Гость
Статьи
Мне надоели эти …

Мне надоели эти довольные ленивые морды золотой молодежи

Накипело. Мне 30 лет, я молодая красивая женщина, но внутри уже давно умерла от всего пережитого, в то время как мои ровесницы, которые любимые доченьки воров, цветут и пахнут от беспроблемной жизни. Я всю жизнь все сама. Мои родители мне не помогли ничем абсолютно, хотя они и далеко не маргиналы никакие. Просто в семье работал в основном папа, мама только в 36 лет впервые вышла на работу. Папа был очень честным и порядочным человеком, очень добрым, справедливым. Никогда бы чужое не взял. Естественно, это не те качества, которые способствуют обогащению в этом мире. Я знаю богатых людей и все они очень скользкие, двуличные, наглые, везде подыграют и подлижут, с кем надо переспят без проблем. Короче, я просто хотела написать что устала неимоверно от этой несправедливости. Я всю жизнь вынуждена снимать жильё, своего дома нет (с мамой мы не ладим). Так вот сейчас нахожусь в диком стрессе, сняла квартиру как раз у такой девушки моих лет, она тупая как пробка и ***, но родители ей купили несколько квартир. Она не работала никогда в жизни. Чем она лучше меня, красивой и порядочной? За что ей эта квартира? Человек просто родился и все на блюдечке ей принесли, а я лучше по всем качествам и ничего не имею, бьюсь всю жизнь как рыба об лёд. Сейчас эта *** поставила меня перед фактом, что продлить квартиру я не смогу, так как она хочет заселить двоюродного брата, эта *** поставила меня перед фактом за один день до выезда. У меня куча вещей и идти некуда. Просто такая амебная ско**на не способна понять реальную жизнь и как это сложно найти квартиру за один день. Она в своей жизни не имела проблемы посерьёзнее, чем сломанный ноготь на своём кривом костлявом пальце. Да и интеллекта там нет, про душу вообще молчу.
Просто надоела эта несправедливость. Мне никогда не накопить на свою квартиру, а сил скитаться больше нет. Просто нет. Не выношу больше платить деньги этим ленивым ничтожным баловням судьбы. Чувствую себя униженной.

Покинутая небесами
1 009 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Ах ты бедняжка...
Я капли пью, читая твою трагедию
Шекспир отдыхает

Казак
#2

Начисти их

Гость
#3

Полёт фантазии или вы не такая уж и умная? В договоре вашем написано должно быть, сколько в случае расторжения вам даётся времени на сборы или какую неустойку оплатит арендодатель.

Гость
#4

А у завистливых злобных нытиков всегда так, привыкайте

Гость
#5

Ищите папика

Покинутая небесами
#6
Гость

Полёт фантазии или вы не такая уж и умная? В договоре вашем написано должно быть, сколько в случае расторжения вам даётся времени на сборы или какую неустойку оплатит арендодатель.

Я сняла эту квартиру без договора. На чёрном слове. Прав у меня никаких.

Покинутая небесами
#7
Покинутая небесами

Я сняла эту квартиру без договора. На чёрном слове. Прав у меня никаких.

На честном* слове

#8

такую жизнь как ваша имеют миллионы людей.
я могу сотню примеров привести, где тоже есть не справделивость, но справедливость от этого не появится.
Вот недавно читала, как в школу зашел психопат, убил молодую учительницу 22 года и убежал. А ведь она только-только жить начала. Где справедливость?

Уверенна и у вас есть плюсы, просто на фоне другого они не значимы, а вот на фоне бездомного, больного они БОЖЕСТВЕННЫ!

#9

держитесь девушка

Покинутая небесами
#10
Гость

Ищите папика

Это не для меня. Хотя эти «папики» сами возле меня трутся. Я против секса без любви

Гость
#11
Покинутая небесами

Я сняла эту квартиру без договора. На чёрном слове. Прав у меня никаких.

Ну то есть вы либо глупая, либо осознанно шли на риски. Кто вам виноват то теперь? Уж явно не та девушка, чью квартиру вы снимали.

Покинутая небесами
#13
Ɐльма 🖤

такую жизнь как ваша имеют миллионы людей.
я могу сотню примеров привести, где тоже есть не справделивость, но справедливость от этого не появится.
Вот недавно читала, как в школу зашел психопат, убил молодую учительницу 22 года и убежал. А ведь она только-только жить начала. Где справедливость?

Уверенна и у вас есть плюсы, просто на фоне другого они не значимы, а вот на фоне бездомного, больного они БОЖЕСТВЕННЫ!

Альма, очень вам симпатизирую на этом форуме 🖤 Да, вы правы, все так. Справедливости нет в этом мире и, наверное, никогда не будет. Есть ещё и похуже ситуации чем у меня. Просто для каждого лимит свой. Я уже не выдерживаю

Покинутая небесами
#14
Гость

Ну то есть вы либо глупая, либо осознанно шли на риски. Кто вам виноват то теперь? Уж явно не та девушка, чью квартиру вы снимали.

Я и не говорю что я мега мозг какой-то, конечно ступила. Просто не могла квартиру найти очень долго, жила тогда на посуточной пока искала, это было очень дорого и я столько денег сливала, поэтому согласилась снять у неё

#15

Вы пишете, что богатые такие плохие, двуличные, переспят, с кем надо, с чего такие выводы?С потолка?Наша семья сейчас считается достаточно богатой по современным меркам, до этого папа работал на простой должности, едва 30 тысяч в месяц зарабатывал, я ещё не родилась, спустя 20 лет мы имеем, что имеем, отец мой, между прочим, не спал ночами иногда, упахивался, как лошадь, всего добивался своим трудом, его пытались подставить на работе от зависти такие, один раз чуть не сел(((В вас говорит обида и злоба, вы не знаете, как к этому человек шёл, к богатству, а уже вешаете ярлыки.Да, мне 20 лет, мне досталась квартира просто так, папа каждый месяц высылает деньги, пока я учусь, позавидуйте мне, наведите ещё порчу, только ядом не захлебнитесь, пожалуйста((Это страшно реально, вместо того, чтобы строить свою жизнь, вы кому-то завидуете, мало того, вешаете ярлыки на людей((я девственница в свои 20, за деньги спать с кем-то в жизни не буду, парень тоже из обеспеченной семьи, у него тоже есть своя квартира, но при этом он зарабатывает и неплохо, воспитанный и интеллигентный))Так что не надо наговаривать на людей просто так(((Я вот, как мне на этом форуме написали, ипохондрик-меланхолик, замкнутая, нелюдимая, так мне что?Общительных людей назвать, к примеру, поверхностными и недалёкими?Нет, я живу своей жизнью и наслаждаюсь ей в полной мере))

#16

Вам тоже, советую, кстати, в этой жизни и так полно неудач будет, просто делайте, что можете, жизнь всё расставит по своим местам)Удачи))

Покинутая небесами
#17
Котик

Вы пишете, что богатые такие плохие, двуличные, переспят, с кем надо, с чего такие выводы?С потолка?Наша семья сейчас считается достаточно богатой по современным меркам, до этого папа работал на простой должности, едва 30 тысяч в месяц зарабатывал, я ещё не родилась, спустя 20 лет мы имеем, что имеем, отец мой, между прочим, не спал ночами иногда, упахивался, как лошадь, всего добивался своим трудом, его пытались подставить на работе от зависти такие, один раз чуть не сел(((В вас говорит обида и злоба, вы не знаете, как к этому человек шёл, к богатству, а уже вешаете ярлыки.Да, мне 20 лет, мне досталась квартира просто так, папа каждый месяц высылает деньги, пока я учусь, позавидуйте мне, наведите ещё порчу, только ядом не захлебнитесь, пожалуйста((Это страшно реально, вместо того, чтобы строить свою жизнь, вы кому-то завидуете, мало того, вешаете ярлыки на людей((я девственница в свои 20, за деньги спать с кем-то в жизни не буду, парень тоже из обеспеченной семьи, у него тоже есть своя квартира, но при этом он зарабатывает и неплохо, воспитанный и интеллигентный))Так что не надо наговаривать на людей просто так(((Я вот, как мне на этом форуме написали, ипохондрик-меланхолик, замкнутая, нелюдимая, так мне что?Общительных людей назвать, к примеру, поверхностными и недалёкими?Нет, я живу своей жизнью и наслаждаюсь ей в полной мере))

Я тоже девственницей была в свои 20, это совершенно не что-то из ряда вон выходящее. Касательно всего остального написанного детский лепет и бред сивой кобылы

Гость
#18
Покинутая небесами

Это не для меня. Хотя эти «папики» сами возле меня трутся. Я против секса без любви

Любви нет, это сказки для дурочек,чтобы давали бесплатно.
Найдите себе папика и не мучайтесь.
Или скитайтесь так дальше по сьемным квартирам

Гость
#19

Ну они-то здесь причем? да и потом у них тоже свои проблемы. Она не права, но есть форс мажор, когда квартира срочно нужна, вы же знаете об этом, когда снимаете, что в любой момент на выход, я не говорю, что все хозяева всегда правы, нет, конечно, но претензии по поводу своего безденежья не туда адресуете

Покинутая небесами
#20
Котик

Вам тоже, советую, кстати, в этой жизни и так полно неудач будет, просто делайте, что можете, жизнь всё расставит по своим местам)Удачи))

Жизнь нараставляла уже по своим местам дальше некуда.. смешно читать.. в мире все наоборот: кто достоен - живет в нищете и даже дома своего нет (как у меня), а ш..валь всякая скользкая - шикует.
Как там Чехов писал?

« у общества нет высших интересов, оно ведет тусклую, бессмысленную жизнь, разнообразя ее насилием, грубым развратом и лицемерием; подлецы сыты и одеты, а честные питаются крохами..»
Палата номер 6

Покинутая небесами
#21
Гость

Любви нет, это сказки для дурочек,чтобы давали бесплатно.
Найдите себе папика и не мучайтесь.
Или скитайтесь так дальше по сьемным квартирам

Может быть. Я вот тоже думаю что я полная *** верить в любовью какую-то, когда это все на *** никому не надо

Гость
#22
Ɐльма 🖤

такую жизнь как ваша имеют миллионы людей.
я могу сотню примеров привести, где тоже есть не справделивость, но справедливость от этого не появится.
Вот недавно читала, как в школу зашел психопат, убил молодую учительницу 22 года и убежал. А ведь она только-только жить начала. Где справедливость?

Уверенна и у вас есть плюсы, просто на фоне другого они не значимы, а вот на фоне бездомного, больного они БОЖЕСТВЕННЫ!

вот именно, автор столько хорошего об отце своем написала, а сама завидует дочерям воров, много ли, автор, дочерей, которые могут похвастаться честными и порядочными отцами?

#23

Вопрос жилья стоит остро у многих. Не стоит сильно негодовать по этому поводу. Почему не найдешь себе мужика с квартирой, раз такая красивая и лучше их? Всего-то готовить-убирать надо и давать по вечерам.

Гость
#24

Ты жалуешься на жизнь? Здоровая? Молодая? Посмотри на тех, кто родился больным или кто заболел сильно, кто стал инвалидом после несчастных случаев и пробоем со здоровьем.
Позор тебе, автор. Живи и радуйся, что молодая, здоровая и работаешь. Что сама себе квартиру снимаешь и живешь по своим правилам.

Гость
#25
Покинутая небесами

Жизнь нараставляла уже по своим местам дальше некуда.. смешно читать.. в мире все наоборот: кто достоен - живет в нищете и даже дома своего нет (как у меня), а ш..валь всякая скользкая - шикует.
Как там Чехов писал?

« у общества нет высших интересов, оно ведет тусклую, бессмысленную жизнь, разнообразя ее насилием, грубым развратом и лицемерием; подлецы сыты и одеты, а честные питаются крохами..»
Палата номер 6

Потому и шикуют потому что добрые. Сколько знаю обеспеченных детей, они все добрые. Не в них вот такой зависти, как у тебя и злости.
Чем тебе они мешают? Не с кем воевать? Так иди работать в полицию, там полно преступников тебя ждет. А то сидишь трусиха и яд свой анонимно пускаешь. Смотри сама не отравись

#26
Гость

Потому и шикуют потому что добрые. Сколько знаю обеспеченных детей, они все добрые. Не в них вот такой зависти, как у тебя и злости.
Чем тебе они мешают? Не с кем воевать? Так иди работать в полицию, там полно преступников тебя ждет. А то сидишь трусиха и яд свой анонимно пускаешь. Смотри сама не отравись

Тоже замечала, что дети из достаточно обеспеченных семей чаще бывают добрыми))Есть конечно исключения, как бедные добряки или злые богачи, но в основном так, как вы сказали))Я из обеспеченной семьи и добрая очень, раньше вообще была слишком доброй, все мной пользовались(((

Покинутая небесами
#27
Гость

Ты жалуешься на жизнь? Здоровая? Молодая? Посмотри на тех, кто родился больным или кто заболел сильно, кто стал инвалидом после несчастных случаев и пробоем со здоровьем.
Позор тебе, автор. Живи и радуйся, что молодая, здоровая и работаешь. Что сама себе квартиру снимаешь и живешь по своим правилам.

Да, я сама себе квартиру снимаю вот уже 10 лет. Но представляете, я устала. Просто не могу так больше. Всегда я как в гостях. Даже картину гpeбанную не имею право повесить. А если заболею и денег не будет платить дальше такие бешенные деньги? А я за эти деньги что плачу даже нормального отношения к себе все равно не имею, в любой момент меня могут попросить на выход. Каких только историй у меня не было с этими съемными квартирами. То хозяева приходят в тихоря, то ещё что. Просто надоело. Не могу больше.
А насчёт того что здорова… вот я часто вижу эти передачи где человек болеет какой-то страшной болезнью, но при этом там всегда он окружён любовью и поддержкой, и живет у себя дома, а не в сьемных стенах. Я всего лишь человек. И то что я здорова сегодня, не значит что я буду здорова завтра. Только у меня нет ни близких, ни больших денег, даже дома своего нет. Это ужасно. У меня есть только я.

Гость
#28

Пока видна злость, зависть, конфликтность. Все виноваты, включая мать, как я понимаю, что не дали, мало дали, дали, но не то... А, глупость ещё. Квартиру на честном слове не снимают. Решила быть взрослой - так бери ответственность, учись отстаивать себя. Сидит тут молодая, здоровая. Создавай свою семью и давай своим детям квартиры, это ж так просто

#29
Гость

Потому и шикуют потому что добрые. Сколько знаю обеспеченных детей, они все добрые. Не в них вот такой зависти, как у тебя и злости.
Чем тебе они мешают? Не с кем воевать? Так иди работать в полицию, там полно преступников тебя ждет. А то сидишь трусиха и яд свой анонимно пускаешь. Смотри сама не отравись

Ты притягиваешь блага к мировоззрению. Они как раз добрые потому что шикуют. У человека нет проблем и он может тратить свое время на решение чужих проблем. Легко быть волонтером не работая на заводе в две смены. Легко быть щедрым когда купил все на свете. Легко быть пацифистом не вылазя из дома.

Гость
#30
Покинутая небесами

Да, я сама себе квартиру снимаю вот уже 10 лет. Но представляете, я устала. Просто не могу так больше. Всегда я как в гостях. Даже картину гpeбанную не имею право повесить. А если заболею и денег не будет платить дальше такие бешенные деньги? А я за эти деньги что плачу даже нормального отношения к себе все равно не имею, в любой момент меня могут попросить на выход. Каких только историй у меня не было с этими съемными квартирами. То хозяева приходят в тихоря, то ещё что. Просто надоело. Не могу больше.
А насчёт того что здорова… вот я часто вижу эти передачи где человек болеет какой-то страшной болезнью, но при этом там всегда он окружён любовью и поддержкой, и живет у себя дома, а не в сьемных стенах. Я всего лишь человек. И то что я здорова сегодня, не значит что я буду здорова завтра. Только у меня нет ни близких, ни больших денег, даже дома своего нет. Это ужасно. У меня есть только я.

родительский дом - начало начал, прижмет вернетесь к маме и поищите с ней компромисс, у вас такая ситуация, потому что вы выбрали жизнь не по средствам, жить отдельно хотите, а денег на отдельное жилье нет.

Гость
#31
Покинутая небесами

Да, я сама себе квартиру снимаю вот уже 10 лет. Но представляете, я устала. Просто не могу так больше. Всегда я как в гостях. Даже картину гpeбанную не имею право повесить. А если заболею и денег не будет платить дальше такие бешенные деньги? А я за эти деньги что плачу даже нормального отношения к себе все равно не имею, в любой момент меня могут попросить на выход. Каких только историй у меня не было с этими съемными квартирами. То хозяева приходят в тихоря, то ещё что. Просто надоело. Не могу больше.
А насчёт того что здорова… вот я часто вижу эти передачи где человек болеет какой-то страшной болезнью, но при этом там всегда он окружён любовью и поддержкой, и живет у себя дома, а не в сьемных стенах. Я всего лишь человек. И то что я здорова сегодня, не значит что я буду здорова завтра. Только у меня нет ни близких, ни больших денег, даже дома своего нет. Это ужасно. У меня есть только я.

Кто тебе мешает вернуться домой к родителям? Ты что выбрала бы болезнь в окружении близких, чем свободу? Да будет так!

Гость
#32
Гость

Потому и шикуют потому что добрые. Сколько знаю обеспеченных детей, они все добрые. Не в них вот такой зависти, как у тебя и злости.
Чем тебе они мешают? Не с кем воевать? Так иди работать в полицию, там полно преступников тебя ждет. А то сидишь трусиха и яд свой анонимно пускаешь. Смотри сама не отравись

Чего б не быть добрым и в хорошем настроении когда не проблем не забот. Сравнила с девчонкой, которая уже в изнеможении от стресса. 🤦🏻‍♀️

Гость
#33
Глицерин

Ты притягиваешь блага к мировоззрению. Они как раз добрые потому что шикуют. У человека нет проблем и он может тратить свое время на решение чужих проблем. Легко быть волонтером не работая на заводе в две смены. Легко быть щедрым когда купил все на свете. Легко быть пацифистом не вылазя из дома.

согласна, но из этих беспроблемных далеко не многие волонтерят или просто нежадные люди, так что про "легко"я бы не сказала

Гость
#35
Покинутая небесами

Да, я сама себе квартиру снимаю вот уже 10 лет. Но представляете, я устала. Просто не могу так больше. Всегда я как в гостях. Даже картину гpeбанную не имею право повесить. А если заболею и денег не будет платить дальше такие бешенные деньги? А я за эти деньги что плачу даже нормального отношения к себе все равно не имею, в любой момент меня могут попросить на выход. Каких только историй у меня не было с этими съемными квартирами. То хозяева приходят в тихоря, то ещё что. Просто надоело. Не могу больше.
А насчёт того что здорова… вот я часто вижу эти передачи где человек болеет какой-то страшной болезнью, но при этом там всегда он окружён любовью и поддержкой, и живет у себя дома, а не в сьемных стенах. Я всего лишь человек. И то что я здорова сегодня, не значит что я буду здорова завтра. Только у меня нет ни близких, ни больших денег, даже дома своего нет. Это ужасно. У меня есть только я.

Ну а что именно вам мешало заработать денег и купить свою квартиру? Многие уж к 30 годам хотя бы ипотеку позволить себе могут. Вы чем хуже?

Покинутая небесами
#36
Гость

родительский дом - начало начал, прижмет вернетесь к маме и поищите с ней компромисс, у вас такая ситуация, потому что вы выбрали жизнь не по средствам, жить отдельно хотите, а денег на отдельное жилье нет.

Вопрос с мамой закрыт. И уж явно у меня были весомые причины прекратить с ней общение, которые я с вами обсуждать не планирую.

Гость
#37
Глицерин

Ты притягиваешь блага к мировоззрению. Они как раз добрые потому что шикуют. У человека нет проблем и он может тратить свое время на решение чужих проблем. Легко быть волонтером не работая на заводе в две смены. Легко быть щедрым когда купил все на свете. Легко быть пацифистом не вылазя из дома.

Волонтером быть необязательно. Но если человек хочет помочь, он найдет возможность помочь и работая в две смены. А проблемы есть у всех.

Гость
#38
Покинутая небесами

Вопрос с мамой закрыт. И уж явно у меня были весомые причины прекратить с ней общение, которые я с вами обсуждать не планирую.

а не вылезала бы сюда - и не обсуждал бы никто. Куда ты денешься, когда деньги кончатся, слишком дофигa пальцев веером у тебя, особенная что ли?

Гость
#39
Глицерин

Ты притягиваешь блага к мировоззрению. Они как раз добрые потому что шикуют. У человека нет проблем и он может тратить свое время на решение чужих проблем. Легко быть волонтером не работая на заводе в две смены. Легко быть щедрым когда купил все на свете. Легко быть пацифистом не вылазя из дома.

Хватит завидовать. Кто бы отказался от богатых родителей? А от квартиры, полученной просто так? Зависть и точка.
Про доброту - они добрые к чужим людям, со своими могут быть и злыми. В них нет желания унизить человека или оскорбить просто так.
Автору кто мешает заработать себе на жизнь? Пусть не ноет. У меня знакомый работает без образования, купил землю сначала, потом дом построил в пригороде, все условия есть. Надо рожать когда все готово, кто виноват что родители автора ничего не смогли авторше дать? А кто будет виноват, если автор сейча родит ребенка? Ннх рожать без хотя бы крыши над головой

Покинутая небесами
#40
Гость

Ну а что именно вам мешало заработать денег и купить свою квартиру? Многие уж к 30 годам хотя бы ипотеку позволить себе могут. Вы чем хуже?

Вы к 30 годам купили себе сами без чьей-либо помощи себе квартиру, живя на съеме, то есть оплачивая ежемесячно не малые деньги за аренду? Сомневаюсь. Но почему бы не попиzдeть и не поразглагольствовать? Это называется «чужую беду рукой разведу»

Гость
#41
Гость

Чего б не быть добрым и в хорошем настроении когда не проблем не забот. Сравнила с девчонкой, которая уже в изнеможении от стресса. 🤦🏻‍♀️

Девчонка? Она же хвалится, что умная! Так чего же такая бедная?

Покинутая небесами
#42
Гость

а не вылезала бы сюда - и не обсуждал бы никто. Куда ты денешься, когда деньги кончатся, слишком дофигa пальцев веером у тебя, особенная что ли?

Ну вообще, да. Очень особенная. Вы это даже через экран почувствовали?

Гость
#43
Покинутая небесами

Вы к 30 годам купили себе сами без чьей-либо помощи себе квартиру, живя на съеме, то есть оплачивая ежемесячно не малые деньги за аренду? Сомневаюсь. Но почему бы не попиzдeть и не поразглагольствовать? Это называется «чужую беду рукой разведу»

В 30 лет я купила дом зарубежом. С 17 жила на съёме. Ничего катастрофического не произошло. Просто надо ставить цели и идти к ним, а не ныть и ненавидеть все вокруг.

Гость
#44
Покинутая небесами

Ну вообще, да. Очень особенная. Вы это даже через экран почувствовали?

Особенная. Сейчас так называбт больных. Ясно, автор.

Покинутая небесами
#45
Гость

Особенная. Сейчас так называбт больных. Ясно, автор.

То есть ваш любимый человек скажет что вы особенная для него, вы посчитаете что он назвал вас больной? Ясно. Видимо, вы не в курсе другого и основного значения этого слова.

Покинутая небесами
#46
Гость

В 30 лет я купила дом зарубежом. С 17 жила на съёме. Ничего катастрофического не произошло. Просто надо ставить цели и идти к ним, а не ныть и ненавидеть все вокруг.

А-ну расскажите, кем (или чем) же вы работали что купили сами дом зарубежом? Хотя забейте, все равно правду не напишите. Сейчас начнётся ванильная лицемерная поeбeнь как вы работали на заводе в три пота

Гость
#47

Автор просто не понимает, что она богата. Почитай про чашу желаний, автор.
Если бы я была молодой, свободной,красивой и здоровой, эээх)

#48
Гость

Волонтером быть необязательно. Но если человек хочет помочь, он найдет возможность помочь и работая в две смены. А проблемы есть у всех.

Вот, вопрос как раз в этом желании. Все бы помогали друг-другу этож не мир а утопия. Проблему у людей от других людей. Богатый большинство этих проблем решил деньгами. У нуждающегося этого желания не найдется.

Гость
#50
Покинутая небесами

А-ну расскажите, кем (или чем) же вы работали что купили сами дом зарубежом? Хотя забейте, все равно правду не напишите. Сейчас начнётся ванильная лицемерная поeбeнь как вы работали на заводе в три пота

Не работала на заводе ни дня. А вообще работать начала рано, ещё в школе. Потому как содержать меня было некому, так что к 20 годам работала на всю катушку, причём мозгами. И я не одна такая - в моем окружении все в принципе такие. Кто учился, работал, строил карьеру со второго курса вуза. Многие живут зарубежом, но никто не живет плохо.