Гость
Статьи
Почему девушкам …

Почему девушкам нравится секс?

Я боюсь его. Я понимаю, что секс это когда мужчина заставляет ну или просит сосать член, а я не хочу, мне это противно. Секс это когда мужчина просит анал, а я боюсь, можно травмироваться, а жить потом с болезнью мне, она мне жизнь будет отравлять. Секс это когда мужчина может неожиданно начать грубо себя вести, например, дергать за волосы или шлепать. Секс это когда мужчина ждет, что ты будешь стонать, а я не люблю это делать. Секс это когда мужчина ждет, что ты с ним кончишь, а оргазм от секса никто не гарантирует, тяжело все таки говорить мужчинам, что они ничтожества в постели. Секс это когда мужчина может пытаться всунуть, забыв про смазку или презерватив.
И я уже молчу про то, что некоторые потом начинают обсуждать это с друзьями или вообще сказать девушке, что у нее писька волосатая и вообще она бревно.
Можно понять, чем мужчине нравится секс, но зачем такое женщине...

Автор
278 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зашугайло , твоя фамилия! Или я ошиблась, детка???

#2

Нравится секс, потому что муж меня не просит сосать, я сама сосу. Не принуждал к анальному сексу, я сама предложила попробовать. А грубость уместна, если заводит обоих, а не кого-то одного. В последнее время люблю пожёстче! Нас это обоих возбуждает. Это нереальный кайф. 😉 Не любите секс, не занимайтесь, не насилуйте себя.

Ольга Павловна
#3

Секс - это когда мужчина терпеливо жахает женщину, сдерживая своё ненаглядное семяизвержение, пока она полностью не удовлетворится. Всё.
А остальное - это мерзость и извращение.

Bruh
#4

У каждого свои предпочтения, и если вам не нравится грубость, то это ваши предпочтения. У всех людей по-разному. Можно найти мужчину, который любит только классику и все такое.
Ну а про рассказы друзьям, опять же, дело каждого. Многие женщины тоже обсуждают мужчин. Кому-то это приятно, а кому-то наоборот.
Все. Мы. Разные.
Не нужно всех кидать в одну яму.
Тут никто однозначного ответа не даст. Кого-то все устраивает, кого-то не и все такое.

Bruh
#5
Vita

Нравится секс, потому что муж меня не просит сосать, я сама сосу. Не принуждал к анальному сексу, я сама предложила попробовать. А грубость уместна, если заводит обоих, а не кого-то одного. В последнее время люблю пожёстче! Нас это обоих возбуждает. Это нереальный кайф. 😉 Не любите секс, не занимайтесь, не насилуйте себя.

Вооот, все верно.

Гость
#6
Vita

Нравится секс, потому что муж меня не просит сосать, я сама сосу. Не принуждал к анальному сексу, я сама предложила попробовать. А грубость уместна, если заводит обоих, а не кого-то одного. В последнее время люблю пожёстче! Нас это обоих возбуждает. Это нереальный кайф. 😉 Не любите секс, не занимайтесь, не насилуйте себя.

😱😰😥Обнять и плакать...

Гость
#7

Я тоже не понимаю как это все может женщине нравится

Гостя
#8

Когда есть безумная страсть только тогда есть смысл заниматься сексом. В других случаях я с вами согласна-он нахрен не нужен,от него больше проблем

Гость
#9

Жизнь - боль.
Прям жалко тебя...

Гость
#10

Ищите своего мужчину, со своим у вас не будет таких вопросов; он будет уважать и так!

Гость
#11

тебя никто не заставляет ни с кем знакомиться.

#12
Гость

😱😰😥Обнять и плакать...

Можешь поплакать, пока я кайфую. 😉

Гость
#13
Гость

Зашугайло , твоя фамилия! Или я ошиблась, детка???

Ошиблась

Самая самая умная
#14

Секс это когда *** делает куни! Все остальное ***.ня

Гость
#15
Vita

Нравится секс, потому что муж меня не просит сосать, я сама сосу. Не принуждал к анальному сексу, я сама предложила попробовать. А грубость уместна, если заводит обоих, а не кого-то одного. В последнее время люблю пожёстче! Нас это обоих возбуждает. Это нереальный кайф. 😉 Не любите секс, не занимайтесь, не насилуйте себя.

Не известно, зачем она это делает..но она это делает. Видимо, хочет выслужиться перед мужичком

Гостя
#16
Самая самая умная

Секс это когда *** делает куни! Все остальное ***.ня

Не всем нравится твое куни🤮 это не мужик а раб

Гость
#17
Bruh

У каждого свои предпочтения, и если вам не нравится грубость, то это ваши предпочтения. У всех людей по-разному. Можно найти мужчину, который любит только классику и все такое.
Ну а про рассказы друзьям, опять же, дело каждого. Многие женщины тоже обсуждают мужчин. Кому-то это приятно, а кому-то наоборот.
Все. Мы. Разные.
Не нужно всех кидать в одну яму.
Тут никто однозначного ответа не даст. Кого-то все устраивает, кого-то не и все такое.

Ну если обсуждаешь в таком ключе, что это самый лучший любовник в мире и не хочется быть ни с кем другим, то все нормально, а если подробности, шутки и гадости, то плохо

Гость
#19

Ну, не повезло тебе в жизни с этим, фригидна, как и еще около 20% женщин.
Ну и что теперь, всем опусы на форуме писать, что секс- г...вно?
Не позорься. Не выставляй свою ущербность на всеобщее обозрение.

Гость
#20
Гость

Жизнь - боль.
Прям жалко тебя...

Я вторую тему про это создала

Гость
#21
Гость

Ищите своего мужчину, со своим у вас не будет таких вопросов; он будет уважать и так!

Сложно будет, потому что я не сплю на первом свидании, а оцениваю человека как личность, а не как секс партнера

Гость
#22
Гость

тебя никто не заставляет ни с кем знакомиться.

При чем тут знакомства? Я не против свиданий. Романтика и любовь это хорошо

Гость
#23

В чем смысл секса, если между людьми нет любви?

Гость
#24
Vita

Можешь поплакать, пока я кайфую. 😉

Кайфовать с членом во рту и глотая выделения из уретры вперемешку с мочой..хорошая фантазия у тролля

Гость
#25
Самая самая умная

Секс это когда *** делает куни! Все остальное ***.ня

Мне это не нужно

Гость
#26
Гостя

Не всем нравится твое куни🤮 это не мужик а раб

Я бы скорее сравнила с животным..с большой собакой, они тоже везде любят нюхать и лизать. А мужчина раб это не плохо

Гость
#27
Гостя

Не всем нравится твое куни🤮 это не мужик а раб

Мужчина раб хотя бы не будет приставать с минетами и тд

#28
Гость

Кайфовать с членом во рту и глотая выделения из уретры вперемешку с мочой..хорошая фантазия у тролля

Причём здесь моча? Как далеко ты зашёл в своих фантазиях, шалун! 😜

Гость
#29
Гость

Ну, не повезло тебе в жизни с этим, фригидна, как и еще около 20% женщин.
Ну и что теперь, всем опусы на форуме писать, что секс- г...вно?
Не позорься. Не выставляй свою ущербность на всеобщее обозрение.

Я абсолютно не фригидна. С чего вы это взяли не понятно, я ничего не писала про свою способность возбуждаться и испытывать оргазм. И вы даже не спросили, сами что то придумали

Гость
#30
Гость

Ну, не повезло тебе в жизни с этим, фригидна, как и еще около 20% женщин.
Ну и что теперь, всем опусы на форуме писать, что секс- г...вно?
Не позорься. Не выставляй свою ущербность на всеобщее обозрение.

На мой взгляд тут позорится только vita, рассказывая, как она мужчине сосет после анала и глотает сперму

#31
Гость

Кайфовать с членом во рту и глотая выделения из уретры вперемешку с мочой..хорошая фантазия у тролля

Я уже поняла, что для таких, как вы, те, кто выражает отличное от вашего мнение, тролли. Я обычная женщина, которая любит это дело со своим мужем. Вот и всё. 😉

Гость
#32
Гость

В чем смысл секса, если между людьми нет любви?

Вероятно, в оргазме

Bruh
#33
Гость

Секс – это в любом случае грязь и мерзость. Нормальные люди, которым похоть окончательно не отравила рассудок испытывают к сексу отвращение. Все сексуалисты гетеро, ***, не важно – все конченые твари и животные.

Чё по мамке, кчау🎆

Гость
#34
Самая самая умная

Секс это когда *** делает куни! Все остальное ***.ня

Грубо! Очень грубо)))

Гость
#35
Vita

Причём здесь моча? Как далеко ты зашёл в своих фантазиях, шалун! 😜

Ты просто ОГОНЬ!!!!

#36
Гость

На мой взгляд тут позорится только vita, рассказывая, как она мужчине сосет после анала и глотает сперму

Сосать после анала - это уже ваша придумка.Где я это писала,что сосу после анала?Не выдумывайте.Меня здесь никто не знает,так что можно писать так,как есть. 😉 Чем я могу опозориться перед совершенно незнакомыми людьми,которые в реальной жизни меня знать не знают!

Гость
#37
Гость

Мужчина раб хотя бы не будет приставать с минетами и тд

Совсем рехнулись?

Гость
#38
Vita

Причём здесь моча? Как далеко ты зашёл в своих фантазиях, шалун! 😜

Ну потому что при возбуждении у мужчины из уретры выходят выделения, смазка, она же выносит наружу остатки мочи из уретры, потому что именно через уретру и писают мужчины. Так что обсасывая член без презерватива ты со 100% вероятностью глотаешь не только смазку и сперму, но и мочу тоже. Что, теперь минет предстал в другом свете?

Bruh
#39
Гость

На мой взгляд тут позорится только vita, рассказывая, как она мужчине сосет после анала и глотает сперму

Позор, позор, бла бла бла. Вы тему для чего создали? Для того, чтобы вам ответили почему девушки любят секс, или для того, чтобы ваши соратники начали поддерживать ваше мнение?
Ну нравится ей, и что теперь? Она должна перестать потому что вам самой это не нравится?
Создали бы тогда изначально тему типа "Ненавижу мужчин и их поведение во время секса, кто считает также?". Зачем теперь поливать других грязью за их мнение?
У всех разный уровень возбуждения. У многих есть фетиши. Секс для некоторых - это игра, в которой могут быть разные правила. Вам не нравится, ваше дело, пожалуйста. Это все нормально и естественно. Повторю свою любимую фразу. Мы все люди, мы все разные.

Гость
#40
Vita

Сосать после анала - это уже ваша придумка.Где я это писала,что сосу после анала?Не выдумывайте.Меня здесь никто не знает,так что можно писать так,как есть. 😉 Чем я могу опозориться перед совершенно незнакомыми людьми,которые в реальной жизни меня знать не знают!

Один вопрос! Какого ты знака зодиака? Телец? Близнецы?

#41
Гость

Ты просто ОГОНЬ!!!!

☺️

Гость
#42

Тююю.....ну тогда лесбо-секс в помощь!!!

#43
Гость

Ну потому что при возбуждении у мужчины из уретры выходят выделения, смазка, она же выносит наружу остатки мочи из уретры, потому что именно через уретру и писают мужчины. Так что обсасывая член без презерватива ты со 100% вероятностью глотаешь не только смазку и сперму, но и мочу тоже. Что, теперь минет предстал в другом свете?

Твои остатки мне неинтересны. Обсасывать в презервативе? Ты серьёзно? 🙄

#44

Секс это когда с одним единственным можешь воплощать все свои похотливые фантазии. Начиная с нежностью и заканчивая грубостью, разные ролевые игры и прочее. С одним единственным, кому доверяешь себя всю. Не стесняешься с ним.

Гость
#45
Гость

Совсем рехнулись?

В чем?

#46

Мадам, вам просто не повезло с партнёром.
Никто не принуждал вас сосать, вы имели полное право послать извращенца. И найти другого мужчину, который будет вас уважать.

Гость
#47
Гость

Тююю.....ну тогда лесбо-секс в помощь!!!

А что там делать?

#48
Гость

Один вопрос! Какого ты знака зодиака? Телец? Близнецы?

Козерог.

Гость
#49
Vita

Твои остатки мне неинтересны. Обсасывать в презервативе? Ты серьёзно? 🙄

Мои? Это ты их глотаешь, а не я. Если бы я делала минет, то ТОЛЬКО в презервативе. Глотать мочу я не готова

Гость
#50
Гость

В чем?

Вам уже раба подавай!

Предыдущая тема