Гость
Статьи
Начала половую жизнь и …

Начала половую жизнь и теперь не понимаю, зачем девушкам секс

Половую жизнь веду недавно , приятного мало, даже не кончила, хотя сама я кончаю за 5 минут и по 3-4 раза. В процессе постоянно надо следить, чтобы презерватив не слетел, не порвался и т.д. Потом, если какая-то задержка, все время паникуешь, что залетела. Если какая-то сыпь, боишься, что это болячка и несешь 7 тыс на анализы, не каждый ведь партнер признается, что болен. Так вот, вопрос: а зачем нужен секс? Или может это просто мне не повезло с партнером? Да, для того чтобы научиться получать оргазмы с мужчиной может понадобиться от 2 месяцев до 2 лет. Но если я справляюсь сама с собой, зачем это тогда? Зачем женщины занимаются этим? Тут еще есть темы про то, что некоторые вообще не получают оргазм с мужем. А зачем тогда это все?Я начала отказывать парню в сексе, а он не понимает в чем дело. Что мне делать? Я люблю его и расставаться не хочу

Автор
265 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤮

Гу
#2

потому что фантазии нет у вас

Гость
#3
Гу

потому что фантазии нет у вас

Фантазии насчет чего?

#4

Секс в браке 👍

Гость
#5
Гость

Фантазии насчет чего?

🤮

Гость
#8
Гость

Как вы любите и не доверяете?..так не бывает .)у женщин на уровне головного мозга и либидо заложено доверять. К примеру мой парень для кого то богатый,успешный,умный,сексуальный ...а для меня в первую очередь родной человек..мои ушки,мои губки .мои ручки ...это ведь как с ребенком .другие милые да .но наебут будте уверены .

Ну вот так, 80% мужчин изменяют и бросают женщин с ребенком

Гость
#9

может нужно перестроить радар?

Гость
#10
Гость

может нужно перестроить радар?

Что вы имеете ввиду?

Гость
#11

Да в сущности секс как механика ни за чем и не нужен женщинам (если не для зачатия). Секс для женщин - это больше про психологию - чувство близости, объятия, нежность и открытость с другим человеком. Вот это реально полезное и вырабатываются правильные гормоны в теле.
А что касаетмя оргазмов - их существует два вида: вагинальный и от клитора. И далеко не все женщины физиологически способны испытыыать вагинальный (я например нет). Если когда вы себя ласкаете, ласкаете клитор - то вероятно это ваш вариант. В таком случае во время секса пусть или МЧ параллельно ласкает ваш клитор, или делайте это сами рукой, тогда результат будет замечательный. Я во время секса просто спускаю свою руку вниз и сама в том ритме, в которм мне нравится, стимулирую клитор - еще ни один мужчина за всю жизнь не смутился этого.

Гость
#12
Гость

Да в сущности секс как механика ни за чем и не нужен женщинам (если не для зачатия). Секс для женщин - это больше про психологию - чувство близости, объятия, нежность и открытость с другим человеком. Вот это реально полезное и вырабатываются правильные гормоны в теле.
А что касаетмя оргазмов - их существует два вида: вагинальный и от клитора. И далеко не все женщины физиологически способны испытыыать вагинальный (я например нет). Если когда вы себя ласкаете, ласкаете клитор - то вероятно это ваш вариант. В таком случае во время секса пусть или МЧ параллельно ласкает ваш клитор, или делайте это сами рукой, тогда результат будет замечательный. Я во время секса просто спускаю свою руку вниз и сама в том ритме, в которм мне нравится, стимулирую клитор - еще ни один мужчина за всю жизнь не смутился этого.

🤮

Гость
#13

И так лет до пятидесяти , сплошные стрессы и нервотрёпка.

#14

База.

Гость
#16
Гость

Как вы любите и не доверяете?..так не бывает .)у женщин на уровне головного мозга и либидо заложено доверять. К примеру мой парень для кого то богатый,успешный,умный,сексуальный ...а для меня в первую очередь родной человек..мои ушки,мои губки .мои ручки ...это ведь как с ребенком .другие милые да .но наебут будте уверены .

Какая наивность .Родная вам мама, ребенок , а мужчина всегда попутчик ..

Гость
#17
Гость

Да в сущности секс как механика ни за чем и не нужен женщинам (если не для зачатия). Секс для женщин - это больше про психологию - чувство близости, объятия, нежность и открытость с другим человеком. Вот это реально полезное и вырабатываются правильные гормоны в теле.
А что касаетмя оргазмов - их существует два вида: вагинальный и от клитора. И далеко не все женщины физиологически способны испытыыать вагинальный (я например нет). Если когда вы себя ласкаете, ласкаете клитор - то вероятно это ваш вариант. В таком случае во время секса пусть или МЧ параллельно ласкает ваш клитор, или делайте это сами рукой, тогда результат будет замечательный. Я во время секса просто спускаю свою руку вниз и сама в том ритме, в которм мне нравится, стимулирую клитор - еще ни один мужчина за всю жизнь не смутился этого.

Ласкает он, но это надо тщательно делать, а я уже привыкла к себе и тихо в своем темпе

Гость
#18

тема разводка, от жирной фемки которую никто не хочет

#19
Гость

Да в сущности секс как механика ни за чем и не нужен женщинам (если не для зачатия). Секс для женщин - это больше про психологию - чувство близости, объятия, нежность и открытость с другим человеком. Вот это реально полезное и вырабатываются правильные гормоны в теле.
А что касаетмя оргазмов - их существует два вида: вагинальный и от клитора. И далеко не все женщины физиологически способны испытыыать вагинальный (я например нет). Если когда вы себя ласкаете, ласкаете клитор - то вероятно это ваш вариант. В таком случае во время секса пусть или МЧ параллельно ласкает ваш клитор, или делайте это сами рукой, тогда результат будет замечательный. Я во время секса просто спускаю свою руку вниз и сама в том ритме, в которм мне нравится, стимулирую клитор - еще ни один мужчина за всю жизнь не смутился этого.

Не дезинформируйте. Оргазм бывает только клиториальный. И внутри вагины тоже "ножки" клитора. Клитор это не только наружний орган так сказать.

Но насчёт стимуляции рукой во время секса - база. Так намного эффективнее.

Гость
#20
Антонина Тумбочкина

Не дезинформируйте. Оргазм бывает только клиториальный. И внутри вагины тоже "ножки" клитора. Клитор это не только наружний орган так сказать.

Но насчёт стимуляции рукой во время секса - база. Так намного эффективнее.

🤮

Гость
#22
Подвальный наАаебок РСПЕЕшки

Бабы, зашейте себе уже варину, только трубочку чтобы посссцать оставьте!

Выйдите отсюда, пожалуйста

#23
Подвальный наАаебок РСПЕЕшки

Бабы, зашейте себе уже варину, только трубочку чтобы посссцать оставьте!

Расскажу по секрету: женщины писают не вагиной. Хотя вам знания о физиологии женщин вряд ли пригодятся)

Гость
#26

Вот поэтому и нужен секс, чтоб мужик не бросил. А ты ведешь себя эгоистично. И трахаттся не хочешь и терять мужика не хочешь. Потеряешь, не ты дашь дак другая, после ты об этом узнаешь и сама расстанешься. Будешь на каждом шагу ныть что тебе изменили.

#27
Подвальный наАаебок РСПЕЕшки

трубочка не для вагину, типица, а для твоей уретрыы, боблоииид ебааанутый!

А как в вашей философии зашитых вагин должны проходить месячные? 🤔

Гость
#28

Автор, каких ты ждешь оргазмов от тыканья членом? От пенетраций нет оргазмов. И да, женщинам секс не нужен и используется только в качестве поощрительного спаривания. Если твоего парня не за что поощрять, о каком сексе речь идти может??

Окрошка
#29
Подвальный наАаебок РСПЕЕшки

Бабы, зашейте себе уже варину, только трубочку чтобы посссцать оставьте!

Почему столько больного муж..ла пришло на этот форум?

Гость
#32
Гость

Автор, каких ты ждешь оргазмов от тыканья членом? От пенетраций нет оргазмов. И да, женщинам секс не нужен и используется только в качестве поощрительного спаривания. Если твоего парня не за что поощрять, о каком сексе речь идти может??

ага им он так не нужен что к 20 годам у них пробег под 50 членов, так они ненавидят секс )

Гость
#33
Гость

ага им он так не нужен что к 20 годам у них пробег под 50 членов, так они ненавидят секс )

🤮

#35
Подвальный наАаебок РСПЕЕшки

Месячных не будет, отменим их - нет секса, нет месячных. Ну если очень припрет, еще одну трубочку установим с механизмом откачки! Главное же чтобы член не мог влезть в вагину!

Блин классная предвыборная программа. Если сможете отменить месячные я за вас проголосую

#39
Подвальный наАаебок РСПЕЕшки

Я запрещу всем бабам голосовать!

Если ты хочешь запретить секс, то вряд ли за тебя проголосуют и мужики)

Гость
#40
Подвальный наАаебок РСПЕЕшки

Зашить бабе еще и рот! Вагину и рот! КОрмить через трубочки будем!

🤮

Гость
#41
Антонина Тумбочкина

Если ты хочешь запретить секс, то вряд ли за тебя проголосуют и мужики)

🤮

Гость
#44
Гость

ага им он так не нужен что к 20 годам у них пробег под 50 членов, так они ненавидят секс )

🤮

Гость
#45
Гость

просто такая реакция на бред тупой фемки, вот вы можите сказать что вам секс не нужен? а те кто так говорит явно манипулируют

🤮

Гость
#46
Подвальный наАаебок РСПЕЕшки

Секс будет, но не с бабами, а женщинами. А баб в оковы, как положено и на ферму!

🤮

Гость
#47

Зачем тебе мужик вообще нужен если ты из тех извращенцев, которые любят трахаться сами с собой? Сиди тогда в одиночестве со своей никчемной никому не нужной жизнью

Гость
#48
Гость

Зачем тебе мужик вообще нужен если ты из тех извращенцев, которые любят трахаться сами с собой? Сиди тогда в одиночестве со своей никчемной никому не нужной жизнью

🤮

Гость
#49

Ищи того, кто будет с тобой без секса. Удачи, она тебе понадобится.

Гость
#50
Гость

Зачем тебе мужик вообще нужен если ты из тех извращенцев, которые любят трахаться сами с собой? Сиди тогда в одиночестве со своей никчемной никому не нужной жизнью

Трахать саму себя как то унизительно и грустно и со стороны это очень печально. Автор наверно и лижет сама себе.