Гость
Статьи
Самолеты над …

Самолеты над населенным пунктом

У кого ещё над крышами в дневное или ночное время летают самолёты? Когда летят на низкой высоте, начинают дрожать стекла. Это очень пугает. Ещё и распыляют что-то, из-за чего на ясном небе появляется мутная дымка, скрывающая солнце.

11 ответов
Последний — Перейти
Тутта
#1

Прилетаю к маме, а у неё с 6 утра и до вечера каждые 5 минут летают. Они привыкли, а я долго не могу привыкнуть. Это очень громко, окна не трясутся, но и с закрытыми окнами слышно.

#2

химикаты распыляют

#3

Это происходит почти по всей России. Нас травят и хотят деморализовать.

#4

Военно-Транспортная Авиация летит в Ростов с 0ружием и Личным Составом на в0йну.

павел
#5

Дело привычки.Хотя я не представляю, как жить рядом с аэропортом или железной дорогой...

Гость
#6

Распыляют?
? Уовид. Закрывайте окна

Гость
#7

То же самое уже 12 лет. Тренировочные полёты Ил-76. Зачастую до 2-3 часов ночи. Мешают жить и работать, но ничего не поделать ((

Гость
#8
павел

Дело привычки.Хотя я не представляю, как жить рядом с аэропортом или железной дорогой...

Я жила в 2 разных городах недалеко от аэропортов. Вообще не замечаешь со временем. Если телек смотришь приходилось громче делать иногда. В детстве подруга жила около вокзала. Сначала спать было невозможно из за поездов. Потом тоже не замечала..

#9
г0сть что в г0рле к0сть

Военно-Транспортная Авиация летит в Ростов с 0ружием и Личным Составом на в0йну.

Вы не внемлете, Люди -- военно-транспортная авиация ЮФО летит и везёт к границе войска. Это ясно как день.

#10
Гость

Я жила в 2 разных городах недалеко от аэропортов. Вообще не замечаешь со временем. Если телек смотришь приходилось громче делать иногда. В детстве подруга жила около вокзала. Сначала спать было невозможно из за поездов. Потом тоже не замечала..

Ништяк. Был в гостях у товарища на высоком этаже, откуда виден аэропорт Краснодара, получал множественный 0ргаземь от вида садящихся в0здушных судов. Взлёт у них в другую сторону -- в поля.

Гость
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Ништяк. Был в гостях у товарища на высоком этаже, откуда виден аэропорт Краснодара, получал множественный 0ргаземь от вида садящихся в0здушных судов. Взлёт у них в другую сторону -- в поля.

У меня не видно было самолетов. Но подростками мы часто ездили в аеропорт кофе пить в кафе с видом на взлетную полосу. Было очень круто. И какое то ощущение радости в теле от запаха аеропорта .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема