Гость
Статьи
Купил дачу построил …

Купил дачу построил домик и живу там. Об этом узнали ...

родственики. Теперь родственники без моего разрешения приезжают на дачу и там буха. ют гуляют водят своих знакомых засали весь двор, типа базу отдыха нашли бесплатную. В то время когда я нахожусь в командировке по пол года.Как мне их отвадить. Я уже им что тока не говорил им пофигу.... просто изводят меня...

Ярлев
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂😂😂😂

Гость
#2

может стоит открыть рот и сказать?

Гость
#3

Ну как они об этом узнали? Кто им адрес сказал? Забор поставить высокий, замок врезать и предупредить сторожей, чтобы не пропускали.

Катя
#5

А сдавать снимать,разве не вариант?

Гость
#6
Катя

А сдавать снимать,разве не вариант?

Я просто хочу там жить строил с любовью для себя

Катя
#7
Гость

Я просто хочу там жить строил с любовью для себя

Ну если раз в полгода бываете,можно на полгода и сдавать.

#8
Гость

Я просто хочу там жить строил с любовью для себя

Если слова не доходят, придется продовать, а потом в другом месте покупать тайком. Впредь будет вам уроком, следить за языком.

Гость
#9
Гость

Я просто хочу там жить строил с любовью для себя

Приведите туда жену и скажите, что она не любит гостей. Где ваша мама в конце концов.

Гость
#10

А как они туда попадают без ключей?

Гость
#11
Гость

Приведите туда жену и скажите, что она не любит гостей. Где ваша мама в конце концов.

Это, наверное, с ее стороны родственники. Поэтому автор в какоц-то степени бессилен

Гость
#12
Гость

А как они туда попадают без ключей?

Разбирают колитку. Как уходят опять собирают

Гость
#13
Гость

может стоит открыть рот и сказать?

Я сто ка уже сказал что осталась тока трогать... молча

Мышильда
#14
Гость

Разбирают колитку. Как уходят опять собирают

Сделайте не "колитку", а полноценные крепкие ворота и забор, чтобы не перелезть. Непонятно, зачем вы тему создали и чего от форума хотите. Если вы сами не можете со своими родственниками разобраться, форум вам ем поможет?

Гость
#15

Заявление о взломе и пропаже 2тыс $ отпечатков хватит. Всё, больше не сунутся.

Гость
#16
Мышильда

Сделайте не "колитку", а полноценные крепкие ворота и забор, чтобы не перелезть. Непонятно, зачем вы тему создали и чего от форума хотите. Если вы сами не можете со своими родственниками разобраться, форум вам ем поможет?

Может кто то в такой же ситуации был...

Гость
#17
Ярлев

родственики. Теперь родственники без моего разрешения приезжают на дачу и там буха. ют гуляют водят своих знакомых засали весь двор, типа базу отдыха нашли бесплатную. В то время когда я нахожусь в командировке по пол года.Как мне их отвадить. Я уже им что тока не говорил им пофигу.... просто изводят меня...

Почему этот вопрос задаете на женском форуме? Вам лучше это у мужчин спросить.

Гость
#18

Ментов вызовите, скажите, тяо какие-то левые люди в ваш дом залезли и буянят

Корабельная крыса
#20
Гость

Может кто то в такой же ситуации был...

Аааа
Волшебные слова😂

#22

Сделайте металлический забор, скажите родственникам что это не проходной двор , и что это Ваша ЛИЧНАЯ собственность и без ВАШЕГО разрешения как себе домой не имеют право ходить. А если хотят ходить, то пусть платят, а нет, так на нет и суда нет.

#23

Нормааально они пристроились. Выставляйте собственные границы, это что еще такое за вольности?! Нужно говорить и делать. Сказал, что еще раз там появитесь-вызову ментов, вот так и делайте. Родственники появились-вызывайте ментов. Если не понимают слов, значит решайте вопрос делом

Гость
#24
Мир-А

Нормааально они пристроились. Выставляйте собственные границы, это что еще такое за вольности?! Нужно говорить и делать. Сказал, что еще раз там появитесь-вызову ментов, вот так и делайте. Родственники появились-вызывайте ментов. Если не понимают слов, значит решайте вопрос делом

Они лазиют когда я в командировке. Каким законом их можно привлеч к отвецтвенности. Если они родственики

Гость
#25

разоритесь на вневедомственную охрану. Они дверь открывают, а тут мальчики с Калашами

Гость
#26
Гость

разоритесь на вневедомственную охрану. Они дверь открывают, а тут мальчики с Калашами

На калитке - наклейка, что дом под охраной и красный датчик над дверью горит в Ваше отсутствие

гость
#27
Гость

Они лазиют когда я в командировке. Каким законом их можно привлеч к отвецтвенности. Если они родственики

Что за бред как они калитку разбирают? А на двери в доме должен быть замок, они что его спиливают и потом обратно вешают?

#28
Гость

Они лазиют когда я в командировке. Каким законом их можно привлеч к отвецтвенности. Если они родственики

Ну и что, что родственники. Эта Ваша собственность.

Гость
#29

Продовать буду все бестолку как я поеял спецмально изволят чтотб продал!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: