Гость
Статьи
Не понимаю зачем надо? …

Не понимаю зачем надо? Обьясните

Сама никогда не курила и не понимала зачем курят другие, особенно девушки. К курящим в 30 лет как то спокойно отношусь, но не понимаю зачем курят молодые девушки? Сегодня на работе ходила с молодыми коллегами, спрашивала зачем курят отвечали, да просто так, хочется. Сказали что в сигаретах не разбираются, взяли с красивой упаковкой, коричневые, другие курят электронные недавно, взяли которые посоветовали в магазине, выбрали только вкус. Стоят, кашляют. Вот реально не понимаю зачем это нужно.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Курение вырабатывает зависимость и потребность курить.

Гость
#2

Никотин - это наркотик.

По пи здим
#3

Слабохарактерный типа за компанию, а когда подсаживаются звездят что нравится.

#4

Это ритуал - сходить покурить. Заметила, что на работе кто не курит, они не встают с места почти целый день, потому что им некуда сходить. Вроде как шататься просто без цели глупо наверно. Не понимаю как можно целый день сидеть на стуле и не размяться хотя бы раз в 2-3 часа.

Гость
#5

Попробовали покурить 1 раз и сразу же подсели. Зависимы, поэтому не могут так просто отказаться от сигарет, а может и не хотят.

Гость
#6
Гость

Попробовали покурить 1 раз и сразу же подсели. Зависимы, поэтому не могут так просто отказаться от сигарет, а может и не хотят.

А вообще я бы задала вопрос по-другому: зачем вообще надо было начинать курить? Все ведь знают, что сигареты вредные, что вызывают привыкание, трудно отказаться, но нет, все равно пробуют из интереса/за компанию, чтобы показаться крутыми. И про алкоголь можно сказать то же самое.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: