Гость
Статьи
Не понимаю, что ему …

Не понимаю, что ему надо

Встречаемся год. Вообще, все это происходит в небольшом населенном пункте, где все про всех всё знают и половина друг дружке родственники.
Все участники отношений уже взрослые люди.
Я - по жизни состоявшаяся, свой дом, крепко стою на ногах и обеспечиваю себя и своих детей, свой бизнес. Вроде красивая, есть поклонники.
Он - временно не работает, уже год, перебивается случайными подработка и, по профессии строитель. По его словам, работу не ищет, чтобы мне в моем бизнесе помогать. Действительно много помогает.
Десять лет назад жил с женщиной, года полтора-два, двое совместных детей, жили со скандалами и обоюдными изменами.
И вот какая-то ерунда в наших отношениях, не могу понять.
То ли я ему для того, чтобы эта бывшая заревновала, то ли как временный вариант, пока она обратно не позовет. Вроде, видимся с ним каждый день, много помогает, при этом, постоянно придирается, я по его мнению все делаю не так, как надо. Капризный, хуже женщины, ссоры сам придумывает и потом обижается. Ласки в виде обнять, сказать что-то ласковое нет от слова совсем. По его формулировке, раньше был другим, но надоело, что его используют. При этом ведёт себя так, чтобы бывшая и его дети думали, что у нас просто идеальные отношения.
Вишенкой на торте был его сегодняшний поступок. Позвонила бывшая с требованием ехать на годовщину смерти ЕГО родственника, он сам не собирался вообще. Он сказал, что не поедет, она сказала, что приедет и устроит скандал. Приехала, я была занята и не видела, она принялась орать, как и обещала, он сел в ее машину и они уехали. Мне ничего не сказал вообще, о том, как все происходило мне донесли соседи . Приехал через некоторое время "А чё такого, я что у тебя отпрашиваться должен?" Блин, да хотя бы предупредил!
Сказал, что выношу ему мозг и уехал к себе.
А я сижу в раздумье, начто мне вся эта санта-барбара надо.
В общем, Ваше мнение, я там опрос добавила. #отношения

Опрос
Как думаете, он со мной, чтобы...
Ариадна
6 ответов
Последний — Перейти
FrauMarried
#1

Мужиков часто вообще невозможно понять. Бывает у них такой бзик, что не так, на время превращаются в зануд. Мой бывший был такой же, ласки, комплиментов и подарков от него так же не дождешься... Во время таких бзиков я просто говорила: "Не нравится - не задерживаю" и указывала на дверь)
Вам, автор, можно заставить его ревновать, и посмотреть на реакцию, а потом делать выводы, какое у него отношение к вам

Ариадна
#2
FrauMarried

Мужиков часто вообще невозможно понять. Бывает у них такой бзик, что не так, на время превращаются в зануд. Мой бывший был такой же, ласки, комплиментов и подарков от него так же не дождешься... Во время таких бзиков я просто говорила: "Не нравится - не задерживаю" и указывала на дверь)
Вам, автор, можно заставить его ревновать, и посмотреть на реакцию, а потом делать выводы, какое у него отношение к вам

Ой, боюсь я с ревностью играть. Он и так ревнует дико.
Заехал ко мне приятель, общались на общие темы минут 15. Через неделю получаю истерику от своего мужчины с рассказом, как друг на меня смотрел, как я на друга... Ромео и Джульетта, блин, нервно курят в сторонке. То аж выскочил со своего участка на дорогу, когда увидел, что один общий знакомый мимо меня проехал, не остановится ли поболтать со мной. Вечные расспросы кто ко мне заезжал или с кем по телефону общаюсь (ни с кем).
Он ревнивый дико.

ВетальВитус
#3

нафиг ты еще вопросом задаешься, пошли его к чертовой бабушке

Ариадна
#4
ВетальВитус

нафиг ты еще вопросом задаешься, пошли его к чертовой бабушке

Потому что люблю и потому, что привыкла ценить людей в своей жизни.

ВетальВитус
#6
Ариадна

Потому что люблю и потому, что привыкла ценить людей в своей жизни.

тьфу ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: