Гость
Статьи
реальный случай почему …

реальный случай почему я не вступил в отношения

Реальный случай из моей жизни: окончив институт я устроился на работу. В то время у меня не было девушки, поэтому я находился в поисках и вот на этой работе мне приглянулась одна особа, она была свободна от отношений. Во время совместной с ней работой я конечно же с ней тесно общался, узнавал её характер, воспитание, взгляды, мировоззрение. И пришел к выводу, что эта девушка очень мне симпатична, что с ней вполне можно строить отношения и создавать семью, и характерами мы сходимся, и внешность то что надо. Но свои чувства к ней я держал в тайне от всех, так как всё таки мы вместе работаем и мимолётные служебные интрижки мне не интересны, если уж что то делать, то с полной ответственностью и всей серьёзностью. И вот пока собирался духом, что бы сделать какие то первые шаги для выстраивания отношений, мы как то компанией мужчин с этой работы, собрались вместе посидеть отдохнуть. Я был новенький на работе и конечного многого не знал. И вот один коллега начал делиться историей как однажды после кооператива у него случился интим именно с этой девушкой. Его рассказ был довольно детальный, в частности он рассказывал как запихал свои яйца в рот этой особе. Слушая все детали этого мерзкого совокупления, я просто сидел и не подавал вида, как у меня всё внутри переворачивается, как рушатся мои планы и мой образ об этой девушки.И как результат, я конечно же не стал к ней подкатывать, мы остались просто хорошими друзьями. Вот так вот, эта девушка потеряла в моём лице парня для себя, а ведь она оказывала мне некоторые знаки внимания. Она реально по своим внутренним качествам вполне хороша и пригодна для семейных отношений, НО всего лишь один секс на стороне негативно сказался. И я с ней не замутил и тот мужик просто ею попользовался.Так скажите я правильно поступил или мне надо было закрыть глаза на её бурное сексуальное прошлое? #секс

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

По последней фразе я понял, что проблема в шлюпковатости бывшей автора.
Ну для свадьбы потасканные не годны, а для секса самое то.

Гость
#2

Уточню что у неё не бурное сексуальное прошлое, это я просто краски добавил. По факту она нормальная, просто вот был у неё секс о котором мне стало известно

Гость
#3

Вернитесь в пещеру из которой вылезли.
21 век на дворе, Автор

Гость
#4

Так тот мужик нaпиздeл, многие мужики любят в деталях придумывать любовные подвиги, которых у них не было, так самоудовлетворяются

Доктор Cryx
#5

Можно было просто откукурузить ту тётку😏

Ну а для семьи пopвaнки в принципе непригодны)

Гость
#6
Гость

Вернитесь в пещеру из которой вылезли.
21 век на дворе, Автор

А причём тут 21 век? как цифра 21 влияет на человеческую мораль или оправдывает бляяяяядство?

Гость
#7
Гость

Так тот мужик нaпиздeл, многие мужики любят в деталях придумывать любовные подвиги, которых у них не было, так самоудовлетворяются

В смысле напиздел? он же не клоун и не фантазёр чтобы на ходу кокуе то дичь придумывать, да и ради чего? ведь ему никто не хлопал в ладоши от такой истории, он просто поделился своим опытом

Гость
#8

Все давно траханые перетраханые, во все щели

Гостья
#9

По моим наблюдениям, ля-ди отлично устраиваются в жизни и выгодно выходят замуж. Так что не переживай за нее. Она найдет мужика, а ты так и будешь дpoчить.
Я вот никому не даю, но я и мужиков терпеть не могу.

Гостья
#10

Но то, что у тебя пропали к ней чувства, это понятно. Просто она тyповата, чтотна работе шпехается. А насчет извращений, этот дятел вполне мог приврать

Гость
#11
Гостья

По моим наблюдениям, ля-ди отлично устраиваются в жизни и выгодно выходят замуж. Так что не переживай за нее. Она найдет мужика, а ты так и будешь дpoчить.
Я вот никому не даю, но я и мужиков терпеть не могу.

ты тоже дрочишь?

Гость
#12

А мне рассказывала знакомая, как в ее микрорайоне парни отпинали девчонку, за то что ***. И ее муж бьет, потому что изменяет она ему. И у нее вич, потому что бывшему мужу изменяла и говорит, типа Бог наказал. Я как вы была от реальности оторвана, где до сих пор и может быть даже оправданно гопники и их методы существуют. Вам счастья и удачи. И девушки достойной.

Гость
#13
Гость

А причём тут 21 век? как цифра 21 влияет на человеческую мораль или оправдывает бляяяяядство?

Что такое ***?
Измена?
Секс?
Удовольствие от секса?
Свободный выбор партнёров?
Или отсутствие паранджи/девственности и цепи у батареи?
Каждый живёт по свои принципам, найдите того, кто Вам подходит и не обсуждайте других, ибо всегда найдутся несогласные.

Гостья
#14
Гость

ты тоже дрочишь?

Я да. Но для тетки это норм, а *** дрoчер это синоним омежки

Гость
#15
Гость

А мне рассказывала знакомая, как в ее микрорайоне парни отпинали девчонку, за то что ***. И ее муж бьет, потому что изменяет она ему. И у нее вич, потому что бывшему мужу изменяла и говорит, типа Бог наказал. Я как вы была от реальности оторвана, где до сих пор и может быть даже оправданно гопники и их методы существуют. Вам счастья и удачи. И девушки достойной.

За блуд отпинали

Гость
#16

Она ему отказала, и он теперь ей так мстит за отказ. Распространенная штука среди гопников.

Ни один мужчина, здоровый на голову, не будет рассказыват о своих интимных отношениях, тем более в подробностях. Это себя не уважать.
Так что грязноротый звездун, этот ваш коллега.

Гость
#17
Гость

Она ему отказала, и он теперь ей так мстит за отказ. Распространенная штука среди гопников.

Ни один мужчина, здоровый на голову, не будет рассказыват о своих интимных отношениях, тем более в подробностях. Это себя не уважать.
Так что грязноротый звездун, этот ваш коллега.

Мужчина не будет рассказывать интимные подробности своей семейной жизни, но то как отодрал шаболду, каждый расскажет, ибо это шаболда а не жена

Гость
#18
Гость

Она ему отказала, и он теперь ей так мстит за отказ. Распространенная штука среди гопников.

Ни один мужчина, здоровый на голову, не будет рассказыват о своих интимных отношениях, тем более в подробностях. Это себя не уважать.
Так что грязноротый звездун, этот ваш коллега.

С чемто я согласна с вами.

Гость
#19
Гость

Мужчина не будет рассказывать интимные подробности своей семейной жизни, но то как отодрал шаболду, каждый расскажет, ибо это шаболда а не жена

Никогда УВАЖАЮЩИЙ себя мужчина, не будет рассказывать о своих интимных отношениях. И не важно, с кем те отгошения были.

Если вы считаете, что каждый мужчина расскажет, то вы из гопницко-маргинальной среды.
В нормальном обществе такой рассказчик станет персоной нон грата.

Гость
#20

Да, правишьно. На будущее- никогда не мути на работе. Сходи на мд сайты, а не на бапские

Гость
#21

На мою подругу наговорили такое же,а она была девственницей!Почти такая же ситуация.Парень с которым зарождались чувства отказался от нее.

Гость
#22
Гость

Мужчина не будет рассказывать интимные подробности своей семейной жизни, но то как отодрал шаболду, каждый расскажет, ибо это шаболда а не жена

Долго смеялась.

Гость
#23
Гость

А причём тут 21 век? как цифра 21 влияет на человеческую мораль или оправдывает бляяяяядство?

Она кому то изменила?
У вас разные взгляды на жизнь и с этой девушкой будущего не было
Так чего переживать

Гость
#24

Лично на меня тоже когда-то наговорили.Ну,там своя история была.В итоге было официальное мед заключение о моей девственности.Все и всем доказала,что я не шаболда раз и навсегда.Так что девушки красивые и общительные часто становятся центром сплетен.И кстати,эта девушка вам не нравится особо.Бизнес-проект часто плохо заканчивается.Она найдёт уверенного мужчину,которую ее полюбит,даже если это и была правда.

Майя
#25

Дааа, меломан это фрухт!

Майя
#26
Майя

Дааа, меломан это фрухт!

Это сообщение я написала в другую тему. Пардон.

#27

Коллега знает анекдот про: "Так и Вы рассказывайте.")
Все может быть с точностью до наоборот, что он к ней имел дело, она отказала и он из мести гадости рассказывает.

Гость
#28

У меня тоже был шок. Дяди меня любили, нравилась я им, ффуяастые мужики, да и финансово поддерживали. И тут роман у меня. Дядька 195+, хорош собой, умён, альфасОмец. дело доходит до интима и .... аж целых 8 см мне выкатил. Половину форума тут смеялась бы в голос, другая половина бы рыдала от сострадания, мужики вопили бы в голос, что такого не бывает. Я оказалась ведро для него, вернее ведрищее. Ну а он - аномальное "недоразвитеие" наружных половых органов у мужчин, ну не чувствую я 8 см в себе, мне реально было мало. Я в таких красках смогу расписать тот недосекс, что впрочем и он тоже, что правды вы не найдёте😂😁

Гость
#29

Я сталкивалась с тем, что кто-то со мной "спал". Узнавала от знакомых )) одного, правда, потом в их присутствии и попросила в подробностях рассказать )) парень расстроился сильно, извинялся (к слову, он влюблен в меня был, поэтому можно представить, каково ему было. Но, возможно, урок хороший зато)
Со вторым говном связываться не стала, спал и спал, пусть, думаю, мечтает. Взрослый, причем, был.
Так что, Автор, некоторые мужики реально фантазёры. А правильно или неправильно вы поступили - что теперь голову ломать? Как сложилось, так и сложилось, жизнь полна таких случайностей.

Гость
#30
Гость

Я сталкивалась с тем, что кто-то со мной "спал". Узнавала от знакомых )) одного, правда, потом в их присутствии и попросила в подробностях рассказать )) парень расстроился сильно, извинялся (к слову, он влюблен в меня был, поэтому можно представить, каково ему было. Но, возможно, урок хороший зато)
Со вторым говном связываться не стала, спал и спал, пусть, думаю, мечтает. Взрослый, причем, был.
Так что, Автор, некоторые мужики реально фантазёры. А правильно или неправильно вы поступили - что теперь голову ломать? Как сложилось, так и сложилось, жизнь полна таких случайностей.

У меня так же было. Парень , оказалось, был коллектор. Мы и правда поцеловались, но дальше дело не дошло. Я отказала. Но так как он славился тем, что он со всеми занимался с..сом, ессно всем рассказал, что у нас что-то было. С возрастом понимаешь, что все это ерунда. Намного хуже, когда женятся на девственницах, а потом уже жена изменяет. Я себе искала мужчину, который нагулялся и понял, что у всех там все в принципе одинаковое, более важно, какой человек.

Женщина Геннадий 🤭
#31
Гостья

Но то, что у тебя пропали к ней чувства, это понятно. Просто она тyповата, чтотна работе шпехается. А насчет извращений, этот дятел вполне мог приврать

Что-то я тоже не верю, что можно настолько охаметь, чтобы будучи в здравом уме, девушке яйки в рот запихивать, да ещё и без спросу. Это же можно огрести под дыхалку! Секс может и был, но про извращения врёт как дышит.

Женщина Геннадий 🤭
#32
Гость

Лично на меня тоже когда-то наговорили.Ну,там своя история была.В итоге было официальное мед заключение о моей девственности.Все и всем доказала,что я не шаболда раз и навсегда.Так что девушки красивые и общительные часто становятся центром сплетен.И кстати,эта девушка вам не нравится особо.Бизнес-проект часто плохо заканчивается.Она найдёт уверенного мужчину,которую ее полюбит,даже если это и была правда.

В суд подавали?

Гость
#33

Но самое интересное было позже у этого коллектора. У нас девочка была, подрабатывала проституцией. И вот в нее он неслабо влюбился. Значит не так вам сильно девушка эта нравилась, что начали всяким пьяным фантазиям верить.

Гость
#34
Гость

Лично на меня тоже когда-то наговорили.Ну,там своя история была.В итоге было официальное мед заключение о моей девственности.Все и всем доказала,что я не шаболда раз и навсегда.Так что девушки красивые и общительные часто становятся центром сплетен.И кстати,эта девушка вам не нравится особо.Бизнес-проект часто плохо заканчивается.Она найдёт уверенного мужчину,которую ее полюбит,даже если это и была правда.

Что такое природное чувство брезгливости - вам не понять, никогда-бы не стал заводить отношения с женщинами, которые сосали, глотали, лизали очко своим бывшим, и это - норма, не норма - не испытывать отвращение, зная, что женщина занималась такими мерзостями