Гость
Статьи
я просто не понимаю …

я просто не понимаю зачем это все надо было ?

Всем привет, будет много букв!Месяц назад я познакомилась с мужчиной назовем его М ему 29 мне 21 , познакомилась я с ним через друга пускай будет Б.Такая ситуация произошла , что меня Б позвал к ним в гости , где был М , мы сидели общались выпивали , далее мы уснули с М вместе (ничего не было)Вообщем отвез домой , попросил номер телефона.Последующие дни мы с ним виделись и переписывались , но не каждый день и казалось бы по общению он проивляет интерес ко мне.Потом как-то мы решили с ним выпить в 2 , болтали (и что не мало важно , я вообще поняла он не простой человек , ну связан с не очень хорошими делами, но меня не смутило), все было классно итог вечера поцеловались.Следующая встреча через пару дней , была у него дома , ну и там собственно все и произошло.Я не жалею об этом.После этого мы тоже виделись , общались , так что вариант чисто переспать исключен.Далее я просто стала задаваться вопросом , это просто так все или же нет ? Решила с ним поговорить об этом, говорил , что нравлюсь очень, но якобы с его образом жизни не каждая выдержит это , и что он не хочет чтоб я в свои 21 мучалась , и что я достойна большего , вроде звучит как отмазка , да и вроде нет... Вообщем я просто не понимаю зачем это все надо было ? (((((( Я вообщн не понимаю чего надо мужчинам .... хотя уверенна всегда есть ради кого меняться.Вот не зря говорят , что девушкам нравятся плохие парни , вот и мне понравился ( ну понимаю , что ничего не выйдет ( сама напридумывала себе что-то ....

Svetikbkkk
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был у меня похожий знакомый. Тоже связанный с криминалом. Хотя это от человека больше зависит, а не от рода деятельности. Тра хал девочек налево и направо, а мне говорил о том как сильно любит. Но я не проверила. Явно всё задумывалось ради секса. Думаю у вас так же, хочет секса без напрягов

Масло для кутикулы
#2

Просто переспать хотел, ясно же. Ну и что, что потом ещё виделись?

Антон
#3

"Решила с ним поговорить об этом, говорил , что нравлюсь очень, но якобы с его образом жизни не каждая выдержит это , и что он не хочет чтоб я в свои 21 мучалась "
стандартная отмаза от стpaшной девахи с айкью как у кypuцы, судя по тексту еще и прикладывающейся к бутылке частенько. Парням не нужен ***.
.

#4
Гость

Был у меня похожий знакомый. Тоже связанный с криминалом. Хотя это от человека больше зависит, а не от рода деятельности. Тра хал девочек налево и направо, а мне говорил о том как сильно любит. Но я не проверила. Явно всё задумывалось ради секса. Думаю у вас так же, хочет секса без напрягов

Я думаю , что если только секс нужен был он бы сразу пропал и не стал бы мне ничего объяснять , просто история длинная и там очено много нюансов о которых тут и дня не хватит рассказать ..(

#5
Антон

"Решила с ним поговорить об этом, говорил , что нравлюсь очень, но якобы с его образом жизни не каждая выдержит это , и что он не хочет чтоб я в свои 21 мучалась "
стандартная отмаза от стpaшной девахи с айкью как у кypuцы, судя по тексту еще и прикладывающейся к бутылке частенько. Парням не нужен ***.
.

Не надо судить меня по кусочку истории из жизни , ты меня не видел(а) , и прошу не переходить на личности!)

Гость
#6

Тайна притягивает по началу как магнит. Но нет там ничего хорошего и сладкого. Это уловка такая у таких личностей напускать туману и пользоваться, пользоваться, пользоваться. Кстати секс с девушкой его может и не интересовать. Хотя это действо исполнить он может. А все для того, чтобы пользоваться. В каждом конкретном случае по-особенному.

Молли
#7

Милая автор, он просто переспал с Вами, идите дальше своей дорогой и забудьте это мимолетное приключение

Гость
#7

ша....лава тупая ,да еще беспланая, потрахать тебя на халяву или за ресторан,больше им на хрен ничего от тебя не надо,если у тебя денег нет или родителей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: