Гость
Статьи
Не понимаю зачем ей …

Не понимаю зачем ей оно надо?

Есть у меня хорошая знакомая, ей уже под 60,с мужем живут давно, есть дети, внуки. Он всю жизнь относится к ней, как к прислуге. Ей вот сейчас отдыхать, внукам радоваться. Но она с мужем как с ребёнком, трясётся над ним и видно, что устаёт сильно от этого. И так всю жизнь, я понятно дело не лезу, но мне её порой жалко. Не понимаю зачем такие жертвы. Он у неё всегда был на первом месте, все для него, обслуживает, подай, принеси, убери. Он же для неё вообще ничего, от слова совсем. Даже приходилось слышать, что он её как то оскорбил и послал сами знаете куда. Вот не пойму это любовь, чтоли такая? Так за столько лет всякая любовь пройдёт. #знакомая

Елена Викторовна
9 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Всяко бывает. Зависимость нездоровая. Пусть гомно, но мое. И есть, наверняка, хорошее, что постороннему глазу не видно.

Елена Викторовна
#2
Али-баба

Всяко бывает. Зависимость нездоровая. Пусть гомно, но мое. И есть, наверняка, хорошее, что постороннему глазу не видно.

Ну единственный плюс, что на работу ходит, и все считает, что на этом его миссия выполнена. Заработок средний, то есть даже не обеспечивает, ну чтоб такое отношение было. Она то тоже работает и везёт на себе весь дом.

Cвета
#3

И охота же в чужой жизни копаться да еще и тему создавать...
Своей, видно, совсем нет, ага?

Гость
#4

Это называется "душить заботой", авторша, она скрытая садистка.

Елена Викторовна
#5
Cвета

И охота же в чужой жизни копаться да еще и тему создавать...
Своей, видно, совсем нет, ага?

Просто мы хорошо общаемся и мне жалко её, вот по дружески. Причём тут своей жизни нет

Елена Викторовна
#6
Гость

Это называется "душить заботой", авторша, она скрытая садистка.

В смысле я садистка или моя знакомая?

Гость
#7
Елена Викторовна

В смысле я садистка или моя знакомая?

Знакомая, конечно.

Елена Викторовна
#8
Гость

Знакомая, конечно.

Ну я понимаю "задушить заботой", когда человек что-то и для тебя делает. В когда игра в одни ворота, то это не понятно.

FrauMarried
#9

Пока ей самой устанет, ничего не будет. Она с одной стороны сама его приучила к этому, а с другой, он безответственный эгоист, думающий только о себе...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема