкурирует за женское внимание? По-моему, в последние несколько лет ситуация изменилась - если мужчина предлагает встречу и слышит в ответ нет, то просто идет к следующей. Какой смысл конкурировать при таком изобилии женщин?

Гость
#32

Ну короче говоря автор хочет завиноватить, застыдить женщин с сайтов знакомств, чтобы они его тоже рассмотрели, а то игнорят все (ишь королевы нашлись!)

Елизавета
#33

Такие автор как этот обычно в жизни берут, что дают и молчат в тряпочку, жалкое зрелище

Гость
#34
Гость

Вы правы, зарплатой хвастаться некрасиво. Для мужать ещё опаснее, чем для женщины.
Я не указала сколько я зарабатываю)

Ты не поняла, дело не в том что некрасиво, дело в том, что ты можешь в раз это потерять, также как и привлекательность, и здоровье, и прочее. Это не те вещи которые выставляются на показ, если конечно ум есть.

А то что опаснее мужчинам даже и не думай, тебе и не снилось что может их ждать в текущих реалиях, с твоей жизнью не сравнимо.

Гость
#35
Гость

Ну короче говоря автор хочет завиноватить, застыдить женщин с сайтов знакомств, чтобы они его тоже рассмотрели, а то игнорят все (ишь королевы нашлись!)

Совершенно не в этом суть. Большинство женщин попадается на крючок более широких возможностей в надежде встретить на просторах сайтов знакомств того самого единственного, как будто сайт знакомств - это магазин с огромным ассортиментом, где любой желающий может выбрать и приобрести себе живого человека, словно он какой-то агрегат с необходимым набором функций и характеристик. Но ведь СЗ не магазин, а значит одного вашего желания точно не достаточно. Надо чтобы оно было обоюдным, то есть надо совпасть. А это и есть самое трудное!!! Проблема в том, что подавляющее большинство людей ушло на СЗ именно по причине собственной низкой гендерной ликвидности в реале. И надеяться, что при виртуальных знакомствах этот факт не будут играть никакой роли, по меньшей мере глупо.
Основной причиной одиночества многих современных женщин мне видится связка «собственная низкая ликвидность/завышенные ожидания». То есть когда невостребованная или мало востребованная у мужчин женщина на самом деле имеет довольно высокие запросы со своей стороны. Абы кого ей не надо. А тем, кого хотела бы потенциальная соискательница, она сама не интересна.
Кстати, лично я не вижу в том, чтобы хотеть максимально ресурсного и статусного мужчину, ничего плохого. Другое дело что надо соответствовать. Быть яркой, сексуальной плюс обязательно интересной в общении. Но если женщина изначально яркая и сексуальная, или стала такой благодаря собственным усилиям, ей совершенно ни к чему сайты знакомств. Поклонников у неё будет хватать и в реальности. Среди них всегда можно найти кого-то, кто более менее устроит и финансово, и внешне, и по возрасту, и в социальном плане.
Женщины в надежде найти долгожданного мужа, мужики — за халявным сексом. Причем у мужиков надежды куда более исполнимые, так как халявный секс благодаря сайтам знакомств, судя по отзывам, действительно можно найти (в идеале такого не должно быть вообще).

Гость
#36
Гость

Ты не поняла, дело не в том что некрасиво, дело в том, что ты можешь в раз это потерять, также как и привлекательность, и здоровье, и прочее. Это не те вещи которые выставляются на показ, если конечно ум есть.

А то что опаснее мужчинам даже и не думай, тебе и не снилось что может их ждать в текущих реалиях, с твоей жизнью не сравнимо.

Я нигде не озвучиваю свою зарплату)
А потерять мы можем всё.
Но потенциального спутника жизни не интересует то, что я могу потерять, а чем я обладаю на данный момент.
А здесь играют многие факторы роль. Все намного глубже. Не думаю, что хочу размусоливать эту тему на форуме, слишком много философии)

Гость
#37
Гость

Совершенно не в этом суть. Большинство женщин попадается на крючок более широких возможностей в надежде встретить на просторах сайтов знакомств того самого единственного, как будто сайт знакомств - это магазин с огромным ассортиментом, где любой желающий может выбрать и приобрести себе живого человека, словно он какой-то агрегат с необходимым набором функций и характеристик. Но ведь СЗ не магазин, а значит одного вашего желания точно не достаточно. Надо чтобы оно было обоюдным, то есть надо совпасть. А это и есть самое трудное!!! Проблема в том, что подавляющее большинство людей ушло на СЗ именно по причине собственной низкой гендерной ликвидности в реале. И надеяться, что при виртуальных знакомствах этот факт не будут играть никакой роли, по меньшей мере глупо.
Основной причиной одиночества многих современных женщин мне видится связка «собственная низкая ликвидность/завышенные ожидания». То есть когда невостребованная или мало востребованная у мужчин женщина на самом деле имеет довольно высокие запросы со своей стороны. Абы кого ей не надо. А тем, кого хотела бы потенциальная соискательница, она сама не интересна.
Кстати, лично я не вижу в том, чтобы хотеть максимально ресурсного и статусного мужчину, ничего плохого. Другое дело что надо соответствовать. Быть яркой, сексуальной плюс обязательно интересной в общении. Но если женщина изначально яркая и сексуальная, или стала такой благодаря собственным усилиям, ей совершенно ни к чему сайты знакомств. Поклонников у неё будет хватать и в реальности. Среди них всегда можно найти кого-то, кто более менее устроит и финансово, и внешне, и по возрасту, и в социальном плане.
Женщины в надежде найти долгожданного мужа, мужики — за халявным сексом. Причем у мужиков надежды куда более исполнимые, так как халявный секс благодаря сайтам знакомств, судя по отзывам, действительно можно найти (в идеале такого не должно быть вообще).

ну так сама ж пишешь, что причина женских неудач на сайте знакомств - неумение пользоваться сайтом знакомств (причина неудач мужиков в том, что они неудачники).
ты ж моделируй ситуацию. вот приходит на сайт знакомств женщина, активно общается там месяц, и по итогам ее там хочет, допустим, сотня мужиков. и далее - роковая ошибка. почему-то женщина считает, что надо обязательно выбрать одного из этой сотни и выйти за него замуж и желательно на следующей неделе..
а на самом деле ей надо от этой сотни получить то, что ей на самом деле нужно - внимания, заботы, подарков. сайт знакомств и нужен для этого на самом деле. сколотить там себе кружок поклонников и пользоваться на здоровье.

Гость
#38
Гость

Совершенно не в этом суть. Большинство женщин попадается на крючок более широких возможностей в надежде встретить на просторах сайтов знакомств того самого единственного, как будто сайт знакомств - это магазин с огромным ассортиментом, где любой желающий может выбрать и приобрести себе живого человека, словно он какой-то агрегат с необходимым набором функций и характеристик. Но ведь СЗ не магазин, а значит одного вашего желания точно не достаточно. Надо чтобы оно было обоюдным, то есть надо совпасть. А это и есть самое трудное!!! Проблема в том, что подавляющее большинство людей ушло на СЗ именно по причине собственной низкой гендерной ликвидности в реале. И надеяться, что при виртуальных знакомствах этот факт не будут играть никакой роли, по меньшей мере глупо.
Основной причиной одиночества многих современных женщин мне видится связка «собственная низкая ликвидность/завышенные ожидания». То есть когда невостребованная или мало востребованная у мужчин женщина на самом деле имеет довольно высокие запросы со своей стороны. Абы кого ей не надо. А тем, кого хотела бы потенциальная соискательница, она сама не интересна.
Кстати, лично я не вижу в том, чтобы хотеть максимально ресурсного и статусного мужчину, ничего плохого. Другое дело что надо соответствовать. Быть яркой, сексуальной плюс обязательно интересной в общении. Но если женщина изначально яркая и сексуальная, или стала такой благодаря собственным усилиям, ей совершенно ни к чему сайты знакомств. Поклонников у неё будет хватать и в реальности. Среди них всегда можно найти кого-то, кто более менее устроит и финансово, и внешне, и по возрасту, и в социальном плане.
Женщины в надежде найти долгожданного мужа, мужики — за халявным сексом. Причем у мужиков надежды куда более исполнимые, так как халявный секс благодаря сайтам знакомств, судя по отзывам, действительно можно найти (в идеале такого не должно быть вообще).

Это же читать невозможно. Ты нудный, учись изъясняться кратко и понятно.

Гость
#39
Гость

Совершенно не в этом суть. Большинство женщин попадается на крючок более широких возможностей в надежде встретить на просторах сайтов знакомств того самого единственного, как будто сайт знакомств - это магазин с огромным ассортиментом, где любой желающий может выбрать и приобрести себе живого человека, словно он какой-то агрегат с необходимым набором функций и характеристик. Но ведь СЗ не магазин, а значит одного вашего желания точно не достаточно. Надо чтобы оно было обоюдным, то есть надо совпасть. А это и есть самое трудное!!! Проблема в том, что подавляющее большинство людей ушло на СЗ именно по причине собственной низкой гендерной ликвидности в реале. И надеяться, что при виртуальных знакомствах этот факт не будут играть никакой роли, по меньшей мере глупо.
Основной причиной одиночества многих современных женщин мне видится связка «собственная низкая ликвидность/завышенные ожидания». То есть когда невостребованная или мало востребованная у мужчин женщина на самом деле имеет довольно высокие запросы со своей стороны. Абы кого ей не надо. А тем, кого хотела бы потенциальная соискательница, она сама не интересна.
Кстати, лично я не вижу в том, чтобы хотеть максимально ресурсного и статусного мужчину, ничего плохого. Другое дело что надо соответствовать. Быть яркой, сексуальной плюс обязательно интересной в общении. Но если женщина изначально яркая и сексуальная, или стала такой благодаря собственным усилиям, ей совершенно ни к чему сайты знакомств. Поклонников у неё будет хватать и в реальности. Среди них всегда можно найти кого-то, кто более менее устроит и финансово, и внешне, и по возрасту, и в социальном плане.
Женщины в надежде найти долгожданного мужа, мужики — за халявным сексом. Причем у мужиков надежды куда более исполнимые, так как халявный секс благодаря сайтам знакомств, судя по отзывам, действительно можно найти (в идеале такого не должно быть вообще).

А может быть и так, что женщина была в длительных отношениях и у неё просто не было поклонников, так как она не общалась с мужчинами.

Она может выйти в бар или в музей и встретить мужчину там. Но зачем ей ограничивать себя только баром и музеем? Почему она не может расширить свой поиск? У меня имеется положительный опыт, я встречала довольно интересных и вполне хороших мужчин. Не всё так плохо.

Гость
#40
Гость

Это же читать невозможно. Ты нудный, учись изъясняться кратко и понятно.

Вкратце там было, о том что на СЗ сидит один шлак: либо невостребованные, либо с завышенными ожиданиями.

Гость
#41
Гость

Вкратце там было, о том что на СЗ сидит один шлак: либо невостребованные, либо с завышенными ожиданиями.

Нормальные отношения можно построить только на взаимном уважении. Если он такого мнения о людях на сайте знакомств, то зачем там сидит вообще? Когда чувак всячески пытается виноватить и стыдить, но лезет, то это просто попытка использовать в своих интересах и не вложить ничего в отношения. Это признак 💩 Потому как если не нравится - иди искать дальше. А не беги в догонку, чтобы объяснить, как тебе не нравится. Но автор слишком странный и нудный, даже такая схема ему не поможет.

Гость
#42
Гость

Нормальные отношения можно построить только на взаимном уважении. Если он такого мнения о людях на сайте знакомств, то зачем там сидит вообще? Когда чувак всячески пытается виноватить и стыдить, но лезет, то это просто попытка использовать в своих интересах и не вложить ничего в отношения. Это признак 💩 Потому как если не нравится - иди искать дальше. А не беги в догонку, чтобы объяснить, как тебе не нравится. Но автор слишком странный и нудный, даже такая схема ему не поможет.

Просто автор очень однобоко мыслит. Но для этого и есть форум, каждый может судить по меркам своего опыта.

Гость
#43
Гость

У меня подруга хирург познакомилась на сз с научным сотрудником и они поженились. Просто таких быстро разбирают.
Я сама работаю на удаленке и получаю хорошую зарплату, симпатичная. Где мне знакомиться? Через друзей? Я там всех знаю.

Повезло.сам долго сидел на сз, одни неадекватные, в конце концов забросил это дело.

Гость
#44

Полностью согласна с автором! Востребованные в реальной жизни люди на сайте знакомств не сидят. Относится и к женщинам и к мужчинам. Женщина ищет на сайте потенциального мужа, а мужчина ищет секс. Очень редко пары доходят до ЗАГСа.

Гость
#45

А сказать то че хотел?

Гость
#46
Гость

сайты знакомств тоже работают ваще не так.
на сайте знакомств женщины в три раза (а кое-где в пять раз) меньше, чем мужиков.
поэтому женщина на сайте знакомств сверхценна.
если бы женщины хоть примерно понимали, как работают рекомендательные алгоритмы сайта, они бы юзали его правильно и выгодно для себя.
ну например, самая простая стратегия - общаться только с мужиками из топ20 этого сайта и банить мужиков без рейтинга.

А если женщина самая обычная и среднего возраста?

Гость
#47
Гу

Это стирает то преимущество, которое было у женщины ранее, когда мужчина должен был за ней ухаживать, добиваться, конкурировать с другими мужчинами в реале за её внимание и прочее., - только вы забыли добавить одну чувствительную вещь: это про красивых женщин. Чуть симпатичные, обычные и тд. в тех же позициях везде. У них большого выбора нет.

Бредишь.)) Красавиц в мире вообще единицы, как Моника Белуччи и они точно с обычными мужиками общаться не будут. Так что действительно красивые женщины большинству мужчин точно не светят.😁

Гость
#48
Гость

Просто автор очень однобоко мыслит. Но для этого и есть форум, каждый может судить по меркам своего опыта.

Автор @панутый, глуповатый, примитивный, текст как подросток 15-16 лет написал.) И сам явно невостребованный, был бы востребованный, не сидел бы в праздники на женском сайте Вуман, а был бы нарасхват у женщин в реале. Возможно тему написала девочка школьница, абсолютно без жизненного опыта.😀

3 г
#49

Да всё верно так и есть там только сборище больных на голову или просто уродин я со всеми сайтами знакомст уже завязал потой причине нормальных д. или ж. там нет и быть не может как и здесь тоже !

Гость
#50

Всё верно у нормальной женщины очередь из ухажор будет есчё в реальности