Гость
Статьи
Сын разбогател,женился …

Сын разбогател,женился на девушке с чужим ребёнком,послал меня

Сын встал не на ту дорогу,женился на женщине с ребёнком,сказал что это мы,особенно я виновата.Начну с предыстории:Когда сын был в 8 классе мы развелись,жили тогда в пригороде,пригород между двумя большими городами,в один 30 км,в другой 90.Он начал плохо учиться,свободу почувствовал.Когда он закончил 10 класс,начали думать о поступлении,он сказал пойду в училище,я поняла что нужно менять школу,он тогда начал орать что нет.Тем более там где живет бывший,в крупном городе возле его дома хорошая школа есть,гимназия,усиленный уклон на английский,мы с бывшим приняли решение что он будет с ним,со мной на всех каникулах.Теперь,ему сейчас 22,женился на девушке с ребёнком,ей тоже 22,по срокам рождения понятно что ребёнок был в +- выпускной зачат,чем надо думать,чтобы рожать,если нужно поступать,думать о будущем.Сын я знаю что после школы никуда не захотел поступать,начал работать облицовщиком домов,потом что-то какой-то биткоин,эфириум,видеокарты,вообщем человек сошёл с ума,кредиты начал брать тогда бешенные.За последний год стал реально богатым,я просто не могу понять как,он же образования не получил.У него две машины,пассат б8,тойота двухсотая какая-то,джип вот этот у них есть,новая.У него квартира старинка в центре самом,дом в его родном пригороде построил.7 квартир в хрущевках и брежневках,одна только в дорогом новом доме.И вот,выбрал себе принцессу с чадом чужим,они хотели почти сразу общего заделать,только у сына там что-то не вышло,он сказал,значит знак что быть папой только для одной девочки,девочка кстати его любит,говорит,мама с ним счастлива,мне главное чтобы мама была счастлива.Оказалось первая любовь его,недели две до его отъезда погуляли,вот почему он нервный такой был,ну симпатичная она,вроде худенькая,но в тоже время есть там за что ухватится.Ему пофиг что я и его папа этого не одобряем,мне невестка сказала:завидно что за вас с ребёнком никто не взял?Сын нам сказал деньгами он нам помогать не будет,если сделал как мы сказали,денег бы у него не было.Помогите #родители #отношения

Алина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

7 квартир хрущевок, дом за городом. Две машины пасат и крузак 200 и все это за год у пацана 22 лет. Так у него жизнь удалась если бы это не очередная сказка форума была😂😂😂

Гость
#2
Гость

7 квартир хрущевок, дом за городом. Две машины пасат и крузак 200 и все это за год у пацана 22 лет. Так у него жизнь удалась если бы это не очередная сказка форума была😂😂😂

🤣🤣

Алина
#3

Добавлю,что эта девушка мечты его,даже ломалась долго,боялась что ребёночка обидят,не хотела травмировать,сын пошёл другим путём,с мамой её познакомился,в итоге когда ей мама с папой настояли,тогда она и решилась,хотя вроде как все взаимно,из-за ребёнка не хотела.Сын ещё мне любит говорить,когда у него по факту было два гелика на руках,когда у него была уже беззаботная жизнь,он жил как будто у него ничего нету,а теперь все отлично,говорит много рабочих ферм новых уже окупленных,ждут новое подорожание,я так и не поняла о чем он,невестка мне сказала,если бы не вы,сейчас бы нагулянным был бы ваш внук или внучка,девочка кстати прям один в один копия мамы.

Гость
#4
Гость

7 квартир хрущевок, дом за городом. Две машины пасат и крузак 200 и все это за год у пацана 22 лет. Так у него жизнь удалась если бы это не очередная сказка форума была😂😂😂

Не ну там же написано,майнинг,вполне возможно,вполне,биткоин сильно подорожал тогда,если был за 6000 долларов,потом почти 60000 был,так что легко

Гость
#5
Гость

7 квартир хрущевок, дом за городом. Две машины пасат и крузак 200 и все это за год у пацана 22 лет. Так у него жизнь удалась если бы это не очередная сказка форума была😂😂😂

У многих уже в 18 лет жизнь лучше чем у "взрослых",при этом без помощи родителей

Гость
#6

Не понимаю, зачем авторша 7 хрущевок приплела.
Фантазерка, мать твою.
Автор, пиши ещё, только складненько пиши.

Гость
#7

По поводу денег,просто повезло вовремя с биткоином,а по поводу любви,сами виноваты,хотели в хорошую школу отдать,а вы подумали что у него там друзья,любовь,школа любимая.Вы хотели сделать из сына человека,который будет жить от зарплаты до зарплаты,так?Но сын одумался,удачно в биткоин вложился,и воаля,он вам не должен ничем помогать,если бы делал как вы сказали,ему бы нечем было бы помогать

Гость
#8

так молодец сын, взял кредиты и накупил криптовалюты. Она выросла в сотни раз за последние 5 лет.

Гость
#9
Алина

Добавлю,что эта девушка мечты его,даже ломалась долго,боялась что ребёночка обидят,не хотела травмировать,сын пошёл другим путём,с мамой её познакомился,в итоге когда ей мама с папой настояли,тогда она и решилась,хотя вроде как все взаимно,из-за ребёнка не хотела.Сын ещё мне любит говорить,когда у него по факту было два гелика на руках,когда у него была уже беззаботная жизнь,он жил как будто у него ничего нету,а теперь все отлично,говорит много рабочих ферм новых уже окупленных,ждут новое подорожание,я так и не поняла о чем он,невестка мне сказала,если бы не вы,сейчас бы нагулянным был бы ваш внук или внучка,девочка кстати прям один в один копия мамы.

так радуйтесь, что у них любовь.

Алина
#10
Гость

7 квартир хрущевок, дом за городом. Две машины пасат и крузак 200 и все это за год у пацана 22 лет. Так у него жизнь удалась если бы это не очередная сказка форума была😂😂😂

Не за год,читайте повнимательнее

Алина
#11
Гость

Не ну там же написано,майнинг,вполне возможно,вполне,биткоин сильно подорожал тогда,если был за 6000 долларов,потом почти 60000 был,так что легко

Я не понимаю что все это значит,ещё говорит у него куча видеокарт и ферм уже окупленных стоят

Гость
#12

Авторша, так сын ваш ещё и фермер? Рога и копыта?

Алина
#13
Гость

так радуйтесь, что у них любовь.

Так раз любовь там была,что ж это она на выпускном нагуляла,значит не любила,а теперь у сына мама и папа виноваты,что хотели чтобы у него как у человека образование было

Гость
#14
Гость

Авторша, так сын ваш ещё и фермер? Рога и копыта?

Можно с уверенностью сказать,если шутите про рога,вам лет 13-14,верно?

Гость
#15
Гость

7 квартир хрущевок, дом за городом. Две машины пасат и крузак 200 и все это за год у пацана 22 лет. Так у него жизнь удалась если бы это не очередная сказка форума была😂😂😂

А вам сколько лет?Вы сами знаете что такое криптовалюта,что у неё есть резкое свойство дорожать?

Гость
#16
Гость

Можно с уверенностью сказать,если шутите про рога,вам лет 13-14,верно?

От названия фиктивной конторы «Рога и копыта» в сатирическом романе И. Ильфа и Е. Петрова «Золотой телёнок» (1931).
При чём здесь возраст, гость?
Я с уверенностью могу сказать- гость, вы не в теме😜.

Гость
#17

Зла не хватает, я еще давно хотела разводку про биткоин сделать!!!

Гость
#18
Гость

Зла не хватает, я еще давно хотела разводку про биткоин сделать!!!

Да это будет новая фишка. Тоже думал но когда темы за криптовалюты пойдут 😂😂

Гость
#19

Я студентам объяснял мошенничество, неосознанно похоронив тех, из-за кого супер-компьютер расшифровывал космический шум. Вы или "биржа", или лох, за которых напряглись, узаконив игру в поиск еще большего лоха. Социальные отбросы не желают работать, поэтому для меня и сейчас загадка где все разбогатевшие и чего и профессор Оксфорда в бега подался.

Гость
#20

Кажется вам нужен не сын, а его финансы. Поставьте себя на его место и скажите, понравилось бы вам, если бы родители указывали кого любить? Это его проблемы, его выбор, даже если потом будет плохо. В любом случае, если вы отвалите, потом он не будет винить вас. Послал и правильно.

Василий
#21

Отстаньте от взрослого человека. Займитесь другими детьми или своей жизнью.

#22

Ваш сын счастлив, радуйтесь! Вообще за детей решать нельзя, куда идти учиться и тому подобное. Нужно иметь близкие, дружеские отношения и советовать как лучше, но выбор всегда за детьми. А Вы постоянно в приказном порядке по ходу общались, и то Вам не нравится, и это не так! Получите, распишитесь.

Мия
#23

Слишком жирно, ссаный тролль)

Гость
#24

И в чем проблема???

Вы автор свою жизнь уже просрали

Ни денег, ни семьи

А вам ваш сын нос утёр…

Так что не лезьте к ребёнку. Будете ему указавыть как жить, пойдёте далеко и надолго.

В ваших интересах наладить с ним общение и принять его выбор

Когда вы уже родители поймёте, ну не будет делать ваш сын так как хотите вы

Вам не нравится девушка с ребёнком, а ему нравиться

Все люди разные, и мнения разные, и взгляды.

Каролина
#25
Гость

И в чем проблема???

Вы автор свою жизнь уже просрали

Ни денег, ни семьи

А вам ваш сын нос утёр…

Так что не лезьте к ребёнку. Будете ему указавыть как жить, пойдёте далеко и надолго.

В ваших интересах наладить с ним общение и принять его выбор

Когда вы уже родители поймёте, ну не будет делать ваш сын так как хотите вы

Вам не нравится девушка с ребёнком, а ему нравиться

Все люди разные, и мнения разные, и взгляды.

Автор, вас просто жаба давит, что нет доступа к деньгам сынули.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: