Гость
Статьи
Почему другие женщины …

Почему другие женщины меня ненавидят?

Всем здравствуйте! Это моя первая тема на этом форуме. Я девушка, мне 24 года. Проблема в том, что другие девушки и женщины все время пытаются унизить меня. Приведу несколько примеров. Я задумалась о переезде, в город, где живет сестра. Будучи у неё в гостях, она мне посоветовала мастера по ресницам, я однажды была уже у неё. Во время процедуры немного разговорились, я спросила у неё, как ей город, что думаю переезжать, но в том городе придётся все бросать, а парень ехать не хочет. Она сказала, конечно переезжай, он тебе по любому изменяет, так как полно девушек намного красивее..
Я не хочу заниматься самопохвальством, но я девушка очень красивая, често на редкость..
Ещё случай. Сижу у женщины на маникюре, разговариваем о климате. Я сказала, что люблю жару. Она говорит, так переезжай в Ереван, там тебя и замуж быстро возьмут, там вообще всех берут..
У другого мастера маникюра, девушке, сидели болтали о знакомствах на улице. Я рассказала, как недавно мне красивый парень сделал комплимент, а я его зачем-то проигнорировала..Она ответила, да он всем, наверное комплименты делает..не в обиду тебе..
Вобщем это последние такие случаи, коих было очень много. Девушки, женщины, пожалуйста ответьте, что это и почему все так ко мне настроены..Каждая просто своим долгом считает как-то унизить меня(

35 ответов
Последний — Перейти

Зависть.
Больше уважайте себя и удаляйте подобных завистников из своей жизни.

Гость
#1

У меня всё ещё хуже - со мной даже маникюрши не разговаривают...:))

Гость
#3

Ну здесь два варианта либо вы высокомерны, агрессивны и это чуствуются поэтому все пытаются спустить вас так сказать и второй вариант у вас низкая самооценка и это тоже чувствуется

Гость
#4

бесишь ты их чем-то. может, голос противный.

#5
Гость

Ну здесь два варианта либо вы высокомерны, агрессивны и это чуствуются поэтому все пытаются спустить вас так сказать и второй вариант у вас низкая самооценка и это тоже чувствуется

Я никак не показывала своей самооценки, ни в одну из сторон, хотя она у меня занижена, на самом деле..Так как, повторю, очень часто с таким сталкивалась. Просто в течении разговора, часто как-то многие пытаются задеть..

#6
Гость

бесишь ты их чем-то. может, голос противный.

Нормальный, обычный голос. А если бы был и противный, это не повод для подобного хамства..

#9
Гость

ты ч. м.о и позволяешь так с собой обращаться. я вот супер красавица лучше тебя, да я краше себя не видела и женщины мне комплименты делают потому что не признать мою идеальную красоту будет выглядеть глупо. а ты среднячок страшилка вот люди и позволяют себе тебя унижать

Ну купи себе подарок..

#11
Гость

возможно у тебя убогий прикус/нос/ лоб/ челюсть итд сделай пластику что бы у окружающих не было повода тебя унизить

Вот где таких воспитывают..?

#12
Гость

к идеальным красавицам даже женщины не придираются. а тех у кого изьяны и дефекты внешности как у автора то легко

Утешай себя этим..

Гость123
#14
Гость

У меня всё ещё хуже - со мной даже маникюрши не разговаривают...:))

Да это же отлично )))

Гость
#15
Гость

к идеальным красавицам даже женщины не придираются. а тех у кого изьяны и дефекты внешности как у автора то легко

да нет такие люди просто не видят в упор и их очень много, особенно в магазинах продавцы, в салонах красоты итд Мне например советовали купальник к загорелой коже, хотя она у меня бледная светлая....почему так? многие считают и бьются об заклад, что у меня карие глаза, хотя они зеленые им противно от одной мысли, что это может оказаться так. В ателье мои бедра ок 90 назвали широкими и мне нужно их скрывать как-то....вобщем полно неадекватов.

#17
Гость

я серьезно сделай шах и мат телкам что бы не за что было зацепится . и чуть что можно визжать про зависть и оскорблять, имея эталонную красоту.

Как я жила то столько лет, без ваших советов.. Сколько всего упущено..

#18
Гость

к идеальным красавицам даже женщины не придираются. а тех у кого изьяны и дефекты внешности как у автора то легко

По моему опыту, как раз красавиц вечно принижают и ищут изъяны, а простых девушек расхваливают.. Посмотрите фильм «Малена», там это наглядно показано.

#22
Гость

я кстати чурок не воспринимаю как красивых это я о малене. кареглазая обезьяна красивой быть не может. боты любят хвалить эту посредственность. пытаются сбить с пути истиной красоты

Сделайте одолжение, не тратьте на меня и на эту тему своё драгоценное время. Так как мы люди слишком разные и чего-то полезного мне у вас не перенять..Прошу изволить удалиться.

Гость
#24
Barbara

Утешай себя этим..

не правда. к красавицам грех не прицепиться таким, принизив их себя в верх поднимают.

#25

А себя сама уважать не пробовала?

#26
Julia👿

А себя сама уважать не пробовала?

Что я должна делать в таких ситуациях? Я даже не знаю. Я просто промолчала..

#27
Barbara

Что я должна делать в таких ситуациях? Я даже не знаю. Я просто промолчала..

Что делать? Хорошо, свежий пример:
В пятницу ездила в Краснодар к подружке с ночевкой. С утра она предложила съездить поплавать и позагорать на Кубань(река).
А я то без лифчика или купальника приехала, в льняном сарафане.
Ну поехали мы подальше, туда, где нет народа и местный «дикий пляж».
Нас трое (с нами Ленкина дочка), а метрах в 100 еще семейная пара тоже с дочкой, но постарше, лет 16-17.
Дама там «бодипозитивная» на откормленную поросю похожая, и дочка ее такая же. С ними пузатый, брюхатый мужичонка.
Я пошла с мелкой поплавать на матрасе, около берега.
Само собой сняла с себя все, кроме трусиков, а плавала лежа животом на матрасе - груди не видно.
Тут слышу визгливые вопли: прибежала эта …. бабень и орет благим матом на Ленку почему её подруга без лифчика и вопли объясняет тем, что они с ребенком. А тот «ребенок» здоровая коровушка, с выменем размера пятого!
Ленка стоит, лупает глазами и не придумала ничего умнее как оправдываться, что у меня лифчика вообще нет с собой, и это дикий пляж.
А вот я взбесилась. Выхожу из воды и ее посылаю – мне на..рать на чужие комплексы. Сисек никогда не видела? Девки на дикий пляж позагорать топлесс приехали, какая бл..ть неожиданность!
Бабень сразу срулила, моментом эти….собрались, загрузились и уехали.
Взбесили. Я бы еще и трусы сняла. Из принципа, чтоб позлить.
.
А тебе то что мешает так поступать?

Гость
#28

Просто эти люди плохо воспитаны. Не принимайте на свой счет)

Гость
#29

Капитан очевидность. Иди коровам хвосты крути. Психолог.

Гость
#30

Неприязнь к женскому полу у женщины-нормально. В том случае,когда у нет ни царя в голове,ни Б-га в душе.Если вас ненавидят за то,что вы женщина-перед вами просто двуногое животное вашего пола,а не человек.

Гость
#31

Зависть и еще раз зависть , ну , что вы спрашиваете ? Вы и сами все понимаете , были бы не красивы , вот тогда бы и ответы у них были другие . Это и у пожилых баб происходит . Если женщина хорошо выглядит , то унижение обеспечено .

Гость
#32
Barbara

По моему опыту, как раз красавиц вечно принижают и ищут изъяны, а простых девушек расхваливают.. Посмотрите фильм «Малена», там это наглядно показано.

Да. Это так. Потому что, красивая женщина и так знает себе цену. А серую мышь, надо обязательно похвалить. Чтобы у лохушечки самооценка не упала ниже плинтуса😭.

Гость
#33
Julia👿

Что делать? Хорошо, свежий пример:
В пятницу ездила в Краснодар к подружке с ночевкой. С утра она предложила съездить поплавать и позагорать на Кубань(река).
А я то без лифчика или купальника приехала, в льняном сарафане.
Ну поехали мы подальше, туда, где нет народа и местный «дикий пляж».
Нас трое (с нами Ленкина дочка), а метрах в 100 еще семейная пара тоже с дочкой, но постарше, лет 16-17.
Дама там «бодипозитивная» на откормленную поросю похожая, и дочка ее такая же. С ними пузатый, брюхатый мужичонка.
Я пошла с мелкой поплавать на матрасе, около берега.
Само собой сняла с себя все, кроме трусиков, а плавала лежа животом на матрасе - груди не видно.
Тут слышу визгливые вопли: прибежала эта …. бабень и орет благим матом на Ленку почему её подруга без лифчика и вопли объясняет тем, что они с ребенком. А тот «ребенок» здоровая коровушка, с выменем размера пятого!
Ленка стоит, лупает глазами и не придумала ничего умнее как оправдываться, что у меня лифчика вообще нет с собой, и это дикий пляж.
А вот я взбесилась. Выхожу из воды и ее посылаю – мне на..рать на чужие комплексы. Сисек никогда не видела? Девки на дикий пляж позагорать топлесс приехали, какая бл..ть неожиданность!
Бабень сразу срулила, моментом эти….собрались, загрузились и уехали.
Взбесили. Я бы еще и трусы сняла. Из принципа, чтоб позлить.
.
А тебе то что мешает так поступать?

"Девки на дикий пляж позагорать топлесс приехали"... М..да А ничего, что на этом "диком пляже", были ещё люди, аж ЗА 100 метров!! Которых вы досконально разглядели!! И они приехали раньше вас. Без всяких сомнений, вы специально спровоцировали конфликт. Но к красоте, это не имеет никакого отношения. Скорее к адекватности. Такие интриганки-умом скорбные, не вызывают уважения.

Гость
#35
Гость

Зависть и еще раз зависть , ну , что вы спрашиваете ? Вы и сами все понимаете , были бы не красивы , вот тогда бы и ответы у них были другие . Это и у пожилых баб происходит . Если женщина хорошо выглядит , то унижение обеспечено .

Верно. Всегда, когда захожу в транспорт, замечаю взгляды гиен. Нет, они не злобные! Они совсем другие- ехидные, с насмешкой. Бедные, ущербные бабы! Как мне их жаль😂😂😂.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: