Гость
Статьи
У кого над домами на …

У кого над домами на низкой высоте летают самолеты и вертолеты?

Я живу в райцентре, аэропорты и рейсовые воздушные пути расположены очень далеко, а самолёты и вертолёты летают очень часто, даже кажется, что вот-вот на крышу сядут. Распыляют ли они что-то, или фотографируют, у кого что на участке расположено?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хотела сказать про распыление ковида а вы сами написали

#2

Сентябрь близко, автор?

#3

У нас постоянно летают вертолёты, хз зачем. Но так уже давно. Аэродром недалеко

Гость
#4
Вау🍷

У нас постоянно летают вертолёты, хз зачем. Но так уже давно. Аэродром недалеко

И у нас тоже.
Но я думаю они летают местность проверяют, ну мало ли пожары какие, с вертолета наверное лучше видно.

#5
Гость

хотела сказать про распыление ковида а вы сами написали

Видимо, новый штамм ковида распыляют.

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Сентябрь близко, автор?

у тебя он круглогодично

Гость
#7
Entressafra

Видимо, новый штамм ковида распыляют.

а то нет?

#8
Аматерасу-Хатшепсут

Сентябрь близко, автор?

Близко, да. Вот полетают они, пораспыляют отравы, а потом всем скажут, что дети где-то грипп подхватили, и больные пришли на 1 сентября. И снова всех на дистационку отправят.

Гость
#9

над жилыми домами летают только пожарники и санавиация. другим низзя.

Гость
#10
Entressafra

Близко, да. Вот полетают они, пораспыляют отравы, а потом всем скажут, что дети где-то грипп подхватили, и больные пришли на 1 сентября. И снова всех на дистационку отправят.

Так если б они такое делали, народ бы давно уже поднял возмущение.

Гость
#11
Entressafra

Видимо, новый штамм ковида распыляют.

так вирус не живет вне носителя. чтобы вирус распылять, надо на тебя чихать и соплями капать.

#12
Гость

а то нет?

Ну, может еще что-нибудь "заразное". Глобалисты так и будут кошмарить, пока у народа терпение не закончится.

Гость
#13
Гость

Так если б они такое делали, народ бы давно уже поднял возмущение.

ну у нас нет столько темных, образование же бесплатное.

#14
Entressafra

Близко, да. Вот полетают они, пораспыляют отравы, а потом всем скажут, что дети где-то грипп подхватили, и больные пришли на 1 сентября. И снова всех на дистационку отправят.

Врач скоро выйдет из отпуска!)

#15
Гость

так вирус не живет вне носителя. чтобы вирус распылять, надо на тебя чихать и соплями капать.

За вирусное заболевание нынче выдаётся химический пневмонит.

Гость
#16
Гость

Так если б они такое делали, народ бы давно уже поднял возмущение.

а народу скажут, когда начнут?

Гость
#17
Гость

так вирус не живет вне носителя. чтобы вирус распылять, надо на тебя чихать и соплями капать.

Вирус может оставаться жизнеспособным:
в воздухе до 3 часов
на меди до 4 часов
на картоне до 24 часов
на пластике до 72 часов
на нержавеющей стали до 72 часов

гость911
#18
Entressafra

Близко, да. Вот полетают они, пораспыляют отравы, а потом всем скажут, что дети где-то грипп подхватили, и больные пришли на 1 сентября. И снова всех на дистационку отправят.

автор дура. по поводу аэрофотосьемки беспокоится. найди свой дом. со спутника сняли уже. во всех подробностях.

Гость
#19

Мое детство прошло рядом с вертолетной эскадрильей. И днем и ночью над нашим поселком бесконечно кружили вертолеты, иногда они летели на такой малой высоте, что в кабине можно было различить лица пилотов. Для меня звук вертолета – это объект ностальгии, он связан с самыми тёплыми воспоминаниями.

#20

Да вообще пи*** постоянно звуки полёта, уже задолбал** слушать м бояться

Гость
#21

Мне нравится, а у тебя шиза или паранойя обострилась.

Гость
#22

Однажды самолет пролетел настолько низко, что у меня на балконе банки начали трястись. Летел практически у крыш высотных домов. Все перепугались

#23
Гость

Однажды самолет пролетел настолько низко, что у меня на балконе банки начали трястись. Летел практически у крыш высотных домов. Все перепугались

А у нас однажды самолет чуть не срезал крыльями верхушки деревьев.

Гость
#24

У нас тоже летал только что вертолёт, аэродрома в городе нет, у нас в районе только минут 20 летал. Про распыление согласна с комментаторами: нос высох после этого у всех членов семьи.

Гость
#25

Вот, что я заметила. В марте, у меня на балконе, на подоконнике образовалась розовая пыль. В это время года, ещё холодно и даже морозно. Ни о каком цветении, речи быть не может. Тогда откуда? У меня подозрение вызвали вертолёты, которые с весны часто летают над жилыми домами. ОЧЕНЬ часто!!! За час, до пяти штук! Сейчас май и нет дождя (кто помнит декабрь-февраль 2019-2020) в Москве не было снега-совсем! Ничего не напоминает???.. И ещё. За два последних месяца, я заболела ОРВИ три раза! Такого, со мной, никогда не было!! Выводы делайте сами...

Гость
#26

А если вертолёты не над вашим домом, а в твоей голове....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: